Гость
Статьи
Хочу найти богатого

Хочу найти богатого

Ой девочки как я устала от своей хорошести. Всю жизнь искала любовь, говорила, что деньги не главное, а главное любовь. Ну и чего я добилась с этой установкой...ничего хорошего, никто даже и цветочка не подарил, свидания только на улице при луне и никаких тебе ни рестаранов, ни поездок. ни подарков. Все с этого года ищу обеспеченого, а все нищесброды пошли лесом. И если честно, то если он бедный - это отнюдь не говорит о его широкой душе, а скорее наоборот. Если мол. человек обеспеченый, значит у него есть мозги и он может обеспечить себя и семью, а все алкаши и нищесброды в сад! Кто со мной!!!!

Лала
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А соответствуешь?

С хорошей женщиной обычно нормальный мужчина всегда поднимается, а плохие жалуются на нищебродов.

Энн
#2

А где искать собираетесь?

Гость
#3

Женщина всегда получает того, кого она заслуживает....

Гость
#4

Наверное потасканная уже всякими нищебродами и туда же, богатого она будет искать. Кому ты нужна?

Коррешъ
#6

автор ты только сразу это свое требование озвучивай

не морочь голову парням

#7

а если не он богатый, а его родаки обеспечили. И в день "Х" случится кризис или конкуренты выиграют позиции и придется продать все. И? никто не поможет. Благодаря тому, что за него все решали родители и купили. квартира, машина, бизнес. Он беспомощен. Так как САМ ничего не добился. Да и вообще по моей статистике. из 100 человек 1-3 нищих могут добиться хорошего успеха в жизни. остальные либо так и останутся на среднем уровне, либо, либо за счет предков. Выбирать нужно перспективного с мозгами, а не харизматичного распи здяя, Вы ба бы думаете, если парень распи здяй с харизмой и амбициями то он многого добьется в жизни. да нечего подобного. К примеру Я. не харизматичный, не общительный, не пробивной! НО с мозгами, амбициями, и определенным складом ума. Зарабатываю круглые суммы не выходя из дома. А начинал с вложения 1000$ на дипозит одного брокера. Вот такто! просто я никогда не хотел на когото работать. не люблю когда мне указывают и приказывают. и меня никогда не уволят и не пошлют НА. я сам себе директор, инвестор, итп.

Johny Mnemonic
#8
poomroom

а если не он богатый, а его родаки обеспечили. И в день "Х" случится кризис или конкуренты выиграют позиции и придется продать все. И? никто не поможет. Благодаря тому, что за него все решали родители и купили. квартира, машина, бизнес. Он беспомощен. Так как САМ ничего не добился. Да и вообще по моей статистике. из 100 человек 1-3 нищих могут добиться хорошего успеха в жизни. остальные либо так и останутся на среднем уровне, либо, либо за счет предков. Выбирать нужно перспективного с мозгами, а не харизматичного распи здяя, Вы ба бы думаете, если парень распи здяй с харизмой и амбициями то он многого добьется в жизни. да нечего подобного. К примеру Я. не харизматичный, не общительный, не пробивной! НО с мозгами, амбициями, и определенным складом ума. Зарабатываю круглые суммы не выходя из дома. А начинал с вложения 1000$ на дипозит одного брокера. Вот такто! просто я никогда не хотел на когото работать. не люблю когда мне указывают и приказывают. и меня никогда не уволят и не пошлют НА. я сам себе директор, инвестор, итп.

Колись чем занимаешься?)

колиииисо
#9

К сожалению,от таких бегут быстро,как только раскроется ваша сущность.

Johny Mnemonic
#10
Johny Mnemonic

Колись чем занимаешься?)

И какой месячный доход?

Гость
#11
poomroom

А начинал с вложения 1000$ на дипозит одного брокера. Вот такто! просто я никогда не хотел на когото работать. не люблю когда мне указывают и приказывают. и меня никогда не уволят и не пошлют НА. я сам себе директор, инвестор, итп.

Слышь, пистабол, на дЕпозит. Ты вначале матчасть выучи фьючерсных рынков, а потом пальцы загибай, фантазер. ))

Гость
#12
Johny Mnemonic

И какой месячный доход?

да никакой у него, мальчег мечтает.

#13
Гость

Наверное потасканная уже всякими нищебродами и туда же, богатого она будет искать. Кому ты нужна?

В принципе, это правда(

Гость
#14
Лала

Ой девочки как я устала от своей хорошести. Всю жизнь искала любовь, говорила, что деньги не главное, а главное любовь. Ну и чего я добилась с этой установкой...ничего хорошего, никто даже и цветочка не подарил, свидания только на улице при луне и никаких тебе ни рестаранов, ни поездок. ни подарков. Все с этого года ищу обеспеченого, а все нищесброды пошли лесом. И если честно, то если он бедный - это отнюдь не говорит о его широкой душе, а скорее наоборот. Если мол. человек обеспеченый, значит у него есть мозги и он может обеспечить себя и семью, а все алкаши и нищесброды в сад! Кто со мной!!!!

понятно все с тобой, глупая, неграмотная и страшная.... мечтай дальше. ))

Andrey
#15

Автор, что значит - "кто со мной?"

За богатыми мужика строем не ходят.

Вы с другими тетками конкуренты, ваша задача чтоб выбрали именно вас.

И если это произойдет, то этим самым вы обосрете все малину другим..

#16

когда я жил в маленьком городе у меня на глазах. крупные предприниматели банкротились в плоть до того, что продавали свои джипы и покупали себе тойоту ярис за 300.000 чтоб на чем-то ездить. продавали цеха и производственные площади и оборудование, увольняли десятки работников. а вместо работников офиса сидели их жены с недовольным выражением лица и принимали заказы по телефону. а когда то крутили шубами и золотом передо мной. Так что никто не застрахован от банкротства.

#17
Johny Mnemonic

Колись чем занимаешься?)

трейдер на валютном и фондовом рынке. а точнее покупаю валюту, акции, фьючерсы. и перепродаю дороже. в считанные минуты. и зарабатываю не вставая со своего кресла.

Гость
#18
poomroom

трейдер на валютном и фондовом рынке. а точнее покупаю валюту, акции, фьючерсы. и перепродаю дороже. в считанные минуты. и зарабатываю не вставая со своего кресла.

угу, сразу виден наивный теоретег фьчерсного рынка. ))

ну-ну, мели Емеля, твоя неделя.

ржака.. )))

Света
#19

[quote="poomroom"]трейдер на валютном и фондовом рынке. а точнее покупаю валюту, акции, фьючерсы. и перепродаю дороже. в считанные минуты. и зарабатываю не вставая со своего кресла.[/quote

Верим, верим, как же...

Поэтому и приперся на бабий форум.

Johny Mnemonic
#20
Гость

угу, сразу виден наивный теоретег фьчерсного рынка. ))

ну-ну, мели Емеля, твоя неделя.



ржака.. )))

Да да, мне почему то тоже не верится. Обычно люди торгуют ЛИБО на валютном, либо на фондовом рынке. занимаются чем то одним. не знаю, как можно быть специалистом на всех рынках!

#21
Гость

Слышь, пистабол, на дЕпозит. Ты вначале матчасть выучи фьючерсных рынков, а потом пальцы загибай, фантазер. ))

я не 1 месяц этим занимаюсь Вася! сначала 1000$ потом 10 000$ потом 100 000$ вложил. + параллельно другими умственными работами занимаюсь в отличии от Вас. На все ушло 6-7 лет в том числе и обучение и изучение рынка. хотя у меня образование в сфере бухучета и аудита в строительстве, которое мне ни чем не помогло. тупо корочка. за которую платил 6 лет.

Johny Mnemonic
#22
Света

трейдер​ на валютном и фондовом рынке. а точнее покупаю валюту, акции, фьючерсы. и перепродаю дороже. в считанные минуты. и зарабатываю не вставая со своего кресла.[/quote

Верим, верим, как же...

Поэтому и приперся на бабий форум.

это уже давно не бабий форум) И тут разные люди бывают. Помнится, тут и бизнесмены крупные были.

Гость
#23

Мечтай дальше а у меня он есть!

Гость
#24

Джонни, да *** просто мальчег, ну что ты запариваешься. Он пока всего лишь мечтает об этом. Он думает, что там все просто, но он не знает, что со своей 1000 баксов он там никогда не приподнялся бы. минимум для игры - надо 10 тысяч баксов, а лучше миллион рублей. Потому что вначале треть обязательно сгорит.

Там можно заработать, но вначале всегда финансовые потери. и толкьо потом, если ты умный и шаристый - ты начнешь зарабатывать, уже понимая механику этого рынка.

А этот румрум всего лишь обыкновенный мечтатель-пистабол. ))

Гость
#25
poomroom

я не 1 месяц этим занимаюсь Вася! сначала 1000$ потом 10 000$ потом 100 000$ вложил. + параллельно другими умственными работами занимаюсь в отличии от Вас. На все ушло 6-7 лет в том числе и обучение и изучение рынка. хотя у меня образование в сфере бухучета и аудита в строительстве, которое мне ни чем не помогло. тупо корочка. за которую платил 6 лет.

хорошо, хорошо, Емеля.. ))

Гость
#26

Как можно, занимаясь игрой на бирже, неправильно писать слово "депозит"? ))

#27

и кто говорил что я не сливал крупные суммы? я и проигрывал и срывал куш. за счет инвестора делал себе капитал. и избавлялся от него для самостоятельного продвижения. И откуда ты знаешь какие у меня знания инвестмента и трейдинга? У меня потрясающее чютье и интуиция. я чувствую рынок. и в математике шарю. Также у меня отличные информеры. которые сливают мне хорошую информацию. Емеля тут ты!!! Любую систему можно обмануть. И не обязательно разбираться в терминах

Гость
#28

Господи,кто про что...Богатый мужчина-еще не значит,что все деньги он будет тратить на тебя.

Кошка
#29

poomroom, после твоих постов о твоём несметном состоянии - я вся твоя. Давай расскажи мне ещё о фьючерсах)))))))

Чур я тебя уже забила!

Гость
#30
poomroom

и кто говорил что я не сливал крупные суммы? я и проигрывал и срывал куш. за счет инвестора делал себе капитал. и избавлялся от него для самостоятельного продвижения. И откуда ты знаешь какие у меня знания инвестмента и трейдинга? У меня потрясающее чютье и интуиция. я чувствую рынок. и в математике шарю. Также у меня отличные информеры. которые сливают мне хорошую информацию. Емеля тут ты!!! Любую систему можно обмануть. И не обязательно разбираться в терминах

а еще тебе Путин с Медведевым сливают всю инсайдерскую инфу по старой дружбе. ))))

Гость
#31
Кошка

poomroom, после твоих постов о твоём несметном состоянии - я вся твоя. Давай расскажи мне ещё о фьючерсах)))))))



Чур я тебя уже забила!

сильно не бей мальчега. ))

#32
Гость

Как можно, занимаясь игрой на бирже, неправильно писать слово "депозит"? ))

я пишу так как мне удобно. и здесь не официальная обстановка чтоб парится изза орфографии и правописания. умник.

Гость
#33

Ищи нежадного,а богатые что,думаешь только и мечтают,как тебе своё богатство подарить? Ага,щазз. Среди богатых жмотв полно.

Кошка
#34
Гость

сильно не бей мальчега. ))

Ну эт как получится)))

#35

кто сказал что я богатыйприбогатый? я обеспечен. есть все что нужно и могу себе многое позволить.

Кошка
#36
poomroom

я пишу так как мне удобно. и здесь не официальная обстановка чтоб парится изза орфографии и правописания. умник.

Слушай, я вот чё вспомнила! А эт не ты ли богатейчик случайно в "Новогоднем подаркопаде" женские призы хапал? Там неоднократно был такой ник))))))

#37

ну может это вы такой неудачник. что не смогли заработать на Forex и не хватило мозгов. у меня все пучком.

Соня
#38

Ну скажем так, мужчина, который не способен обеспечить семью мне тоже не интересен.

Кошка
#39

И не ты ли рассказывал всем, что знаешь как найти все 40 маркеров - но никому не скажешь?

Гость
#40
Кошка

И не ты ли рассказывал всем, что знаешь как найти все 40 маркеров - но никому не скажешь?

можно подробности, ты это о чем?

Andrey
#41
poomroom

кто сказал что я богатыйприбогатый? я обеспечен. есть все что нужно и могу себе многое позволить.

погоди, себе понятно, ну а как же девушка?

#42
Кошка

Слушай, я вот чё вспомнила! А эт не ты ли богатейчик случайно в "Новогоднем подаркопаде" женские призы хапал? Там неоднократно был такой ник))))))

врятли это был я. просто ржу с вас. любители потролить. идите благими делами занимайтесь. бог с вами.

ттт
#43

poomroom, я у ваших ног))))))) а если по теме, Автор, проще находить не уже состоявшегося, а сделать его богатым самой (так по крайней мере мне мама всегда говорила). Представьте, уже богатый, состоявшийся, прожженый, надолго ли вы ему будете нужны? а возьмите просто перспективного и идите с ним рука об руку по жизни и будет вам все, хотя от разводов и загулов с молоденькими (и девушками и молодыми людьми) никто не застрахован, но в этом случае по крайней мере вам достанется половина при разводе, если только в браке вы не будете ушами хлопать и все просаживать. А если будет уже богатый, то вы как придете к нему с голой ж.., так и уйдете с ней же (ну или прикроете ее шмотками с барского плеча).

Кошка
#44
Гость

можно подробности, ты это о чем?

О конкурсе. Здесь на этом сайте, 5 недель подряд каджую неделю 100 участникам перед НГ призы ризыгрывались. Как раз этот биржевик там ошивался, женскую косметику себе хапал.

Кошка
#45
poomroom

врятли это был я. просто ржу с вас. любители потролить. идите благими делами занимайтесь. бог с вами.

Ты был - не п и с ди!!!!!!!!!)))))))))))) Ещё орал, что секрет знаешь!

#46
Andrey

погоди, себе понятно, ну а как же девушка?

и девушку и ее бабушку и папушку обеспечу, не переживай. кстати расстался с девушкой изза того что она любила деньги и ничего больше.

Кошка
#47
poomroom

и девушку и ее бабушку и папушку обеспечу, не переживай. кстати расстался с девушкой изза того что она любила деньги и ничего больше.

Ты наверное для этой девушки косметику-то и крема бесплатно пытался выиграть?))))...а она-то не оценила такой щедрости))))

Гость
#48
Кошка

О конкурсе. Здесь на этом сайте, 5 недель подряд каджую неделю 100 участникам перед НГ призы ризыгрывались. Как раз этот биржевик там ошивался, женскую косметику себе хапал.

ахахахаха.. ))))))) без комментариев. )))))

***, наверное... или мамочке, сестрам на подарки старался. ))

Гость
#49

Жлобство - это диагноз, и к достатку оно не имеет никакого отношения. Мой друг детства - очень богатый человек. Но считает. что его дамы должны любить не за деньги или ресторано-подарки. тетки быстро сваливают, он всех подряд зачисляет в разряд меркантильных особ. Одна подруга продержалась три года. Бюджетница на грошовой зарплате, к его приходу и готовила как на банкет, перед свиданкой оставляя ползарплаты в супермаркете, чтобы любовника ублажить.А он ни разу полбуханки хлеба не принес. Мой муж как-то предложил ему перед 8 марта по магазинам за подарками вместе пройтись. Друг ничего не купил. Сказал, что любовь не измеряется деньгами или презентами. Когда же и этой терпеливой даме надоело кормить богатого дармоеда, он долго верещал, какие женщины плохие и ненадежные.

Провинциалка
#50
Кошка

И не ты ли рассказывал всем, что знаешь как найти все 40 маркеров - но никому не скажешь?

А он економный!