Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами

Кто знакомился на сайте знакомств с иностранцами и вы встречались? Что в итоге? Многие готовы встретиться на моей территории, приехать ко мне и тд. Но я чет очкую

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все хотят потрахаться на халяву

Комода Драконовна
#2

че очковать? пусть в отель едут, понравился - ок, на нет и суда нет, в (ж)бан его и досвидос

Гость
#3

популярные чернила

Вагинальный баребух
#4

Ты че с иностранцем общалась? У них у всех же член в бок растёт. Ты чего?

Гость
#5
Гость

все хотят потрахаться на халяву

а у тя часик почем?

Гость
#6

Знакомая знакомилась ради женитьбы.Приехал с заказаными подарками,ночь любви.Уехал на родину,Испания.Приснился ему сон,что эта девушка в черном подвенечном с фатой.Расшифровка,тебе нужны мои деньги и ты видишь себя моей богатой вдовой.Адиос.

Гость
#7
Гость

все хотят потрахаться на халяву

И пожрать на халяву тоже ! Многие едут так развлекаться, у одной недельку потусил , потом у другой.

Черная кокотка
#8
Гость

Знакомая знакомилась ради женитьбы.Приехал с заказаными подарками,ночь любви.Уехал на родину,Испания.Приснился ему сон,что эта девушка в черном подвенечном с фатой.Расшифровка,тебе нужны мои деньги и ты видишь себя моей богатой вдовой.Адиос.

😂😂😂😂Это интересно, но женщины тоже ради секаса едят туда

Гость
#9
Черная кокотка

😂😂😂😂Это интересно, но женщины тоже ради секаса едят туда

Был ли сон на самом деле,или он так хорошо читает подсознание,история умолчала.До приезда общались пол года по видеосвязи.

Черная кокотка
#10
Гость

Был ли сон на самом деле,или он так хорошо читает подсознание,история умолчала.До приезда общались пол года по видеосвязи.

Думаю она ему не понравилась просто. Нашел отмаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: