Гость
Статьи
Cюсюкающие мужчины

Cюсюкающие мужчины

Дорогие форумчанки, помогите найти тему про сюсюкающих мужчин. Или напишите свои примеры сюсюканья и свое отношение к такому поведению: умиление, раздражение... ? - СПС! )

Белокурая Бестия (ББ)
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

чооооо

Гость
#2
гость

чооооо

А ни чоооо, девка после нового года еще не отошла!

#3

Если мужчина сюсюкается с вами наедине, нормально к этому отношусь. Амурные сцены на публике, нахожу невоспитанностью.

гость
#4
Гость

А ни чоооо, девка после нового года еще не отошла!

аааааааааааааа вот оно чоооооо

Гость
#5

Мой муж сюсюкается со мной наедине. Иногда начинает доставать и я прекращаю такое взаимоотношение. Но в целом мило) Я для него как ребенок. Он сам говорит.

Гость
#6

Я от сюсюканья чувствую себя неуютно. Перевожу сразу тему

Гость
#7

Мы с мужем вместе сюсюкаемся, наедине, часто повторяем то, что наш внук говориг, ему еще двух лет нет

гость
#8

Ой. Вызывает раздражение почему-то. У меня был МЧ ..косая сажень в плечах, высоченный и очень суровый с окружающими. Ко мне относился очень хорошо, вплоть до вот таких сюсканий, в смеси с командным тоном . Но хотелось чтоб он просто ласково обращался а не вот этими ути -пути (в буквальном смысле!!)., мне ж не 18 и даже не 25 .. Это просто как-то ...ну не знаю, оттолкнуло меня

Amaretto
#9

А я когда влюблена сразу начинаю сюсюкаться, аж самой противно!

ностоящий мужык
#10

я сильно против. с бабой надо жестко - начала вякать че-то - сразу по-морде

Гость
#11

Со мой муж сюсюкается постоянно. Я не терплю даже плохого взгляда. Но постоянно сюсюкающих мужчин не перевариваю. Должна быть мера, и мужчина должен быть мужчиной. Проявлять нежность к жене (ну или кто у него там) и детям, а не пускать слюни непрерывно

Гость
#12

сюсюкаться)))))ну и слово то!!)))

Гость
#13
Гость

Я от сюсюканья чувствую себя неуютно. Перевожу сразу тему

ХАХАХА))))

Гость
#14

сюсюканье)))

Мадам
#15

В жизни, когда наедине-нормально! Но зная меру! Когда начинает из себя дитё корчить-беситься начинаю. Но у меня ещё и в постели любил словечки тупые применять! Желание отбилось ещё после первого секса.

Гость
#16

я люблю нежность,а сюси-пуси как то не приятны и сама так не делаю никогда,но кому что)))

Гость
#17

смотря что считать сюсюканьем. если нежные уменьшительно-ласкательные имена, названия животных - конечно, это норма.

Белокурая Бестия (ББ)
#18

Поязню старт-топик. Как вы отнесетесь к тому, если мужчина, с которым вы в близких отношениях (муж, молодой человек), постоянно при общении с вами употребляет уменьшительно-ласкательные формы слов: тарелочка, ложечка, посудка, лобик, кремик, температурка... и т.д. до бесконечности. Помню такую тему на форуме, но не могу ее найти.

Polinka
#19

[quote="Белокурая Бестия (ББ)"]Поязню старт-топик. Как вы отнесетесь к тому, если мужчина, с которым вы в близких отношениях (муж, молодой человек), постоянно при общении с вами употребляет уменьшительно-ласкательные формы слов: тарелочка, ложечка, посудка, лобик, кремик, температурка... и т.д. до бесконечности. А, ну если так, то это тяжёлый случай... А вот когда зайка, лапочка, малышка, звёздочка, принцессочка, то супер...............

Гость
#20

Не выношу этого

Могу стукнуть

Неприемлемо

anna
#22

Сюсюканье значит, что человек вас ниже себя ставит. Ну то есть он адекавтная личность, а вы недоразвитая. это неосознанно.

Гость
#23

меня бесят сюсюканые твари!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: