Гость
Статьи
вы согласны, что можно …

вы согласны, что можно влюбиться в любого человека?

лет в 20 для меня внешность очень много значила, а сейчас понимаю, что могу влюбиться почти в любого(мне 27, замужем). все же очень привлекательны физически)))

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну потому-что замужем... Все привлекательней, кроме своего. Как говорит знакомый женатик (со стажем); изюминку можно найти даже в кривизне ног )))

Гость
#2
Скотти

Ну потому-что замужем... Все привлекательней, кроме своего. Как говорит знакомый женатик (со стажем); изюминку можно найти даже в кривизне ног )))

свой не меньше привлекателен)

Гость
#3

нет, не согласна, вы просто легкого поведения вот и кидаетесь на каждые вшивые штаны

Яна
#4

Вам настолько противен ваш муж ? Сочувствую вам

Гость
#5
Гость

нет, не согласна, вы просто легкого поведения вот и кидаетесь на каждые вшивые штаны

а это где вы увидели?

Гость
#6
Яна

Вам настолько противен ваш муж ? Сочувствую вам

я его обожаю. почему противен?

Гость
#7
Гость

все же очень привлекательны физически)))

Ну, конечно если для вас все привлекательны, то наверное можно )

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Чем старше, тем требований меньше, типично и оч. жизненно.



Ну для вас, для теток, для нас, для мужиков все наоборот, чем старше мужчина, тем больше требований, это нормально, так и должно быть.

ну хоть кто-то меня понял.

Гость
#9

"Вы согласны, что можно влюбиться в любого человека?"

НЕТ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Гость

все же очень привлекательны физически)))

Ну, конечно если для вас все привлекательны, то наверное можно )

ну почти все)

Гость
#11
Гость

а это где вы увидели?

в вашем топике

Гость
#12
Гость

в вашем топике

я говорю скорее про других женщин! я то уже замужем.

Привет
#13

Автор, что за бред вы извеняюсь несете??? как можно влюбиться в практически любого? и что значит все привлекательны физически?

На улице вообще на мужиков смотрите?Из них 85% не привлекательны совершенно...хреново выглядят, не следят за собой! а какой физике может идти речь...

Гость
#14
Привет

Автор, что за бред вы извеняюсь несете??? как можно влюбиться в практически любого? и что значит все привлекательны физически?

На улице вообще на мужиков смотрите?Из них 85% не привлекательны совершенно...хреново выглядят, не следят за собой! а какой физике может идти речь...

а мне так не кажется) конечно, есть исключения.

Привет
#15

Ахххахах, представила себе ситуацию - идешь такая по улице и во всех влюбляешься)))))Дом-2 - город любви))))

Алина
#16

это потому что вы замужем и видимо чего-то "новенького" хочется)))

И похоже вкус у вас непритязательный.

Нефига не в любого можно влюбиться. Я всегда была очень разборчивой в парнях, и в 16лет мне не каждый бы понравился, и сейчас в 25 тоже не каждый. Вот своего МЧ люблю, а до него 2года была без отношений - никто не нравился, хотя ухажеров хватало всегда.

гость
#17

неа не правда. Меня физически ни к кому не тянет вообще кроме своего парня, с другими даже рядом стоять не приятно.

#18

да, согласна. Покажите тот критерий, которым Вы определяете красивый/некрасивый. Для Вас красивый, для меня гиббон недоделанный, и с точностью до наоборот. Вы для кого-то идеал красоты, а для кого-то пустое место, и так каждый. Любят все и всех.

Гость
#19
Алина

это потому что вы замужем и видимо чего-то "новенького" хочется)))

И похоже вкус у вас непритязательный.



Нефига не в любого можно влюбиться. Я всегда была очень разборчивой в парнях, и в 16лет мне не каждый бы понравился, и сейчас в 25 тоже не каждый. Вот своего МЧ люблю, а до него 2года была без отношений - никто не нравился, хотя ухажеров хватало всегда.

Если бы к тебе сейчас подошел какой-нибудь Йен Самерхолдер или Пол Уэсли, тут же убежала бы от своего к одному из них)

#20

Не согласна.В любого нет конечно.

Гость
#21
Гость

лет в 20 для меня внешность очень много значила, а сейчас понимаю, что могу влюбиться почти в любого(мне 27, замужем). все же очень привлекательны физически)))

нет не в любого. И любовь от внешности НИКАК не зависит, кстати.

гость
#22

малолетки форум задолбали своими дебильными темами создавать

Гость
#23

автор - тролль 80lvl

Гость
#24
гость

малолетки форум задолбали своими дебильными темами создавать

мне 27 вообще то

Дубинушка
#25

Мне 26, и я НЕЗАМУЖЕМ, и нет, я не влюблюсь в любого, даже если он привлекателен, богат и интересен, пообщаюсь, но чтоб влюбляться.. Слушьте, у вас психическое рассройство.

Гость
#26
Гость

Если бы к тебе сейчас подошел какой-нибудь Йен Самерхолдер или Пол Уэсли, тут же убежала бы от своего к одному из них)

А ТЫ???

пс я бы к Нине Добрев убежала)

Гость
#27
Дубинушка

Мне 26, и я НЕЗАМУЖЕМ, и нет, я не влюблюсь в любого, даже если он привлекателен, богат и интересен, пообщаюсь, но чтоб влюбляться.. Слушьте, у вас психическое рассройство.

не влюбишься, потому ты и не замужем) а автор, наконец-то, программу выполнила и щас крутит хвостом, чешется в одном месте у нее, потому что вышла-то не по любви, а "шоббылокакувсех".

Алина
#28
Гость

Если бы к тебе сейчас подошел какой-нибудь Йен Самерхолдер или Пол Уэсли, тут же убежала бы от своего к одному из них)

нет, не убежала бы. Одной красивой мордашки не достаточно. По себе видать судите :)

Гость
#29

Вы часом не дева по гороскопу, а то от них такое частенько можно услышать?)

P S в любого, главное шоб богатенький был!)

ArGentum
#30
Гость

не влюбишься, потому ты и не замужем) а автор, наконец-то, программу выполнила и щас крутит хвостом, чешется в одном месте у нее, потому что вышла-то не по любви, а "шоббылокакувсех".

Печально,но жизненно( Хотя и по любви отсутствия"чесания в одном месте" ведь не гарантирует.

Не согласна я,что можно влюбиться в любого человека.

ленивая Пипита
#31

мне кажется что можно, только не в бича/гопоту/уголовника/малолетку/ мужа ближнего своего...

Гость
#32
ленивая Пипита

мне кажется что можно, только не в бича/гопоту/уголовника/малолетку/ мужа ближнего своего...

в малолетку иногда очень даже можно)))

Гость
#33
Гость

Вы часом не дева по гороскопу, а то от них такое частенько можно услышать?)

P S в любого, главное шоб богатенький был!)

близнецы. да деньги ни при чем

Гость
#34
Гость

не влюбишься, потому ты и не замужем) а автор, наконец-то, программу выполнила и щас крутит хвостом, чешется в одном месте у нее, потому что вышла-то не по любви, а "шоббылокакувсех".

у меня огромная любовь. не завидуйте, мадам

ленивая Пипита
#35
Гость

в малолетку иногда очень даже можно)))

я про 16летних)

Гость
#36
Дубинушка

Мне 26, и я НЕЗАМУЖЕМ, и нет, я не влюблюсь в любого, даже если он привлекателен, богат и интересен, пообщаюсь, но чтоб влюбляться.. Слушьте, у вас психическое рассройство.

будь у вас такое расстройство, оно бы очень облегчило вам жизнь.

Гость
#37
Гость

Алинаэто потому что вы замужем и видимо чего-то "новенького" хочется)))

И похоже вкус у вас непритязательный.



Нефига не в любого можно влюбиться. Я всегда была очень разборчивой в парнях, и в 16лет мне не каждый бы понравился, и сейчас в 25 тоже не каждый. Вот своего МЧ люблю, а до него 2года была без отношений - никто не нравился, хотя ухажеров хватало всегда. Если бы к тебе сейчас подошел какой-нибудь Йен Самерхолдер или Пол Уэсли, тут же убежала бы от своего к одному из них)

никогда

ленивая Пипита
#38
Гость

у меня огромная любовь. не завидуйте, мадам

я вот тоже мужа люблю, но каждый день влюбляюсь...это нормально.

Гость
#39
ленивая Пипита

я вот тоже мужа люблю, но каждый день влюбляюсь...это нормально.

)))))согласна

ленивая Пипита
#40

хотя к Тому Харди я б с чумаданами переехала)

Гость
#41

а какая связь между физической привлекательностью и влюбленностью? с лица воду не пить.

ленивая Пипита
#42
Гость

а какая связь между физической привлекательностью и влюбленностью? с лица воду не пить.

еще как пить...

Дерзкая
#43

У вас гормональные проблемы. Невозможно влюбиться в кого попало и привлекательны единицы.

Гость
#44

да, влюбиться можно в кого угодно. Любовь зла - полюбишь и козла. Но чтоб влюбляться во всех, кого видите! это уже не любовь, а симпатии, и скорей просто от того, что у вас хорошее настроение.

Гость
#45

Ой, автор, вы что такое говорите. НЕТ, нет и еще раз нет. Я не согласна совсем.

Гость
#46
Дерзкая

У вас гормональные проблемы. Невозможно влюбиться в кого попало и привлекательны единицы.

вот-вот-вот )))

Гость
#47
ленивая Пипита

хотя к Тому Харди я б с чумаданами переехала)

Не вы одна)))

Гость
#48

Жеееесть. Мне 29 лет, влюблялась я всего пару раз! Впрочем, была и замужем за нелюбимым и даже не влюбилась в него по ходу совместной жизни! Между отношениями промежутки по нескольку лет!!! Это является моей проблемой, что мне редко кто симпатичен. Какое влюбиться в каждого нафрен?)))

Без каблуков
#49

что-то какая-то несостыковка в посте - "все же очень привлекательны физически"

Теоритически, да, влюбиться можно в любого (только не нужно обобщать про каждого) и не с первого взгляда, а если человек, грубо говоря, будет над Вами "прыгать"

Тапки
#50

не нагулялись?))