Гость
Статьи
Устала бороться с …

Устала бороться с последствиями общения моего МЧ с бывшей женой!!!!!!!!

Он в разводе уже несколько лет, от брака имеет ребенка, мы познакомились с ним 1,5 года назад, когда его БЖ узнала что есть я и у нас серьезные отношения тут и понеслось! Она очень тонко умеет им …

Лиз
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ягода-колючка

98, я вообще то отвечала 89, Анне... читайте посты:) вопросов будет меньше:) В чем же его адекватность? Бросить бабу дома, и слушать посередине двора истерики бывшей жены?:)

Выйти поговорить - это не бросить. А не сумел вовремя разобраться с бывшими отношениями, пусть слушает истерики. Может, ему нравится? ) Кстати, я не верю в истерики бывших на пустом месте. Сама бывшая. Значит, точка в тех отношениях не стоит, на чужих людей не орут.

Лиз
#102
Гость

Выйти поговорить - это не бросить. А не сумел вовремя разобраться с бывшими отношениями, пусть слушает истерики. Может, ему нравится? ) Кстати, я не верю в истерики бывших на пустом месте. Сама бывшая. Значит, точка в тех отношениях не стоит, на чужих людей не орут.

Вот именно что на чужих не орут, а он все думы думает почему она себя так ведет. Вот здесь то я и могу навеять ему "правильные мысли".

Лиз
#103
Ягода-колючка

Лиз



Я с ней не разговаривала, но я слышу когда она ему звонит как она орет в трубку, однажды приезжала к дому, он спустился, а она начала отношения выяснять на весь двор.



Анна, Вы считаете , что ее мужчина психологически здоров?? Здоровый не спустился бы, если женщина рядом ему дорога, вполне хватило бы объяснений по телефону. Тут отношения не закончены. О чем блин речь?

Ему надо было кое что ей передать.

Лиз
#104
Гость

Автор, сколько лет они разведены? И сколько он уже встречается с вами?

3 года, встречаемся 1,5

Гость
#105
Лиз

Вот именно что на чужих не орут, а он все думы думает почему она себя так ведет. Вот здесь то я и могу навеять ему "правильные мысли".

Вы не поняли, Лиз. На чужих не орут, значит, БЖ не считает мужчину чужим. А он позволяет ей на себя орать, следовательно, полагает, что она имеет на это право.

Гость
#106
Лиз

3 года, встречаемся 1,5

Были бы они чужими, за 3 года все уже перетерлось бы. Раз БЖ истерит, а мужчина позволяет ей это, значит, точка в отношениях там не поставлена.

СИТИ
#107
Лиз

Они слава богу не дружат, они воюют.

Воюют то они автор воюют, и кажется ему нравятся эти войны....... и содержит он ее........ну сейчас у него ребенок единственный, а если у вас совместный ребенок буде?

Вы не правы, автор, что не ставите его и ее на место и позволяете себя унижать. А унижают они вас оба. А вы о какой-то любви говорите, даю вам 200%, что он вас не любит и скорее всего даже не рассматривает ваше будущее вместе.

Вы не правы, автор, в том, что "не лезете в это". Вы не должны препятствовать его встречам с ребенком, но вы должны препятствовать "войнам" с его женой. Она может воевать с ним по каким-то своим личным вопросам, но не оскорблять вас.

Я в шоке, вы читаете в его телефоне гадости о себе и молчите и боитесь потерять этого тюфяка? Как же вы низко пали! Неужели "штаны" рядом дороже собственного женского достоинства? Неужели ваша мама родила и вырастила вас, чтобы не пойми кто, какие-то два чувака вас оскорбляли и унижали?

Подумайте об этом...

Противно читать ваши излияния.

Лиз
#108
Гость

Вы не поняли, Лиз. На чужих не орут, значит, БЖ не считает мужчину чужим. А он позволяет ей на себя орать, следовательно, полагает, что она имеет на это право.

Она ему такое чувство вины внушила, что он теперь ей все позволяет, мне так и сказал "многое позволяю потому что виноват, бросил семью".

Лиз
#109
СИТИ

Воюют то они автор воюют, и кажется ему нравятся эти войны....... и содержит он ее........ну сейчас у него ребенок единственный, а если у вас совместный ребенок буде?



Вы не правы, автор, что не ставите его и ее на место и позволяете себя унижать. А унижают они вас оба. А вы о какой-то любви говорите, даю вам 200%, что он вас не любит и скорее всего даже не рассматривает ваше будущее вместе.



Вы не правы, автор, в том, что "не лезете в это". Вы не должны препятствовать его встречам с ребенком, но вы должны препятствовать "войнам" с его женой. Она может воевать с ним по каким-то своим личным вопросам, но не оскорблять вас.

Я в шоке, вы читаете в его телефоне гадости о себе и молчите и боитесь потерять этого тюфяка? Как же вы низко пали! Неужели "штаны" рядом дороже собственного женского достоинства? Неужели ваша мама родила и вырастила вас, чтобы не пойми кто, какие-то два чувака вас оскорбляли и унижали?

Подумайте об этом...



Противно читать ваши излияния.

Я не могу сказать, что читала его телефон, а он мне не говорит, что она меня оскорбляет, хотя ругается с ней последнее время именно по этому поводу.

Ищь
#110
Лиз

ГостьА вот это зря. У вас семья и Вам должно быть небезразлично куда уходят деньги из семейного бюджета. Да, ребенку надо помогать, но не БЖ. Тут вопрос надо ставить ребром. Тут Ваш муж абсолютно неправ.

Насчет того, что препятствует встречам с ребенком, то ему надо сказать БЖ, что можно и через суд. И никуда она не денется.

Цепочку манипуляций и помощь лично БЖ надо прекращать. Иначе это добром не кончится.

Похоже для Автора настала пора вправлять мозги мужу. Другого выхода нет.

Он все свято верит что у них будут нормальные дружеские отношения.Я не могу на него давить, она это делает за двоих. Когда начинаю разговор о том что она им манипулирует он его закрывает, говорит, что сам все понимает, но ТАМ же ребенок и если будет не по ее то он с ним редко будет видеться. Пиз..ц какой-то!!!

Да не будет этого! Объясните ему,что она просто манипулирует им, зная его слабость. Если он будет потверже-никуда она не денется, ибо понимает,что ОН-её источник дохода. Не будет давать ребенка-не увидит денег. Ей это НЕ ВЫГОДНО. Повыкобенивается месяцок и сама начнет умолять.чтобы к ребенку ходил. Одними алиментами мало кто довольствуется.

Ягода-колючка
#111

101, 106, о чем ей тут и пытаются сказать:) Что отношения у него с бывшей не окончены:)

Гость
#112
Лиз

Она ему такое чувство вины внушила, что он теперь ей все позволяет, мне так и сказал "многое позволяю потому что виноват, бросил семью".

Правильно он говорит.

Лиз
#113
Ищь

ЛизГостьА вот это зря. У вас семья и Вам должно быть небезразлично куда уходят деньги из семейного бюджета. Да, ребенку надо помогать, но не БЖ. Тут вопрос надо ставить ребром. Тут Ваш муж абсолютно неправ.

Насчет того, что препятствует встречам с ребенком, то ему надо сказать БЖ, что можно и через суд. И никуда она не денется.

Цепочку манипуляций и помощь лично БЖ надо прекращать. Иначе это добром не кончится.

Похоже для Автора настала пора вправлять мозги мужу. Другого выхода нет.

Он все свято верит что у них будут нормальные дружеские отношения.Я не могу на него давить, она это делает за двоих. Когда начинаю разговор о том что она им манипулирует он его закрывает, говорит, что сам все понимает, но ТАМ же ребенок и если будет не по ее то он с ним редко будет видеться. Пиз..ц какой-то!!!Да не будет этого! Объясните ему,что она просто манипулирует им, зная его слабость. Если он будет потверже-никуда она не денется, ибо понимает,что ОН-её источник дохода. Не будет давать ребенка-не увидит денег. Ей это НЕ ВЫГОДНО. Повыкобенивается месяцок и сама начнет умолять.чтобы к ребенку ходил. Одними алиментами мало кто довольствуется.

И об этом говорили, я так и сказала не давай ей больше необходимого посмотришь как запоет, дак нет говорит, что так нельзя, деньгами шантажировать, попытался, дак она ему начала написывать, что он не ее, а ребенка всего лишает. Не знаю сама куда там его твердость девается. Устала жутко от этого всего, смотреть как твой мужик на коротком поводке ходит.

Гость
#114
Ягода-колючка

101, 106, о чем ей тут и пытаются сказать:) Что отношения у него с бывшей не окончены:)

А до автора эта информация не доходит. Ее можно понять.

Ягода-колючка
#115

114, и не дойдет, потому что она считает, что положительные его качества перекрывают его такое поведение:)

Гость
#116

Лиз

Таких мужчин, ответственных, заботливых, воспитанных, не алкоголиков, не жадных днем с огнем не сыскать, есть конечно свои минусы, но они перекрываются плюсами. Вот за что.

С такими не разводятся.

Что-то тут нечисто.

Вы мало знаете.

Вы прям моего бывшего описали, а если я кому-то скажу, что он чуть не придушил меня в приступе психоза никто и не поверит.

............................................................​............................................................​............................................................​............................................................​...........А наш бывший зять.оставив жену на 9-м месяце беременности,оставив 10-тилетнего сына,распускал слухи,что жена сумасшедшая,поэтому он ушел из семьи .Тут возникает вопрос - как "сумасшедшая " забеременела.....но такой вопрос у его любовницы не возник,результат - теперь и любовница мать-одиночка, а " зятек " живет уже с третьей по счету молодухой, а на 2-х детей( про ребенка любовницы не знаю) - дает 2 ! тысячи в месяц, по 1 тысяче на ребенка.Третья эта женщина считает его ( по словам общих знакомых) приличным человеком, а всех его предыдущих - сумасшедшими....

Лиз
#117
Гость

Лиз



Таких мужчин, ответственных, заботливых, воспитанных, не алкоголиков, не жадных днем с огнем не сыскать, есть конечно свои минусы, но они перекрываются плюсами. Вот за что.





С такими не разводятся.

Что-то тут нечисто.

Вы мало знаете.

Вы прям моего бывшего описали, а если я кому-то скажу, что он чуть не придушил меня в приступе психоза никто и не поверит.

............................................................​​.....................................................​.......​..............................................​..............​.......................................​.....................​...........А наш бывший зять.оставив жену на 9-м месяце беременности,оставив 10-тилетнего сына,распускал слухи,что жена сумасшедшая,поэтому он ушел из семьи .Тут возникает вопрос - как "сумасшедшая " забеременела.....но такой вопрос у его любовницы не возник,результат - теперь и любовница мать-одиночка, а " зятек " живет уже с третьей по счету молодухой, а на 2-х детей( про ребенка любовницы не знаю) - дает 2 ! тысячи в месяц, по 1 тысяче на ребенка.Третья эта женщина считает его ( по словам общих знакомых) приличным человеком, а всех его предыдущих - сумасшедшими....

Мы много времени проводили с его ребенком, ездили по магазинам покупали одежду игрушки и т.д., помимо этого он дает очень крупную сумму денег на ребенка.

Анна
#118

Вот-вот, автор, может там его жена не так плоха: она к вам лично на разборки не шла, а некоторые идут. А то, что она в трубку орет- то она на него орет, и, как тут правильно, заметили, правильно орет. За это время они должны разговаривать друг с другом как посторонние люди, вежливо, но без лишней доброжелательности. Что она там говорит, это вы можете из его слов судить. В общем, автор, ваш мужчина чувствует себя королем на именинах, еще бы, две женщины за него уцепились, поделить не могут. Захотел бы разрулить ситуацию - давно бы это сделал.

Гость
#119

А крупные суммы он при вас давал? Наш "зятек" ,как выяснилось, рассказывает.что это он оплатил учебу старшему сыну в медицинском училище, а на самом деле его участие было в покупке медицинского белого халата за 400 рублей,просто он очередной любви так объясняет,почему у него денег на новые отношения так мало...

Гость
#120

автор,самое лучшее это уйти

отпустите его,пусть сам в этом го..не ковыряется

реал;ьно во всей эой ситуации виноват мужик

вот реально! она ведет себя ровно так,как он ей себя позволяет вести!

Лиз
#121
Анна

Вот-вот, автор, может там его жена не так плоха: она к вам лично на разборки не шла, а некоторые идут. А то, что она в трубку орет- то она на него орет, и, как тут правильно, заметили, правильно орет. За это время они должны разговаривать друг с другом как посторонние люди, вежливо, но без лишней доброжелательности. Что она там говорит, это вы можете из его слов судить. В общем, автор, ваш мужчина чувствует себя королем на именинах, еще бы, две женщины за него уцепились, поделить не могут. Захотел бы разрулить ситуацию - давно бы это сделал.

Наверное вы правы, захотел бы разрулил.

А идти ей ко мне не зачем, я его из семьи не уводила.

Начиталась тут, сижу реву теперь.

Лиз
#122
Гость

автор,самое лучшее это уйти

отпустите его,пусть сам в этом го..не ковыряется

реал;ьно во всей эой ситуации виноват мужик

вот реально! она ведет себя ровно так,как он ей себя позволяет вести!

И сказать ведь не могу ему, что видела, что она обо мне пишет.

Лиз
#123
Гость

А крупные суммы он при вас давал? Наш "зятек" ,как выяснилось, рассказывает.что это он оплатил учебу старшему сыну в медицинском училище, а на самом деле его участие было в покупке медицинского белого халата за 400 рублей,просто он очередной любви так объясняет,почему у него денег на новые отношения так мало...

Я в переписке видела обсуждение этих сумм.

Анна
#124
Лиз

Гостьавтор,самое лучшее это уйти

отпустите его,пусть сам в этом го..не ковыряется

реал;ьно во всей эой ситуации виноват мужик

вот реально! она ведет себя ровно так,как он ей себя позволяет вести!И сказать ведь не могу ему, что видела, что она обо мне пишет.

говорить, не нужно, мужчинам не нравятся, когда читают их телефоны и т. п. Это типа вторжение в их личное пространство. Да вы не расстраивайтесь. Мужчины того не стоят. Мы просто ждать от них каких-то поступков, смелости, идей, а они такие же люди как и все, со своими слабостями, большинство привыкло плыть по течению, да и смелостью особой не отличаются. Годами могут метаться между женой и любовницей, пока кому-то не надоест окончательно. Примеров куча.

Гость
#125

отсудите у нее ребенка.И тогда она будет никто а вы ему будите настоящей мамой.

Ищь
#126
Лиз

ИщьЛизГостьА вот это зря. У вас семья и Вам должно быть небезразлично куда уходят деньги из семейного бюджета. Да, ребенку надо помогать, но не БЖ. Тут вопрос надо ставить ребром. Тут Ваш муж абсолютно неправ.

Насчет того, что препятствует встречам с ребенком, то ему надо сказать БЖ, что можно и через суд. И никуда она не денется.

Цепочку манипуляций и помощь лично БЖ надо прекращать. Иначе это добром не кончится.

Похоже для Автора настала пора вправлять мозги мужу. Другого выхода нет.

Он все свято верит что у них будут нормальные дружеские отношения.Я не могу на него давить, она это делает за двоих. Когда начинаю разговор о том что она им манипулирует он его закрывает, говорит, что сам все понимает, но ТАМ же ребенок и если будет не по ее то он с ним редко будет видеться. Пиз..ц какой-то!!!Да не будет этого! Объясните ему,что она просто манипулирует им, зная его слабость. Если он будет потверже-никуда она не денется, ибо понимает,что ОН-её источник дохода. Не будет давать ребенка-не увидит денег. Ей это НЕ ВЫГОДНО. Повыкобенивается месяцок и сама начнет умолять.чтобы к ребенку ходил. Одними алиментами мало кто довольствуется.И об этом говорили, я так и сказала не давай ей больше необходимого посмотришь как запоет, дак нет говорит, что так нельзя, деньгами шантажировать, попытался, дак она ему начала написывать, что он не ее, а ребенка всего лишает. Не знаю сама куда там его твердость девается. Устала жутко от этого всего, смотреть как твой мужик на коротком поводке ходит.

Лиз, я же не про деньги сейчас. Пусть рот ей заткнет и твердо скажет, что дальнейшее общение только сугобо по поводу ребенка. Никаких лишних звонков, смс, обсуждления Ваших с ним отношений и т.д.Начнет манипулировать ребенком-не увидит денег. Вот это-то ей и не выгодно. У него все карты в руках, а он, как доверчивый котенок.

Ищь
#127

Аесли она будет говорить,что он ребенка всего лишает-пусть пригрозит,что ребенка заберет себе, раз она вообще не в состоянии обеспечивать его без помощи бывшего мужа.

Анна
#128

Все у вас будет хорошо. Просто относитесь к жизни проще. Мы же не знаем всей ситуации, просто предполагаем. Если вы вместе живете, уже какой-то сдвиг в отношениях, если просто встречаетесь и за полтора года не чувствуется прогресса, тогда плохо. Человеку ко всему созреть нужно.

Лиз
#129
Анна

Все у вас будет хорошо. Просто относитесь к жизни проще. Мы же не знаем всей ситуации, просто предполагаем. Если вы вместе живете, уже какой-то сдвиг в отношениях, если просто встречаетесь и за полтора года не чувствуется прогресса, тогда плохо. Человеку ко всему созреть нужно.

Я надеюсь, что все будет хорошо. Просто накипело, в последнее время он мне постоянно говорит что у нас не все хорошо, с ее подачи думаю, на вопрос что не так, говорит, что не хочет об этом говорить. Но я знаю для себя, что если бы я хоть на 20 процентов была такой как с ним сейчас раньше, жизнь сложилась бы по другому.

Лиз
#130

Изменилась с ним в лучшую сторону.

Гость
#131
Гость

отсудите у нее ребенка.И тогда она будет никто а вы ему будите настоящей мамой.

Вы, извините, ерунду не пишите. Мать всегда останется матерью, даже если ребенок будет проживать в доме отца. Никто мать родительских прав не лишит, если она не наркоманка и не алкоголичка.

Ребенок может проживать с папой, мать будет платить алименты и будет иметь все права, в том числе активно участвовать в его воспитании. Интересно, какой мачехе такое понравится: она будет обстирывать и кормить, а родная мать (которая всегда останется для ребенка родной) будет с ним гулять, брать на выходные и вообще постоянно будет контролировать жизнь ребенка на правах матери. И закон будет на ее стороне.

Злобный Гном
#132

Лиза ! На фига ты наши семейные дела на всеобшее обсуждение вынесла .Говорили же мне все что ты змеюка а я не верил! В общем я возвращаюсь в семью! Прощай..

Лиз
#133
Злобный Гном

Лиза ! На фига ты наши семейные дела на всеобшее обсуждение вынесла .Говорили же мне все что ты змеюка а я не верил! В общем я возвращаюсь в семью! Прощай..

Ха-ха, посмешил

Злобный Гном
#134
Лиз

Ха-ха, посмешил

Старался!

Гость
#135
Гость

А вот это зря. У вас семья и Вам должно быть небезразлично куда уходят деньги из семейного бюджета. Да, ребенку надо помогать, но не БЖ. Тут вопрос надо ставить ребром. Тут Ваш муж абсолютно неправ.

Насчет того, что препятствует встречам с ребенком, то ему надо сказать БЖ, что можно и через суд. И никуда она не денется.

Цепочку манипуляций и помощь лично БЖ надо прекращать. Иначе это добром не кончится.

Похоже для Автора настала пора вправлять мозги мужу. Другого выхода нет.

Согласна. Такого быть не должно, если мужчина намерен создавать с автором семью. Содержать двух женщин - это уже гарем. Я бы на вашем месте, автор, не согласилась бы ни за что.

У меня была похожая ситуация, правда, о том, что БЖ именно на меня говорит гадости, я узнала случайно и позже. Когда встал вопрос о помощи именно БЖ, а не ребенку, я просто сказала, что тогда живи без меня, и вопрос был решен.

БЖ и ребенком манипулировала и на чувстве вины играла - все было. Но вам дали дельный совет- вовлекайте мужчину в ваши совместные дела, и не тяните за собой ребенка никуда - у вас есть прекрасный повод - ребенок настроет матерью против вас, поэтому о совместных вылазках не может быть и речи, да и БЖ будет спать спокойней не имея информации о вашей жизни.

Потом, чем скандальней будет вести себя БЖ, тем вам же на руку, подчеркивайте (удивляйтесь, высоко подняв брови) ее злобный характер, и особенно, ее не уважение к БМ.

Маруся
#136

У меня была такая ситуация. К сожалению для БЖ я победила, к моей скорби, в ущерб ребенку, т.к. она перестала давать ребенка, он был маленький, да и сейчас не большой. Шантажировала, манипулировала, наговаривала, всякие тупости придумывала, такие, что даже озвучивать не буду. Даже не знаю как с вами поделиться -то, тут каждый опыт индивидуален у каждого, но что однозначно, так это то, что если муж не готов к жертвам, то нифига у вас не получится., к вашему сожалению. Мой уже 2 года не видит ребенка-это плата за то, что мы вместе и не пускаем в свою жизнь БЖ со своими соплями.

Маруся
#137
Гость

ГостьА вот это зря. У вас семья и Вам должно быть небезразлично куда уходят деньги из семейного бюджета. Да, ребенку надо помогать, но не БЖ. Тут вопрос надо ставить ребром. Тут Ваш муж абсолютно неправ.

Насчет того, что препятствует встречам с ребенком, то ему надо сказать БЖ, что можно и через суд. И никуда она не денется.

Цепочку манипуляций и помощь лично БЖ надо прекращать. Иначе это добром не кончится.

Похоже для Автора настала пора вправлять мозги мужу. Другого выхода нет.

Согласна. Такого быть не должно, если мужчина намерен создавать с автором семью. Содержать двух женщин - это уже гарем. Я бы на вашем месте, автор, не согласилась бы ни за что.

У меня была похожая ситуация, правда, о том, что БЖ именно на меня говорит гадости, я узнала случайно и позже. Когда встал вопрос о помощи именно БЖ, а не ребенку, я просто сказала, что тогда живи без меня, и вопрос был решен.

БЖ и ребенком манипулировала и на чувстве вины играла - все было. Но вам дали дельный совет- вовлекайте мужчину в ваши совместные дела, и не тяните за собой ребенка никуда - у вас есть прекрасный повод - ребенок настроет матерью против вас, поэтому о совместных вылазках не может быть и речи, да и БЖ будет спать спокойней не имея информации о вашей жизни.

Потом, чем скандальней будет вести себя БЖ, тем вам же на руку, подчеркивайте (удивляйтесь, высоко подняв брови) ее злобный характер, и особенно, ее не уважение к БМ.

А я ничего такого не играла, а вела себя как сердце подскажет, а вот БЖ фальшивила, тем и проиграла, но все люди разные, я не хотела быть всю жизнь актрисой, мужу тоже актриса была не нужно, потому и ушел от БЖ, потому мы сейчас с ним вместе....

Ищь
#138
Лиз

Я надеюсь, что все будет хорошо. Просто накипело, в последнее время он мне постоянно говорит что у нас не все хорошо, с ее подачи думаю, на вопрос что не так, говорит, что не хочет об этом говорить. Но я знаю для себя, что если бы я хоть на 20 процентов была такой как с ним сейчас раньше, жизнь сложилась бы по другому.

Гооврит,что не все хорошо, но что именно не хорошо-говорить не хочет. Ха-ха интриган какой-то. Скажите ему,что взрослые люди должны обсуждать свои проблемы, а не дуться втихаря, кода что-то не так. Не все хорошо-пусть идет к БЖ и будет все хорошо. Придурок.

Лиз
#139
Маруся

ГостьГостьА вот это зря. У вас семья и Вам должно быть небезразлично куда уходят деньги из семейного бюджета. Да, ребенку надо помогать, но не БЖ. Тут вопрос надо ставить ребром. Тут Ваш муж абсолютно неправ.

Насчет того, что препятствует встречам с ребенком, то ему надо сказать БЖ, что можно и через суд. И никуда она не денется.

Цепочку манипуляций и помощь лично БЖ надо прекращать. Иначе это добром не кончится.

Похоже для Автора настала пора вправлять мозги мужу. Другого выхода нет.

Согласна. Такого быть не должно, если мужчина намерен создавать с автором семью. Содержать двух женщин - это уже гарем. Я бы на вашем месте, автор, не согласилась бы ни за что.

У меня была похожая ситуация, правда, о том, что БЖ именно на меня говорит гадости, я узнала случайно и позже. Когда встал вопрос о помощи именно БЖ, а не ребенку, я просто сказала, что тогда живи без меня, и вопрос был решен.

БЖ и ребенком манипулировала и на чувстве вины играла - все было. Но вам дали дельный совет- вовлекайте мужчину в ваши совместные дела, и не тяните за собой ребенка никуда - у вас есть прекрасный повод - ребенок настроет матерью против вас, поэтому о совместных вылазках не может быть и речи, да и БЖ будет спать спокойней не имея информации о вашей жизни.

Потом, чем скандальней будет вести себя БЖ, тем вам же на руку, подчеркивайте (удивляйтесь, высоко подняв брови) ее злобный характер, и особенно, ее не уважение к БМ.

А я ничего такого не играла, а вела себя как сердце подскажет, а вот БЖ фальшивила, тем и проиграла, но все люди разные, я не хотела быть всю жизнь актрисой, мужу тоже актриса была не нужно, потому и ушел от БЖ, потому мы сейчас с ним вместе....

Вот ия не хотела эти игрища устраивать и вела себя так как обычно, но ничего не выходит, думаю теперь попытаться играть и вот что еще обидно, никогда им не манипулировала, а он тут мне стал говорить что я им манипулирую, так обидно стало, вот и подумала, раз уже обвинил в этом почему бы и нет.

Лиз
#140
Ищь

Гооврит,что не все хорошо, но что именно не хорошо-говорить не хочет. Ха-ха интриган какой-то. Скажите ему,что взрослые люди должны обсуждать свои проблемы, а не дуться втихаря, кода что-то не так. Не все хорошо-пусть идет к БЖ и будет все хорошо. Придурок.

Говорит бесполезные это все разговоры.

Гость
#141
Лиз

Вот ия не хотела эти игрища устраивать и вела себя так как обычно, но ничего не выходит, думаю теперь попытаться играть и вот что еще обидно, никогда им не манипулировала, а он тут мне стал говорить что я им манипулирую, так обидно стало, вот и подумала, раз уже обвинил в этом почему бы и нет.

Даже жалко стало мужчину. )

Гость
#142
Лиз

Говорит бесполезные это все разговоры.

Мужчины называют эти разговоры выносом мозга. Потому бывшая и орет,но ей терять нечего.

Лиз
#143
Гость

Мужчины называют эти разговоры выносом мозга. Потому бывшая и орет,но ей терять нечего.

Согласна полностью

Гость
#144
Лиз

Согласна полностью

Лиз, а вы опять не поняли. Это вам трудно поговорить с МЧ, потому что не любят мужчины эти душещипательные разговоры. И вообще, ему достаточно того, что БЖ ему мозг пилит. Но БЖ терять нечего, в отличие от вас.

Если и вы начнете пилить его, то это уже двуручная пила получится в тандеме с БЖ. А это он уже вряд ли вынесет.

Гость
#145

Схера он ей помогает, в сад бывшую

Solar
#146

А по-моему автор вас плавно подводят к тому чтобы вы сами ушли. Либо вы ему надоели либо решил возвращаться к БЖ, не знаю. Но все эти недоговорки: у нас всё не так, но я не скажу что именно, обвинения в манипуляциях. Вам самой то не обидно, что он вас в манипуляциях обвиняет? Вообщем вы в этой пьесе третий лишний. У него отношения с БЖ как тут уже писали не закончились. Он видно ещё надеятся вернуть её. А вы были временным аэродромом. Главное сильно не переживайте и такое в жизни бывает, это ещё не самых худший вариант. Переживёте и найдёте себе достойного свободного мужчину.

Гость
#147

Автор, а какое вы отношение имеете к деньгам этого товарища и что смотрите переписку и сколько денег он бывшей дает и на ребенка? Вы ему просто сожительница и даже не жена, он вам и предложение не делал даже.. Вы явно лезете на чужую территорию

Гость
#148

А хотите жесткой правды, так я ее вам скажу и что ваш товарищ думает.. Вот таких, как эта рядом у меня много еще может быть, а ребенок у меня один и родной. Чем больше будете ему мозг выносить, тем быстрее пойдете в сад.Мужик из тех кто мягко стелет, да жестко спать, просто в один момент кулаком по столу стукнет и скажет вам, не лезь не в свои дела, не нравится-до свидания

Гость
#149

[quote="Гость"]Первая жена - Богом дана. А Вы всегда будете второй. И мне кажется он ее еще любит. Нужна женщина - нужен и ребенок. Не забывает же он их.

Ага, Б-гом.... )))))) и только недалекие думают, что исключительно в поощрение )))))))))

Анна
#150

Думаю дело не так в ребенке, как в женщине. Ребенок в 9 лет уже взрослый достаточно, он уже в школу в третий класс ходит, там уже своя жизнь: подружки, друзья, кружки, а через пару лет девочка вообще о родителях забудет, потом замужество и своя жизнь. Дело в том, что ваш мужчина еще со своей бывшей женой разобраться не может.