Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень, не выходит из головы

Только не закидывайте тапками) такая история... В общем по работе так скажем ездили вместе с мужем на целый день в район. Сами живём в областном центре. Так вот там я познакомилась с мужчиной и между нами что-то пробежало. Он весь день не сводил с меня глаз и очень безинициативно общался с моим мужем. Несколько раз пытался со мной остаться наедине, но тут же поблизости появлялся муж. И мне он очень понравился. Ни разу в моей жизни такого не было))) и вот никак не забуду, не успокоюсь уже несколько дней. Телефонами не обменялись, но у меня есть возможность найти его номер. Как вы думаете стоит ли? Тем более сама я никогда не действовала. А вот на счёт мужа... Я его не люблю, живем уже год-два как соседи, просто привыкли. Ситуация глупая, но ничего с собой поделать не могу((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

Пригласите его домой, пока муж на работе. Все-таки два члена уж лучше чем один, поверьте мне милочка:)

Гость
#2

а я бы не рисковала, всё таки муж заметил его заинтересованность в вам

Автор
#3
Гость

а я бы не рисковала, всё таки муж заметил его заинтересованность в вам

О муже думаю в последнюю очередь. Сколько он мне нервов потрепал, сколько я с ним вено пережила... Не держит ничего уже! К тому же и живём в моем доме, я от него не завишу и не люблю

Гость
#4

Если думаете что из этого что то выйдет то действуйте. Меня смущает только одно!зачем выходить замуж за человека если сейчас вы соседи? Вопрос не только к вам, сейчас повсюду эти темы где люди женятся и через пару лет давай разведемся..грустно

Автор
#5
Гость

Если думаете что из этого что то выйдет то действуйте. Меня смущает только одно!зачем выходить замуж за человека если сейчас вы соседи? Вопрос не только к вам, сейчас повсюду эти темы где люди женятся и через пару лет давай разведемся..грустно

Ну как вам сказать. Женятся все счастливые, влюблённые) может ошиблись. Может просто оба семьи хотели, подумали вот подходящая кандидатура, но в итоге живём мы не плохо, просто не осталось ничего. Как-то ну вот никак! Мне лучше, когда его нет дома. Ничего не хочется. И не интересно где он. Обидно конечно, что так. Никогда бы не подумал, что буду так жить

Гость
#6

Мне очень жаль что у вас так вышло, поговорите тогда с мужем если уже все решили и даже если с другим парнем ничего не выйдет вы оба будете свободны

гость
#7

а вы уверены, что он не женат?

Автор
#9
гость

а вы уверены, что он не женат?

Уверена

Гость
#10

Действуете, автор! А вдруг это ваша судьба. Если мужа не любите, то и совесть ваша чиста. Я советую попробовать пообщаться с тем парнем

Гость
#11

Может, с мужем развестись стоит для начала, раз он вам нервы так потрепал?

Автор
#12
Гость

Может, с мужем развестись стоит для начала, раз он вам нервы так потрепал?

Не могу, характер такой дурацкий, не могу решиться. Толчок нужен. Но и так жить уже сил нет

Гость
#13

С мужем пока не разводитесь,а то мало ли,может это вы только на этого мужчину запали, мы женщины всё принимаем за чистую монету.
На нас мужчина только глянул он просто глянул и про нас забыл, а мы уже себе напридумываем Бог знает что, он влюбился,хочет быть со мной.
Это вы в него влюбились и поэтому вам кажется и он в вас, вы ему интересны,нужны,ну это понятно вам так хочется.
Но что он думает и что чувствует,знает только он понравились вы ему или нет.
Раз ваш мозг щас влюблен гормоны играют, вам любое его щас движение будет давать проложительную реакцию,ага он руку поднял это я ему нравлюсь,ну это я утрирую.
Это о мы такие девочки воображение играет,хотя мужчина и сном не духом,про нас и не помнят,они на всех смотрят.Может в тот день не только он с вами говорил и смотрел на кого то еще на женщин, когда вы с мужем уехали,где гарантия,что он еще не знакомился не говорил с кем то?
А каждая будет думать он на меня запал)

Если знаете его имя найдите его в соц сетях напишите,а потом по общению поймете,нравитесь ему или нет,
Про жилье ему молчек,что ваше,чтобы на жил площадь не клюнул вашу,убедитесь точно заинтересовался он вами или нет или это только ваша иллюзия.
А потом уже будете думать,что делать если ваша симпатия взаимная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: