Гость
Статьи
Какой мужчина мне …

Какой мужчина мне светит ?

Интересно было бы послушать мнение форума на популярный вопрос. Мне 33 года, есть сын, 5 лет, он везде со мной как хвостик, мы вместе отдыхаем, ходим за продуктами, в салоны тоже хожу с ним, планирую отдать в садик в этом году. Есть няня если мне надо по делам. Но я редко к ней обращаюсь - экономлю. Доме я занимаюсь своими делами, сын гуляет во дворе, я вижу его по камерам или в окно (охраняемая территория), то есть меня он не напрягает, домой заходит покушать и поспать, если я хочу своими делами дома заниматься. У меня свой отдел с сумками который приносит по моим меркам мизерный доход, но он равен средней зарплате и не требует от меня никаких энергозатрат. Также есть своя отдельная большая квартира и своя машина. Помимо этого у меня есть свой дачный дом, на озере, который тоже требует вложений материальных но я ничего не вкладываю (не имею этой возможности). И вот и вопрос какой мужчина мне может светить? На меня обращают внимание и не против общаться в основном женатые, хотят пользоваться секс услугами и материально помогать, есть ещё категория до 30 лет и кого своя маленькая квартира и недорогая машина, тоже зовут на свидания и бывают настойчивы. Но это не то что мне нужно. К себе я никого не привожу и не собираюсь на дачу никого не приглашаю (желающих тоже много - приехать шашлыки пожарить и в баню сходить). И это тоже мимо.

Барышня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Что значит какой мужчина вам светит? Какой внимание обратит. Те, которые обращают внимание, вас не устраивают. Но светят вам именно они.

скорп
#2

самые классные светят
если вы не унылая неудачница под знаком козерог
у вас широкий таз , кстати
как будто вы троих родили
а там тоже ведро наверное?

скорп
#3

вы знаете что после родов таз немного расширяется еще и весь жир у груш на заднице оседает?
экак вас разнесет внизу

Гость
#4

светит тебе любой мужик.или не светит ни какой.все браки совершаются на небесах

скорп
#5

могу поделиться сисками зато😌
никак не могу сделать их поменьше
а задэ у меня если даже увеличится, то будет норм на фоне моих плеч
у ребенка мое телосложение, вы заметили?😊

скорп
#6
скорп

самые классные светят
если вы не унылая неудачница под знаком козерог
у вас широкий таз , кстати
как будто вы троих родили
а там тоже ведро наверное?

у меня нет ведра, два пальца еле влазят😉
простите за подробности

Али-баба
#7

Барышня, вы такая упакованная. Грязные носки, обтруханные труселя мужика, разве прибавят вам красок в гармонии? Секс у вас на выбор...что ж вы опять на портки аукцион устроили?

Гость
#8

по описанию вы вроде ничего. все при вас. но сами должны понимать, что мужчины вам подходящего возраста 30-37 лет они уже большинство женаты. так что проблемы с выбором будут однозначно. а вы кого хотите? опишите кого бы вы хотели?

Барышня
#9
Гость

по описанию вы вроде ничего. все при вас. но сами должны понимать, что мужчины вам подходящего возраста 30-37 лет они уже большинство женаты. так что проблемы с выбором будут однозначно. а вы кого хотите? опишите кого бы вы хотели?

Хочу амбициозного мужчину. С мозгами. Не нытика, или диванного умника. Который умеет зарабатывать и красиво жить.

гость
#10

А вы-то кого хотите? Недавно прочла в блоге одного психолога, что определить какой мужчина может вами быть заинтересован, я так поняла это из максимума, который под стать вам в разных сферах, т.е он будет иметь примерно все тоже что и вы, и в плане недвижки и доходов, возраста. Что интересно, там оценивался также круг общения, кто ваши друзья-кто его. Вот исходя из этого и можете оценить кто вам в "лучшем" случае светит.

Гость
#11
Гость

по описанию вы вроде ничего. все при вас. но сами должны понимать, что мужчины вам подходящего возраста 30-37 лет они уже большинство женаты. так что проблемы с выбором будут однозначно. а вы кого хотите? опишите кого бы вы хотели?

По какому описанию? Я никакого описания не увидела - просто перечислено имущество, куртка замшевая, магнитофон.. А где про внешность? Про характер? Может у автора лишний вес и/или неприятное лицо? Может нет никаких интересов по жизни и характер унылый? Зачем мужику, у которого у самого все в порядке с имуществом такая жэн?

Гость
#12

Упакованной даме в не юном возрасте и с прицепом в России светит...альфонс. бездомный, не-удачливый, несостоявшйся. Или старик... В забугорье - любой.
Я оказалась богатой вдовой под 40. Для состоявшихся ровесников я уже была старухой. Они желали только двадцатилетних моделек. А ко мне лепилась всевозможная шелупонь на мои блага. Я разозлилась. Села на иностранные сайты знакомств. Нашла богатого ровесника-европейца ( и восхитительного мужчину), которому наплевать на мое приданое. И вышла за него замуж..

Гость
#13
Гость

По какому описанию? Я никакого описания не увидела - просто перечислено имущество, куртка замшевая, магнитофон.. А где про внешность? Про характер? Может у автора лишний вес и/или неприятное лицо? Может нет никаких интересов по жизни и характер унылый? Зачем мужику, у которого у самого все в порядке с имуществом такая жэн?

какая разница какая внешность?куча крокодилов без хобби замужем.

Гость
#14
Гость

Упакованной даме в не юном возрасте и с прицепом в России светит...альфонс. бездомный, не-удачливый, несостоявшйся. Или старик... В забугорье - любой.
Я оказалась богатой вдовой под 40. Для состоявшихся ровесников я уже была старухой. Они желали только двадцатилетних моделек. А ко мне лепилась всевозможная шелупонь на мои блага. Я разозлилась. Села на иностранные сайты знакомств. Нашла богатого ровесника-европейца ( и восхитительного мужчину), которому наплевать на мое приданое. И вышла за него замуж..

ну ты себя, старая кошелка, с автором не сравнивай. тебе 40, а она моложе на 7 лет. это огромная разница 33 и 40.

Гость
#15

Автор! Ваш пост память всколыхнул. Лепились ко мне все, кому не лень. Планировали вслух, как они станут сдавать мою четырешку, а жить станут в моем коттедже в ближайшем пригороде. Или наоборот, жить станут в большой квартире, а коттежд сдавать на "семейные нужды". Отдыхать - на заграничных курортах за мой счет. Один даже на авто посягнул: "Давай, я стану ездить на твоей машине. Отвозить тебя на работу и забирать с нее. А то, пока ты работаешь, машина зря простаивает. А я бы ездил!"
Спрашивала у мужчин, что у них самих есть.
-"Ой, я развелся, все оставил жене и ребенку. Живу у друзей, снимаю комнату.
Живу с престарелой мамой. Ей помогаю.(вариации различны).
- " Может у тебя навороченное образование, ты весь в изысканиях или изобретениях и одержимо спускаешь зарплату на науку, на "тайное и неизведанное"?
- " Ой, что ты, у меня всего восемь классов. Потом надо было работать, чтобы зарабатывать. Не до учебы было!"
- " И много заработал?"
- "Ой, что ты! То кризис, то сокращения, то начальство злодейское. Не ценят!". Спрашиваю:
- " Как обычно отдыхаешь, где отпуск проводишь?"
- " Впредь я намереваюсь проводить его только с тобой. Что тебе больше нравится? Таормина, Ллорет де мар или Пальма? Так я посмотрю туры. Ты же оплатишь?
-"Как насчет того, чтобы пополам?"
- " Ой, зарплату задерживают. Премии зажимают. Алименты плачу. Жилье снимаю. Думаю начать копить на ипотеку...."
Автор! Вам со всем этим ещё предстоит столкнуться.:-((((
Отращивайте зубы. А то сядут, поедут и ножки свесят.

Гость
#16

14. Гость | 24.07.2017, 18:40:55 [1288059419] Гость Упакованной даме в не юном возрасте и с прицепом в России светит...альфонс. бездомный, не-удачливый, несостоявшйся. Или старик... В забугорье - любой. Я оказалась богатой вдовой под 40. Для состоявшихся ровесников я уже была старухой. Они желали только двадцатилетних моделек. А ко мне лепилась всевозможная шелупонь на мои блага. Я разозлилась. Села на иностранные сайты знакомств. Нашла богатого ровесника-европейца ( и восхитительного мужчину), которому наплевать на мое приданое. И вышла за него замуж.. ну ты себя, старая кошелка, с автором не сравнивай. тебе 40, а она моложе на 7 лет. это огромная разница 33 и 40.
...Да, другой век! Зато без малых деток.

Гость
#17
Барышня

Хочу амбициозного мужчину. С мозгами. Не нытика, или диванного умника. Который умеет зарабатывать и красиво жить.

Амбициозный мужчина захочет молодое тело. А ты стареющая ***.

Ты попала в ту вилку возможностей: ровесники тебя за дохлую почитают, а молодежь только твое состояние видит. Смирись с этим и трахайся в свое удовольствие.

Форум: Отношения
Всего: 373 362 темы
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 220 490 тем