Гость
Статьи
Есть ли смысл в таких …

Есть ли смысл в таких отношениях?

Мы 2 года живем вместе с мужчиной, он пишет картины и делает интерьеры, просит чтобы я продавала его картины и продвигала его деятельность. Обещает делиться 50% от прибыли, но у меня не получается, наверное, мне просто неинтересно, у меня своя работа. В итоге картины только продаёт его мама (она сама дизайнер), но уже полгода нет продаж, деньги у него заканчиваются, он никуда меня не водит, только ищет оправдания, что сейчас просто картины не нужны никому, на обычную работу идти не хочет. Мы живём в Москве, и тут много хороших вакансий дизайнеров. Мы изначально скидывались пополам за квартиру, за продукты и прочее. Готовит он тоже часто, убирается, быт также выходит поровну. А когда я прошу какие-нибудь подарки, он начинает вести себя агрессивно, говорить, что ничего мне не должен. Мне проще жить с подругой и быть свободной, чем постоянно его поддерживать, а в итоге слышать обвинения, что я картины не продала, и поэтому мы так живём. Вы бы соглашались на подобное? Он мотивирует тем, что жены генералов выходили замуж за лейтенантов, что хочет семью со мной и будет верным мужем, но ничего не меняется уже 2 года #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ничего и не изменится.

Лея
#2

Суть в том, что жены лейтенантов никогда не соглашалась на 50 на 50. Ваш художник ничего не хочет делать и ему удобно, что вы сами за себя. У лейтенантов не так, они думают о развитии семьи, и думают за двоих, а не за себя. Говорю с такой уверенностью, потому что мы с мужем проходили такое.

#3
Лея

Суть в том, что жены лейтенантов никогда не соглашалась на 50 на 50. Ваш художник ничего не хочет делать и ему удобно, что вы сами за себя. У лейтенантов не так, они думают о развитии семьи, и думают за двоих, а не за себя. Говорю с такой уверенностью, потому что мы с мужем проходили такое.

Он говорит, что думает о нас, готовит еду и приносит продукты..напомню, что я делаю всё то же самое :(

Я сейчас могу как-то улучшить свою позицию в отношениях? Спасибо Вам за ответ)

Сон
#4

Ворческого человека может обидить каждый)))блин как же они ьесят

#5

А почему он сам не продает и не продвигает свое творчество?

Гость
#7

Ну если вы можете любить только спонсора, ищите спонсора, любовь выражается не только вождениями и подарками.

#8
Сон

Ворческого человека может обидить каждый)))блин как же они ьесят

Он не творческий, картины больше как пано, образование и склад ума/характер технический, расчётный и рациональный

#9
Astrolog_denisova

А почему он сам не продает и не продвигает свое творчество?

Говорит, что не может 2 делать дело)) что один создаёт, другой продвигает 🤪

#10
Гость

Ну если вы можете любить только спонсора, ищите спонсора, любовь выражается не только вождениями и подарками.

Вообще никогда не хотела такое) просто тяжело всё делать пополам, хочется безопасность в виде мужчины

Гость
#12

"просит что бы я продавала его картины и продвигала его" -

запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблем ы мужиков

"ничего мне не должен" - он прав, аты чё с каким то членом безхозным/никчёмным съехалсь и секс-обслуживаешь его? он те никто и ты ему в том же статусе
обязанности жены на кой выполняешь, таковой НЕ являясь?

"хочет семью со мной и будет верным мужем, " - не будет, забудь. Мужик ничё не меняет, если всё работает, а у него всё Уже работает, ещё и предъяву к те, чтоб ты его мазню продавала.
Ты и он два психа. А ты ещё и дура в придачу

"ничего не меняется уже 2 года!" - и НЕ изменится, если ты от него свалишь и не начнёшь жить СВОЮ жизнь

Гость
#13
Гость

значит ничего и не изменится.

если она не свалит от него

Гость
#14
Дарья

Вообще никогда не хотела такое) просто тяжело всё делать пополам, хочется безопасность в виде мужчины

а чтобы от мужика была безопасность экономическая, физическая, сексуалэная, эмоциональная , информационная - надо соответствовать, аты не тянешь на мужика с безопасностью

#15
Дарья

Он говорит, что думает о нас, готовит еду и приносит продукты..напомню, что я делаю всё то же самое :(

Я сейчас могу как-то улучшить свою позицию в отношениях? Спасибо Вам за ответ)

Улучшать нужно сами отношения, а не свою позицию в них. Если их вообще можно улучшить. А если нет, то встаёт другой вопрос: стоит ли их продолжать?

#16
Дарья

Говорит, что не может 2 делать дело)) что один создаёт, другой продвигает 🤪

Но вы не должны "продвигать" его творчество, вы на это изначально не подписывались. Делового партнёра пусть ищет отдельно.

#17

А почему он сам картины свои не продает? что то не поняла....

#18
Дарья

Говорит, что не может 2 делать дело)) что один создаёт, другой продвигает 🤪

А у вас что, специальность такая, "продавец картин своего хахаля"? Почему он с вас требует толкать его картины?

Лея
#19
Дарья

Он говорит, что думает о нас, готовит еду и приносит продукты..напомню, что я делаю всё то же самое :(

Я сейчас могу как-то улучшить свою позицию в отношениях? Спасибо Вам за ответ)

Улучшить позицию? Это что значит? Как бы вы не улучшили себя, он не поменяется. Продавать его картины - перекладывает дела и ответственность на вас. Вообще у вас в отношениях мужчины нет, он как подружка ваша. Вот это вас устраивает? И если нет, скажите ему, что вам не нравится. И вообще к чему вы стремитесь, к семье? Если да, то он должен понимать, что это ответственность, и должен зарабатывать деньги, а не ныть. Иначе всю жизнь будете горбатиться на такого мужчинку.

Сон
#20
Дарья

Он не творческий, картины больше как пано, образование и склад ума/характер технический, расчётный и рациональный

Имеется в виду склад человека.А-ля творческий по умолчанию сдвинутые,не прищнанные гении

Гость
#21
Дарья

Говорит, что не может 2 делать дело)) что один создаёт, другой продвигает 🤪

Ну, тогда вы тоже не можете делать два дела - и работать, зарабатывая на жизнь и ещё шустрить продавать его творения. А в принципе, типаж свободный художник - это точно не для нормальной семьи. Так, потусоваться вместе по молодости, не больше.

Гость
#22

Да на кой черт вам нужны эти тупые штаны? Гоните его сраным веником!

Гость
#23

В жизни все намного проще. Не нравится - уходишь.
Вообще дикость какая то, вы вместе ещё и хату снимаете, и все пополам, а потом у него ещё и денег нет
Ну он нашёл себе сожительницу, чтобы жить было проще, вот и все. Так что, живите с подругой и будет вам кайф) найдёте себе достойного мужчину.

Гость
#24
Гость

В жизни все намного проще. Не нравится - уходишь.
Вообще дикость какая то, вы вместе ещё и хату снимаете, и все пополам, а потом у него ещё и денег нет
Ну он нашёл себе сожительницу, чтобы жить было проще, вот и все. Так что, живите с подругой и будет вам кайф) найдёте себе достойного мужчину.

Достойный мужчина, это который как раб, обслуживает бабьё и ставит её интересы на первое место? Угу...
В этой темы, обычное, прям стандартное и типичное поведение ***.
Во-первых, *** выхватила неоправдан, т.к. ожидания были другие.
Во-вторых, мужчина гнёт свою линию, что никак не входило в планы данной ***.
Вот и пришла на форум таких же клуш, которые ищут того самого, к кому можно сеть на шею и ничего не делать, ведь с мужчиной должно быть лучше чем без, иначе зачем он...

#25
Гость

Достойный мужчина, это который как раб, обслуживает бабьё и ставит её интересы на первое место? Угу...
В этой темы, обычное, прям стандартное и типичное поведение ***.
Во-первых, *** выхватила неоправдан, т.к. ожидания были другие.
Во-вторых, мужчина гнёт свою линию, что никак не входило в планы данной ***.
Вот и пришла на форум таких же клуш, которые ищут того самого, к кому можно сеть на шею и ничего не делать, ведь с мужчиной должно быть лучше чем без, иначе зачем он...

А как надо?)

Гость
#26

Так Вы тоже ему ничего не должны. Не должны и не обязаны продвигать его картины. А вообще, ничего не измениться. Потом ещё ныть начнет, что он непризнанный генний.

#27
Гость

Достойный мужчина, это который как раб, обслуживает бабьё и ставит её интересы на первое место? Угу...
В этой темы, обычное, прям стандартное и типичное поведение ***.
Во-первых, *** выхватила неоправдан, т.к. ожидания были другие.
Во-вторых, мужчина гнёт свою линию, что никак не входило в планы данной ***.
Вот и пришла на форум таких же клуш, которые ищут того самого, к кому можно сеть на шею и ничего не делать, ведь с мужчиной должно быть лучше чем без, иначе зачем он...

А ты зачем пришел на форум клуш? Показать себя петухом? Или сильно обиженный, что никто из женского рода на тебя внимание не обращает?

Гость
#28

Сейчас есть интернет. Сделать ему сайт. Пока не начнёт нормальных денег приносить его мазня, искать человеческую работу.

Гость
#29
Дарья

Вообще никогда не хотела такое) просто тяжело всё делать пополам, хочется безопасность в виде мужчины

Вот Вы сами и ответить на свой вопрос.

Гость
#30

тебя используют

Гость
#31

Дура, иди мозги купи себе.

Гость
#32

Солдаты работали, чтобы стать генералами!

Гость
#33

проще жить с подругой и быть свободной

#34
Гость

проще жить с подругой и быть свободной

Ахаэа спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема