Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами

Кто пробовал знакомиться с иностранцами,девочки... У кого опыт есть. Имею ввиду европейцев. Как вам они и чес отличаются от соотечественникрв. Есть ли смысл регаться на сайте знакомств #знакомства

Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поговаривают что Черная Кокотка с немцами знакомилась.
Вроде не понравилось , черствые они какие то. Она еще на форуме тему создавала. Можете ее порасспрашивать)

Черная кокотка
#3
Гость

Поговаривают что Черная Кокотка с немцами знакомилась.
Вроде не понравилось , черствые они какие то. Она еще на форуме тему создавала. Можете ее порасспрашивать)

Нда, чет грустно стало мне....

Гость
#4

Смуглые аниматоры Турции ждут вас пуская слюни.

Черная кокотка
#5

Немцы мне не дают, поэтому все, алес капут. Я хочу тех, кто целенаправленно хочет познакомиться...

#6

Весь мир считает рашен-наташек дешёвым мясом для е*ли.
европейцы ездят в россию потрахаться так же как наши олигархи ездят в Таиланд.

Тоже Тролль
#7

Я, хоть и не барышня, но... Напишу)
Моя подруга родилась и росле не на территории бывшего СССР... Часто было недопонимание (особенно первые 3-5 лет), даже в, казалось бы, элементарных ситуациях.

Гость
#8
Ваше Высочество

Весь мир считает рашен-наташек дешёвым мясом для е*ли.
европейцы ездят в россию потрахаться так же как наши олигархи ездят в Таиланд.

Вот с этим соглашусь. Как это не понимают сами русские девушки, я не знаю. Эта слава тянется ещё из СССР, когда девушки из-за жвачки и дешёвых джинсов спали с иностранцами.

Черная кокотка
#9
Гость

Вот с этим соглашусь. Как это не понимают сами русские девушки, я не знаю. Эта слава тянется ещё из СССР, когда девушки из-за жвачки и дешёвых джинсов спали с иностранцами.

Некоторые до сих пор спят

Гость
#10

Вы думаете, что стоит Вам зарегистрироваться на СЗ и к Вам выстроится очередь из европейцев, богатых и образованных жаждущих на Вас тут же жениться?.... Это величайший и тяжелейший труд - поиск иностранного жениха. Это не иголку в стоге сена найти. Покруче будет.Лично я 5 лет упёрто и одержимо отсидела на СЗ. Забив на все свои хобби и развлечения.Тратя по несколько часов каждый день после работы и в выходные... Сколько было взлётов и падений, сколько раз опускались руки и приходило отчаяние и депрессия - не сосчитать. А потом я всё начинала с нуля... Да, я всё-таки нашла своего иноземного принца и невероятно счастлива в браке с ним. Но как же трудно это было его найти - этого восхитительного мужчину! Если не готовы посвятить поиску много времени и сил, с полной самоотдачей, то лучше не беритесь. Иначе пополните ряды тех, кто кричит, что на СЗ - один мусор и шелупонь.

Гость
#11
Ваше Высочество

Весь мир считает рашен-наташек дешёвым мясом для е*ли.
европейцы ездят в россию потрахаться так же как наши олигархи ездят в Таиланд.

И в то же время в 11 странах мира, где мне пришлось жить с мужем из-за его работы, я всюду встречала немерено русских жён иностранцев. Жён! Не сожительниц. Нас в любой стране очень много... И счастливых международных браков по моим наблюдениям будет на порядок больше, чем с соотечественниками...Увы.

Гость
#12
Гость

Вы думаете, что стоит Вам зарегистрироваться на СЗ и к Вам выстроится очередь из европейцев, богатых и образованных жаждущих на Вас тут же жениться?.... Это величайший и тяжелейший труд - поиск иностранного жениха. Это не иголку в стоге сена найти. Покруче будет.Лично я 5 лет упёрто и одержимо отсидела на СЗ. Забив на все свои хобби и развлечения.Тратя по несколько часов каждый день после работы и в выходные... Сколько было взлётов и падений, сколько раз опускались руки и приходило отчаяние и депрессия - не сосчитать. А потом я всё начинала с нуля... Да, я всё-таки нашла своего иноземного принца и невероятно счастлива в браке с ним. Но как же трудно это было его найти - этого восхитительного мужчину! Если не готовы посвятить поиску много времени и сил, с полной самоотдачей, то лучше не беритесь. Иначе пополните ряды тех, кто кричит, что на СЗ - один мусор и шелупонь.

Ага верим)

Гость
#13
Гость

Ага верим)

Да пофиг!

Гость
#14

Вы вкурсе что там работать погонят?

Черная кокотка
#15
Гость

Вы думаете, что стоит Вам зарегистрироваться на СЗ и к Вам выстроится очередь из европейцев, богатых и образованных жаждущих на Вас тут же жениться?.... Это величайший и тяжелейший труд - поиск иностранного жениха. Это не иголку в стоге сена найти. Покруче будет.Лично я 5 лет упёрто и одержимо отсидела на СЗ. Забив на все свои хобби и развлечения.Тратя по несколько часов каждый день после работы и в выходные... Сколько было взлётов и падений, сколько раз опускались руки и приходило отчаяние и депрессия - не сосчитать. А потом я всё начинала с нуля... Да, я всё-таки нашла своего иноземного принца и невероятно счастлива в браке с ним. Но как же трудно это было его найти - этого восхитительного мужчину! Если не готовы посвятить поиску много времени и сил, с полной самоотдачей, то лучше не беритесь. Иначе пополните ряды тех, кто кричит, что на СЗ - один мусор и шелупонь.

Та я знаю, что это нереально у менч терпения не хватит просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: