Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам и …

Вопрос к мужчинам и женщинам, что главное в заботе

Мужчины, как вам приятно чтобы девушка ,ваша женщина проявляла о вас заботу? готовила вам, ухаживала за вами Когда вы болеете, лечила. что ещё? Что для вас главное в заботе и внимание от вашей спутницы? Вопрос также и женскому полу, как считаете что самое важное в заботе о мужчине как не" перестараться"? #забота

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы гулял со мной

#2

Я женщина, замужем, мать 2 детей, для меня забота мужа: обеспечить семью, пожалеть когда я реву (деприссняк кокой нибудь женский), доводить до оргазма))))))))))) Это самое главное....

Гость
#3

А вас не интересует, что самое важное в заботе о женщине со стороны мужчины?
Вот для меня важно, чтобы он был рядом, поддерживал, с вниманием относился к моим потребностям, завтрак с утра готовил, встречал вечером с работы, защищал от разных агрессоров, спрашивал не замерзла ли я в мороз, предвосхищал мои просьбы, и многие другие проявления заботы.

Гость
#4

Если о мужле заботиться как о нормальном человеке, оно быстро борзеет и считает это само собой разумеющимся.
Также есть вариант, что заботливая женщина воспринимается как мамочка, а с мамочками не спят (нормальные люди).
Поэтому, хоть *** щас и будет неистово минусовать, в душе они любят стерв, ведьм и эгоистичных сучек

Гость
#5

Чтоб давала всегда. Голова не болела. ))

Гость
#6

Чтобы всегда хвалила меня за то, что я выполняю мужские дела, и говорила, какой я молодец. А не молча принимала, потому что я "должен".

Красотка
#7

как не" перестараться"?

Не стараться.

Сон
#8

Мозг мне не выносить,остадьнле сам сделаю

Гость
#9

Нес тяжелые сумки, а не стоял, как истукан. Типа, надо же попросить...
Давал толковый совет в жизненных ситуациях, а не занимал позицию - сама разбирайся, я не знаю.
Был хозяйственный, а то ж не могут даже с сантехником договориться. Разводят, как лохов.
Помогал в быту без всяких просьб. Пропылесосить там, мусор выкинуть и т.п.
Был легок на подъем в том смысле, в аптеку, в магаз дойти без нытья.

Гость
#10
Сон

Мозг мне не выносить,остадьнле сам сделаю

Что ты под этим подразумеваешь???

Гость
#11
Гость

Чтобы всегда хвалила меня за то, что я выполняю мужские дела, и говорила, какой я молодец. А не молча принимала, потому что я "должен".

А ты тоже будешь хвалить за завтрак, обед, ужин? Или все-таки есть обязанности в семье и надо без всяких хвалебных песен это делать?

Маша
#12

Для меня в нашем бестактном обществе очень важна тактичность. Это всегда подкупает и располагает к человеку.

Стрела
#13
Гость

А вас не интересует, что самое важное в заботе о женщине со стороны мужчины?
Вот для меня важно, чтобы он был рядом, поддерживал, с вниманием относился к моим потребностям, завтрак с утра готовил, встречал вечером с работы, защищал от разных агрессоров, спрашивал не замерзла ли я в мороз, предвосхищал мои просьбы, и многие другие проявления заботы.

Спрашивать, не замерзла ли - это не забота, а катание по ушам. Забота - это всегда действие: купить шубу или на крайняк надеть свою куртку. Не будьте курицей.

Гость
#14
Гость

А ты тоже будешь хвалить за завтрак, обед, ужин? Или все-таки есть обязанности в семье и надо без всяких хвалебных песен это делать?

А что такого страшного, если похвалить мужа? Я своего всегда хвалю и он всегда говорит спасибо после еды. Обязаности это понятно и от них не скроешься, но выполнять приятнее, если это ценят и замечают.

Гость
#15

Нужно четко отделять границы и роли в семье в отношениях. У каждого своя роль. Не относитесь к мужчине как к малышу. ( шапочку надень, замерзнешь миленький солнышко мое пуси муси. Вот принесла тебе сырочки сама напекла пусичке моему. Осторожно обожешься горячее же, сейчас салфеточку положу. Ты кушай кушай я все почистила. Погладила тебе штаники на завтра) или как к подростку в ультимативной форме. (я сказала ты не пойдешь туда. Все. Запрещаю. Живо руки помой и за стол! Сядь правильно. Не трогай я сказала, это горячее. Рубашку наденешь желтую. Я уже погладила. Не смей надевать ту мятую! Что люди о жене подумают? Быстро сними и надевай ту которую я выбрала) Эти модели общения уже за границами. Забота к мужчине не переходит в материнскую и контроль. Никогда. Хотите проявить что то подобное всегда помните что адекватный зрелый мужчина в жалости управлении и сюсюкании над собой не нуждается.
А от температуры в 37 не умирают.

Гость
#16
Гость

А что такого страшного, если похвалить мужа? Я своего всегда хвалю и он всегда говорит спасибо после еды. Обязаности это понятно и от них не скроешься, но выполнять приятнее, если это ценят и замечают.

Мне нравятся мужественные мужчины, которым бабские слова не нужны. Уверенные в себе и не считают помытую кружку подвигом.

Гость
#17

Танцы с бубном вокруг забитого гвоздя не для меня.

Гость
#18
Гость

Нужно четко отделять границы и роли в семье в отношениях. У каждого своя роль. Не относитесь к мужчине как к малышу. ( шапочку надень, замерзнешь миленький солнышко мое пуси муси. Вот принесла тебе сырочки сама напекла пусичке моему. Осторожно обожешься горячее же, сейчас салфеточку положу. Ты кушай кушай я все почистила. Погладила тебе штаники на завтра) или как к подростку в ультимативной форме. (я сказала ты не пойдешь туда. Все. Запрещаю. Живо руки помой и за стол! Сядь правильно. Не трогай я сказала, это горячее. Рубашку наденешь желтую. Я уже погладила. Не смей надевать ту мятую! Что люди о жене подумают? Быстро сними и надевай ту которую я выбрала) Эти модели общения уже за границами. Забота к мужчине не переходит в материнскую и контроль. Никогда. Хотите проявить что то подобное всегда помните что адекватный зрелый мужчина в жалости управлении и сюсюкании над собой не нуждается.
А от температуры в 37 не умирают.

Вот согласна. Эти уси-пуси - детский сад какой-то.

Гость
#19

Заботливый мужчина - на вес золота. Такого жена всегда будет ценить и уважать. Он может поддержать любым образом, как выслушать, обнять, проявить нежность, так и на деле решить проблемы. Ему приятно радовать свою женщину, когда у неё всё хорошо и благополучно. Он любит дарить подарки, защищать и радовать. Он заботиться, когда она заболела и беспомощна. Опора и поддержка семьи. Может, он не будет спускать деньги на миллион подарков, но никогда не оставит близких в беде и не закроет глаза на их проблемы. Ему важно хорошее самочувствие и счастье его женщины и он делает всё, что для этого нужно.

Гость
#20
Гость

А ты тоже будешь хвалить за завтрак, обед, ужин? Или все-таки есть обязанности в семье и надо без всяких хвалебных песен это делать?

Обязательно буду хвалить.

Гость
#21
Гость

Заботливый мужчина - на вес золота. Такого жена всегда будет ценить и уважать. Он может поддержать любым образом, как выслушать, обнять, проявить нежность, так и на деле решить проблемы. Ему приятно радовать свою женщину, когда у неё всё хорошо и благополучно. Он любит дарить подарки, защищать и радовать. Он заботиться, когда она заболела и беспомощна. Опора и поддержка семьи. Может, он не будет спускать деньги на миллион подарков, но никогда не оставит близких в беде и не закроет глаза на их проблемы. Ему важно хорошее самочувствие и счастье его женщины и он делает всё, что для этого нужно.

В общем, в заботе главное - её наличие. Ещё важно уметь чувствовать и понимать другого человека и разговаривать. Чтобы не было медвежьих услуг и того, что человеку, на самом деле, не нужно.

Гость
#22

пустабрёх

Гость
#23

Неплохая забота когда баба с утреца, пока я ещё не расчухался, ласково посасёт мою стоячую вкуснятину!
Так же и вечером, когда я прилёг с дороги после работы, баба сняла брюки, трусы и ласково и нежно пасасала, восстановила меня как бы!
Вот так бабы надо заботиться о пацанах!

Гость
#24
Гость

Неплохая забота когда баба с утреца, пока я ещё не расчухался, ласково посасёт мою стоячую вкуснятину!
Так же и вечером, когда я прилёг с дороги после работы, баба сняла брюки, трусы и ласково и нежно пасасала, восстановила меня как бы!
Вот так бабы надо заботиться о пацанах!

А ты сам то пробовал свою вкуснятину, чтоб другим предлагать?

Гость
#25
Гость

Мне нравятся мужественные мужчины, которым бабские слова не нужны. Уверенные в себе и не считают помытую кружку подвигом.

Значит у нас разные понятия настоящего и мужественного мужчины. Для вас судя по этим словам, это тот кто всегда прав и для него женщина пустое место, ведь для таких бабские слова не нужны, они сами всё знают и на похвалу им положить. А для меня это тот, кто ценит свою женщину и не обесценивает её работу по дому, не обесценивает как мать, как личность. Её слова не на последнем месте и он готов к компромиссам в любых вопросах. Для которого сказать спасибо ей легко, т.к это заложено в семье ещё родителями. А мытьём посуды у нас занимается посудомойка, так что к нашей семье ваш пример не имеет отношения. И говорила я не об этом, не за подобное хвалю. Но вам не дано понять, что значит ценить человека и его поступки. Т.к для вас поступок=мытьё кружки.

Гость
#26

Обязательно надо погладить спинку на ночь. Почитать роман вслух. Приготовить горячий глинтвейн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: