Гость
Статьи
Кого предпочесть для …

Кого предпочесть для создания семьи - немца, шведа или англичанина?

Здравствуйте!
Общаюсь с тремя мужчинами, у всех серьезные намерения и желание создать со мной семью. Мне 25 лет, немцу - 39, шведу - 34. англичанину - 30. Со всеми тремя виделись (они прилетали в Киев ко мне). Только в какой стране жить будет лучше, если я не знаю ни шведский, ни немецкий? Знаю английский идеально, но читала, что там очень сложно иностранцам найти более-менее достойную работу, нужно прожить какое-то количество лет, чтобы позволили получить гражданство, сдать тесты на знание языка и владение специальностью... Запуталась я, в общем. Какую страну бы выбрали вы для жизни? Остаться на родине не советуйте - я разочаровалась в наших мужиках, в их отношении к семье, детям и работе и однозначно не останусь тут.

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайца. ответственные, серьезные очень трудолюбивые и совершенно непьющие. Детей обожают, жену уважают.

Гость
#2

Еврея

Лада
#3

Автор, выходите за того, кто раньше предложит реальный брак. Или даже - кто раньше оформит документы.

а пока - блаблабла, слиняют или будут тянуть лет 5

Гость
#4

Папуасы нервно курят.

Гость
#5

Негры с 40см самое то

Зима
#6

Нда... а я-то думала, что в браке главное любовь, а место проживания....

Зима
#7

к 6 - а НЕ место проживания

Гость
#8

Семинар на Ленинградке, "наташки" консультируют младших товарок с Укрыины))))))

#9

Интердевочка?

Алена
#10

Я так понимаю никого из них вы не любите? Но тогда кто больше всех нравится внешне? Вам же жить в первую очередь с человеком.

Гость
#11

Либо вы шл..ха моральная либо это развод.

Грымза - вещаю из Европы.
#12

Марина, а к кому сердце-то лежит? Если включать голый расчет, то лучше за помоложе. Не жумайте, что в Германии или Швеции лучше. Те же требования по сдаче языковых тестов для получения гражданства - это уже общеевропейская практика. Кстати, швецкий язык - вешалка, немецкий тоже, но все преодолимо, особенно, когла тебе 25-ть :-) Насчет работы - в Европе в кризис найти работу не легко.

Отсюда вывод - выходите за того, кто больше нравится. Ну и соотвественно, чтобы реально начал делать какие-то шаги в сторону женитьбы.

#13

По стране - однозначно Англия, если судить по вуману... Ну и сама я в Англии живу, есть здесь возможности для иностранцев.

По браку - автор, ты за человека или за страну идешь замуж? ты понимаешь, что тебе в первую очередь с этим мужчиной ЖИТЬ - есть, спать, зубы чистить, по магазинам ходить, к родственникам в гости ездить...

Bett
#14
Зима

Нда... а я-то думала, что в браке главное любовь, а место проживания....

naivnaja...... Lubov prohodit wsegda, prawilno awtor delajet, chto golowoj dumajet

Гость
#15

Попробуйте МЖМ, фашиста в запас.

Bett
#16

golos za shweda otdaju :)

трололошечка
#17

У кого член больше тому и отдай предпочтение

Так бы ответила
#18

Швецию выбирай. Там уровень жизни хороший, у них там давно социализм построен - зарплаты высокие, помощи всем, особенно матерям по уходу за детьми. Шведы приличный народ, с достоинством и уважением относятся к женщинам.

Маленькая Фея
#20

Автор, выбирай того, кто сможет полностью обеспечить вашу семью. Если ты не хочешь через месяц после родов бежать на работу, то выбирай по достатку мужчины. Смотри насколько он ответственен и готов ли на себя взять иностранную жену и будущего ребёнка.

Ну а по стране я бы выбрала Англию. Удачи в выборе.

Гость
#21
Гость

Китайца. ответственные, серьезные очень трудолюбивые и совершенно непьющие. Детей обожают, жену уважают.

Если что, могу познакомить)) Есть один знакомый китаец, симпатичный парень. Кроме китайского знает английский и французский. Сейчас. Живет в Москве (работает здесь).

