Гость
Статьи
Парень в армии бросил

Парень в армии бросил

Мой парень ушел в армию (до этого мы встречались полгода), и через полгода ожидания он вдруг бросил меня...На вопросы "ты меня любишь?","я тебе нужна?" отвечал "да. но я тебе не нужен. я знаю,что ты терпишь меня"...Я унижалась,говорила,что люблю,а он отвечал:"это просто слова"...Но я не могу поверить в это, он мне звонил чаще,чем домой и друзьям, постоянно говорил,что хочет увидеть, называл будущей женой...Он считает,что не нужен мне...Я просила сказать прямо,что он расстается со мной и что я не нужна ему...но он не делал этого, а какими-то левыми фразами...Я не знаю,что делать...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

послать на *** и не просырать молодость

Лисёна
#2

Слать в сад.

Есть такая категория людей, которым не хватает духу самому сказать "Я тебя не люблю. Нам надо расстаться". Такие люди будут выносить мозг, косить от встреч, говорить всякие нелепости, убеждать в каких-то глупостях, и их коронная фраза - "дело не в тебе, а во мне". Просто это трусы, которым не хватает смелости в глаза сказать "Расстаёмся", им удобнее, чтобы это девушка их кинула, тогда они за собой никакого чувства вины испытывать не будут. Мол, это же она решение приняла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Армия дело такое, там и ориентацию сменить не долго. Шутка.

По теме, парень благородничает, не хочет чтобы вы его ждали и страдали от этого (молодой да глупый).

#4

У него в армии поменялись взгляды на жизнь. Оставьте его в прошлом.

Гость
#5

Не велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Не велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.

Ну вообще-то в армию не берут больных хронически.

Слоняра
#7

хорошо что не наоборот -ты его бросила - а то бы еще с части сбежал бы прихватив оружие

гость
#8

Порадуйтесь, что есть благородный повод от него освободиться. Любви у вас огромной нет. А после армии еще, не дай бог, в Загс потянет.Живите своей жизнью, будет у вас еще много парней, не зацикливайтесь.

///
#9

в армий сержант обычно говорит -вот я тебя здесь дрочу, а твоя подруга под кем нибудь щас лежит. особенно тяжело было женатым многие вешались.

весёлая
#10
Автор

Мой парень ушел в армию (до этого мы встречались полгода), и через полгода ожидания он вдруг бросил меня...На вопросы "ты меня любишь?","я тебе нужна?" отвечал "да. но я тебе не нужен. я знаю,что ты терпишь меня"...Я унижалась,говорила,что люблю,а он отвечал:"это просто слова"...Но я не могу поверить в это, он мне звонил чаще,чем домой и друзьям, постоянно говорил,что хочет увидеть, называл будущей женой...Он считает,что не нужен мне...Я просила сказать прямо,что он расстается со мной и что я не нужна ему...но он не делал этого, а какими-то левыми фразами...Я не знаю,что делать...

ну и всё. найдешь другого, не переживай. а букв-то написала. много.

Гость
#11
Автор

Мой парень ушел в армию (до этого мы встречались полгода), и через полгода ожидания он вдруг бросил меня...На вопросы "ты меня любишь?","я тебе нужна?" отвечал "да. но я тебе не нужен. я знаю,что ты терпишь меня"...Я унижалась,говорила,что люблю,а он отвечал:"это просто слова"...Но я не могу поверить в это, он мне звонил чаще,чем домой и друзьям, постоянно говорил,что хочет увидеть, называл будущей женой...Он считает,что не нужен мне...Я просила сказать прямо,что он расстается со мной и что я не нужна ему...но он не делал этого, а какими-то левыми фразами...Я не знаю,что делать...

Ха, у меня веселее было.

Во времена СССР, во флоте служили 3 года.

Его забрали.

Пол года писал, а потом перестал.

Ну, я думала, что в море... служит..

Ага..

Вернулся через три года, с женой, и годовалым сыном Оо

гость
#12

мой сын служил, и девочка его ждала, и мы ездили к нему вместе с ней, так вот, она плакала через день, как грубо он с ней разговаривал и что говорил...и когда она собиралась ехать к нему, говорил, что не надо и он не хочет и т.д., а на самом деле все совсем не так...он очень ждал и надеялся...просто очень боялся, что она здесь, а он там и информации никакой и постоянные разговоры сослуживцев, какие девушки плохие и т.д., поэтому, если и правда, чувства есть, то потерпите чуть чуть его "капризы", они там (пацаны) немного иные, чем здесь на гражданке...ему очень нужна поддержка...им там, реально, страшно..особенно поначалу

Виталя
#13

Автор, ты тугая. Тебя напрямую сливают, а ты все поверить в это не можешь.

Аликс
#14
Гость

Не велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.

Тупорогая ты овца, только маменькины сынки и изнеженные слюнтяи боятся идти в армию и косят от нее. Противно от таких неудачников.

Роман
#15
Гость

Не велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.

Капитан как бы сообщает,что далеко не у всех есть возможность в 18-19 лет заплатить за военник от 100 к рублей и выше.И то это не гарантия

Гость
#16
Роман

ГостьНе велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.Капитан как бы сообщает,что далеко не у всех есть возможность в 18-19 лет заплатить за военник от 100 к рублей и выше.И то это не гарантия

В 18-19 лет нормальные парни учатся в вузах и их в армию тянуть рабскую повинность не забирают.

А позже включают соображалку - работают, снимают квартиру или не открывают дверь родительской, когда приходят с повесткой.

А остальные - пусть идут в ....армию.

Гость
#17

Раз сказал, значит, действительно, у него есть какие-то на это причины. Разлюбил или еще что-то. Вам теперь смысла нет об этом думать. Обидно, больно. Но радуйтесь, вы свободны. А могли бы год на ожидание потерять или сами разлюбить. И то и то плохо! Автор, вам совсем мало лет :) Живите своей жизнью. Радуйтесь, встречайтесь с друзьями, учитесь, стройте карьеру. А настоящая любовь никогда не пройдет мимо.

Роман
#18
Гость

Роман ГостьНе велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.Капитан как бы сообщает,что далеко не у всех есть возможность в 18-19 лет заплатить за военник от 100 к рублей и выше.И то это не гарантияВ 18-19 лет нормальные парни учатся в вузах и их в армию тянуть рабскую повинность не забирают.

А позже включают соображалку - работают, снимают квартиру или не открывают дверь родительской, когда приходят с повесткой.

А остальные - пусть идут в ....армию.

Вы с какой планеты?Сеичас нету отсрочек практически.Вы вообще в курсе что сеичас судимых даже забирают и больных?

Гость
#19
гость

мой сын служил, и девочка его ждала, и мы ездили к нему вместе с ней, так вот, она плакала через день, как грубо он с ней разговаривал и что говорил...и когда она собиралась ехать к нему, говорил, что не надо и он не хочет и т.д., а на самом деле все совсем не так...он очень ждал и надеялся...просто очень боялся, что она здесь, а он там и информации никакой и постоянные разговоры сослуживцев, какие девушки плохие и т.д., поэтому, если и правда, чувства есть, то потерпите чуть чуть его "капризы", они там (пацаны) немного иные, чем здесь на гражданке...ему очень нужна поддержка...им там, реально, страшно..особенно поначалу

фигня все это. Го..нюк всегда гов..нюком останется.

100 пудов и после армии грубил и хамил.

Высокая
#20
Лисёна

Слать в сад.

Есть такая категория людей, которым не хватает духу самому сказать "Я тебя не люблю. Нам надо расстаться". Такие люди будут выносить мозг, косить от встреч, говорить всякие нелепости, убеждать в каких-то глупостях, и их коронная фраза - "дело не в тебе, а во мне". Просто это трусы, которым не хватает смелости в глаза сказать "Расстаёмся", им удобнее, чтобы это девушка их кинула, тогда они за собой никакого чувства вины испытывать не будут. Мол, это же она решение приняла.

анехдот

-нам нужно расстаться

-но почему??

-дело не в тебе, а во мне. ты же не виновата что мне не нравятся жирные (тупые, хромые и тд и тп, нужное вставить) )))))

Высокая
#21

Автор, судя по тому что вы написали "ты меня терпишь" сюси-муси

Он хочет чтоб вы слезно доказывали как он вам нужен, как вам плохо без него + в армии те кто дольше служат (те кого не дождались или просто был печальный опыт с девушками) мозги промыли что все бабы ш люхи

Гость
#22
Лисёна

Слать в сад.

Есть такая категория людей, которым не хватает духу самому сказать "Я тебя не люблю. Нам надо расстаться". Такие люди будут выносить мозг, косить от встреч, говорить всякие нелепости, убеждать в каких-то глупостях, и их коронная фраза - "дело не в тебе, а во мне". Просто это трусы, которым не хватает смелости в глаза сказать "Расстаёмся", им удобнее, чтобы это девушка их кинула, тогда они за собой никакого чувства вины испытывать не будут. Мол, это же она решение приняла.

+100

Гость
#23

3. ЧелЛов ★ ★ ★ | 24.12.2012, 17:05:03 [4049190779]

По теме, парень благородничает, не хочет чтобы вы его ждали и страдали от этого (молодой да глупый).

Благородством тут не пахнет. Парень просто манипулирует автором. Хочет , чтобы она ему пела о вечной любви и становилась врастопырку, доказывая свои чувства. Бия себя пятками в грудь и расписываясь кровью под заверениями в нежных чувствах к нему. Он просто хочет потешить своё самолюбие. При этом, когда наиграется с автором и свалит, сам будет верещать: " А я тебя предупреждал! Моя совесть чиста. Ты сама набивалась.". Отрезвить подобного субъекта можно только согласившись, что да, Вы согласны в итоге, он Вас действительно не достоин, и Вам с таким точно не по пути.

бабалюба
#24

9

ну, это не о от большого ума вешались-то.... не доверяли своим девчонкам

катя
#25

в точности аналогичная ситуация.....что это там на них нашло(((((

катя
#26
Автор

Мой парень ушел в армию (до этого мы встречались полгода), и через полгода ожидания он вдруг бросил меня...На вопросы "ты меня любишь?","я тебе нужна?" отвечал "да. но я тебе не нужен. я знаю,что ты терпишь меня"...Я унижалась,говорила,что люблю,а он отвечал:"это просто слова"...Но я не могу поверить в это, он мне звонил чаще,чем домой и друзьям, постоянно говорил,что хочет увидеть, называл будущей женой...Он считает,что не нужен мне...Я просила сказать прямо,что он расстается со мной и что я не нужна ему...но он не делал этого, а какими-то левыми фразами...Я не знаю,что делать...

ну и что ты решила?сама как думаешь в чем причина?у меня просто такая же ситуация неделю уже голову ломаю что мне делать=(

Миу
#27

Бесит то что девушек всегда осуждают если бросила парня в армии, а то что парни творят как-то не освещается, у меня тоже почти что было, ждала его, ездила с его родителями к нему, так он себя вел как-то странно, даже наедине не пытался со мной остаться, не целовал, когда уезжали на меня не смотрел даже, а всё на маму!! Хотя говорил высокопарно - если бросишь застрелюсь. Ну я думала мало ли что такое, всё равно ждала, писала. Потом у него я знаю что была увольнительная и он мог мне хоть позвонить но он почему-то этого не сделал, а я ему ещё посылочки передавала, ни спасибо ни привета. А когда вернулся вообще пришел ко мне неделю спустя где-то... Нахрен такое надо.. Время своё тратите на них

Вика
#28

Мне вот интересно ваше мнение.Я полгода жду из армии парня.ездила к нему.У нас идеально все было до тех пор,пока один его сослуживец ему не подсел на уши и не наговорил за моей спиной про меня гадости.в итоге парень меня бросил и ни в какую не хочет налаживать отношения.а мне очень обидно,потому что я жду его,продолжаю ждать после всех его оскорблений.вот что делать в такой ситуации,как думаете,одумается?

Дэн
#29
Гость

Не велика потеря.

Я б в жизни не связалась с парнем, вынужденным идти в армию - у него ни ума, ни денег, ни соображалки, чтобы откосить.

Пошла на кол,шмонька! в армию идут и с деньгами и с сображалкой! у меня вышка и денег на откос было предостаточно! просто есть люди,которым необходимо идти отслужить,а не шкереться,как ссыкуны,с которыми ты там "связываешься"! с каличными военниками)) вафелы,слизь...фу! моя любимая,меня дождалась! что нам этот год,если мы всю жизнь друг друга искали? девушки,ждите,если любите и не слушайте всяких дур!!

M
#30

Дэн могёш молодец

Юлия
#31

я ждала 1,5 года! но за полгода до дембеля он меня бросил, пришел на побывку и бросил меня!!!! я 2 раза ездила к нему за 1000 км, жила еще с его родителями, типа они приглядывали за мной... моя мама ему посылки посылала, как к сыну относилась... а он пришел и послал меня... сказал, хочем пить и гулять.. а все девушки *** и даже я, потому что все мы не ждем всеравно, и он столького в армии натерпелся, что хочет теперь на воле отрываться... вот так вот он в армии изменился из любящего, заботливого и нежного парня в конченного ублюдка... без причины унижал и оскорблял меня.. я собрала вещи и уехала... а он ушел обратно в армию... получилось, что на мне сорвался за других девушек, которые не дожидаются... а я любила... прошло уже лет 6, но люблю до сих пор... и не могу такого же найти как он... он все эти годы пытается вернуть меня, но я никогда не прощу и не забуду... вся жизнь разломилась на две части, до армии и после... мы оба были женаты уже, теперь в разводе.. ищем чего-то по жизни, но не находим...

Мария
#32

Очень прошу совета! мы встречались 2 Месяца, он ушел служить по контракту на 3 года, я согласилась ждать. Прождала 4 месяца, еще через месяц он собирался приехать. На днях звонил, говорил люблю, скучаю, скоро приеду, а потом на следующий день-давай прекратим общение. на вопрос почему? говорит - без комментариев, может сама догадаешься. Не представулояю о чем должна догадаться, ничего плохого я ему не сделала, звоню, пишу, переживаю за него, все ли в порядке, здоров ли, как служба, вместе строили планы на будущее, типа поженимся, пероейдет в другую часть, будем жить вместе и вдруг так резко бросает без причины. Как можно понять это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: