Гость
Статьи
Могут ли из дружбы …

Могут ли из дружбы получиться отношения?

Еще в школе мне нравился парень. Мы были подростками, он постарше на два года. Я проявила инициативу в знакомстве, мы стали немного общаться, но от него симпатии заметно не было. Пару раз гуляли в компании и там он вел себя не понятно, то вроде был рядом, вокруг крутился, то снова убегал к друзьям. В целом общения было мало.
После школы мы вообще перестали общаться. Потом через время неожиданно добавился в друзья и мы стали общаться как будто хорошие знакомые. Интересовался жизнью, иногда виделись, предлагал свою помощь и выполнял ее, если это мне требовалось, делились переживаниями и тп, и все это на протяжении лет 5-6. За этот период у меня были отношения (во время отношений мы с ним связь не поддерживали и он относился с пониманием), когда отношения заканчивались, я могла с ним снова общаться и спокойно поделиться тем что было, и он всегда выслушивал и поддерживал. У него же отношений не было, были лишь попытки, но сам толком объяснить причину не может.
В общем, наслушавшись моих историй о моих попытках построить отношения, и что мне попадались только плохие парни, он мне выдал, что надо мол было еще тогда (год назад) взять меня под свое крыло и все бы было хорошо. Меня это очень удивило, ибо спустя столько лет он сделал шаг. 
К слову, он хороший, добрый парень, который поможет и поддержит, он так же считает меня хорошей и тепло ко мне относится, и вот он все обдумал и решился на отношения. Но от выданного им я впала в ступор... #дружба #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Если есть сексуальное влчение с обеих сторон, то 100%. Но судя по описанию парень вас жалеет, а не желает.

Лея
#2
Леонид Ильич

Если есть сексуальное влчение с обеих сторон, то 100%. Но судя по описанию парень вас жалеет, а не желает.

Ну я бы так не сказала, я не ощущаю именно жалости. Только помощь предлагает в любом деле , например с машиной. Ну и в симпатии признавался

Леонид Ильич
#3
Лея

Ну я бы так не сказала, я не ощущаю именно жалости. Только помощь предлагает в любом деле , например с машиной. Ну и в симпатии признавался

Попытайтесь это переводить в романтический формат (флирт, касания и т.д), если парень этого не делает (а он это не делает по описанию), иначе все это так и застрянет на уровне симпатии, протсо пока вы как две подружки, а не М и Ж.

#4

Видно по описанию что он с комплексами (а может хитрожопый ) , дружба между полами извечная дискуссия но если дальше дружбы не проходит обычно люди перестают так общаться , факт.

#7

Не надо ничего делать. Вы нравитесь ему. Он прямо сказать стесняется.помогите ему. Дружбы между полами не было и не будет никогда! Нравится, действуйте...а здесь вам такие советы дадут...у на ведь известно, люди радуются когда у соседа горе...так что мало кто здесь вам пожелает удачи и любви!

Зефирка
#10

Ой, простите. Вы наверное не моя знакомая. Но если вы она, то это адресовано вам. Достали!

#11

если человек не интересен, то на него (нее) не будут тратить свое время.

Гость
#13

Браки, основанные на дружбе и уважении гораздо жизнеспособнеетех, что строятся на бабочках и быстросгорающих страстях. Но только в том случае, если мысль о поцелуях и сексе с данным мужчиной кажется приятной. Если же есть отторжение и неприятие, то не стерпится и не слюбится никогда.
Только две судьбы загубите.

Сама по себе
#14
Vladа

Не надо ничего делать. Вы нравитесь ему. Он прямо сказать стесняется.помогите ему. Дружбы между полами не было и не будет никогда! Нравится, действуйте...а здесь вам такие советы дадут...у на ведь известно, люди радуются когда у соседа горе...так что мало кто здесь вам пожелает удачи и любви!

...а здесь вам такие советы дадут...

А почему вы всех нас считаете дураками, кроме себя?

Гость
#15

Силиконовые секс куклы рулят!

#16

Понимаю вас. Отношения только так и строятся. Поздравляю.

тучка
#17

могут, еще как
я дружила в школе с парнем, что мне нравился на протяжении 6 лет, спустя еще 4 года встретились и начали отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: