Гость
Статьи
Почему у девушек такие …

Почему у девушек такие беды с головой?

Сходил на свидание. Это был один из худших дней в моей жизни

Мало того, что она постоянно вспоминала о муже с которым в браке пол года не прожили (он ушел к первой жене), так ещё и несла дичь про то что выбирает себя и в отношениях один любит , а другой позволяет себя любить

Я просто наорал на нее на все кафе и ушел. Ну нет мочи терпеть все эту дичь, что льется у нее изо рта

Что происходит? Девушки будто деградировали за последние несколько лет

Я прихожу на свидание чтобы меня развлекали, а не бесили

Гантер
74 ответа
Последний — Перейти
Гантер
#2
D.Koprofield

Надеюсь платила за такой ужин она?

Кофе я угощал. Но психанув я перевернул поднос с чашками)

Гантер
#7
Гость

Это же бабы им надо обязательно пожаловать какой бывший козëл

От нормальной девушки к первой жене не возвращаются)

Гость
#9

Развлекайся в другом месте ,в чем проблема. А вообще с девушкой еще до похода в кафе можно по видео связи поговорить и все станет понятно и не тратить время.

Гость
#12
Гантер

Кофе я угощал. Но психанув я перевернул поднос с чашками)

Молодец, такой психопат как ты должен на начальном этапе отсеиваться как неликвид) Показал себя во всей красе 😂

Гость
#14

Ну орать не стоило, по хорошему просто нужно было встать и уйти молча.

Гость
#15

Так веселят эти "позволяющие себя любить" сверх-востребованные принцессы, которые годами сидят в каком-нибудь тиндере и раз в квартал ходят на одноразовые свидания )))

Эйфория
#16

Фи какой вы злой. Я тоже прожила с бывшим полгода, потом разъехались из за насилия с его стороны. А мне писал один мужчина, вобщем уговорил встретиться. Поехала. Я рыдала все свидание грубо говоря, сидела уставившись в стакан с чаем с малинкой, а после в тарелку с цезарем в кафе..) аппетита не было, рассказывать тоже ничего не хотела. Он меня пытался отвлечь, рассказывал что то, после меня обнял и на такси посадил до дома. Из москвы до мо. Потом писал еще к моему удивлению, интересовался как доехала и что я ему очень понравилась и хотел бы отношений. Вот где стыдобища) я тогда всеми мыслями была только проблемами в своих брачных отношениях. Парню отказала. Естественно.
Но он не жаловался не орал на меня не психовал. Просто поддержал. Спасибо тебе ты чудесный человек и парень и надеюсь встретил такую же милую девушку. А я попалась не вовремя. И все. Это никак не характеризуется как беды с головой. Это не решенная проблема измена или предательство или насилие. Уход к другому к человеку. Партнер который оказался в этом ему нужно время чтобы восстановить себя!
Так же и у вас автор. Девушка была расстроена не решила свои проблемы. Переоценила свои возможности. А вы повели себя как идиота кусок зная о ее состоянии. Растите над собой.
В последствии я сама больше не лезла к тем кто недавно расстался и сама начала отношения только переварив это все.

Гантер
#18
Гость

Так веселят эти "позволяющие себя любить" сверх-востребованные принцессы, которые годами сидят в каком-нибудь тиндере и раз в квартал ходят на одноразовые свидания )))

Ну зря ты так. Она была замужем. Целых три месяца))

Гость
#19
Гость

Молодец, такой психопат как ты должен на начальном этапе отсеиваться как неликвид) Показал себя во всей красе 😂

Хм а кому интересно какие отношения были до встречи тем более на первой встречи? Думаю если бы он стал рассказывать об своих бывших отношений или об браке то она бы тоже ушла скорее всего

Гость
#20
Гантер

Ну зря ты так. Она была замужем. Целых три месяца))

А ты не дня не женат, ибо псих неадекватный и ни одна с тобой в загс не решилась пройти)

#22

Такая же фигня и со стороны мужчин есть, тоже не понимаю, зачем приходя на свидание, рассказывать про бывшие отношения и вообще их упоминать.
А орать не хорошо, нервишки надо подлечить. Надо было просто встать и уйти.

Гость
#23

Не было никакого свидания, фантазер. Мужл0 слишком трусливо переворачивать подносы в общественном месте. Мужл0 сдрефит, что придет охранник и палкой даст.

Гость
#24

Автор, если вас все бесят, то обратитесь к психиатру, а не к девушкам.

Гантер
#25
Эйфория

Фи какой вы злой. Я тоже прожила с бывшим полгода, потом разъехались из за насилия с его стороны. А мне писал один мужчина, вобщем уговорил встретиться. Поехала. Я рыдала все свидание грубо говоря, сидела уставившись в стакан с чаем с малинкой, а после в тарелку с цезарем в кафе..) аппетита не было, рассказывать тоже ничего не хотела. Он меня пытался отвлечь, рассказывал что то, после меня обнял и на такси посадил до дома. Из москвы до мо. Потом писал еще к моему удивлению, интересовался как доехала и что я ему очень понравилась и хотел бы отношений. Вот где стыдобища) я тогда всеми мыслями была только проблемами в своих брачных отношениях. Парню отказала. Естественно.
Но он не жаловался не орал на меня не психовал. Просто поддержал. Спасибо тебе ты чудесный человек и парень и надеюсь встретил такую же милую девушку. А я попалась не вовремя. И все. Это никак не характеризуется как беды с головой. Это не решенная проблема измена или предательство или насилие. Уход к другому к человеку. Партнер который оказался в этом ему нужно время чтобы восстановить себя!
Так же и у вас автор. Девушка была расстроена не решила свои проблемы. Переоценила свои возможности. А вы повели себя как идиота кусок зная о ее состоянии. Растите над собой.
В последствии я сама больше не лезла к тем кто недавно расстался и сама начала отношения только переварив это все.

Во-первых, ты душнила
Во-вторых, не надо идти на свидание, если у тебя проблемы сплошные. Ты за чужой счёт их не решишь.

Ты обидела и использовала нормального парня, как последняя скотина

#26
Гость

Это же бабы им надо обязательно пожаловать какой бывший козëл

Точно так же, как и и мужичью про бывших "корыстных и истеричных" бывших.

Гость
#28
Гантер

Кофе я угощал. Но психанув я перевернул поднос с чашками)

Ну это мягко говоря, странное поведение, не помешала бы консультация психотерапевта

Гость
#30

Да ну, эти фантазии США, что я обнищавшая, побегу к могилкам восстанавливать девственность, исполнять древние обычии предков. Буду нищей и падшей всю оставшуюся жизнь.
Никогда еще не жила счастливо и беззаботно, как сейчас.

Гость
#31
Гантер

Я думал ей втащить с ноги, но там люди и камеры наблюдения. Она рил конченая кринжиха

А ну все, точно диагноз есть, той бабе очень повезло

Гость
#32
Гость

Ну это мягко говоря, странное поведение, не помешала бы консультация психотерапевта

Да тут психиатор напрашивается и смирительная рубашка 😂

Гость
#33

С разведенкой ходил?

Гость
#36
Гость

С разведенкой ходил? Ты бы ещё р с п пригласил.

Хуже!
Она еще не разведена. Просто, поесть захотелось на шару. Голодное время сейчас.

Эйфория
#37
Гантер

Во-первых, ты душнила
Во-вторых, не надо идти на свидание, если у тебя проблемы сплошные. Ты за чужой счёт их не решишь.

Ты обидела и использовала нормального парня, как последняя скотина

Мда автор. Проблема не в девушках а в вас. Вы на самом деле не далеко ушли от той девушки несчастной - вы так же уверены что это вас должны развлекать и любить сами не готовы.
Вы встретили свое зеркало. Такого же нерешенного проблемы человека. Урок вы не прошли. Вам на самом деле надо расти над собой иначе так и останетесь "обиженным"

Гость
#38
Гость

Хуже!
Она еще не разведена. Просто, поесть захотелось на шару. Голодное время сейчас.

Для вас чашка чая это поесть? Мои соболезнования. После прочтения данной темы и комментариев к ней, женщины с тиндера ещё менее охотно будут ходить на свидания с му•длом, потом новую тему создавайте «бабы динамят в сз»)))

Гость
#39

ВЫ ФСЕ ВРЕТЕ! НАШИ ДЕВУШКИ САМЫЕ ДЕВУШКИ НА ЗЕМЛЕ!

Гость
#40
Гость

Для вас чашка чая это поесть? Мои соболезнования. После прочтения данной темы и комментариев к ней, женщины с тиндера ещё менее охотно будут ходить на свидания с му•длом, потом новую тему создавайте «бабы динамят в сз»)))

Если бы это был бы только чай. И да - чай -это дорого.
Я знаю, так как часто приходится его покупать. А кофе - вообще запредельные денег стоит.

А девушки, которые сидят в каких-то "киндерах" - конченые. Как и мужчины.

Гость
#41

Непонятно где ты девушку увидел, у тебя было свидание с бабищей-разведенкой. Девушки с тобой не пойдут никуда, размечтался.

Гость
#42
Гость

Для вас чашка чая это поесть? Мои соболезнования. После прочтения данной темы и комментариев к ней, женщины с тиндера ещё менее охотно будут ходить на свидания с му•длом, потом новую тему создавайте «бабы динамят в сз»)))

Что такое сз?

Гость
#43
Гость

Да тут психиатор напрашивается и смирительная рубашка 😂

ПСИХИАТР

Гость
#44
Гость

С разведенкой ходил? Ты бы ещё р с п пригласил.

Из двух зол он выбрал меньшее.

Гость
#45
Гость

Что такое сз?

Сайт знакомств.

Гость
#46

мде, и вы все еще тут будете сидеть? Очевидно же, они где-то рекламируют этот сайт и специально договариваются тут все засирать. Форуму конец, тут останутся только не уважающие себя маромойки или как это называется, ну вы поняле. Эти истерички на букву М так и будут прибывать во все большем количестве

Гость
#48
Гость

Дело не в том, что мужл0 зазывает сюда своих товарищей по онанизму, дело в том, что модераторы все это пропускают с удовольствием, и не банят.

всех не забанят, это невозможно, и они могут и в темах гадить, неужели не видно по минусам, уже на 2 приходится 8 ИХ

Гость
#49
Гость

всех не забанят, это невозможно, и они могут и в темах гадить, неужели не видно по минусам, уже на 2 приходится 8 ИХ

Ну админы могут спокойно ввести вход по регистрации, так банить мужл0 бцдет очень легко. К тому же можно просто не пропускать их темы о том какие женщины плохие. Не удивлюсь, если админы здесь и есть обиженное мужл0