Гость
Статьи
Мужчина не моет тело …

Мужчина не моет тело по несколько дней

Мужчина только принимает душ без мыла и моет половые органы, голову через 2 дня моет. А тело не моет мылом по 2 недели. Я ему говорю что от тебя есть неприятный запах несвежести, он все равно не моется с мочалкой и мылом. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или принять этот факт, или расстаться. Или мыть его самой с мылом.

ktopv.ru
#2

если ты спишь со свиньями, то это проблемы не свиней - с ними как раз всё ок

Гость
#3

И ты все равно с ним...
Судя по всему феромоны работают (которые он не смывает)
Вот начнет мыться и сразу бросишь его🤣

Гость
#4

Купите лично для него шампуни и мыло..мой парень моется только мужскими гелями,шампунями специальным мылом ..его тошнит от женских )))

Гость
#5

Вам повезло мой никогда не моет тело мочалкой и мылом. Только шампунем капелькой стекающий с бошки

Гость
#7

У вас ОКР, автор? Я тоже не моюсь с мочалкой и мылом. Достаточно мыть органы выделения, а остальное тело достаточно водой помыть. Или у вас проблемы с ОКР или ваш мужчина больной. Потому что от здорового человека запаха несвежести не может быть, если каждый день ополаскиваться просто в душе и мыть с мылом только отдельные части тела, и менять белье каждый день.

Елдастик
#8

> Что делать?
Нюхай эту козлятину, что ещё делать

Секси Котёнок
#9

Ничего! Свинья это диагноз! Как говорится горбатого могила только.. На работе такой мужчина был, потом разило на крыльце уже😣. По ходу не мылся, не стирал вещи. Одну и ту же одежду каждый день носил. Наверное воспитание такое, с детства. Причём в открытую ржали над ним все. Дезик с шампунем на 23 подарили😂😂😂он психанул выкинул)))) 🤣🤣ой как вспомню. Кстати сейчас женат! Ребёнок есть! Нашлась видимо любительница или с нюхом там что-то

Черный паровоз 🚂
#10

Я раз в 1,5 месяца моюсь голову раз в 10 дней-
- ИЗ ЗА ТЕБЯ ПACСКУДЫ *** ПИДОРАСА ЕБАНОГО

Гость
#11

Я раз в месяц моюсь, и то по обещанию. Носки правда меняю чаще.

Гость
#12

Фу, мужик свинья 🐖

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема