Гость
Статьи
есть ли жизнь после …

есть ли жизнь после расставания

мы вместе были 3 года. в один миг все рухнуло. на связь не выходит, но вижу, что конец. просто пропал, чтобы не оправдываться, не объяснять, не смотреть в мои мокрые глаза.. а я его люблю. очень люблю. нам по 22. жениться хотели.. детей планировали.. я всем жертвовала ради него.. а он исчез.
помогите, дайте совет, как мне все это пережить. я знаю, что все это пройдет. и что все будет хорошо у меня. но это будет ПОТОМ! а что сейчас?! как мне быть! отвлекаюсь максимум на час. потом опять вспоминаю. смотрю на телефон, жду звонка. скучаю. плачу. прислушиваюсь к двери, а вдруг придет.. а его все нет и нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как я. Только мы были вместе 3.5 года. С 31 декабря даже и не созванивались. Думаю,это конец( А мне уже 30 лет...

Гость
#2

жизнь есть, только первое время оч хреново...

Гостья
#3

Автор, тоже самое. нам тоже по 22. и срок отношений такой же...так же плохо, все аналогично. плохо, плачу...очень трудно.

Автор
#4

как же справляться..никто и посоветовать ничего не может(

так тяжело..кричать хочется..

Гость
#5

что тут посоветуешь? почитайте что ли "Умейте расставаться с мужчинами" Берендта

Гость
#6
Автор

как же справляться..никто и посоветовать ничего не может(

так тяжело..кричать хочется..

Никак с этим не справится. Только со временем легче станет. Сама сейчас сижу и печально поглядываю в сторону телефона. А он молчит.Звонят только подруги. Я даже специально сменила мелодию звонков и смс,чтоб не так хреново было.Раньше он звонил по 10 раз в день,а теперь всё...( Причём мы даже и не ссорились.Просто у отношений нет будущего. Разница в возрасте большая,ему уже ничего не нужно из того что нужно мне. Видать в новом году он решил меня отпустить..(

Автор
#7
Гость

Никак с этим не справится. Только со временем легче станет. Сама сейчас сижу и печально поглядываю в сторону телефона. А он молчит.Звонят только подруги. Я даже специально сменила мелодию звонков и смс,чтоб не так хреново было.Раньше он звонил по 10 раз в день,а теперь всё...( Причём мы даже и не ссорились.Просто у отношений нет будущего. Разница в возрасте большая,ему уже ничего не нужно из того что нужно мне. Видать в новом году он решил меня отпустить..(

как это грустно.когда вот так все заканчивается.он даже не объяснился с вами?(

Гость
#8

Нет.Не обьяснился. Да я и сама особо не настаивала на разговоре. Понимаю,что с ним ничего не получается. Я хочу семьи ,а у него всё это уже прожито.. Наше расставание было неизбежно,но от этого не менее больно. Все мысли только о нём. Сейчас все радуются,празднуют,а у меня такая тоска.Мне даже из дома выходить не хочется. Смотрю телек,сижу в интернете,вышиваю крестиком.Хеппи нью еар(

Гостья
#9
Гость

Нет.Не обьяснился. Да я и сама особо не настаивала на разговоре. Понимаю,что с ним ничего не получается. Я хочу семьи ,а у него всё это уже прожито.. Наше расставание было неизбежно,но от этого не менее больно. Все мысли только о нём. Сейчас все радуются,празднуют,а у меня такая тоска.Мне даже из дома выходить не хочется. Смотрю телек,сижу в интернете,вышиваю крестиком.Хеппи нью еар(

ты не одна такая...может это тебя хоть не много утешит!

Кэт
#10
Гость

что тут посоветуешь? почитайте что ли "Умейте расставаться с мужчинами" Берендта

Где найти эту книгу? Ищу везде(((

Ширли
#11

Сама в такой же ситуации а потом я поняла что это все от того что отпускать не умеем и нравится находится в этом состоянии страдания ,это так на психологическом уровне. это нужно отпустить . все бывает в жизни и у всех. просто поймите вам самой это нравится,взгляните на жизнь с позитивом и вперед с улыбкой навстречу жизни.

Ширли
#12

Есть еще такой вариант -за мысли о нем давайте себе штраф.скажем делать то что не любите,не нравится у всех есть ,что мы не любим.глядишь и думать перестанете )))

Гость
#13

Все пройдет, нужно время, он еще позвонит, вот увидите, они так быстро не уходят, только Вы будете другая.

Лариса
#14

автор, сходите в церковь, найдите икону Ксении Петербургской, помолитесь про себя о своём и поставьте свечку, она правда творит чудеса, я по себе знаю...Мужчина не вернётся если так судьбе угодно, и вернётся если любит, но после посещения к Ксюше, вам станет намного легче..Я сама сейчас таку ситуацию переживаю, и Ксения очень помогает

Катерина
#15

И я в аналогичной ситуации. Как же хреново! Но, знаете, наверное, действительно мы очень любим себя, т.к. беспрестанно жалеем! Нужно как-то попытаться вбить себе в голову, что жизнь продолжается. Помимо него есть родные и близкие наши люди, те же бабушки, дедушкикоторым можно и нужно уделять внимание!!! И чем чаще - тем лучше!!! Поверьте, и станет легче! Пусть на время, но это уже прорыв. На словах, конечно, всё легко получается. Знаю. НО, если мы будем постоянно ждать подмоги со стороны - с воспоминаниями о прошлом мы точно долго не распрощаемся! Это сложно, но реально!!! Сама в шоке от себя и своих слов...но думаю, что сделать легче СЕБЕ в первую очередь должны мы САМИ!!! Хотя бывают и печальные случаи. У меня был такой опыт) В 2009м я рассталась с парнем, по которому буквально сходила с ума. Только потому что не смогла смириться с его переписками (флиртующими) с другими девушками. И вот, прошло почти 3,5г - а я всё ещё вздрагиваю, когда вижу его машину, проезжающую мимо...Тогда мне только-только исполнилось 19 и я фактически убивала себя ...сама...медленно и мучительно... За неделю похудела почти на 7кг. После этого я просто запретила себе переживать из-за парней. Знаете, гость, тут и правда помочь нечем. Мы ведь не знаем вашу историю, так как знают её хотя бы Ваши друзья. Поэтому, старайтесь не особо искать помощи. Пытайтесь изменить отношение к расставанию, проанализируйте- так ли нужны Вам были эти отношения...Может Вы многого просто напредставляли, намечтали...как это у нас, девчонок, бывает...Ушёл - значит посчитал нужным поступить именно так. И значит, Вам возвращаться к нему не надо!!! Подумайте о себе! Лучше один раз перетерпеть, выстрадать и забыть, чем постоянно думать и изматывать себя, зная, что всё-равно ничего не вернуть!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: