Гость
Статьи
Запуталась... Им …

Запуталась... Им движет только секс или возможны серьезные отношения?

Хочу поделиться наболевшим и выслушать мнения по мучающему меня вопросу. Встречаюсь с мужчиной 2 месяца (мне 29, ему 31). В самом начале отношений всё было как у всех (многочасовые телефонные разговоры, частые встречи, походы в кино-рестораны, единственное что меня не устраивало он мне никогда не дарил цветы или какие-то подарки) Когда я напрямую его спросила об этом, как он вообще ухаживал за женщинами в своей жизни, то он ответил что разве мало того, что мы ходили в кино и ресторан и вообще сейчас у него не та жизненная ситуация(он недавно купил квартиру и занимается ее ремонтом и обустройством), и вообще когда он влюбляется, тогда для любимой он делает все, и цветы, и подарки только ей. Я смирилась с отсутствием таких знаков внимания, потому что в остальном он меня устраивал. Но где-то через месяц нашего общения он резко решил прекратить наши отношения (как потом он мне сказал, его подруга, с которой он периодически занимался сексом по дружбе, узнала о моем существовании, обнаружила нашу переписку и предъявила права на него, что было для него полной неожиданностью). Он объяснил мне что к ней он никогда не относился серьезно, думал что и у нее так же нет чувств к нему, что я ему реально понравилась и он хочет продолжать отношения со мной. После этого разговора мы с ним продолжили встречаться словно ничего не произошло, но я с каждым днем все острее чувствую перемены в нем, его поведении, отношении ко мне (на свидания мы больше не ходим, звонит он мне раз в 3-5 дней, и только тогда когда что-то нужно ему, а не просто чтобы поболтать перед сном как было раньше, наши встречи постепенно свелись к тому что я приезжаю к нему домой переспать, в последние 2 раза он даже вызывал мне такси (я по своим обстоятельствам не могла остаться на ночь). Естественно после таких взаимоотношений мне все чаще кажется что меня используют, что ему так удобно, а мне нужны серьезные отношения или хотя бы их перспектива с ним!

13 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Он же сам сказал "когда я влюбляюсь,то дарю цветы..". Вам их он не дарил, к сексу по дружбе привык,видимо нашел в Вас замену той подружке( Ему претензии видимо не нужны и он не гласно предполагает,что Вас все устраивает...

Гость
#2

Тут и слону понятно только секс

^_^
#3

бесплатная потрахушка))))

Просто Вера
#4
^_^

бесплатная потрахушка(((

+1

Фам фаталь
#5

может и не было никакой девушки, он специально хотел проверить вашу реакцию, есть ли у вас гордость...получается, у него была параллельная девка и вы это проглотили и, естественно, у него соответствующее отношение..как себя поставите-так и будут к вам относиться

Анна
#6

Да, им движет только секс, мне очень жаль. Сейчас он к вам остыл.

#7

Да я тоже с одним общалась очень хорошо и столько общего было, на д. р. вообще от него ничего. Потом узнала, что прошлую задаривал и без повода. Грустно осознавать, но вот так вот

Марина
#8

Ja dumaju, Vam pora podumatj o sebe..ischeznite iz ego zhizni-on tochno zavolnujetsja!!!! 100% i potom, vi idjote za nim-u vas kak budto netu svojego mnenija...on eto chuvstvujet-i eto ploho :( Mne kazhetsja v takoj situacii vam sledujet chutj chutj nachatj ubegatj-on potjanetsja za vami!

Гость
#9

Че тут думать кидайте адрес, вы откуда!!!!

Гость
#10
Гость

Че тут думать кидайте адрес, вы откуда!!!!

????????

Змея
#11

Но где-то через месяц нашего общения он резко решил прекратить наши отношения (как потом он мне сказал, его подруга, с которой он периодически занимался сексом по дружбе, узнала о моем существовании, обнаружила нашу переписку и предъявила права на него, что было для него полной неожиданностью). Он объяснил мне что к ней он никогда не относился серьезно, думал что и у нее так же нет чувств к нему

Что не ясно? Ценил бы вас - ни за что бы не рассказал о девушке которая предьявляет права.Из страха вас обидеть и потерять.

Да пофигу вы ему обе.

Гость
#12

Девушка, бегите от него, как можно быстрее. А то вдруг сильно влюбитесь. Я на такого человека убила 4 года своей жизни. Тоже самое только еще врал, что любит и когда-нибудь женится.

Alexy
#13

Простите, вы пользуетесь мужчиной для секса, причем бесплатно. Чем вы не довольны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: