Гость
Статьи
Свет сошелся …
Обсуждение закрыто

Свет сошелся клином....

Привет! Девчонки, дайте мудрый совет. Я никогда в жизни не бегала за мужчинами, не было необходимости. Никогда никого не добивалась, не напрягалась вообщем. Недостатка в поклонниках не было никогда. 2 года я одна. До этого были 6 летние отношения. Миллион свиданий было за это время. никто не нравился. Мне вообще редко кто нравится. был болезненный роман с женатым, его я оставиа в прошлом году. Вообщем была в поиске, но тот говорит не так, тот смотрит, не угодишь короче.И вот недавно я познакомилась с человеком. Зацепил.Понравился мне. Видели друг друга летом на ДР. А тут зимой я вспомнила о нем. Стали переписываться.пару дней. Потом предложил встречу. ждала ее,ждала звонка. 2 недели. Свидание одно было. Села в машину и поняла -мой. Не знаю его еще совершенно. Может козел,может жмот,может разочаруюсь, но на данный момент -свет клином сошелся на нем. Нужен он. После свидания ждала звонка.не понравитс яему я не могла. 5 дней изводилась, на 6 ,вопреки своим правиам написала ему смс: ка кдела? Перезвонил тут же. Сказал,что улетает на неделю завтра. Как прилетит - встретимся.Вобщем - не торопится пускать в свою жизнь. Ни звонков,ни смс. Девочки, а мне нужен только он. Жду пока. Че скажете? Как разморозить такого?

Лизка
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

.

Ленуля
#2

Скорее всего позвонит. Просто у мужчины сначала дела, а потом свидания. А женщина может целый деньсидеть и думать, и ничего не делать)) может у него поездка важная и он все дни эти готовился к ней, некогда ему было.

Лизка
#3

тоесть никакой инициативы,так девочки?никаких смс и звонков?

Anonymous
#4

лизка,НИКАКИХ звонков! а когда позвонит встретиться, в тот день,в который предложит он скажи что не можешь (занята!) Вырази сожаление есессно. и предложи встретиться на следующий после предложенного. Легкий облом с переносом даты его подогреет немного.

Anonymous
#5

лизка,жди,позвонит. если будет совсем НЕ В ТЕРПЕЖ,после дней 10 -15 звони сама НО!! обязательно найди серьезную причину а не просто "как дела". обязятельно. и продумай хорошенько разговор, не затягивай и не предлагай сама встречу.

Anonymous
#6

ЛИЗКА, найди пару поклонников и пообщайся с ними,чтобы отвлечься. просто переключи внимение со своего хотя бы на неск дней. тогда точно будет результат.

Anonymous
#7

лизка, у меня тоже так начинался роман,думала тронусь-так его хотела.. пришлось сжать зубы и чтобы не думать о нем 24 часа в сутки, стала общаться с другими (флирт),встречаться с друзьями и вообще всячески наполнять свое время. приполз,голубчик :)

Anonymous
#8

а если встречаться с другими и вообще вести активную жизнь,это скажется даже на твоей манере общения. сыграть это трудно,лучше когда оно естественным образом возникает. действует на все 100.

Лизка
#9

Спасибо,дорогие мои. Потеплее стало прям!

это я)
#10

Лизка! Правильно посоветовали выше, не звони ни в коем случае!!! Ты уже сделала ошибку, что позвонила, больше не стоит

Anonymous
#11

Села в машину и поняла -мой-----------------машина понравилась?)))))

мужчина 31 года
#12

25_ а был бы у него Запорожец, то сказала бы : " Не моё ".

дёрка дёрка дёрка ур
#13

Тема развотка. Автар ниприкрытый пиридаст.

Лизка
#14

спасибо. распечатала себе. прочитаю

Куки
#15

Лизка, не подарки дарить, а ни к чему не обязывающий сувенирчик предложить, навроде, календаря-мыши, чтоб висел у него на работе. Что в том дурного? Вас же не призывают изменить Родине! А делать нам по жизни приходится очень много такого, что нам не нравится, например, иногда ходить к зубному...да, что ж поделаешь, коли без этого нельзя, не ходить же с болью! Хотя, воля Ваша. Удачи!

свободна и невидима
#16

думаю, надо вести себя также как он. А то вы оказались в положении охотника, гоняющегося за ускользающей жертвой, и по ходу скоро влюбитесь. Чтоб удержать ситуацию под контролем, надо отвечать тем же.

Эйва
#17

Ленуля, это почему же женщина может сидеть весь день, ничего не делать, думать, а куда ее дела с переговорами денутся?

Anonymous
#18

сразу видно - не будет ни хрена. 1 права. Вас заципило, а его нет. действйте как говорит 1. А там видно будет

Anonymous
#19

я тоже так посоветую. делай вид что тебе все равно

Anonymous
#20

..

Лизка
#21

тоесть замереть и ждать ,да? А если не позвонит?

Anonymous
#22

a eсли нe пoзвoниt - знaчиt нe нужнa tы emу, и нe сtoиt нaвязывatься.

Лизка
#23

хорошо. буду ждать.точнее надо не ждать. мне кажется все так медленно именно потому что я этого очень хочу и дико жду. Зацепилась прям. Надо ослабить.

Krissti
#24

я сейчас в такой же ситуации. и делаю также, как ╧1 -не звоню первая, не пишу, но с ума схожу без него.

Лизка
#25

Девочки,спасибо вам.Надо переключится,правда, не ждать. просто первый раз в жизни очень хочу ,чтоб получилось! Любила сильно ечловека, но знала,что ничего не будет у нас серьезног. А тут..прям хочу роман,хочу отношений с ним. Знаю,что надо расслабится, общаться с поклонниками,дабы прибывать в мужской энергетике.Ониж как звери, чувствуют это даже на расстоянии.

Лизка
#26

да? на уровне флюидов чтоль они это чувствуют. сегодня же встречусь с другим. которому за счастье со мной в одной машине посидеть.

Anonymous
#27

еще КАК чувствуют. даже не сомневайся. вообще образ "вечноускользающей" и "вечнозанятой",но при этом радостной и позитивной -оптимальный вариант, мужчина долго не выдержит :))

это я)
#28

http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt настоятельно рекомендую перейти по этой ссылке! Как раз про ваши ситуацию!!!

Куки
#29

Ой, девочки, так всё по-разному случается у людей. Всё так индивидуально. Вообще-то, конечно, первым обязан внимание проявлять мужчина. Но где вы видали нормальных мужчин сегодня? Я лично не видала и уже давно. Короче, нам нельзя ждать милостей от природы, если она их нам сама не даёт, то возьмём мы, или наши соперницы их возьмут. Иного не дано. Парень красивый, умный, как правило, избалован, потому с ним "борьба" предстоит иная, чем с неприметным его другом. Обязательно надо первой позвонить через день после его приезда, не раньше и не позже, чтоб не сорвался с крючка, дайте парню очухаться и помыться с дороги. Лучше, конечно, пригласить к себе домой: во-первых, у себя дома вы себя спокойнее чувствуете; во-вторых, он вам может по дому что-то сделать, опять же польза одна будет.:) Обычно люди любят помогать. Попросите его помочь вам в чём-то, что, конечно, он может сделать. Узнайте заранее, что он умеет, пока он в отъезде. Вообще, побольше узнайте о нём. И обязательно на первую встречу подарите какой-нибудь необязывающий сувенирчик, но такой, чтоб вас напоминал ежедневно. Ну, навроде, опыта Павлова, помните. Метод давний, результат до сих пор себя оправдывает. А вот когда мил дружок будет ваш, тогда можете и начинать кочевряжиться. А если сразу начнёте "завинчивать гайки", то вряд ли получите то, к чему так стремитесь. Удачи!

Лизка
#30

куки, ну нет. это не про меня точно.домой самой позвать, да еще и подарки дарить. нет уж-увольте. Нижеподписавшимся - машиной красивой и дорогой меня не удивишь,уж поверьте мне. Да,был бы на запорожце - конечно бы не понраивился.но это уже другая тема. Спасибо ,девочки.Буду ждать!

это я)
#31

я тоже подарки дарить и домой звать не стала бы точно!!! Лизка, перейдите по ссылке, там действительно много интересных мыслей

Лия
#32

А я не знаю, что думать про книгу, которую дали по ссылке, так можно действовать, когда мужчина уже загорелся относительно тебя, т. е. ты ему уже точно нравишься, и вот, чтобы он не потерял интерес, то да, вот это и нао делать. Но у автора, насколько, я поняла, ситуация иная, там вообще ещё не понятно заинтересован ли ей мужчина настолько, чтобы начинать её искать или нет. А то, она начнёт действовать так, как написано, да а ему-то что, он особо и заинтересован не был, так что по фигу, вообще общение прервётся и всё. Честно сказть, тут надо хорошо подумать, как действовать, но действовать только по той книге, в данной ситуации не совсем верно, имхо

Лизка
#33

Лия, ну и че мне делать то?

Лия
#34

Лизка, а я не знаю, если честно. Но если он в вас на данный момент не заинтересован, т. е. если пока вы просто очердная знакомая для него, то я бы на вашем месте не стала бы применять советы по книге, которыя есть по ссылке, потому что это годится, если уже всё, так сказать, на мази. А вас надо подумать, как сделать так, чтобы он в вас заинтересовался на столько, чтобы вы могли начать применять эти советы из книги, т. е. дать ему понять, что он вам нравится, если он на ваши сигналы начнёт проявлять интерес, то уже можно думать дальше, если не начнёт, то, я думаю увы, но вы ему не нравитесь. Короче, надо сначала на самом деле понравиться. Только не названивайте ему, это всё вообще убъёт, не знаю, придумайте что-нибудь, где вам без него точно не обойтись, дело какое-нибудь. Он кем работает???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: