Гость
Статьи
Не хочу работать.Я …

Не хочу работать.Я хочу найти богатую женщину и жить нормально с ее помощью

Добрый день дамы.Мекня зовут Виктор мне 25 лет.Я молодой красивый видный парень и меня задрало работать за 500 уев в месяц.Живу я в Одессе ,Украина и тут это нормальная средняя зп в кризис.И как сильно мне эта работа надоела.Я был бы очень рад если б судьба меня свела с женщиной лет 40 да даже 45 оч обеспеченной которая бы помогала мне во всем.Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной дал бы все положительные эммоции которые может дать парень женщине средних лет итд.НЕТ Я НЕ АЛЬФОНС просто так хочется вырватся из этого болота и получить хорошую протекцию или работу от взрослой дамы.Я готов работать не покладая рук и не сидеть дома днями а трудится и старатся изо всех сил.Вот только где найти такую даму

Виктор
452 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

фоту гони, красавец.

Зёбра
#2

топлесс

Гость
#3

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Гость
#4

прочитала только название темы...дальше даже не хочу. виктор, кто ты нахрен нужен))) это все, что здесь можно сказать.

#5

О,тема дня))

Гость
#6

"кто" = "кому"

#7

Автор, найди в своём городе Машу - она добрая, она даст )))

ре-диско
#8

хааааааа..... вот что девушкам говорят тут, что в случае МЧ: деньги к деньгам, успех к успеху... Каждый находит ровню себе.

Fly
#9

"Я б старался сделать ее жизнь более яркой и интересной дал бы все положительные эммоции которые может дать парень женщине средних лет"

Пока вы так думаете - вы либо неопытный альфонс либо просто дурачок :) Вряд ли кто из интересующего вас "контингента" польстится на такое отношение :)))

#10

Ого...Сопляк, как думаешь, в Одессе такое повальное явление жить нахаляву - это что-то инфекционное?))

Гость
#11
Кареглазка

Ого...Сопляк, как думаешь, в Одессе такое повальное явление жить нахаляву - это что-то инфекционное?))

Это маленькая национальная особенность! А Одессе она в квадрате.

Виктор
#12

Мое мыло Viktorson@i.ua

Fly
#13
Виктор

Мое мыло Viktorson@i.ua

Ну, хоть мыло у тебя есть.

Осталось найти веревку :))

#14

11, ааа...теперь понятно, почему Украина - страна почтовых невест)) Теперь вот ещё и женихов таких же...Прям эпидемия))

#15

Сейчас обвалят сервер шквалом писем Виктору.

Виктор
#16

9 Fly ты что не понимаешь что я бы мог ее трахать по 4-5 раз за ночь каждую ночь в отличии от ее мужа старого 50 летнего деда импотента таблеточника.

апаа
#17

был бы красивый, молодой и т.д. уже нашел бы) у красивых парней с этим проблем нет) а ты видимо не красивый абсолютно.

Новое Имя
#18

"не покладая рук" не пойдет. Тут кое-чем другим работать придется. Как у тебя с этим делом, Витек? Сколько берешь за час? А за ночь?

Кися
#19

16, и после этого ты говоришь, что ты не альфонс

Fly
#20
Виктор

9 Fly ты что не понимаешь что я бы мог ее трахать по 4-5 раз за ночь каждую ночь в отличии от ее мужа старого 50 летнего деда импотента таблеточника.

Во-во! У вас, дорогой мой, стереотипами мозги забиты :) Ради сключительно траха - можно и профи найти. Если уж так невмоготу (что тоже не факт). Чтобы "расцветить жизнь" взрослой женщины - одним трахом не обойдешься

Вот
#21

Советы:

Чтобы продать себя дороже - нужно сначала вложить средства в свое тело и образование (сексуальное и интеллектуальное)

1) Записаться в фитнес-клуб, проводить там не менее 3-4 часов в день.

2) Минимум 1 раз в неделю посещать косметолога и визажиста, а также солярий (для ровного загара)

3) Получить диплом о высшем образовании (желательно)+владеть английским языком

4) Разбираться в живописи, скульптуре и пр. (чтоб поддержать разговор на уровне)

5) Взять уроки этикета, т.е. уметь себя подать в любой ситуации

6) Изучить камасутру

Вот
#22

Я просто хочу сказать, что конкуренция сейчас очень велика среди молодых мужчин, желающих "выехать" из грязи за счет более успешных дам. А необразованного, глупого и самоуверенного г... сейчас везде полно (извините), особенно в кризис.

Вот
#23

Чтоб получить качественный секс - достаточно купить его на 1 раз. Нафига нужен такой гемморой в виде молодого самца с претензией на постоянные отношения? Устраивать его на работу, терпеть его капризы, время на него тратить, жизни учить и т.д.

Гость
#24

Ну да, только в возрасте женщина себе может такое позволить, от безысходности.

Виктор
#25

Вот ты М или Ж?

#26
Вот

Советы: Чтобы продать себя дороже - нужно сначала вложить средства в свое тело и образование (сексуальное и интеллектуальное) 1) Записаться в фитнес-клуб, проводить там не менее 3-4 часов в день. 2) Минимум 1 раз в неделю посещать косметолога и визажиста, а также солярий (для ровного загара) 3) Получить диплом о высшем образовании (желательно)+владеть английским языком 4) Разбираться в живописи, скульптуре и пр. (чтоб поддержать разговор на уровне) 5) Взять уроки этикета, т.е. уметь себя подать в любой ситуации 6) Изучить камасутру

Пункт 6,с пометкой "без фанатизма". 45 лет все ж.

Л. Дегтева
#27

"Вот только где найти такую даму" - В Черноморске ест очень богатые люди.

СССР
#28

а скока см у тя член витек? не повезло те с баабми. в одессе все стервы меркантильные,год прожила знаю,сама такой стала *** там воздух такой хех

марьванна
#29

Витюша,пошто так плохо думаешь о " дамах в возрасте " ?

а каков твой возрастной ценз на дам ? 35 ? или ж это динозавры ?

кроме 4-5 раз на что ещё способен за деньги?

прейскурант составил ?

#30
СССР

а скока см у тя член витек? не повезло те с баабми. в одессе все стервы меркантильные,год прожила знаю,сама такой стала *** там воздух такой хех

))) Вот! Значит всё таки инфекция...воздушно-капельный путь)))

#31
Виктор

9 Fly ты что не понимаешь что я бы мог ее трахать по 4-5 раз за ночь каждую ночь в отличии от ее мужа старого 50 летнего деда импотента таблеточника.

Витя, этого мало. Не в смысле - секса мало)) А в смысле одного только секса - мало)

#32

Кстати,Виктор,для секса такой даме 25 летнего мужчину и за бесплатно найти не проблема.Для конкуренции необходимо наличие других дополнительных опций.

Иду
#33

Витя, а с мужчиной... богатым и респектабельным.... скрасил бы его сложные трудовые будни? Они больше платят.

Абизян
#34

Видимо, в сознании автора женщина 40 лет - это эдакая морщинистая старушенция, на которую уже ни один самец не позарится...

Два на два
#35

Привет, Автор. Меня зовут неважно, мне 21 год, я тоже совсем не хочу работать и хочу найти обеспеченного мужика. У меня к тебе выгодное предложение. Давай найдём обеспеченную пару М+Ж. И будет у нас квартет. И соответственно трахаться будем каждую ночь не по 4-5 раз, а по 8-10. И бабла у нас будет больше, и жить веселей. Я серьёзно говорю. Пока те вкалывать будут, мы можем трахаться и днём.

марьванна
#36

Ё-маё,полку альфонсов прибывает !

Гость
#37

Виктор, у вас есть все шансы осуществить свои мечты, переезжайте в Москву, ваша красота не останется не замеченной, сходите на вечеринки в клубы, где тусуются обеспеченные дамы. В Москве столько одиноких дам в возрасте и многие будут рады скрасить свои серые будни.

Гость
#38
Вот

Чтоб получить качественный секс - достаточно купить его на 1 раз. Нафига нужен такой гемморой в виде молодого самца с претензией на постоянные отношения? Устраивать его на работу, терпеть его капризы, время на него тратить, жизни учить и т.д.

Любой нормальной женщине хочется постоянных отношений, чем покупать одноразовых.

Гость
#39
Абизян

Видимо, в сознании автора женщина 40 лет - это эдакая морщинистая старушенция, на которую уже ни один самец не позарится...

Позарится или 50летний дед или такой же молодой альфонс, 40летний мужчина себе помоложе найдет.

Гость
#40
Вот

Я просто хочу сказать, что конкуренция сейчас очень велика среди молодых мужчин, желающих "выехать" из грязи за счет более успешных дам. А необразованного, глупого и самоуверенного г... сейчас везде полно (извините), особенно в кризис.

Все дело случая, почему-то необразованные, самоуверенные, глупые, как показывает жизнь, лучшие трахальщики. Сколько уже здесь, на форуме, тем создавалось по этому вопросу.

ложка дегтя
#41

а это не разводка, случаем?

Линда
#42

Ни фига Вы не подарите женщине ни яркую ночь, ни тем более яркий день. На это способен только настоящий мужчина. А настоящие мужчины такой образ жизни не ведут. Вы думаете, что Вы леденец сладкий - с таким мировозрением никому не нужны будете! На заводе не хотите поишачить? Ведь ничего не умеете, какой Вы можете предоставить интерес?

Линда
#43
ложка дегтя

а это не разводка, случаем?

вполне

Гость
#44
Линда

Ни фига Вы не подарите женщине ни яркую ночь, ни тем более яркий день. На это способен только настоящий мужчина. А настоящие мужчины такой образ жизни не ведут. Вы думаете, что Вы леденец сладкий - с таким мировозрением никому не нужны будете! На заводе не хотите поишачить? Ведь ничего не умеете, какой Вы можете предоставить интерес?

Зачем автору на завод ишачить? Для этого есть серые мыши. У автора есть возможность продавать свое тело и красоту.

Вот
#45

Для Виктора. Я Ж, не 45 конечно, значительно меньше. А для Гостя38 скажу так, что в данном контексте рассматривается как раз дама 45-лет, замужняя, у которой длительные и постоянные отношения уже имеются. А есть необходимость в проведении досуга)))

Гость
#46
Вот

Для Виктора. Я Ж, не 45 конечно, значительно меньше. А для Гостя38 скажу так, что в данном контексте рассматривается как раз дама 45-лет, замужняя, у которой длительные и постоянные отношения уже имеются. А есть необходимость в проведении досуга)))

Это автор поставил такие условия, чтобы непременно замужняя, у которой длительные и постоянные отношения уже имеются?

марьванна
#47

может интерактивный опрос устроим :кто согласен содержать Витю в обмен на 4-5 разовый секс неизвестного качества ?

а Витя оценит свои шансы начинающего альфонса и перспективы " на завод ишачить ? "

Фелисия
#48

Скока сантиметров член,красавцо? Образование какое? А то задерет от такого индюка служать "ложить","поклал","в постеле")))

Впрочем чё это я? Да,к 40 годам тока тапки белые и остается покупать. Нахуа нам,тиоткам тело без мозгов? Охота ведь прежде всего духовного общения,а уж потом секас... Есть кхм.. мужики и даже вроде не извращенцы,которые и без денег хотят 40-летних))))

Гость
#49
Фелисия

Скока сантиметров член,красавцо? Образование какое? А то задерет от такого индюка служать "ложить","поклал","в постеле")))



Впрочем чё это я? Да,к 40 годам тока тапки белые и остается покупать. Нахуа нам,тиоткам тело без мозгов? Охота ведь прежде всего духовного общения,а уж потом секас... Есть кхм.. мужики и даже вроде не извращенцы,которые и без денег хотят 40-летних))))

Это ж какие хотят? Все женщины хотят обеспеченных, все мужчины хотят молодых и красивых.