Гость
Статьи
Я начинаю сходить с …

Я начинаю сходить с ума когда кто - то нравится из мужчин

Мне честно говоря очень редко прям кто - то нравится. Ну серьезно редко прям что настолько , чтобы была мотивация с ним встречаться. Это просто с учетом того, что я интроверт. Так вот, но если мне кто - то понравится я будто начинаю сходить с ума. Я забываю вообще про себя и про свои увлечения какие - то. Начинаю словно жить этим парнем. Для меня больше не существует других мужчин на этом свете и 24/7 я начинаю думаю об этом человеке, мечтать о нём и т.д.
Два года никто толком не нравился. Летом к нам в офис пришел работать новый юрист и тут как гром среди ясного неба. Уже третий месяц думать ни о чем не могу. На работе скоро в лебедя превращусь, вечно смотрю по сторонам надежде его увидеть. С одной стороны отвратительно все это, я ведь и сделать ничего не могу. Первый шаг делать смысла нет, моя ценность упадёт автоматически. Увы, если такого нет к мужчине, то никакого общения с ним не получится. У вас также?
Мне 25. #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

у всех так, когда влюбишься.

Гость
#2

Секса Вам очень недостаёт. Хотя бы случайный секс у женщин иногда должен случаться

Гость
#3
Гость

Секса Вам очень недостаёт. Хотя бы случайный секс у женщин иногда должен случаться

Секс ради секса абсолютно ВОТ АБСОЛЮТНО неинтересен. Для меня секс это как поцелуй ( только большее), просто поцелуя же никто не хочет? А хотят только с определенным человеком. Что за тупизм хотеть голого секса? Для чего он женщинам? Мужчинам то понятно, вам надо сливать. Поэтому они готовы абы с кем.

СалаШмат
#4

"...Первый шаг делать смысла нет, моя ценность упадёт автоматически..." продолжай набивать себе ценность и упиваться "любовью" в одиночку.
Только это не любовь, ты наслаждаешься страданием.
Кому как.

Гость
#5
Гость

Секс ради секса абсолютно ВОТ АБСОЛЮТНО неинтересен. Для меня секс это как поцелуй ( только большее), просто поцелуя же никто не хочет? А хотят только с определенным человеком. Что за тупизм хотеть голого секса? Для чего он женщинам? Мужчинам то понятно, вам надо сливать. Поэтому они готовы абы с кем.

В данном случае Вам очень не хватает повышения самооценки, чтобы первой познакомиться. Оно и понятно: Вас никто не желал и не хотел

Гость
#6
Гость

В данном случае Вам очень не хватает повышения самооценки, чтобы первой познакомиться. Оно и понятно: Вас никто не желал и не хотел

Ой вот только давайте без « не хотел»😂😂
Как раз таки ахать никто не против меня красивую, аж достало. Рассмешили)) никто не хотел меня ага

Гость
#7
Гость

Ой вот только давайте без « не хотел»😂😂
Как раз таки ахать никто не против меня красивую, аж достало. Рассмешили)) никто не хотел меня ага

У вас есть потребность в любви, хоть она и значительна, но не превышает по значимости другие потребности, которые Вы рискуете потерять, приступив ко стратегии получения любовных отношений. Эти самые потребности, мешающие проявить симпатию, для Вас чересчур важны из-за недостатка секса

Гость
#8

Тю , так цэш зрада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: