Гость
Статьи
Как скоро ВЫ остыли к …

Как скоро ВЫ остыли к первой любви?

Встречались 4 месяца.пару недель назад расстались..люблю его очень,первый мой мужчина.проблема в том,что я всячески пытаюсь отвлекаться(читаю,гуляю,учусь),но из-за того что он живёт на этаж выше меня,мы частенько видимся.и забыть его не удается...расстались по его инициативе(не было чувств с его стороны.)В общем,что бы ВЫ посоветовали в этой ситуации?И как ВЫ остыли к своей первой любви?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Johny Mnemonic
#1

Поигрался с вами и дальше пошел)

Горгона
#2

Вот поэтому нельзя романиться с соседями и коллегами. забыть - отвлекайтесь на что-то, а вообще - поймите, что он не достоин такой вашей любви - ну правда, сами говорите - не было чувств, встречался для секса получается. и что в нем хорошего??

#3
Горгона

Вот поэтому нельзя романиться с соседями и коллегами.

Ха, 4 месяца...

То, что вы его постоянно видитесь, усугубляет очень. Верно вам предыдущий комментатор написал:

ночнушка
#4
Автор

Встречались 4 месяца.пару недель назад расстались..люблю его очень,первый мой мужчина.проблема в том,что я всячески пытаюсь отвлекаться(читаю,гуляю,учусь),но из-за того что он живёт на этаж выше меня,мы частенько видимся.и забыть его не удается...расстались по его инициативе(не было чувств с его стороны.)В общем,что бы ВЫ посоветовали в этой ситуации?И как ВЫ остыли к своей первой любви?

поможет способ маленькой Веры

гость Я
#5

с появлением второй.

Булавка
#6

Лучшее лекарство от любви другая любовь. Гаранття 100%

Светлана
#7

мне понадобилось 8 лет,чтобы забыть первую любовь

#8

Три года (но он маячил перед глазами)

Алиса
#9

я не остыла, но потому что было взаимно. и я уверена что и он не остыл

Масяня
#10

Через 2,5 года

Но он напоминал все время о себе

А потом жизнь асе расставила на места - разочаровалась сильно в нем

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: