Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так сложно найти адекватного мужчину?

Почему в России так сложно найти адекватного и хорошего мужчину?Что бы и выглядел хорошо,что бы в быту умел всё,что бы был достойным отцом для детей,что бы был верным мужем,хорошим человеком,что бы обладал эмпатией,умел разговаривать,делиться проблемами,что бы умел решать конфликты,что бы смог зарабатывать деньги?Женщина естественно даст это всё в ответ.У нас в России куча шикарных девушек,которые могут и умеют все,но на каждую такую девушку шикарных мужчин нет,почему?Это итог того,что с девочек с детства требуют всё,а с мальчиками до сорока лет бегают с ложкой и попу подтирают?Почему шикарные девушки должны жить среди каких-то ущербных мужчин,которые вообще ничего из себя не представляют,у которых в голове пусто,морали никакой,которые воспринимают женщину за рабыню?Почему российские мужчины в целом не любят и не ценят женщин?Когда это уже закончится?Надоело жить в такой стране,где с мужчин никакого спроса,надоело то,что мальчиков с детства воспитывают как растение.Почему женщины должны страдать это этого?А потом кто-то удивляется,что российские мужчины это самый неликвидный товар на брачном рынке и что российские девушки просто отказываются строить с ними отношения.Во всех цивилизованных странах уже давно мужчины делают все,что и женщины,и работают все и в быту и с детьми все справляются полноценно и равноправно,но нет,в России мужчины хотят что бы работа была 50/50,а красота,молодость,дети и быт на женщине,это простите меня,как вообще?

76 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

опять с каашами в голове

Гость
#3

Мне они вообще представляются как какие-то потусторонние существа, у которых свой скунский интерес (от слова скунс). Я в юности получала кучу "замечаний" и комментариев, ой ты не куришь, ой тебе недо быть посмелее, ой да ты не пробивная, и смотрели на всяких, кто их сам в оборот брал. А может и еще чего брал. И очень меркантильные в современной России, вы забыли добавить. Могут пренебрежительно отзываться также о вашем материальном положении, и интересуются этим, в общем если от вас хоть шерсти клок, то найдете. А если вроде бы нормальный, я думаю они в уме еще хуже, на всякую мелочь будут критиковать, то толстая то худая, то косая

Гость
#4

Да в России самые лучшие мужчины на свете.
Вы автор просто из себя ни чего не представляете.
Поэтому не чего на зеркало пенять коли рожа...

Гость
#5

Адекватной Женщине не сложно. Потому что адекватному мужчине неадекватка не нужна. Зри в корень (с) Козьма Прутков.

Гость
#6

Потому что Россия патриархальная страна, у нас слабая феминистская повестка, женщины наши свои репродуктивные права не умеют отстаивать, потому и мужчины распустились

я против
#8

потому что раньше всех воспитывали в единой системе. у всех были одинаковые возможности, зубные щетки и учебники. А сейчас кто во что горазд.

Гость
#9

Ответ на ваш вопрос очень простой: у нас нету феминизма, нужно больше изучать феминистской теории, чтобы знать правду, что наши мужики абсолютно не уважают женщин от рождения. И женщины должны вместе объединится против своего же угнетения

Гость
#11

Ну вы сами неадекватная,кто с вами из адекватных русских мужчин захочет отношений.Вы считаете ,что они ущербные по факту принадлежности к своей нации.А если иностранец то сразу крут.

Лентяй Диванушко
#12

Никуда не денешься. Судьбинушка ваша женская такая. 😁

Гость
#13

Ты притягиваешьтоькл тех, которых заслуживаешь

Гость
#14

Был такой эксперимент: набрали разных нормальных мужиков: занятых и свободных, из разных профессий, всяких.... И подмешали к ним одного раздолбая, прям конкретного, - и пил и бил, за детьми не смотрел, от алиментов бегал.... - в общем, фу какого.
Набрали девушек.
Они пообщались во всех компбинациях. Задача девушек была: выбрать кто понравился.
Итог:
Девушки, считавшие что все мужики плохие, безошибочно выбирали того единственного. А остальные девушки разбирали разных нормальных парней.
Вывод:
Если тебе не хватает хороших мужиков, если все они кааааазлы, -значит такие у тебя критерии поиска, что хороших парней отфильтровываешь как помехи.

Гость
#15

Мне нравится читать девушек зато какие мужчины плохие зато в Европе и прав у вас мало . А вас не смущает что в европе в США если ты на свидании заплатишь за девушку , то можешь забыть за нее . Так как ты оскорбишь ее . Она скажет ты что считаешь меня за нищую или инвалида ? Я в состоянии за себя заплатить . Так если вы хотите как в Европе так давайте все делать как в Европе , а не как вам удобно так и требуете .

#16
Гость

Ты притягиваешьтоькл тех, которых заслуживаешь

Нравятся мне твои комментарии. Нормальный ты чел, судя по всему. Как жизнь проходит?)

#17
Гость

Был такой эксперимент: набрали разных нормальных мужиков: занятых и свободных, из разных профессий, всяких.... И подмешали к ним одного раздолбая, прям конкретного, - и пил и бил, за детьми не смотрел, от алиментов бегал.... - в общем, фу какого.
Набрали девушек.
Они пообщались во всех компбинациях. Задача девушек была: выбрать кто понравился.
Итог:
Девушки, считавшие что все мужики плохие, безошибочно выбирали того единственного. А остальные девушки разбирали разных нормальных парней.
Вывод:
Если тебе не хватает хороших мужиков, если все они кааааазлы, -значит такие у тебя критерии поиска, что хороших парней отфильтровываешь как помехи.

О, нам нравится. Спасибо!) Это прям как про 9 стаканов простой воды и 1 стакан святой. Или наоборот. 9 стаканов святой воды и 1 простой. Одержимые всегда выбирали простую воду. В книге какой-то православной читала, если не набрехали, конечно.)

#18
Гость

Мне нравится читать девушек зато какие мужчины плохие зато в Европе и прав у вас мало . А вас не смущает что в европе в США если ты на свидании заплатишь за девушку , то можешь забыть за нее . Так как ты оскорбишь ее . Она скажет ты что считаешь меня за нищую или инвалида ? Я в состоянии за себя заплатить . Так если вы хотите как в Европе так давайте все делать как в Европе , а не как вам удобно так и требуете .

Это все уже неважно. Вторично.)

Гость
#19

за бэушных женщин никто стараться не будет, шикарные вы наши)).

#20
Гость

Ты притягиваешьтоькл тех, которых заслуживаешь

Напишешь и пропадаешь.) Тоже нравится, интересно!)))

#21
Гость

за бэушных женщин никто стараться не будет, шикарные вы наши)).

Ой, мы так переживаем.) Постараются не такие отбитые мозгом как ты.))

Гость
#22

Мужчины во всем мире не хотят строить отношения с женщинами. Зачем мужчине брак и дети? Чтоб жена на деньги развела, и чтоб алименты платил? Зачем мужчине решать ваши проблемы, зачем ограничить снбя одной женщиной, когда это геестественно для мужчин?

#23

Мужщины есть всякие. Но судя по каждому второму посту на форуме женщины безумно влюбляются в алкашей, тех кто их унижает, бьет и т.д. Сами таких выбираете. Это ваш выбор. Чего тогда жаловаться.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, мы так переживаем.) Постараются не такие отбитые мозгом как ты.))

Успехов в личной жизни) не отбитая)

Гость
#25

Годовая инфляция в Канаде в мае ускорилась до 7,7% и стала рекордной с января 1983 года

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, мы так переживаем.) Постараются не такие отбитые мозгом как ты.))

Для автора поста так стараются)))

Гость
#27

Канада - непуганый край украинского нацизма. Пусть осознают это.

Гость
#28

Сейчас страны ЕС уже говорят что омерика бросит европу а сама вша покупает нефть у русских и удобрение и титан и глину и торф и продукты питание и соль и спички !!!

Вредина
#29

Ой! Где это вы загранию видели таких идеалов?
В каждой стороне всё очень схоже, лишь в мечтах у некоторых в другой стороне красивее. )))
Если бы такие красавцы за бугром и вправду имеенно толпились - там давно уже был бы обещанный земной рай!
Однако, судя по бесконечному их желанию воевать. в чужие страны влезать - они тоже всё на стороне более лучшее видят и пытаются отжать. )))

Вредина
#30
Чиполлино

Мужщины есть всякие. Но судя по каждому второму посту на форуме женщины безумно влюбляются в алкашей, тех кто их унижает, бьет и т.д. Сами таких выбираете. Это ваш выбор. Чего тогда жаловаться.

Дуракам всегда так кажется. )))
Реальность всего лишь выдаёт вопль боли открывающих темы страданий несчастных дев.
Счастливые и удовлетворённые на показ практически не лезут. Незачем, у них всё в порядке.
Вот лишь по этому и создаётся такой нелепый перекос в речевых показаниях. )))

#31
Гость

Для автора поста так стараются)))

Ага. Как в анекдоте - и вы говорите.)

Гость
#32

В 20 лет я остро хотела замуж, чтоб семья, защита, дети. Я не совсем ку-ку, чтоб шлак брать, вменяемого парня не нашлось. К 30 годам каждый день плакала, ходила как униженная, хваталась за любого, в надежде отмыть, вразумить. Чуда не произошло. Если человек кривой, его только могила исправит. Нужен разум, чтоб меняться. Если мозги с детства скудные, нет воспитания, и напрочь убит разум пивом, гульками, хороводом подруг- тут только Бог в силах помочь, но его надо призвать и впустить в сердце. Это не моя работа. В 33 сама строю, работаю, узнаю, хитрю. И думаю... Зачем мне муж??? Чтоб ещё и за него работать? Решать его вопросы? После штукатурки своими руками слушать его вопли, что не приготовила ужин и нет пирожков с мясом??? Плакать от усталости и пытаться его вразумить? Та пошло оно всё. Нужен ребёнок. Так и родить не от кого. Бывший заряжал, чтоб я шла в военные, а он на пенсию. И ????? Он работать не хочет и не умеет. Будет сидеть дома и подгонять меня. Это не тот человек, который поможет, сходит, приготовит, подставит плечо. Он хочет залезть мне на шею и ничего не делать. Какие дети с таким неумелым лодырем? Он ещё и злобный такой. Он может карту вытянуть и пойти тратить с неё. Тянуть пособия. Это в его духе. Повезёт кому то с мужем :)

Гость
#33

Да где какие шикарные девушки? Прошшмандовки одни

Гость
#35

Потому что умныйе мужчины понимают, что женщинаы в России имеют преимущество в законах. Они боятся что потеряют всё из-за неверной бабе и станут бомжом)

Гость
#36

Потому что во всём животном мире самцы добиваются самок, и только люди делают наоборот. Сами разбаловали мужиков. Бабы нынче порвать друг друга готовы за мужиков. Вот они и расслабились. А зачем им стараться? Если любого разберут.

Гость
#37

Президент России Владимир Путин объявил о проработке вопроса для создания международной резервной валюты без доллара. Об этом Путин сообщил на приветствии участникам делового форума БРИКС.

Василий
#38

Чушь, как у Наташи и Анны.

Гость
#39

Автор, а где найти адекватную девственницу? Чтобы была хозяйственная, красивая, стройная, не меркантильная, верная. А то одни дырки-порванки-потре6лядки вокруг. Кошмар!

Гость
#41

Эх, бабоньки, у чужого мужика всегда кажется толще... и кошелёк тоже.

Гость
#43

Смело можно открывать подобную тему, только про женщину.
Ответ - жизнь сама по себе сложная. Женщина сама себе выбирает мужчину, в большинстве случаев неадекватного, от которого страдает, а адекватных отвергает в силу своей природы.

Гость
#44

Я ЧЕСТНЫЙ, ВЕРНЫЙ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, НО НЕ ВСЕГДА АДЕКВАТНЫЙ

Гость
#45

Сейчас мужчины обидятся , но это реально правда .Я это уже в 17 лет поняла , что нету у нас нормальных мужиков в России , зато девушки просто невероятные , я уверена из девушек вышли бы шикарные мужчины . Даже моя подруга это подтвердила .

Гость
#46
Райт

опять с каашами в голове

Какие блин каши , если это так и есть

Гость
#47
Гость

Мужчины во всем мире не хотят строить отношения с женщинами. Зачем мужчине брак и дети? Чтоб жена на деньги развела, и чтоб алименты платил? Зачем мужчине решать ваши проблемы, зачем ограничить снбя одной женщиной, когда это геестественно для мужчин?

Упаси боже от таких как ты

Гость
#48
Гость

Автор, а где найти адекватную девственницу? Чтобы была хозяйственная, красивая, стройная, не меркантильная, верная. А то одни дырки-порванки-потре6лядки вокруг. Кошмар!

Причем тут внешность и меркантильность , если речь идёт о простых качествах нормального мужика , который сможет хотя бы семье помогать , а не пить пивко и не работать

Гость
#49

Почему в России так сложно найти адекватную женщину.?

Гость
#50

А С чего ты Настя взяла что так оно и есть как ты пишешь?
Во первых в мире есть 200 с гаком стран где тебя местные мужики"примут как родную" и поймут со всеми твоими русскими тараканами. Просто попробуй и будет с чем сравнить.
Далее у русских мужчин почти такие же претензии - мало ухоженных женщин, чересчур независимые и требовательные или карьеристки - то есть не годятся в жены, ленивые и безответственные женщины не понимают что уход за детьми это в основном на матери, а муж зарабатывает основную долю денег! Иначе у него не получится достаточно зарабатывать. Это называется роли и специализация.
Не может женщина иметь 3-4 детей и быть полноценной карьеристкой ей все надо скинуть на нянек , а значит быть полноценной матерью.
И так далее по списку.
Часто люди не понимают что их притязания превышают их заслуги и уровень развития! Хочется замуж за аристократа, и это понятно, но легко и просто это будет если ты аристократка
Есть много средних мужчин и женщин которые подходят друг другу, надо только быть реалистом или вырасти над собой