Гость
#22

Шведа. Самый высокий уровень жизни. Немцы жадные и них_ера не умеют в быту, хотя женщин не напрягают этим делом тоже. Англики - эти ваще *** и страна уже зас_рана аусландерами как одинокий куст гамном.

Гость
#23
Марина

Со всеми тремя виделись (они прилетали в Киев ко мне). Остаться на родине не советуйте - я разочаровалась в наших мужиках, в их отношении к семье, детям и работе и однозначно не останусь тут.

Да, правда, ваши хохлы-салоеды - полный отстой.

Выходите за шведа, там к проституткам с уважением относятся.

гость
#24

за азера выходи -они любят анальный понравится

Гость
#25

Мариночка, зачем тебе замуж? Это не входить в специализацию руссо-хохляцких проституток. Катайся по миру, давай первому встречному, радуй мужиков, ты же *** с большой буквы как и все русские и хохляцкие бабы, соответствуй))))))))

Гость
#26

Швеция . Подруга замужем за шведом . Довольна.

X
#27

Про профессию мужчин ничего не написали, какое образование, из каких семей вышли, в каких городах живут, какое жилье имеют (сколько еще лет кредит выплачивать) - все это имеет не малое значение. Если брать в в плане адаптации, то в Англии вам будет конечно же легче. Сдавать экзамен для получения резиденства не так уж и сложно. В Германии например чтобы визу жены/резиденство получить надо немецкий сдавать, но там зато жизнь в целом получше чем в Англии в социальном плане, в плане медицины и т.д. Швеция самая лучшая стране в плане социальной защищенности, но дам климах холодный. Вообще выбирайте самого обеспеченного и образованного - от этого будет зависит в какой круг вы попадете и соотвесвенно вся ваша жизнь в целом, включая работу если захотите и сможете работать.

Про Англию скажу - государственная медицина на ужасном уровне, правда если с человеком что-то серьезно (типо рака) говорят они хорошо лечат, но в целом это ужас конечно. Социальщиков сейчас прижимают и кстати если мужчина ваш зарабатывает мало, то привезти он вас не сможет по визе жены, там сейчас ограничения ввели (но это для совсем нищих, с нормальной работой должен барьер преодолеть)

Гость
#28

Про шведов не знаю. У меня муж - англичанин, зять немец. Прекрасные мужчины! Но мы выбирали не страны, а мужчин.

X
#29
Марина

Знаю английский идеально, но читала, что там очень сложно иностранцам найти более-менее достойную работу, нужно прожить какое-то количество лет, чтобы позволили получить гражданство, сдать тесты на знание языка и владение специальностью...

Это вы про Англию? Кто вы по специальности? если врач/учитель/юрист, то да, надо пересдавать экзамены на специальность или учиться заново - но это практически в любой стране на определенные профессии. Если вы приедите по визе жены, то имеете право работать сразу. Другое дело, что без опыта работы в Англии вам будет очень сложно найти работу, особенно с таким высоким уровнем безработицы на данный момент. Но вы еще в том возрасте, когда можно начинать с нуля. Все кого я знаю в Англии и кто хотел иметь приличную работу, через нное кол-во лет работали в приличных компаниях на нормальных должностях

Гость
#30

Начинать жизнь в другой стране очень сложно. Имею опыт. И тут действительно многое зависит от того человека с которым вы эту жизнь начинать будете. Можно выйти замуж за страну, но как жить со страной и нелюбимым человеком? А если страна тебя еще "не примет"? Может быть все красиво внешне, как туристу, но если окунаться в повседневную жизнь, общение с людьми, быт и т.д. Я уехала в Америку и мне там очень не нравилось, жила в НЙ, потом в Калифорнии. Познакомилась со своим мужем в Штатах, его перевели в Европу по работе. Благо я тоже работать могу везде. Мне В Европе более комфортно, чем в Америке. А ведь сколько в Штатах всего и всех казалось бы. Но главное, если бы не мой муж рядом, мне было бы некомфортно везде.

Ищите человека. Кстати, про его профессию ( это тоже большой показатель не только материального достатка, но и характера человека), дом ( свой или в кредит), метериальный достаток и т.д. и т.п. все это вам писали правильно. С Украины будет, конечно, сложно разобраться что и к чему. Ищите любовь и все сложится. Удачи.

Гость
#31

Только турок. Только турок знает, что нужно изголодавшейся по ласке русской женщине. Турок учтив и ласков, хороший отец и заботливый муж.

u la la
#32

Да, информации кроме возраста и национальности мужчин мало, трудно кого-либо посоветовать, нужно выбирать не страну, а человека, так как на первое время вы будете от него зависимы, и если у мужика с головушкой проблемы, то расхлебывать будете вы. Сразу вы это можете не увидеть, так как у вас стоит цель уехать, а не найти хорошего человека, а чтобы сразу все в одном флаконе было - это большая редкость.

Ш
#33
Марина

Здравствуйте!Общаюсь с тремя мужчинами, у всех серьезные намерения и желание создать со мной семью. Мне 25 лет, немцу - 39, шведу - 34. англичанину - 30. Со всеми тремя виделись (они прилетали в Киев ко мне). Только в какой стране жить будет лучше, если я не знаю ни шведский, ни немецкий? Знаю английский идеально, но читала, что там очень сложно иностранцам найти более-менее достойную работу, нужно прожить какое-то количество лет, чтобы позволили получить гражданство, сдать тесты на знание языка и владение специальностью... Запуталась я, в общем. Какую страну бы выбрали вы для жизни? Остаться на родине не советуйте - я разочаровалась в наших мужиках, в их отношении к семье, детям и работе и однозначно не останусь тут.

а где вы нашли то так много?

7788
#34

С точки зрения статистики мне кажется Англия. Все же еще один язык учить это не самое то. Но вообще важно: жадный ли, готов ли содержать в случае необходимости, какие долги, что с работой у него, были ли до этого жены и дети, алименты, долги. Одним словом - в начале в чужой стране не легко, лучше иметь надежного мужа. Это главное, если вариант любви вы не рассматриваете вообще. Да, еще совет, не кидайтесь сразу замуж и сразу детей, наши женщины это любят. Хотя бы год- полтора поживите так. Иначе могут в процессе вылезти долги, алкоголь, прочие незадачи, а деваться некуда - живот под нос, документы без него недействительны, языка еще нет, своих перспектив уже нет (кому нужна беременная на птичьих правах и без языка особо). Муж претендует на ребенка, не уехать и не остаться. Вообще аккуратней, обязательно смотрите фин положение, изучайте какие счета и откуда, уточните законы прежде чем жениться, иначе можно попасть, если на нем висят алименты, кредиты и может это на вас повиснуть тоже крепко.

7788
#35

Воющем по мне главное тут - можно ли на него положиться и язык уже знаете - одним барьером меньше.

йухххуууу
#36

Девушки, не ложитесь под *** заморских, куча таких уехавших в чужую страну вкалывают бесплатной уборщицей у своих "женихов" или стоят на панели после того как по приезду у них отбирают паспорт=)))

Пальма
#37
Марина

Здравствуйте!Общаюсь с тремя мужчинами, у всех серьезные намерения и желание создать со мной семью. Мне 25 лет, немцу - 39, шведу - 34. англичанину - 30. Со всеми тремя виделись (они прилетали в Киев ко мне). Только в какой стране жить будет лучше, если я не знаю ни шведский, ни немецкий? Знаю английский идеально, но читала, что там очень сложно иностранцам найти более-менее достойную работу, нужно прожить какое-то количество лет, чтобы позволили получить гражданство, сдать тесты на знание языка и владение специальностью... Запуталась я, в общем. Какую страну бы выбрали вы для жизни? Остаться на родине не советуйте - я разочаровалась в наших мужиках, в их отношении к семье, детям и работе и однозначно не останусь тут.

только не немца..жадность на грани фантастики

Валерий
#38

Швеция, Франция и тд. Европа не пойдет, там детей Ваших заберут, живите в России, Не выходите за муж за иностранцев!!!

Валерий
#39

Спецслужбы некоторых стран, ведут активный поиск и переманивания Женщин стран 2го 3го мира для того чтобы она, радила на территории их страны, для отьема детей и дальнейшей передачи детей в приемные семьи, государство хорошо финанасирует такие семьи, поэтому выгодно брать приемного ребенка, но в этих семьях педофилия!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: