Гость
Статьи
Парень не моет голову …

Парень не моет голову по несколько дней

Парень часто приходит на встречу с грязной жирной головой. По три дня не моет.. говорит что день и они пачкаются быстро🙄 так неприятно, от них пахнет. Как бы вы реагировали? Встречаемся с ним 3 месяца

Гоа
15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Позовите гостей и устройте пати кто-нибудь наняхается не выдержит и всё выскажет опозорится твой мужик но в следующий раз голову будет мыт по расписанию

Гость
#2

А ты представь, как этот чухан ТАМ вонять будет и быстро с ним встречаться перехочешь😂

Ната
#3

Я бы не встречалась с таким. Наверняка он в душе тоже моется раз в 3 дня и воняют у него не только волосы. Мужчинам с короткими волосами обычно нет проблем в душе заодно помыть волосы, это занимает 2 мин.

Гость
#4

Я моюсь раз в неделю. Неужели есть мужики, которые моются каждый день? Это вы, женщины, помешаны на своём внешнем виде.

Гость
#6

Первый раз слышу, что волосы могут пахнуть чем-то, кроме шампуня. Что, правда, пахнут?

Крокодилова
#7
Гость

Я моюсь раз в неделю. Неужели есть мужики, которые моются каждый день? Это вы, женщины, помешаны на своём внешнем виде.

Вот потому совеццкие бабы поселялись у гинеколога с первых дней взамужа проклятущего! Оттого, что твой немытый папаша и 90 пихал свою кукурузину в женщину, занося ей инфекции. Теперь ты продолжаешь его дело, вонючка.

Крокодилова
#8
Гость

Первый раз слышу, что волосы могут пахнуть чем-то, кроме шампуня. Что, правда, пахнут?

Ты в транспорте городском не ездишь? Поезди - обалдеешь от "ароматов"))

Гость
#9

Нечистоплотность она во всем значит, не знаю я б с таким и встречаться не стала

Вагинальный баребух
#10

И че? Я иногда неделю не моюсь, у меня так пахнет из подмых что глаз режет. А уж от члена и яичек трава вянет и листики с деревьев опадаают!

Гость
#11

У меня такие же волосы. Нужно мыть раз в день, иначе на следующий день уже жирные. И у мужа так. Моет каждый день. На работе с грязной башкой не походишь)
Ваш парень видимо ничем не занят, вот и не моется.

Мика
#12
Гость

ты в курсе, что ты дура?

А ты ***

Мика
#13
Гость

Я моюсь раз в неделю. Неужели есть мужики, которые моются каждый день? Это вы, женщины, помешаны на своём внешнем виде.

Как же тебя на работе терпят, вонючка буэ

Мика
#14
Ната

Я бы не встречалась с таким. Наверняка он в душе тоже моется раз в 3 дня и воняют у него не только волосы. Мужчинам с короткими волосами обычно нет проблем в душе заодно помыть волосы, это занимает 2 мин.

В штанах точно воняет тухлой рыбой фуу

Гость
#15

Попросить его мыть голову каждый день. Я бы не смогла с таким засерей встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: