Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл отношений?

Мужчина странно себя ведет.
Встречаемся уже больше полугода, и недавно стала замечать что он как будто что то недоговаривает. Пишу ему, или молчит подолгу или читает не и не отвечает. Потом пишет что работы много, но при этом постоянно сидит в ватсапе.Недавно предложил платить за все пополам т.к. у него проблемы с деньгами, и вообще он устал за все платить. И в основном пишу первая и звоню я. Раньше такого не было. Я не могу понять что могло случиться. Он ничего не говорит, спросишь, скажет что все нормально. И видеться стали намного реже, по телефону говорит что скучает ждёт встречи, а при встрече всегда отстраненный. Я как будто его вообще не интересую, он не знает что мне нравится что нет, даже не спрашивает, а если и спросит то потом забывает. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Смысла нет всё равно вы когда когда-нибудь расстанетесь и на этот момент чем больше вы встречались тем хуже, потому что тем больше вы успели привязаться к этому человеку и тем больше лет слито в унитаз

Гость
#2

И в каком там месте у вас "отношения"???

Гость
#3

ты мужчине стала не интересна.

Гость
#4

Это февраль, авитаминоз, хандра. Полстраны воюет с Украиной, полстраны смотрит Олимпиаду, все болеют. Проснутся еще половые чувства

Гость
#5
Гость

И в каком там месте у вас "отношения"???

А по вашему отношения это что? То что я описала стало происходить недавно, а не всегда так было

Гость
#6
Гость

Это февраль, авитаминоз, хандра. Полстраны воюет с Украиной, полстраны смотрит Олимпиаду, все болеют. Проснутся еще половые чувства

Дело не в половых чувствах, а в том что их как будто вообще нет

Гость
#7
Гость

Дело не в половых чувствах, а в том что их как будто вообще нет

А у вас типа есть? Тогда платите пополам и не спрашивайте почему

Гость
#8
Гость

А у вас типа есть? Тогда платите пополам и не спрашивайте почему

То есть я еще и виновата

Райт
#9
Гость

То есть я еще и виновата

да

#10

Я так понимаю, вы ищете богатого, красивого прЫнца на белом унитазе, пардон, коне!
Этот вам точно не подходит!

Гость
#11
Гость

А по вашему отношения это что? То что я описала стало происходить недавно, а не всегда так было

По нашему "отношения" это когда мужчина и женщина любят друг друга,
помогают и поддерживают друг друга и рвут ж⁣о⁣п⁣у (оба!), чтобы не потерять свою "половину" и завтра-послезавтра сходить в ЗАГС и подать заявление о заключении брака.
В вашем же случае это даже не дружба, это химера какая-то, недоразумение с потугой на "мы с ним встречаемся".

Гость
#12
LVR

Я так понимаю, вы ищете богатого, красивого прЫнца на белом унитазе, пардон, коне!
Этот вам точно не подходит!

При чем тут принц вообще?

Райт
#13
Гость

При чем тут принц вообще?

Ну не гоже такой кобыле без прынца

Фатальный
#14

Для вас нет смысла. Но как-то параллельно на это

Северный Ветер
#15

Автор, очень похоже на то, что у него просто появилась другая женщин, ,вот и все.

Гость
#16
Фатальный

Для вас нет смысла. Но как-то параллельно на это

И зачем вообще было писать если параллельно

Гость
#17

нет, смысла нет, 100% вас разлюбил
советую просто с ним серьёзно поговорить
вероятнее всего, боится признаться вам, что ничего не чувствует больше
а лучше возьмите паузу и исчезните из его жизни - не пишите ничего, на гулянки с ним не ходите, хотя б пару недель так
если 0 реакции - ну всё, можно без разговоров расставаться

Гость
#18
Гость

нет, смысла нет, 100% вас разлюбил
советую просто с ним серьёзно поговорить
вероятнее всего, боится признаться вам, что ничего не чувствует больше
а лучше возьмите паузу и исчезните из его жизни - не пишите ничего, на гулянки с ним не ходите, хотя б пару недель так
если 0 реакции - ну всё, можно без разговоров расставаться

Да наверно так и надо сделать

Гость
#19

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

Гость
#20

Ты ему не нужна=он уже сразу сказал что занят и хочет половину твоего кошелька.Что ты там себе насочиняла про отношения?у него база таких как ты и он обрабатывает всех по запросу.Выгоду ищет.нет отношений.Это просто твоя фантазия.Или ты невротичка и когда не нужна-это и есть отношения?нравится боль и унижения-ни в коем случает не прекращай общение и еще признайся в любви и что ты на все согласна-после этого градус пренебрежения будет выше,а у тебя кайфа больше.если конечно ты себя сама принимаешь за мусорное ведро-то он то,что тебе нужно.ты точно будешь счастлива с ним.

Гость
#21
Гость

А по вашему отношения это что? То что я описала стало происходить недавно, а не всегда так было

Когда человек тебя уважает и считается с твоими потребностями.иначе это моральное изнасилование.

Гость
#22
Гость

Дело не в половых чувствах, а в том что их как будто вообще нет

Нарцисс-это не присутствие мужчины в твоей жизни,а его отсутствие.Автор встречается с пустотой.

Гость
#23
Гость

А у вас типа есть? Тогда платите пополам и не спрашивайте почему

Пусть зарплату свою отдает.штаны нынче стоят дорого.

Гость
#24
Гость

То есть я еще и виновата

Перед самой собой виновата да.потому что сама себя не уважаешь и позволяешь собой пользоваться.дай ему по яйцам м брось его.и одергивай мужика если что не нравится.они очень любят дрессуру.

Гость
#25
Райт

да

А кто виноват,что об тебя вытирают ноги?он принимает тебя за полоумную,точнее такую ищет.а ты насочиняла себе,что у тебя отношения.

Гость
#26
LVR

Я так понимаю, вы ищете богатого, красивого прЫнца на белом унитазе, пардон, коне!
Этот вам точно не подходит!

А ОН ИЩЕТ ПОЛОВИНУ ЧУЖОГО КОШЕЛЬКА

Гость
#27
Гость

По нашему "отношения" это когда мужчина и женщина любят друг друга,
помогают и поддерживают друг друга и рвут ж⁣о⁣п⁣у (оба!), чтобы не потерять свою "половину" и завтра-послезавтра сходить в ЗАГС и подать заявление о заключении брака.
В вашем же случае это даже не дружба, это химера какая-то, недоразумение с потугой на "мы с ним встречаемся".

Ей нравится когда ее используют,унижают,вытирают ноги.она мазохистка.не осуждайте,каждый дрочит как хоче.надоест,наиграется-сама его бросит.

Гость
#28
Северный Ветер

Автор, очень похоже на то, что у него просто появилась другая женщин, ,вот и все.

Похоже что он просто обрабатывает базу дур по своему запросу.

Гость
#29
Гость

нет, смысла нет, 100% вас разлюбил
советую просто с ним серьёзно поговорить
вероятнее всего, боится признаться вам, что ничего не чувствует больше
а лучше возьмите паузу и исчезните из его жизни - не пишите ничего, на гулянки с ним не ходите, хотя б пару недель так
если 0 реакции - ну всё, можно без разговоров расставаться

Смысл с ним говорить,если он ее не уважает и не боиться потерять.просто в блок его.симку пусть поменяет.когда эти мазохистки перестанут жаловаться на то,что получают кайф от унижений.счастье любит тишину.

Гость
#30
Гость

А кто виноват,что об тебя вытирают ноги?он принимает тебя за полоумную,точнее такую ищет.а ты насочиняла себе,что у тебя отношения.

Я ничего не сочиняла.

Гость
#31
Гость

Ты ему не нужна=он уже сразу сказал что занят и хочет половину твоего кошелька.Что ты там себе насочиняла про отношения?у него база таких как ты и он обрабатывает всех по запросу.Выгоду ищет.нет отношений.Это просто твоя фантазия.Или ты невротичка и когда не нужна-это и есть отношения?нравится боль и унижения-ни в коем случает не прекращай общение и еще признайся в любви и что ты на все согласна-после этого градус пренебрежения будет выше,а у тебя кайфа больше.если конечно ты себя сама принимаешь за мусорное ведро-то он то,что тебе нужно.ты точно будешь счастлива с ним.

Это вы что то тут сами придумываете. Про половину кошелька и речи не было

Гость
#32
Гость

А ОН ИЩЕТ ПОЛОВИНУ ЧУЖОГО КОШЕЛЬКА

А может и не половину.

Гость
#33
Гость

Ей нравится когда ее используют,унижают,вытирают ноги.она мазохистка.не осуждайте,каждый дрочит как хоче.надоест,наиграется-сама его бросит.

Вы пишите:"не осуждайте", а сами осуждаете. Где логика?

Гость
#34
Гость

Похоже что он просто обрабатывает базу дур по своему запросу.

И в чем здесь обработка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: