Гость
Статьи
Почему …

Почему вы,женщины,вообще не можете …

Почему женщины не могут быть вообще без отношений? Будь это брак, гостевые отношения или просто разовые встречи?

Афродизиак
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монахини же могут.

Гость
#2

А что именно мы должны "мочь" без отношений? Сексом заниматься? А зачем это нам? Без отношений, без брака?

Сам себе обеспечун
#3

Потому что нищие. Хотят улучшить свое фин положение. Разродиться еще хотят. Бог их знает.

Гость
#4

Могут. Я могу спокойно, мне не нужны отношения. Для меня такой напряг. Мой образ жизни спокойный. Придешь домой после работки, поешь и книжка тебя ждет ( может фильма интересная)....а кругом тихо.. никто не нудит, не пердит... и только за стеной слышно семейная пара орет друг на друга😄

Гость
#5

У женщин нет души. Природа заложила в них нехитрые логические цепи, по которым они живут, изображая полноценных людей.

Гость
#7
Гость

У женщин нет души. Природа заложила в них нехитрые логические цепи, по которым они живут, изображая полноценных людей.

Души у женщин, говоришь нет. Думаю у них то она есть, именно они жалеют мужика, прощают ему многое, детей их растят. А если ли у мужчин душа? Пример хоть приведите.

Директор мира
#8

Гормоны говорят делай...

#9

Конечно, могу. Причем на практике. Отношений было мало, до 25ти лет и исключительно ради секса. С тех пор прекратила знакомиться для отношенек, очень этому довольна. Отношеньки тупо высасывали силы и отнимали время от личных дел, и на этом все.

Гость
#10
Гость

Души у женщин, говоришь нет. Думаю у них то она есть, именно они жалеют мужика, прощают ему многое, детей их растят. А если ли у мужчин душа? Пример хоть приведите.

Ок. Я спустился с ледяных небес своей занятости, дабы снизойти до ответа женщине. Это ли не великодушие? Да. Потому что у меня есть душа.

Сам себе обеспечун
#11
Елена

Конечно, могу. Причем на практике. Отношений было мало, до 25ти лет и исключительно ради секса. С тех пор прекратила знакомиться для отношенек, очень этому довольна. Отношеньки тупо высасывали силы и отнимали время от личных дел, и на этом все.

Так и есть. Для мужчины это вообще фин затратно. Вспомню - кидает в дрожь.

Гость
#12

Можем. Но зачем?
А у Вас, автор, отношения совсем не получаются?

Гость
#13
Гость

Можем. Но зачем?
А у Вас, автор, отношения совсем не получаются?

И Вы хотели бы, чтобы у всех так?

Гость
#15

Я, вот, приняла для себя урок - не связываться с мужчинами, промолчать, гибко уйти от ссоры, дипломатичнее относиться к их травле и угрозам, в этом весь Восток.
Конечно, я завершила сексуальные отношения, ищу ответы на свои вопросы в религии, не отворачиваюсь от родных и прошу прощения у бывших друзей мужчин.
Я с семьей и мне спокойно.

Гость
#18

Я могу жить без отношений ооочень отлично.

Была замужем 20 лет, с 18. И сейчас понимаю, что замужество это то, что не даёт тебе слышать себя и видеть свой путь. И сейчас ценю это время, когда я могу слышать и воплощать свои собственные желания, а не быть красивой, немой, терпеливой обслугой для мужа, детей и родителей.

Моя прекрасная бабушка овдовела в 54 года и потом прожила ещё 20 счастливых лет, совершенно не сожаления о каких-либо отношениях. О том, что молодость прошла и она не сможет найти мужчину.

Бабуля много читала. Две подруги по дому к ней приходили каждый день играть в карты, в шахматы или смотреть фильм по телеку вместе. Она играла на гитаре, они пели.

Иногда они вместе стряпали пельмени, вареники, манты, шутили и вспоминали жизнь, пока стряпали, потом каждая несла к себе домой часть того что настряпано и в морозилку. Вместе ходили за покупками подарков для семей к праздникам.

Она вызывала скорую одной из своих подруг и была с ней в последние минуты ее жизни. И ее подруга, которая была в разводе с 32 лет, и не имела отношений, пред смертью в свои 85 сказала: «как прекрасно жить, так хочется пожить ещё».

И бабушка моя, понимая что умирает говорила: «так интересно жить, так хочется пожить и узнать, что будет дальше».

Отношения это временная часть жизни, они проходят, а жизнь продолжается всегда!

#19
D.Koprofield

Ты подозрительно быстро до этого дошла=)
Ну для женщины=)

Если бы мужики были готовы регулярно меня сексуально обслуживать без перспективы сожительства и рождения детей, не требуя очень много личного внимания и какой-то там эмоциональной отдачи - я бы вообще до такого, как ты говоришь, не "дошла". Но ни один мужик так жить не захочет 😁

#21

Могут, сама такая. Проще жить по своим правилам в свое доме, чем каждый раз идти на компромисс и терпеть нарушение личных границ, а мне надо 90% своего сводобного времени побыть одной, заняться своими делами.

Гость
#22

Ещё предлагаю вспомнить героинь фильмов Тарантино. Полагаю, что такие девчонки, жизнь которых наполнена событиями, не сильно страдают от отсутствия отношений с мужчиной.

Тарантино, кстати, отлично показывает в фильмах, что женщине отношения с мужчиной, не приносят ничего, кроме боли и детей.

#24

Да запросто. У меня почти весь 2018 без отношений был, приятно вспоминать. Насыщенный год такой был, очуметь просто.

Директор мира
#25
Гость

Я, вот, приняла для себя урок - не связываться с мужчинами, промолчать, гибко уйти от ссоры, дипломатичнее относиться к их травле и угрозам, в этом весь Восток.
Конечно, я завершила сексуальные отношения, ищу ответы на свои вопросы в религии, не отворачиваюсь от родных и прошу прощения у бывших друзей мужчин.
Я с семьей и мне спокойно.

Алахакбар

Гость
#26

Потому что мы не аромантики

Директор мира
#27

Все довольны своей жизнью по раздельности 🤣
И рьяно это обсуждают, что то мне подсказывает , вам не стоит доверять 🤣

#28
D.Koprofield

Я так живу и пишу об этом каждый день, в надежде что до людей дойдет что это идеальный образ жизни для человека в любом возрасте и не зависимо от пола=)
Но людям нравится страдать, стирать чужие носки и кого-то содержать=)

Одиночек ничтожно мало, и особенно среди мужчин. Я тут заметила, что на этом сайте появилась ссыль на раздел знакомств с анкетами, полюбопытствовала. И увидела там обычную картину: в выводе первых объявлений - 3 женщины и 9 мужчин. И так примерно везде: мужчины очень активно рыщут в поисках отношенек разного типа - женщины ищут мужчину значительно реже, на более продолжительное время, в разы реже ищут дополнительных мужчин.

#30
D.Koprofield

ну не знаю, я долго пользовался СЗ в свое время=)
Не понимаю кто их критикует, очень удобная вещь, если не общаться там как овощ неделями, а сразу идти в реал=)
Я тебя хочу удивить: большинство девушек соглашались на отношения без обязательств и проживания=) Правда потом половина ломалась, и начинались проблемы: я не думала что так далеко зайдет, бла бла бла.
Я вот два раза, когда чувствовал начинаю привязываться, честно об этом говорил и уходил=)

Так и я "соглашалась". Точнее - находила себе мужчин именно для таких отношений. Через короткое время они приобретали вид недоуменный и жалобный: как будто рассчитывали на что-то но поняли, что тут им этого не получить. И отношения без скандалов, но разваливались. Как только секс становился нерегулярным от мужчины - так сразу же мне и становилось не интересно включать мужика в свои планы на свободное время.

Гость
#32

Женщины могут жить без пополамов, только не понимают этого.

Гость
#33
Гость

У женщин нет души. Природа заложила в них нехитрые логические цепи, по которым они живут, изображая полноценных людей.

У мужчин нет ни души, ни мозгов. Природа заложила в них один-единственный инстинкт - втыкать даром ненужный черенок

Гость
#34
Елена

Так и я "соглашалась". Точнее - находила себе мужчин именно для таких отношений. Через короткое время они приобретали вид недоуменный и жалобный: как будто рассчитывали на что-то но поняли, что тут им этого не получить. И отношения без скандалов, но разваливались. Как только секс становился нерегулярным от мужчины - так сразу же мне и становилось не интересно включать мужика в свои планы на свободное время.

Так в этом все мужчины))
Свободными должны быть они. А женщины, они просто играют, а на самом деле должны « хотеть тебя захомутать и ограничить его свабоду»
А, если так ведёт себя женщина, их оторопь берет и они сливаются)))

Гость
#35
Елена

Так и я "соглашалась". Точнее - находила себе мужчин именно для таких отношений. Через короткое время они приобретали вид недоуменный и жалобный: как будто рассчитывали на что-то но поняли, что тут им этого не получить. И отношения без скандалов, но разваливались. Как только секс становился нерегулярным от мужчины - так сразу же мне и становилось не интересно включать мужика в свои планы на свободное время.

А вот если бы Вы намекали им на серьезные отношения, они бы сопротивлялись и строили из себя « одиноких Волков»))) и к бабушке не ходи)))

Гость
#36
Гость

А вот если бы Вы намекали им на серьезные отношения, они бы сопротивлялись и строили из себя « одиноких Волков»))) и к бабушке не ходи)))

Так и есть. Если замуж тебе не нужно и ты в принципе воспринимаешь ваши отношения как приятное времяпрепровождение, жениться становится резко нужно мужчине.

#37
Гость

Так в этом все мужчины))
Свободными должны быть они. А женщины, они просто играют, а на самом деле должны « хотеть тебя захомутать и ограничить его свабоду»
А, если так ведёт себя женщина, их оторопь берет и они сливаются)))

Не совсем так :) Никакой "свободы" у большинства мужчин нет уже исходно: они нуждаются в женском внимании и заботе настолько сильно, что впадают в полный неадекват, не получая их. Это уже по форумчанам местным, кстати, легко можно наблюдать. Стремление порабощать женщин, лишая их возможностей и свободы выбора, которую они несут, формируется у мужчин именно поэтому. Мужчины-нетакуси есть, конечно, но их реально с кот наплакал.

Соответственно: получая от женщины доступ к телу, но не получая значимого места в ее душе, мужик, в норме, впадает в когнитивный диссонанс, начинает себя изводить и накручивать. Такой секс мужикам не нужен, даже если они сами предполагали только в сексе основную цель отношений с женщиной. Симулировать женщине здесь, причем, надолго не получится: надо вполне реально постоянно отдавать внимание мужчине, от каких-то своих нужд его отрывая.

Попрощаются со "свободой" легко очень многие мужчины, если женщина постоянно подпитывает их ощущение исключительности. Но женщине-то оно надо, большую часть жизни положить на чью-то блажь? 😄

#38
Гость

А вот если бы Вы намекали им на серьезные отношения, они бы сопротивлялись и строили из себя « одиноких Волков»))) и к бабушке не ходи)))

Да знаю я, но мне лениво лишний раз упражняться в подобных играх. В жизни есть куда более нужные и приятные занятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: