Гость
Статьи
Он не спрашивает имя. …

Он не спрашивает имя. У вас такое было?

Девочки, не знаю что и думать: мужчине около 40, год наблюдал за моной в тренажерке, однажды вмешался в процесс тренировки, после этого пару раз очень долго разговаривали, но...он со мной не познакомился...здоровается, прощается, наблюдает, время от времени переекаемся на входе-выходе, но имя не спрашивает. Такое длится уже 2-ой месяц. Мне кажется, что он видит, что мне нравится, ко мне точно не безразличен. Если кому-то важно, он - скорпион. Самаего имя спрашивать не буду, не вариант. У кого-нибудь такое случалось? Есть шансы, что перерастет в знакомство? Может, мне попался "тормознутый" скорпион? для них такое характерно?

Душка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Есть шансы, что перерастет в знакомство?"

-

чьими усилиями - вашими или его?

Фам фаталь
#2

а нельзя в лоб у него спросить, почему он у вас имя не спрашивает? что в этом такого?

Победительница мастурбиады
#3

Секс- не повод для знакомства ) может, пока вяло интересуется, а может- уже знает, как вас зовут. Сами представьтесь, в конце концов, какие проблемы )

Душка
#4
Гость

"Есть шансы, что перерастет в знакомство?"

-

чьими усилиями - вашими или его?

даже не знаю...желательно бы обоюдными, но знакомится-то мужчина обычно! я улыбаюсь, глазки строю, интерес проявляю, но активные шаги мужчина же делает!

Гость
#5

а откуда вы знаете, что он скорпион?

Душка
#6
Фам фаталь

а нельзя в лоб у него спросить, почему он у вас имя не спрашивает? что в этом такого?

боюсь показаться навязчивой.

Гость
#7

он женат и стесняется с девушками знакомиться. :)

Гость
#8
Душка

но активные шаги мужчина же делает!

это прошлый век

Душка
#9
Победительница мастурбиады

Секс- не повод для знакомства ) может, пока вяло интересуется, а может- уже знает, как вас зовут. Сами представьтесь, в конце концов, какие проблемы )

есть подозрение, что знает. да и я знаю, только он об этом не знает:) но, в конце концов, кто из нас мужчина?! если есть интерес, значит должен озаботиться тем, чтобы вложить свое имя в мою голову! или я не права?

Душка
#10
Гость

а откуда вы знаете, что он скорпион?

:) ну, справки навела.

Гость
#11

9

нет, Душка, вы неправы. Неправота начинается как раз со слов "мужчина должен".

Победительница мастурбиады
#12
Душка

Победительница мастурбиады

Секс- не повод для знакомства ) может, пока вяло интересуется, а может- уже знает, как вас зовут. Сами представьтесь, в конце концов, какие проблемы )

есть подозрение, что знает. да и я знаю, только он об этом не знает:) но, в конце концов, кто из нас мужчина?! если есть интерес, значит должен озаботиться тем, чтобы вложить свое имя в мою голову! или я не права?

Есть тип женатых мужичков, которые долго маринуют, искуссно поддерживая интерес, но активно не наступая. Зато потом, когда женщина, потеряв терпение, проявляет активность, они смело бросаются в отношения, и, позволю себе заметить, с чистой совестью- мол, не виноват я, она самаааааа ))

Душка
#13
Гость

он женат и стесняется с девушками знакомиться. :)

на женатого не похож, как кто-то тут выссказался, женатый - это даже не штам в паспорте, с женатым ты всегда чувствуешь, что чья-то мягкая, но крепкая лапа держит его за яйца:))))

КисоЛисо
#14
Душка

на женатого не похож, как кто-то тут выссказался, женатый - это даже не штам в паспорте, с женатым ты всегда чувствуешь, что чья-то мягкая, но крепкая лапа держит его за яйца:))))

да знает он ваше имя...

Душка
#15
Гость

9

нет, Душка, вы неправы. Неправота начинается как раз со слов "мужчина должен".

вот пыталась же так написать, чтобы "должен" не употребить! не досмотрела:))) нет, я не из тех, кто будет требовать обязательств за единственный взгляд, просто, по личному опыту, важно соблюсти вначале правильное распределение активности, чтобы не огрести проблем в середине отношений. а правильное распределение, это женщина провоцирует, мужчина делает шаги.

КисоЛисо
#16

еще он может сказать своей жене, если трахнет вас:

"Я даже имени ее не знаю, мамой клянусь"

Екатерина
#17
Победительница мастурбиады

ДушкаПобедительница мастурбиады

Секс- не повод для знакомства ) может, пока вяло интересуется, а может- уже знает, как вас зовут. Сами представьтесь, в конце концов, какие проблемы )

есть подозрение, что знает. да и я знаю, только он об этом не знает:) но, в конце концов, кто из нас мужчина?! если есть интерес, значит должен озаботиться тем, чтобы вложить свое имя в мою голову! или я не права?

Есть тип женатых мужичков, которые долго маринуют, искуссно поддерживая интерес, но активно не наступая. Зато потом, когда женщина, потеряв терпение, проявляет активность, они смело бросаются в отношения, и, позволю себе заметить, с чистой совестью- мол, не виноват я, она самаааааа ))

+100500

Гость
#18

Автор, Вы слишком большое значение придаете этому общению. Небось и в тренажерку специально ходите, чтобы его видеть

Гость
#19

15

Душка, можно сказать иначе: в вашей голове есть определённые ожидания относительно мужчин, их намерений и действий. Как обстоит на самом деле? По-разному...

Гость
#20

он так же как и вы навел справки о вас)

Гость
#21

это странно, даже если он и знает как вас звать, мог бы и спросить для вида. Темный типчик

Гость
#22
Гость

это странно, даже если он и знает как вас звать, мог бы и спросить для вида. Темный типчик

-

ничего странного, простенькая тактика: побудить её делать шаги первой. Это преимущество для него.

Vassa
#23
Душка

на женатого не похож, как кто-то тут выссказался, женатый - это даже не штам в паспорте, с женатым ты всегда чувствуешь, что чья-то мягкая, но крепкая лапа держит его за яйца:))))

со скорпионом не почувствуете) никто его за яйца не держит) у меня подруга была в подобной ситуации, женатый скопр всем своим видом показывал что влюблён но на сближение не шёл, страдал на расстоянии пока она сама не "созрела")))

ઈ
#24

он оригинал

Душка
#25

фуу, отлегло, похоже, не так у меня все и плохо, судя по ответам. я смотрю, никого не напрягает, что это уже 2 месяца длится, т.е. это нормальный период времени.

Гость
#26

иногда женская логика поразительно негибка: или ловить микроскопические знаки внимания со стороны случайного мужчины и делать из них далеко идущие выводы, или же включать полный игнор.

оле
#27

чем это дольше длится тем меньше у него шансов быть отвергнутым и тем проще сделать первый шаг) они боятся отказа

Победительница мастурбиады
#28

Не парьтесь, автор. Все норм. Если еще начнутся длинные разговоры, то можно и представиться, а заодно и его именем поинтересоваться. Все ж просто, удачи !

Гость
#29

Может женат.

Гость
#30
Победительница мастурбиады

Не парьтесь, автор. Все норм. Если еще начнутся длинные разговоры, то можно и представиться, а заодно и его именем поинтересоваться. Все ж просто, удачи !

-

(имхо) интереснее сыграть в его игру: не представляться и имени его не спрашивать.

Победительница мастурбиады
#31
Гость

Победительница мастурбиады

Не парьтесь, автор. Все норм. Если еще начнутся длинные разговоры, то можно и представиться, а заодно и его именем поинтересоваться. Все ж просто, удачи !

- (имхо) интереснее сыграть в его игру: не представляться и имени его не спрашивать.

Тоже вариант, познакомиться уже в постели ) а там окажется, что он Васисуалий..

Душка
#32

я так и делаю. улыбаюсь, здороваюсь, наблюдаю, но сама разговор не начинаю, имя не спрашиваю, в общем, инициативу не проявляю. страшно, иногда, бывает, что так вообще с ним ничего не получится.

Екатерина
#33

автор, а сколько вам лет?

Гость
#34

31

неа, в моём варианте постель с женатиком (он ведь женатик...) не предусматривалась. И мои мысли не должны совпадать с мыслями Автора.

Гость
#35

32

в таких противостояниях побеждает обычно тот, у кого меньше ожиданий.

Малу
#36

женатый он, знакомство не в его планах.просто болтает

оле
#37

ну если уж и дальше загоняться и фантазировать... допустим проявите инициативу а он со своими спорпионьими мозгами подумает ш..ха. скорп не любят инициативных. а потом даже если сойдётесь будет думать что вы и с другими также знакомитесь)))

#38

Скорее всего, просто боится ответственности, связанной с отношениями. Вероятно боится разочаровать. Видимо, с его обстоятельствами он может себе позволить с Вами только секс, а поскольку у вас взаимная симпатия - жалеет вас и не хочет брать грех на душу.

Душка
#39
оле

ну если уж и дальше загоняться и фантазировать... допустим проявите инициативу а он со своими спорпионьими мозгами подумает ш..ха. скорп не любят инициативных. а потом даже если сойдётесь будет думать что вы и с другими также знакомитесь)))

вот-вот, я тоже так думаю. сижу, терпение тренирую:)

Душка
#40
Опытный

Скорее всего, просто боится ответственности, связанной с отношениями. Вероятно боится разочаровать. Видимо, с его обстоятельствами он может себе позволить с Вами только секс, а поскольку у вас взаимная симпатия - жалеет вас и не хочет брать грех на душу.

секс - это же не грех, отношений от него никто не требует, получится - хорошо, не получится - не мое, только секс - тоже не плохо:) тут проблема, что ни секс ни отношения не начинаются. правда, может, я рано запаниковала

Я
#41

Стеснительный скорпы бывают?

Женат, наверняка. Имя не спрашивает , ибо узнав придется по имени обращаться, ну и может перепутать и жену так же назвать. Женатые мужчины так делают- по имени не называют. Автор, да пшел он, цените себя, не надо ничего ни от кого ожидать. Блин, эти женатики такой мусор, что не отмоетесь.

#42
Душка

секс - это же не грех, отношений от него никто не требует, получится - хорошо, не получится - не мое, только секс - тоже не плохо:) тут проблема, что ни секс ни отношения не начинаются. правда, может, я рано запаниковала

Подтолкните его, раз так считаете. Намекните, что вам нехватает любви и ласки :)

Гость
#43

не интересно ему ваше имя,так что успокойтесь и переключите своё внимание на других.

#44

Все просто-значит не интересно ему.Женат наверняка.

гость
#45
Душка

Гость"Есть шансы, что перерастет в знакомство?"

-

чьими усилиями - вашими или его?даже не знаю...желательно бы обоюдными, но знакомится-то мужчина обычно! я улыбаюсь, глазки строю, интерес проявляю, но активные шаги мужчина же делает!

ш лю ха

гость
#46
Душка

боюсь показаться навязчивой.

уже показала, вот ду ра, даже тему создала хахаха

гость
#47
Душка

секс - это же не грех, отношений от него никто не требует, получится - хорошо, не получится - не мое, только секс - тоже не плохо:) тут проблема, что ни секс ни отношения не начинаются. правда, может, я рано запаниковала

рассуждения больной ***...

гость
#48
Душка

фуу, отлегло, похоже, не так у меня все и плохо, судя по ответам. я смотрю, никого не напрягает, что это уже 2 месяца длится, т.е. это нормальный период времени.

ого, два месяца, вот больная, я понимаю 2нед...но 2 месяца...боольнаяяяяяяяяя

Гость
#49
Душка

секс - это же не грех, отношений от него никто не требует, получится - хорошо, не получится - не мое, только секс - тоже не плохо:) тут проблема, что ни секс ни отношения не начинаются. правда, может, я рано запаниковала

Конечно рано,вот если б года 2 прошло,тогда да,а пока рано, имя обычно месяцев через 5 спрашивают.

хе-хе..
#50

да всё нормально, что накинулись на Душку.. ей интересно посмотреть что дальше будет) я видела скорп, который целый год вздыхал прежде чем начал общение с девушкой, ходил влюбленный, есть-пить не мог.. они же мазохисты!! это их главная черта

Предыдущая тема