Гость
Статьи
решила прожить жизнь …

решила прожить жизнь без мужчин.

Пост строго для адекватных. Истерички сидящие здесь от скуки, критикующие всё подряд для разряда энергии - исключительно мимо.Всех с наступившим Н.Г. В преддверии этого праздника стараюсь всегда …

Игоревна.
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
MenЯ

Пфф у меня, у парня, тоже такие же чувства. Щас вот в течение месяца свою выгоню из квартиры и буду жить один, подрaчивать) Нафиг вас баб таких) Сам себе приготовлю и уберусь, лишь бы глаза не видели этих меркантильных, глупых ***

Плюсуюсь) Лучше и не скажешь. Если девушка действительно классная - она сокровище, такую потерять - большая трагедия, просто огромная. Но такие - редкость. Лучше одному быть, чем на всякую *** тратить силы.

Зеленоглазка
#52

Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама сейчас примерно в таких же мыслях. Вышла замуж, разочаровалась, развелась. Жила в надежде что где-то за углом встречу наконец свою судьбу, только этим можно сказать и жила. Потом встретила одного, влюбилась, думала-вот оно-счастье! и не получилось опять. И так знаете надоело это-все как по кругу, влюбляешься-а потом одни слезы боль и расстройства. 5 мин. удовольствий и месяцы разочарований. Потом приходишь в себя и все по новой. И просто достало все, не могу больше, сколько можно уже, как будто нельзя быть счастливой и без этого. Раньше шла и видела влюбленные парочки-завидовала. Сейчас вижу-и ухмыляюсь, думаю-ну-ну.Может быть это временный период, а может и нет. Раньше не представляла себя без мужчины-сейчас живу прекрасно, сама себя радую-и нет никого ближе меня чем я сама. Без мужиков конечно плохо, но с ними столько проблем, так что неопнятно что лучше (или хуже) - и так и так невесело. Вот такая дуальность мира.

Игоревна.
#54

Хотя я много раз задавалась вопросом, какую тактику выбрать, я вся такая неприступная не доступная, или вся горячая вот щас прям сразу в общественном туалете. Врать не буду пробовала то и то.

Вот ещё что перетирают на одном форуме :

- мне 20ка и я девственница красивая и тп просто всем парням которых знаю нужен только секс,а мне нужны серьёзные нормальные отношения! как ты на это смотришь и найди мне парня для серьёзных отношений прлиз.

- ВСЕМ ПАРНЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС! ООО НЕТ!!! ОПЯТЬ!!! Короче, я отвечу серьезно, и попробую объяснить вам, девушки, почему мы так себя ведем. Нам тоже очень нужны серьезные отношения, и мы думаем не только о сексе. Каждую, привлекающую меня девушку, я представляю в роли моей жены и матери моих детей. Но, к сожалению, я не могу начинать серьезные отношения не занявшись сексом. Как вообще можно понять что-то о девушке не выебав ее? От того насколько нам хорошо в постели, зависит наше будущее как пары. И я считаю, что подобные вещи нужно выяснять как можно скорее. Ведь очень тупо получается, когда влюбленные месяц ходят за ручку, а потом когда девушка наконец-то соглашается на половой контакт, партнеры выясняют что им тупо противно друг с другом. Потому что у девушки сиськи треугольные, а от пацана воняет потом и он кончает за 5 минут. И вот они понимают, что вместе им не быть, но месяц они друг на друга уже проебали. Теперь они останутся друзьями, которые никогда не общаются. Другое дело, если бы они переспали в день знакомства, сразу же поняли, что не созданы друг для друга, и разошлись бы дальше искать себе пару на всю жизнь, и возможно, нашли бы ее на следующий день. Так вот, девушки, чем быстрее вы даете, тем выше шансы у вас и у вашего партнера быть счастливыми в любви. Занимайтесь сексом сразу же. Будьте рациональными хоть в чем-то.

Гость
#55

Игоревна кукукнутая . Никогда еще секс сразу же не был поводом для прочных отношений. Сначала подумайте башкой . а потом все остальное.

Я не понимаю зачем тт зотят всех сделать тупыми давалками. Пока не уверен в голове - нестоит начинать . Цените себя. Пусть только избранные будут вас достойны. Познавать муж. можно чисто общаясь и та-ся со всеми не обязательно. Больше общения даст вам больше чем десятки мужиков в кровати .

Гость
#56

Общение дает особую интуцию, я например \, очень много переобщавшисьс муж. , я даже переборщила , в том плане что они мне даже надоели, но у меня появилсь какое то особое восприятие - я могу например почти сразу разгодать любого мужика

Александр
#57

Тебе сколько лет? Может я попробую отучить тебя душем мастурбировать и вселить романтику кроме романтических комедий и цветов. Ищу вот спутницу.

Игоревна.
#58
Гость

Игоревна кукукнутая . Никогда еще секс сразу же не был поводом для прочных отношений. Сначала подумайте башкой . а потом все остальное.

Я не понимаю зачем тт зотят всех сделать тупыми давалками. Пока не уверен в голове - нестоит начинать . Цените себя. Пусть только избранные будут вас достойны. Познавать муж. можно чисто общаясь и та-ся со всеми не обязательно. Больше общения даст вам больше чем десятки мужиков в кровати .

Вы вообще внимательно читаете? ВОТ ЕЩЁ ЧТО ПЕРЕТИРАЮТ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. Это не мои личные мысли.

Гость
#59
Александр

Тебе сколько лет? Может я попробую отучить тебя душем мастурбировать и вселить романтику кроме романтических комедий и цветов. Ищу вот спутницу.

Иди Игоревну учи

Гость
#60
Игоревна.

Гость

Игоревна кукукнутая . Никогда еще секс сразу же не был поводом для прочных отношений. Сначала подумайте башкой . а потом все остальное. Я не понимаю зачем тт зотят всех сделать тупыми давалками. Пока не уверен в голове - нестоит начинать . Цените себя. Пусть только избранные будут вас достойны. Познавать муж. можно чисто общаясь и та-ся со всеми не обязательно. Больше общения даст вам больше чем десятки мужиков в кровати .

Вы вообще внимательно читаете? ВОТ ЕЩЁ ЧТО ПЕРЕТИРАЮТ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. Это не мои личные мысли.

Извините, я думала это вы тут всех учите

Гость
#61
Гость

Игоревна.

Гость Игоревна кукукнутая . Никогда еще секс сразу же не был поводом для прочных отношений. Сначала подумайте башкой . а потом все остальное. Я не понимаю зачем тт зотят всех сделать тупыми давалками. Пока не уверен в голове - нестоит начинать . Цените себя. Пусть только избранные будут вас достойны. Познавать муж. можно чисто общаясь и та-ся со всеми не обязательно. Больше общения даст вам больше чем десятки мужиков в кровати . Вы вообще внимательно читаете? ВОТ ЕЩЁ ЧТО ПЕРЕТИРАЮТ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. Это не мои личные мысли.

Извините, я думала это вы тут всех учите

Я просто в прямом эфире прочитала пост там же не вино что это пост автора - видно только сам пост думала опять всем мозги промывают . Тут есь такие не понятно чего добиться хотят

Игоревна.
#62
Гость

ГостьИгоревна.

Гость Игоревна кукукнутая . Никогда еще секс сразу же не был поводом для прочных отношений. Сначала подумайте башкой . а потом все остальное. Я не понимаю зачем тт зотят всех сделать тупыми давалками. Пока не уверен в голове - нестоит начинать . Цените себя. Пусть только избранные будут вас достойны. Познавать муж. можно чисто общаясь и та-ся со всеми не обязательно. Больше общения даст вам больше чем десятки мужиков в кровати . Вы вообще внимательно читаете? ВОТ ЕЩЁ ЧТО ПЕРЕТИРАЮТ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. Это не мои личные мысли.

Извините, я думала это вы тут всех учите

Я просто в прямом эфире прочитала пост там же не вино что это пост автора - видно только сам пост думала опять всем мозги промывают . Тут есь такие не понятно чего добиться хотят

Я поняла ваш ход мысли. И что себя ценить нужно, это я только за. Лучше саму себя удовлетворить чем с кем попало от тоски и одиночества. Уверенные и сильные сами добиваются, а те кто так на перепихончик рассчитывал, рассасываются. Только вот нет таких в последнее время в моём окружении, кому я так сильно нужна бы была. Вот и навеивают такие мысли, что ну это всё. Работа, хобби, увлечения, мой девяти килограммовый кот Гарри, и подруги.

Игоревна.
#63

Но раньше я как то старалась глазки строить, улыбаться, хихикать, как то флиртовать, а в последнее время в голове один калейдоскоп какой то. Ну да может всё и получится, но не на долго, нагуляемся, насосёмся, цветочки высохнут в книге и т.д. Кто то просит номерок, я уже сразу говорю" С какой целью?", он - " ну как, познакомимся там поближе", а я - " ну а дальше, знакомство с родителями и я рожу тебе лялечку ?", он - " Слушай если не хочешь знакомиться, так прямо сразу и скажи" . я - " Ну ок, лучиков добра".

Вот последнее моё рандеву.

Игоревна.
#64

Сказал бы сразу, вот полюбил тебя с первого взгляда, прям даже ноги ватными стали от столь сильного чувства, позволь мне каждый день делать тебя счастливой, на счёт постели не волнуйся, я готов ждать сколько скажешь, я всегда буду рядом.

Хахаха
#65
Игоревна.

Сказал бы сразу, вот полюбил тебя с первого взгляда, прям даже ноги ватными стали от столь сильного чувства, позволь мне каждый день делать тебя счастливой, на счёт постели не волнуйся, я готов ждать сколько скажешь, я всегда буду рядом.

Из области фантастики что то пишете ахахахах жесть

Игоревна.
#66
Хахаха

Из области фантастики что то пишете ахахахах жесть

Да знаю я. Мечтать не вредно же

Одиночка
#67

есть еще нормальные женщины вроде автора. Слава Богу. Устаешь от этого всего. Хочется нормальной жизни.

гость
#68

Вот и навеивают такие мысли, что ну это всё. Работа, хобби, увлечения, мой девяти килограммовый кот Гарри, и подруги.

Автор, ну и аминь!

гость
#69

В смысле, ещё одна решила все свои проблемы. That is the end.

Игоревна.
#70

Да пожалуй :) No love, No man, No problem!:)

Игоревна.
#71
Одиночка

есть еще нормальные женщины вроде автора. Слава Богу. Устаешь от этого всего. Хочется нормальной жизни.

:**)

Одиночка
#72

А чем плох 9 килограммовый кот:))) ?

Игоревна.
#73
Одиночка

А чем плох 9 килограммовый кот:))) ?

Он прекрасен:) Большой рыжий перс, вроде английский, мордочка приплюснута не до крайности, а так немного. Шерсть сантиметров 15, глаза золотые. Недавно взвешивала 9 кг, ровно вышло, он и сам по себе коренастый). Вырос он у меня таким ласковым, запрыгнет ко мне на кровать, сразу мурчит как трактор, ложится на руку и засыпает. Он и сейчас со мной:)

Одиночка
#74

Игоревна. | 07.01.2013, 04:30:18[212975664]

Одиночка

А чем плох 9 килограммовый кот:))) ?

Он прекрасен:) Большой рыжий перс, вроде английский, мордочка приплюснута не до крайности, а так немного. Шерсть сантиметров 15, глаза золотые. Недавно взвешивала 9 кг, ровно вышло, он и сам по себе коренастый). Вырос он у меня таким ласковым, запрыгнет ко мне на кровать, сразу мурчит как трактор, ложится на руку и засыпает. Он и сейчас со мной:)

О, как вам повезло:) Обожаю персов и вообще котов, жаль пока еще не обзавелась этим пушистым чудом-лет 6, мне все какие то обстоятельства мешали. А так тоже хочется чтоб помурлыкал рядом:) И тоже непременно рыжий перс:))) люблю теплые цвета.

Игоревна.
#75
Одиночка

Игоревна. | 07.01.2013, 04:30:18[212975664]

Одиночка

А чем плох 9 килограммовый кот:))) ?



Он прекрасен:) Большой рыжий перс, вроде английский, мордочка приплюснута не до крайности, а так немного. Шерсть сантиметров 15, глаза золотые. Недавно взвешивала 9 кг, ровно вышло, он и сам по себе коренастый). Вырос он у меня таким ласковым, запрыгнет ко мне на кровать, сразу мурчит как трактор, ложится на руку и засыпает. Он и сейчас со мной:)



О, как вам повезло:) Обожаю персов и вообще котов, жаль пока еще не обзавелась этим пушистым чудом-лет 6, мне все какие то обстоятельства мешали. А так тоже хочется чтоб помурлыкал рядом:) И тоже непременно рыжий перс:))) люблю теплые цвета.

Обязательно обзаводитесь, как появится возможность:) Это животное не предаст и не обманет. Будет настоящим другом:) Купать и расчесывать правда нужно часто, но это мелочи:)

Одиночка
#76
Игоревна.

ОдиночкаИгоревна. | 07.01.2013, 04:30:18[212975664]

Одиночка

А чем плох 9 килограммовый кот:))) ?



Он прекрасен:) Большой рыжий перс, вроде английский, мордочка приплюснута не до крайности, а так немного. Шерсть сантиметров 15, глаза золотые. Недавно взвешивала 9 кг, ровно вышло, он и сам по себе коренастый). Вырос он у меня таким ласковым, запрыгнет ко мне на кровать, сразу мурчит как трактор, ложится на руку и засыпает. Он и сейчас со мной:)



О, как вам повезло:) Обожаю персов и вообще котов, жаль пока еще не обзавелась этим пушистым чудом-лет 6, мне все какие то обстоятельства мешали. А так тоже хочется чтоб помурлыкал рядом:) И тоже непременно рыжий перс:))) люблю теплые цвета.Обязательно обзаводитесь, как появится возможность:) Это животное не предаст и не обманет. Будет настоящим другом:) Купать и расчесывать правда нужно часто, но это мелочи:)

А как он относится к купанию? У меня все коты жутко этого боялись, а уж персидские такие короли:) А еще я слышала у них неправильный прикус, чем вы кормите своего персидского принца?:)

Игоревна.
#77
Одиночка

Игоревна.ОдиночкаИгоревна. | 07.01.2013, 04:30:18[212975664]

Одиночка

А чем плох 9 килограммовый кот:))) ?



Он прекрасен:) Большой рыжий перс, вроде английский, мордочка приплюснута не до крайности, а так немного. Шерсть сантиметров 15, глаза золотые. Недавно взвешивала 9 кг, ровно вышло, он и сам по себе коренастый). Вырос он у меня таким ласковым, запрыгнет ко мне на кровать, сразу мурчит как трактор, ложится на руку и засыпает. Он и сейчас со мной:)



О, как вам повезло:) Обожаю персов и вообще котов, жаль пока еще не обзавелась этим пушистым чудом-лет 6, мне все какие то обстоятельства мешали. А так тоже хочется чтоб помурлыкал рядом:) И тоже непременно рыжий перс:))) люблю теплые цвета.Обязательно обзаводитесь, как появится возможность:) Это животное не предаст и не обманет. Будет настоящим другом:) Купать и расчесывать правда нужно часто, но это мелочи:)

А как он относится к купанию? У меня все коты жутко этого боялись, а уж персидские такие короли:) А еще я слышала у них неправильный прикус, чем вы кормите своего персидского принца?:)

Да куда он денется, привыкнет:) У меня не с восторгом купается, но привык:)

Да прикус не такой, у них жевательные движения больше сосредоточенны на дальние зубы, он как бы еду дальше проталкивает в рот и там подальше жует, и так ещё наклоняет голову на бок когда жует, разжёвывает:) Кормлю рыбой, сайка, сайру любит в масле(консервы), летом карасей только так лопает, странно, но ещё любит рис, отварной, я ему с сайрой его размешаю, он аж мурлычет от удовольствия, ну и кириешками кормлю)), то есть кормом, обычный сухой, хрустит ими аппетитно:) Иногда может похлебать супчику, но это редко, когда дома нечего не осталось:) А и ещё, мякиш белого хлеба, он его просто обожает:) сама хлеб не ем, коту беру:))

Игоревна.
#78

Молочные изделия ещё)

Александр
#81
Игоревна.

Сказал бы сразу, вот полюбил тебя с первого взгляда, прям даже ноги ватными стали от столь сильного чувства, позволь мне каждый день делать тебя счастливой, на счёт постели не волнуйся, я готов ждать сколько скажешь, я всегда буду рядом.

Ахаха на таких убогих для парня условиях (чтобы он вам всё делал, а вы ему ничего, лишь милостиво кивали башкой и принимали дары) вы вообще себе никогда в жизни пару не найдете, неужели не понимаете? На этих условиях даже очень красивая девушка не найдет парня. А если и найдет, то ненадолго.

Гость
#82

Автор, я вас по всем пунктам понимаю, только вот секс вы зря из своей жизни хотите исключить. Я не говорю, что надо прям с первым попавшимся в койку прыгать. Есть же такие мужчины, которых реально ХОЧЕШЬ - вот прямо течешь, пардон,при одном взгляде на них. Вот таких и выбирайте. Неужели какой-то там душик, вибратор или собственная пятерня способны заменить живое теплое тело???? Развлекайтесь по полной, только никаких близких отношений не заводите и в свою жизнь их не пускайте. Помните: в данный конкретный момент мужчина для вас - это жеребец, член, ё....арь. Я тоже после тяжелого развода и подлости со стороны некогда любимого мужчины постепенно в себя прихожу - именно таким образом. Самоудовлетворением заниматься даже в голову не приходило)))) Но - грамотное предохранение это наше все! С праздниками прошедшими и наступающими.

Игоревна.
#83
Александр

Ахаха на таких убогих для парня условиях (чтобы он вам всё делал, а вы ему ничего, лишь милостиво кивали башкой и принимали дары) вы вообще себе никогда в жизни пару не найдете, неужели не понимаете? На этих условиях даже очень красивая девушка не найдет парня. А если и найдет, то ненадолго.

Ирония была, как в сказках, о боже, разве трудно понять где идёт шутливая форма? Каким надо быть пустоголовым что бы принять эти слова в всерьёз.

Игоревна.
#84
Гость

Автор, я вас по всем пунктам понимаю, только вот секс вы зря из своей жизни хотите исключить. Я не говорю, что надо прям с первым попавшимся в койку прыгать. Есть же такие мужчины, которых реально ХОЧЕШЬ - вот прямо течешь, пардон,при одном взгляде на них. Вот таких и выбирайте. Неужели какой-то там душик, вибратор или собственная пятерня способны заменить живое теплое тело???? Развлекайтесь по полной, только никаких близких отношений не заводите и в свою жизнь их не пускайте. Помните: в данный конкретный момент мужчина для вас - это жеребец, член, ё....арь. Я тоже после тяжелого развода и подлости со стороны некогда любимого мужчины постепенно в себя прихожу - именно таким образом. Самоудовлетворением заниматься даже в голову не приходило)))) Но - грамотное предохранение это наше все! С праздниками прошедшими и наступающими.

Спасибо и вас с праздниками:) Завидую вашему либидо, в хорошем смысле:)

Гость
#85

Граждане, я уже 2 года живу без секса и ничего не хочу. В меня влюблены 2 мужика, но это бывший муж и любовник. После них я на мужиков не смотрю. У меня есть хобби: вышивка и куклы, и иностранные языки. Некогда мне с мужиками возиться. Думайте, что хотите, но я не занимаюсь сексом и мне хорошо! А если снова выйду замуж, то только за такого, кто поймет меня и моих кукол. А не встречу, уйду в монастырь.

Аноним
#86
Кошка

А если пососать хочется, тоже душ сосать?

ну для этого можно раз в полгода на свидание сходить.....

Luisinio
#87
Колючка

Вас просто ни один из бывших мужчин не зацепил душою. Думаю всему свое время и вы повстречаете того единственного с которым не будет подобных мыслей.

Если какое-то *** зацепит душою, то потом не то что одна захочешь жить, лет на 5 в депрессию уйдешь.

Luisinio
#88
Кошка

А если пососать хочется, тоже душ сосать?

У вас оральный клитор, который непременно надо почесать об МПХ?

Гость
#89

да. посещали такие мысли, и сейчас есть,особенно если не было мужчин вообще до 29 лет,(из-за болезни и воспитания), была только мастурбация....

adelaida
#90
профессорша

Естественно хочется. Но не встречается такой. Не убиваться ведь из-за этого. Вот и живёшь, находя счастье в чём-то другом.

adelaida
#90

И я также думаю!Ищу уже много лет ну нет его того самого и все хоть лопни.....все приличные уже заняты давно....сил нет дальше искать устала от бесконечных поисков ведь нервы не железные и душа живая не умирать же из-за несложившейся жизни ...... вот и занимаюсь живописью ухожу в свой мир картин где мне лучше чем в реальной жизни ..... видимо не судьба а хотелось так иметь хоть маленькое но свое семейное счастье!

adelaida
#91
Зеленоглазка

Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама сейчас примерно в таких же мыслях. Вышла замуж, разочаровалась, развелась. Жила в надежде что где-то за углом встречу наконец свою судьбу, только этим можно сказать и жила. Потом встретила одного, влюбилась, думала-вот оно-счастье! и не получилось опять. И так знаете надоело это-все как по кругу, влюбляешься-а потом одни слезы боль и расстройства. 5 мин. удовольствий и месяцы разочарований. Потом приходишь в себя и все по новой. И просто достало все, не могу больше, сколько можно уже, как будто нельзя быть счастливой и без этого. Раньше шла и видела влюбленные парочки-завидовала. Сейчас вижу-и ухмыляюсь, думаю-ну-ну.Может быть это временный период, а может и нет. Раньше не представляла себя без мужчины-сейчас живу прекрасно, сама себя радую-и нет никого ближе меня чем я сама. Без мужиков конечно плохо, но с ними столько проблем, так что неопнятно что лучше (или хуже) - и так и так невесело. Вот такая дуальность мира.

adelaida
#92
Зеленоглазка

Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама сейчас примерно в таких же мыслях. Вышла замуж, разочаровалась, развелась. Жила в надежде что где-то за углом встречу наконец свою судьбу, только этим можно сказать и жила. Потом встретила одного, влюбилась, думала-вот оно-счастье! и не получилось опять. И так знаете надоело это-все как по кругу, влюбляешься-а потом одни слезы боль и расстройства. 5 мин. удовольствий и месяцы разочарований. Потом приходишь в себя и все по новой. И просто достало все, не могу больше, сколько можно уже, как будто нельзя быть счастливой и без этого. Раньше шла и видела влюбленные парочки-завидовала. Сейчас вижу-и ухмыляюсь, думаю-ну-ну.Может быть это временный период, а может и нет. Раньше не представляла себя без мужчины-сейчас живу прекрасно, сама себя радую-и нет никого ближе меня чем я сама. Без мужиков конечно плохо, но с ними столько проблем, так что неопнятно что лучше (или хуже) - и так и так невесело. Вот такая дуальность мира.

adelaida
#94

У меня в таком же состоянии личная жизнь.как я ни старалась что я ни делала где только не искала все без толку....нет его и все хоть лопни....наверно не судьба.раньше я мужчин уважала восторгалась ими пока их подлую суть не узнала теперь у меня отношение совсем противоположное.я как и вы вижу парочки идут впереди и зависти как раньше уже нет одни насмешки остались....я не злая не подумайте плохо просто я насмотрелась досыта на это и если честно то что-то нет у меня больше желания устраивать свою жизнь боюсь что опять повторится этот вечный сюжет....мне уже теперь не нужен н хороший ни плохой.занимаюсь живописью и ухожу от этого кошмара в свой мир картин где мне лучше чем в реальной жизни!

Гость
#89

Как раз живя одной без мужчин и детей напрягаться и не надо. Чисто физическое удовлетворение то есть оргазм бывает двух видов - клиторальный и вагинальный. Если ты еще девственница, ты можешь прекрасно обойтись клиторальным оргазмом. Для этого надо купить вибратор. Но если ты хочешь испытывать клиторальный оргазм не только дома но и в других местах, тогда вибротрусики с радиоуправлением - всё, что тебе надо. Если ты уже не дественница, тогда приобрети секс-машину. Только учти, что в качестве расходного элемента к ней тебе понадобится лубрикант на водной основе. У меня есть всё вышеперечисленное, поэтому проблем в плане оргазма у меня нет. Запомнми, есть муж, любовники и дети - есть проблемы, нет мужа, любовников и детей - нет проблем. А зачем тебе проблемы, когда можно прекрасно обойтись и без них? Это твоя жизнь и решай сама.

Гость
#90
Коррешъ

эх побольше бы вас таких которым отношения не нужны
переспали и разбежались вот лучший сценарий взаимодействия полов

Так они и спать не хотят, им мужчины не нужны вообще

Гость
#99

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#100
Зеленоглазка

Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама сейчас примерно в таких же мыслях. Вышла замуж, разочаровалась, развелась. Жила в надежде что где-то за углом встречу наконец свою судьбу, только этим можно сказать и жила. Потом встретила одного, влюбилась, думала-вот оно-счастье! и не получилось опять. И так знаете надоело это-все как по кругу, влюбляешься-а потом одни слезы боль и расстройства. 5 мин. удовольствий и месяцы разочарований. Потом приходишь в себя и все по новой. И просто достало все, не могу больше, сколько можно уже, как будто нельзя быть счастливой и без этого. Раньше шла и видела влюбленные парочки-завидовала. Сейчас вижу-и ухмыляюсь, думаю-ну-ну.Может быть это временный период, а может и нет. Раньше не представляла себя без мужчины-сейчас живу прекрасно, сама себя радую-и нет никого ближе меня чем я сама. Без мужиков конечно плохо, но с ними столько проблем, так что неопнятно что лучше (или хуже) - и так и так невесело. Вот такая дуальность мира.

Когда видешь парочки ,сразу мысли :
Как она ему кредит возьмёт, сколько он денег скрысет, как она его выгонять будет и он даже ложки с вилками крысанет ,чем он её заразит , как беременную кинет ,как фотографиями шантажировать будет .
А,если с ней армяшка- то всё вышеперичисленное сразу ей светит .
И х@@@уй она его со своей хаты выселит без полиции.
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