Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл отношений в подростковом возрасте?

Мне 16, встречаюсь с парнем почти год(это кстати мои первые отношения), будущего я с ним не вижу, но бросать тоже как то не хочется, но потом страдать буду больше, и как то в последнее время кажется, что мы не сильно друг другу подходим, и вообще разные взгляды на жизнь, но я впринципе его люблю, хоть и не до конца поняла что такое любовь, короче есть ли вообще смысл что то продолжать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите по ощущениям.
Если по взглядам сходитесь и общему понимания мира, то продолжать можно

Гость
#2

У меня в 24 нет отношений, и я нисколько не переживаю

Авиатор
#3

Главное - предохраняйтесь) ...а смысл отношений в подростковом возрасте таков: чем раньше набьёте шишек, тем больше времени на коррекцию курса. Некоторые в тридцать думают, мол, подумаешь, нет и не было никаких отношений - вся жизнь впереди, какие мои годы. А тут_хуяк - не успеешь оглянуться - полтинник. И времени на жизнь не то чтобы совсем не остаётся, а то, что качество этого времени прогрессивно ухудшается; сил и здоровья (неожиданно так) - настолько меньше, что удивительно. И сделать ничего нельзя. А вроде только вчера перспективная юность заслоняла весь горизонт))

#4

У меня в твои годы были не отношения, а так- баловство.

Гость
#5

Главное было попробовать. Скорее всего вы расстанетесь. Но потом будете осознанно заводить серьёзные отношения. Это школа жизни и это хорошо. Чем потом тут пишут, что в 25 не было отношений вообще никаких, в итоге выходят замуж за идиотов, которые над ними издеваются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: