Гость
Статьи
сожитель подруги не …

сожитель подруги не хочет разводится с женой ваше мнение

Очень длинная история но вкратце подруга после развода с мужем которого не любила сошлась с своей первой любовью он женат сначала встречались тайком уже больше года живут вместе но он не разводится со своей женой тянет и тянет ваше мнение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты вчера клаву освоила и до знаков препинания еще не добралась?

Наше мнение... Мало данных. Может он имущество делить не готов или жениться не планирует больше.

#2

наше мнение: не ваше дело в чужие дела нос совать

#3
Кука без трусиков

наше мнение: не ваше дело в чужие дела нос совать

Ой, ну это ж как в анекдоте: на приеме у венеролога:

- Доктор, у моего друга проблемы.

- Так, доставайте своего друга из штанов, сейчас разберемся )

Автор
#4

сначала причиной было то, что одолжил денег у ее родственников, когда он сказал жене о разводе эти родств сказали пока не отдаш долг никаких разводов. Долг он уже отдал (так сказал подруге) но когда разговор доходит до этой темы злится,говорит, что она только и ждет когда он разведется и они поженятся.Со стороны они, как 16 летние влюбленные, хотя обоим уже за 30.

#5
Кука без трусиков

наше мнение: не ваше дело в чужие дела нос совать

++++

Виталя
#6

Автор, ты походу и есть та самая подруга.

Да кстати, он врядли разведется, так и будет оттягивать...

Автор
#7
Виталя

Автор, ты походу и есть та самая подруга.

Да кстати, он врядли разведется, так и будет оттягивать...

Нет у меня все намного хуже женат и разводится не собирается и я уже давно не парюсь

Виталя
#8
Автор

ВиталяАвтор, ты походу и есть та самая подруга.

Да кстати, он врядли разведется, так и будет оттягивать...Нет у меня все намного хуже женат и разводится не собирается и я уже давно не парюсь

Так они не для того на стороне шароебятся чтобо разводится, а так просто для развлекухи.

Автор
#9

нет и она и я живем с этими мужчинами а не просто встречаемся

Гость
#10

Если нет экономических причин , значит он не хочет женится на вашей подруге. Поживет с ней чуток, а как найдет получше, так уйдет и еще чуток поживет, а вот если найдет ту, которая зацепит и жить вот так просто откажется, то мигом разведется.

#11
Автор

ВиталяАвтор, ты походу и есть та самая подруга.

Да кстати, он врядли разведется, так и будет оттягивать...Нет у меня все намного хуже женат и разводится не собирается и я уже давно не парюсь

По ходу дела,любовник вашей подруги тоже не разведется.Так что еще неизвестно у кого хуже,вы на равных.

Гость
#12

зачем ему разводиться,что бы жениться на этой ша////ла ве?Была бы умная не жила бы с чужим мужем.Такие и распространяют спид и сифилис.То с одним то с другим живут,потом говорят я не была замужем,хотя по 10 раз уже побыли и пожили в сожительстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: