Гость
Статьи
Уже 6-7 лет люблю …

Уже 6-7 лет люблю одного и того же человека

Подскажите что делать? Мучаюсь уже несколько лет от того, что хочу вам рассказать. Я уже 6-7 лет люблю одного и того же человека. У нас было вроде взаимно.

Чувства появились примерно, когда я была в 3-4 классе ( и он тоже, мы были в одном классе) Потом он ушёл и я влюбилась в другого парня длилось это от 5 класса до половины 7. И в период 7 класса этот человек назовём его Н. Вернулся в мой класс. Он проявлял ко мне заботу, внимание. Потом я начала к нему что-то снова чувствать, но я немного начала общаться с другим парнем (он мне не нравился, просто общались) он начал ревновать и смотреть на другую девушку ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ НА МЕНЯ (не внешне, а би миром или тип того) и начал одеваться под тон ее одежды, садиться на ее же вариант, но потом я в ВК поставила аву со своим лицом и жестом ✌️ и он тоже такую же поставил, и потом снова начал смотреть только на меня. Всё бы ничего, но я от смущения начала смотреть на другого и он опять обиделся и начал делать, то, что я писала вначале.
После окончания школы я ему пыталась признаться, но писала только привет, как дела и т.п. Но когда я была на 2 курсе я смогла признаться, попращавшись с ним и пожелав ему счастливой жизни, и он написал "Тебе того же"

Подскажите я правильно сделала, что призналась в чувствах? Я знаю, что зря посмотрела на того мальчика, но это всё стресс наверное. У нас могло бы быть что-нибудь? И как перестать о нем думать?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы тебе стало легче от этого или он, допустим, после признания предложил встречаться или ты бы разлюбила, то да. А то какой смысл? Как любила и страдала, так и продолжается.
Хотя если философски посмотреть, как оно без страданий..

гость
#2

В школе у всех девченок одноклассниц была функция-"люблю-не могу, на всю жизнь".
Прихожу с армии, два года, все одноклассницы замужем. Мужья постарше нас парней, пришли с армии-поженились. Да и мы уже не смотрели на ровесниц, считали их старухами. Лично я женился в 25 лет, закончив вуз, ей было 20-ть, она была на 3-м курсе. Одна специальность. Не представляю я инженер, она доярка из Хацапетовки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: