Гость
Статьи
На мужчинах свет …

На мужчинах свет клином никак не сходится

Дамы! Здравствуйте!!

Когда к вам пришло осознание, что в жизни очень много вещей намного интереснее, чем средненький мужчина, который не разделяет твоих интересов?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#1

В 15 лет осознала это.

Гость
#2

Ты сама-то средненькая? Или днище поганое?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3
Гость

Ты сама-то средненькая? Или днище поганое?

***, иди себе лесом.

Сережка
#4

ДА, именно поэтому здесь столько тем: "Мужчины не обращают внимания", "Я никому не нужна", "27 лет, до сих пор одна", "22 года и всё еще девственница" и тд :)

Гость
#5
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

***, иди себе лесом.

У тебя, копрофилка, забыл спросить, что мне делать.

#6

Недавно, очень недавно🙄

Гость
#8

все правильно говоришь - потому что на мужчинах клин сошелся светом.

#9
Гость

Ты сама-то средненькая? Или днище поганое?

Почему средненький - Вы сразу к себе примерили?

#10
Сережка

ДА, именно поэтому здесь столько тем: "Мужчины не обращают внимания", "Я никому не нужна", "27 лет, до сих пор одна", "22 года и всё еще девственница" и тд :)

Это пишут мужчины в основном, мы это выяснили в другой ветке.

Гость
#11
Ну, извините

Это пишут мужчины в основном, мы это выяснили в другой ветке.

Вы не можете ничего выяснить, в силу своего, природного скудоумия.

Гость
#12
Ну, извините

Почему средненький - Вы сразу к себе примерили?

Я слова поганого днища к себе не примеряю. Мне досталяет эстетическое удовольствие брать снежных королев за корону и резким движением макать в ведро с говном. В этом я вижу акт справедливого воздаяния!

Август
#13

Конечно, мужчины нужны только для того, что бы заниматься с ними сексом, а это много времени не занимает

#14

еще не пришло

Гость
#15

Европейский союз должен создать гуманитарный коридор для 3 тыс. беженцев, находящихся на территории Белоруссии, а остальные будут отправлены на родину. Об этом сегодня, 18 ноября, заявила пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт.

По ее словам, Минск выполняет свои обещания в рамках реализации механизма, который Александр Лукашенко предложил во время телефонного разговора с и.о. канцлером Германии Ангелой Меркель.

Гость
#16

«Да, в развитие разговоров президента Белоруссии с канцлером Германии я проинформирую об обстановке на этот момент. На сегодняшний день на территории Белоруссии находится порядка 7 тыс. беженцев. Из них на границе — в так называемом стихийном лагере — около 3 тыс. человек. И от 1200 до 1500 человек — по имеющей информации — также находятся на границе, но стихийно, в других точках. Это беженцы, которых поляки попытались выкинуть силой за пределы Польши после того, как люди туда уже проникли»

гость
#17

черт, разве с ним уже не рождаются?

Гость
#18

«Европейский союз создает гуманитарный коридор для 3 тыс. беженцев, которые находятся в лагере. Мы берем на себя обязательство содействовать (насколько это возможно и при их желании) остальным 5 тысячам вернуться на Родину. И Ангела Меркель, согласно договоренностям, будет вести переговоры с ЕС, в том числе по организации гуманитарного коридора в Германию»

Гость
#19

«Да, к сожалению, только около 400 беженцев согласились вернуться на родину. Всего, если быть точными, в самолете, который улетел сегодня — 374 пассажира, преимущественно граждане Ирака»

Гость
#20

В 40. Пришла свобода. Многое вообще потеряло ценность. Да я замужем. Но не умру без мужа. Третьего. Иногда думаю, что может развестись.. как—то надоело мне уже все. Глобально.

Гость
#21

«То есть пока они категорически отказываются улететь, но мы будем над этим работать. И тем не менее, уже можно говорить о том, что работа миграционных служб Беларуси совместно с Министерством иностранных дел дала результат. Мы выполняем свои обещания. Притом, что со стороны Евросоюза пока не выполнено ни одного обязательства, видимо в ЕС просто нет денег как для пиара в
2015г»

Автор
#23
Гость

Я слова поганого днища к себе не примеряю. Мне досталяет эстетическое удовольствие брать снежных королев за корону и резким движением макать в ведро с говном. В этом я вижу акт справедливого воздаяния!

Ну виртуально вы их можете и иметь во всех позах и даже бить))))

Автор
#24

Почему для сереньких средненьких мужичков страшнее всего игнор ?))) Эти темы они прямо их раздражают. Стучатся в закрытую дверь, куда им нельзя). Сдерживаюсь что бы не позлорадствовать)))

#25

У меня к примеру, НИКОГДА такого не было. Уж что что только не мужик/брак/дитятки. На оно надо

Гость
#26
Гость

Я слова поганого днища к себе не примеряю. Мне досталяет эстетическое удовольствие брать снежных королев за корону и резким движением макать в ведро с говном. В этом я вижу акт справедливого воздаяния!

еб.анутый даун

Гость
#27
Гость

Я слова поганого днища к себе не примеряю. Мне досталяет эстетическое удовольствие брать снежных королев за корону и резким движением макать в ведро с говном. В этом я вижу акт справедливого воздаяния!

обиженка🤣
им твои действия на xep не всрались

Гость
#28
Гость

обиженка🤣
им твои действия на xep не всрались

Вы для меня - средненькое бабко. Не знаю, зачем вы... вообще.

Автор
#29
Гость

Вы для меня - средненькое бабко. Не знаю, зачем вы... вообще.

Вот и идите, найдите хобби) что вы тут свою ущербность показываете, не стрёмно?

Гость
#30
Автор

Вот и идите, найдите хобби) что вы тут свою ущербность показываете, не стрёмно?

Я где-то спросил, что мне делать? Или вы хотите узнать, куда вам идти? )

Гость
#31
Гость

Вы для меня - средненькое бабко. Не знаю, зачем вы... вообще.

чё общаешься тогда тут на форуме со средненькими, царёк наш?🤣

Гость
#32
Гость

Я где-то спросил, что мне делать? Или вы хотите узнать, куда вам идти? )

иди посри

Гость
#33
Гость

иди посри

иду посру

Автор
#34
Гость

Я где-то спросил, что мне делать? Или вы хотите узнать, куда вам идти? )

Ты такой навязчивый, как банный лист к ж.о. пе. Надел. С тобой даже спорить скучно

Гость
#35
Автор

Ты такой навязчивый, как банный лист к ж.о. пе. Надел. С тобой даже спорить скучно

он *** ушёл

#36

наверное это осознание приходит с пенсией и 40ка кошками в придачу...

#37
Фунтик

наверное это осознание приходит с пенсией и 40ка кошками в придачу...

....изрёк тот, кого только что обоср****ли 40 дворовых кошек

Гость
#38

Для меня любовь- единственный смысл жизни. Мужчина - самое прекрасное, что вообще может быть в этой жизни. Если бы ко мне сейчас кто посватался, ну хоть как-то мне по вкусу, тотчас бы вышла. К сожалению, для мужчин я никто. А так хотелось бы...

Автор
#39
Гость

Для меня любовь- единственный смысл жизни. Мужчина - самое прекрасное, что вообще может быть в этой жизни. Если бы ко мне сейчас кто посватался, ну хоть как-то мне по вкусу, тотчас бы вышла. К сожалению, для мужчин я никто. А так хотелось бы...

вы ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: