Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые замужем за развденным мужчиной без детей, ревнуете мужа к бывшей?

я ревную, хотя поводов не дает,,

сноу
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ревнивые люди ревнуют даже к мертвым.

Яна
#2

У всех есть прошлое. Мужик который не был в браке,мог до вас иметь кучу баб,любить еще больше. Ко всем надо ревновать?

Vassa
#3

у моего БЖ с ребёнком не ревную, что за бред. ревность это болезнь. есть жены которые ревнуют мужей к собственным дочерям, матерям, бывшим женам, коллегам по работе, продавщицам, попутчицам и т.д.

Pro-двинутая
#4

Вот-вот,я такая как номер 3 описала :((. Мой был женат 2года без детей. Его бж живет в другом городе уже,но я даже так умудряюсь ревновать. Это болезнь.

Гость
#5

ревнуют люди с ниской самооценкой и комплексами

Гость
#6

автор чувствуешь,что он по бывшей тоскует

#7

А если мужчина несколько раз разведен, то ко всем бывшим ревновать будете?

Гость
#8

Ревность это вампирская черта .

сноу
#9

вампиры- ревнивцы, сосущие кровь у мужей:0

Злата
#10

Ревную к прошлому,просто как-то не приятно,хотя они не общаються вообще.

Ирина
#11

Не понимаю к чему ревность, если у вас все хорошо. Если они развелись, то в прошлом браке было все плохо. Вы же не перевалочный вариант для "отходняка после развода", Вы- жена. Не унижайте себя.

Гость
#12

а смысл? мой мне кажется уже и забыл что был когда-то женат на ком-то кроме меня

они не общаются, мы не знаем как у неё дела, общих друзей нет - к чему ревновать?! это еще умудрится надо)))

Гость
#13

другое дело когда у них есть общие дети - тогда да. на всю жизнь связаны... тут возможно найти поводы для ревности... но у вас-то другой случай

Svetl
#14
Дон Кихот

А если мужчина несколько раз разведен, то ко всем бывшим ревновать будете?

За такого вообще не надо замуж выходить. Вот это точно болезнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: