Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам смогли бы вы иметь взаимоотношения с таким мужчиной?

Вот многие женщины на форумах пишут, то женщине секс нужен не так сильно как мужчина, что женщины любят заботу, взаимопонимание, ласку, нежность, взаимные чувства, а секс это лишь «вершина айсберга» и то, что идет в комплекте ко всему вышеперечисленному. Скажите, а вот вы бы личного могли бы состоять в отношениях с мужчиной, которой мог бы вам дать абсолютно все, но единственным его минусом было то, что он был бы асексуальным евнухом. Мог дать все, кроме секса. И почему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#3

Секс играет неотъемлемую роль в абсолютно любых здравых отношениях. Потребность в нем абсолютно разная, кому-то каждый день надо, а кому-то раз в месяц нормально....но потребность все таки имеется. С евнухом вы конечно перегнули...и да, совсем без секса нормальная пара не смогла бы существовать.

Сапа
#4

Я не знала, что такие есть :)

Гость
#6

Нет
Скорее поговорила бы об этой проблеме и пришли бы к какому то решению. Для меня очень важно чтобы был секс. Это все таки неотъемлемая часть отношений. Это со стороны нормальных и здоровых отношений.

А если посмотреть со стороны потреблений, то даме просто хватит отношений на стороне🤪

Гость
#7

Евнух это кастрат с отрезанными яицами, а не просто ***.

Гость
#8
Гость

Евнух это кастрат с отрезанными яицами, а не просто ***.

А.сек.суал( странно что обычное слово замазали)

#9

Толька за, голова постоянно в работе, о сексе вообще нет времени думать. Да и детей не хочу.

#11

Вполне

Гость
#13

Евнухом? С асексуалом смогла бы жить, если он любит обнимашки. И особенно если он любит бдсм без секса

Гость
#14
Подружка

Секс играет неотъемлемую роль в абсолютно любых здравых отношениях. Потребность в нем абсолютно разная, кому-то каждый день надо, а кому-то раз в месяц нормально....но потребность все таки имеется. С евнухом вы конечно перегнули...и да, совсем без секса нормальная пара не смогла бы существовать.

Могла бы

Гость
#15
Гость

Нет
Скорее поговорила бы об этой проблеме и пришли бы к какому то решению. Для меня очень важно чтобы был секс. Это все таки неотъемлемая часть отношений. Это со стороны нормальных и здоровых отношений.

А если посмотреть со стороны потреблений, то даме просто хватит отношений на стороне🤪

Да почему? И без секса отношения здоровые

Гость
#16

Я ненавижу секс, хотя и не являюсь асексуалом, при этом меня всегда сильно привлекала женственность и женщины вообще (это вовсе не является стремлением видеть в женщине мать, как некоторые ошибочно полагают). Но все девушки прекращали общение со мной меня, когда узнавали о моем отрицательном отношении к сексу. В моем восприятии сексуальность - это что-то болезненное, она всегда для меня была связана с пуританским неприятием секса, отвращением к наготе и к мужским гениталиям.

Сапа
#17
D.Koprofield

Евнухами делали кучей разных способов, в половине из них яйца оставались, разберись в вопросе, клуша=)

Откуда вы так осведомлены о евнухах? :)

старая дева
#18

Для меня это самый лучший вариант!

Лис
#19
старая дева

Для меня это самый лучший вариант!

А из какого Вы города? Может встретимся? Меня уже третий месяц как кастрироаали. Секс теперь особо не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: