Гость
Статьи
дочь ненавидит папу

дочь ненавидит папу

у нас была дружная семья, ссоры были, но все это временно. но, около года назад мы переехали заграницу и настал зашваквар полный. у дочери начались частые истерики ещё полгода до поездки, но оно и понятно, стресс, все дела. но тут и у моего мужа полетели все придюдия. никакого уважения к нам, хамство, вечные предъявы, и если я закрываю на это глаза, иначе бы уже с катушек съехала, то дочь это терпеть не может и тоже стала вся, как на иголках. ни о чём его не просит, отвечает раздраженно ему, рядом с ним, вообще, находится не может. если раньше она пыталась с ним как-то, то он не идёт на контакт ни в какую. и снова ссоры. сейчас у меня не семья, а Ад. Со мной она ведёт себя абсолютно нормально, хотя сейчас нерво порой, но это из-за ссор с мужем. у меня ещё маленький ребёнок, и он слышит их крики и тоже кричит. я уже не знаю, что делать с ними. дочь прямо говорит, что как только в 18 начнёт зарабатывать, в 19 съедет от нас. виноваты они оба, что провоцируют друг друга, а как это прекратить. я и три года не смогу так((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

моя мама же могла, даже дольше 😀 и вы сможете. а вообще, в моей истории со стороны отца первым начались предъявы все, а я не из молчаливых. прекрасно понимаю вашу дочь. я тоже в 18 из дома укатила в др.город учиться.

психолог
#2

Скорее всего отец начал домагаться Вашу дочь. Постарайтесь с Вашей дочерью поговорить по душам.

Персефона
#3
психолог

Скорее всего отец начал домагаться Вашу дочь. Постарайтесь с Вашей дочерью поговорить по душам.

+ От обычных ссор такой ненависти не будет.

Анна
#4

https://vk.com/id305397995 Пишите ,делаю ритуалы на любую сферу жизни ,гадаю на таро ,помогу чем смогу

Гость
#5

Это её родной отец?

Гость
#6
психолог

Скорее всего отец начал домагаться Вашу дочь. Постарайтесь с Вашей дочерью поговорить по душам.

Тоже склоняюсь к этой мысли.

автор
#7

да быть такого не может. чтобы мой муж. он и ко мне же хамство своё проявляет, но я на него так остро не реагирую

Гость
#8

Автор, как я поняла, вы дома, вообще, бываете? Откуда вы знаете, как он с ней ведёт себя? То, что ваш муж начал вести себя, как животное, оно понятно, но почему? И мог он до неё домогаться, пример вам себя приведу. Всегда была в хороших отношениях с папой. Но маленькой не понимала, что наши отношения черкз-чур крепкие. Там было все, кроме секса. А я наивной была, лет до 10-ти. Просто глазами сверкала. И мама ничего из этого не знала. Иногда обижалас на него и говорила, что все маме расскажу, а он, чуть ли не прибить меня за это хотел. Потом до меня дошло, а до папы нет. Ссора была жуткая в подростковом возрасте. Сейчас мне 23. Живу с парнем, травма на всю жизнь, отца так и не простила, мама ничего не знает. Так и живём, пересмотрите поведение дочери, может, она стала закрыто одеваться? Раньше, например, могла спокойно выйти втрусах по дому, а сейчас нет. Пцскает ли его в свою комнату, даёт трогать свои вещи и т.д. все эти мелочи сказываются.

Гость
#9

И самое смешное, я не понимала, почему отец так реагирует на мои жалобы матери. Вот так вот, автор.

автор
#10

она перекстала выходить из ванной в полотенце и ходить по дому в начнушке, трусы тоже сменила на шорты. мы с мужем даже шутили, не холодно ли ей в меховом халате в +30. но не думаю, что это как то могло отразиться на домогании. просто растет и изменяется.

Гость
#11

Так резко? На фоне переезда у неё сейчас может быть, что угодно в голове, но всему есть причины. И девочка начала закрываться лот отца после их ссоры. Хоть немного состыкуйте. Ещё немного, и она на фоне психологического расстройства, начнёт и от вас закрываться. Спасайте дочь, мужа уже ничего не возьмёт, а ей вы будущее можете испорить.

автор
#12

я ничего не могу с ними сделать, поэтом здесь и пишу. будь я молодой, давно бы развелась, но сейчас я в трезвом уме, у меня двое детей, недавно переехали, банально бюджета не хватит мне одной детей вытащить. и, если и разводится, то где гарантия, что другой будет лучше? у всех свои нюансы, идеальныхьне бывает.

Гость
#13

Автор, мне 28, но я думаю также как и многие здесь....возможно, он начал ее домогаться. Смена открытой одежды и ненависть просто так не появляется внезапно. Поговорите по душам с ней, камеру установите, в конце концов...если она на контакт не пойдет...

гость
#14

[quote="Гость"]Автор, как я поняла, вы дома, вообще, бываете? Откуда вы знаете, как он с ней ведёт себя? То, что ваш муж начал вести себя, как животное, оно понятно, но почему? И мог он до неё домогаться, пример вам себя приведу. Всегда была в хороших отношениях с папой. Но маленькой не понимала, что наши отношения черкз-чур крепкие. Там было все, кроме секса. А я наивной была, лет до 10-ти. Просто глазами сверкала. И мама ничего из этого не знала. Иногда обижалас на него и говорила, что все маме расскажу, а он, чуть ли не прибить меня за это хотел. Потом до меня дошло, а до папы нет. Ссора была жуткая в подростковом возрасте. Сейчас мне 23. Живу с парнем, травма на всю жизнь, отца так и не простила, мама ничего не знает. Так и живём, пересмотрите поведение дочери, может, она стала закрыто одеваться? Раньше, например, могла спокойно выйти втрусах по дому, а сейчас нет. Пцскает ли его в свою комнату, даёт трогать свои вещи и т.д. все эти мелочи сказываются.[/quot
он что вас лапал?

гость
#15

Оставьте диктофона или камеру, когда вас нет дома. Да блин что за бред, автор вы в своём уме. Вы мать или чужая тётка. Поговорите с дочерью, наладьте доверительные отношения. Ну не могут из-за пустяка, так поругаться отец с дочерью. Может он правда ее домагался, а вы сидите и на форумы пишите.

Гость
#16
психолог

Скорее всего отец начал домагаться Вашу дочь. Постарайтесь с Вашей дочерью поговорить по душам.

Чушь собачья, мой муж на фоне болезни стал очень нервный, часто матом стал ругаться, а дочь харАктерная и философски относиться не может и тоже ненавистью исходит, причем он то хоть и псих, но ее любит, а она видеть его не хочет. Любые посягательства с его стороны абсолютно исключены.

Юлия
#17
Гость

Чушь собачья, мой муж на фоне болезни стал очень нервный, часто матом стал ругаться, а дочь харАктерная и философски относиться не может и тоже ненавистью исходит, причем он то хоть и псих, но ее любит, а она видеть его не хочет. Любые посягательства с его стороны абсолютно исключены.

Я в шоке от Вас автор. Как Вы можете 100% исключать такое????Как??...почитайте рассказы людей изнасилованых в детстве. Родители в большинстве случаев тоже ничего не знали. Поговорите с своим ребенком!!

Гость
#18

.

Гость
#19

Про домогательства - бред. Дочь не уважает отца и не собирается - в этом причина ненависти. Поведение дочери скорее всего - слепок с поведения матери. Исправить невозможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: