Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал везде после 3 лет совместной жизни...

Я жила вместе с мужчиной 3 года,он взрослый 43 скорпион со сложным скорпионьим характером. планировали женится весной, говорили о детях. так случилось что мне пришлось уехать от него на 3 месяца к своей семье, все было хорошо постоянно на связи. в одну ночь он мне позвонил по видеосвязи но я не ответила тк спала и тел был на беззвука, после этого просыпаюсь а я везде в блоке... в первые такое..всякое бывало когда обижался ,мог просто игнорить по несколько дней и тд а тут прямо везде блок.с других номеров не отвечает.уверена на 10000 процентов что он любит меня и что другой женщины появится не могло. так же в его квартире осталась куча моих вещей документов украшений и тд.. как быть? уже 6 дней я ему не звоню не пишу он не достает из блока. быть может у кого то было что то подобное? стоит ли просто оставить его в покое забить на все вещи, или все же попытаться что то сделать.к слову я тоже безумно люблю его,эти 6 дней я на жутком стрессе не могу спать не могу есть, пью седативные препараты что бы хоть как то существовать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное и инфантильное поведение 43 летнего мужика.
Вот скажите, хотите вы себе такую обиженку?

Гость
#2

Перестаньте ему названивать, можете приезжайте если там ваши вещи, вы имеете право их забрать, ключи е у вас есть

Гость
#3

Однажды прочитала шутливую фразу; Если на вашем пути встретился скорпион, бегите, теряя тапки (в каждой шутке есть доля...).

Гость
#4

Езжай к нему лично и соси прощения. Или спи дальше. Даже на беззвуке можно конкретному номеру установить мелодию, соня

#5

Обратись в полицию чтобы забрать свои вещи. А то ты не о том думаешь вобще

Гость
#6

Из-за того, что вы не ответили на звонок, он кинул в блок?

Не верю.

Сильная и большая любовь (о которой вы говорите) преодолеет всё.

#7
Гость

Однажды прочитала шутливую фразу; Если на вашем пути встретился скорпион, бегите, теряя тапки (в каждой шутке есть доля...).

На моем пути их много встречалось. Ничего нестоющие ничтожества. Все слухи о них явно приувеличены

Гость
#8
Maloznakomaya

Обратись в полицию чтобы забрать свои вещи. А то ты не о том думаешь вобще

Если она в квартире не зарегистрирована, то как она вообще докажет, что в чужой квартире вещи её?

Гость
#9
Гость

Езжай к нему лично и соси прощения. Или спи дальше. Даже на беззвуке можно конкретному номеру установить мелодию, соня

А какого xepa она должна ее устанавливать? Человек имеет право поспать, а мужик истеричка

Гость
#10

Зачем вам такая жизнь со сложным мужиком? Что жизнь была еще хyeвее?
Сидит, страдает 🤡

Гость
#11

Страдать из-задерьма ?

Гость
#12

Думаю, что именно другая там и есть. И звонил он по видеосвязи, чтобы вам об этом сказать. Но вы не ответили, и он решил - прекрасно, так даже лучше, обойдусь без соплей. И пока вы там лежите и страдаете, у него все прекрасно. И знак зодиака тут не играет роли.

Гость
#13
Гость

А какого xepa она должна ее устанавливать? Человек имеет право поспать, а мужик истеричка

Пусть и дальше спит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: