Гость
Статьи
Парень слился с 1 …

Парень слился с 1 свидания

Общались с парнем полтора месяца по интернету,я предлагала созвон,но он говорил ,что не любит говорить по телефону.А также пел соловьем,как я ему нравлюсь,люблю не могу,что ждёт нашей встречи.Назначили 1 встречу и он ее отменил ,сказал дела.В последние дни переписки начал издеваться надо мной.Например:что у тебя с лицом(на фотке),сказал про грудь моей подруги(крутая тип),а также выводил на ревность.В итоге встречу следующую мы запланировали и место он сам решил выбрать,как и что.В день встречи я сказала,что все пошла собираться ,он сказал давай жду .Сказал что у него есть машина ,я и предложила заедь за мной.Итог:я собралась и ждала его 3 часа,он не приехал,а потом кинул в блок и удалил переписку.На данный момент в своём паблике пишет гадости про меня .Хотя я к нему очень хорошо относилась,не знаю почему он так поступил .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вообще не важно почему...
нравится ли ему пакостить в принципе, или конкретно вашему типажу....
главное, что в логике поведения ему не откажешь..
хамил, налил, и дожал до жирного плевка..
логично
вам то зачем это свидание вообще понадобилось...

#2

Судя по посту,вам лет 15-18,парниша тоже инфантил и приду рок какой-то,забейте и живите дальше.На будущее-не позволяйте над собой издеваться,он над вами смеялся,а вы еще его о встрече просили,нафиг-нафиг!

Гость
#3

Про машину даже и не поняла. Вообще там всё логично из описанного, хотя вся ситуация и не известна.

Жирной точкой конечно же стала машина - про подъехать к принцессе

Гость
#4
Тина

Судя по посту,вам лет 15-18,парниша тоже инфантил и приду рок какой-то,забейте и живите дальше.На будущее-не позволяйте над собой издеваться,он над вами смеялся,а вы еще его о встрече просили,нафиг-нафиг!

Там же всё ясно, на старте увидел привлекательное фото - сыпанул комплимент, комплимент воспринялся как уже свершившийся факт отношений, в процессе переписки скорее всего выяснилось, что фотка лучше текста, а фотка подруги ещё лучше, ну а про заехать на машине за принцессой...

Гость
#5

Ты же сама позволила такое отношение к себе, чему удивляться? Он поначалу тебе поездил по ушам, дабы заслужить твое расположение. Только о какой любви могла быть речь, если вы даже не виделись ни разу? После того как он поиздевался, ты еще рассматривала вариант встретиться. Он понял, что с тобой можно себя вести как угодно. Посмеялся и выкинул. Скажи спасибо, что судьба уберегла и ты не встретилась с этим идиотом. Сделай выводы и забудь. Жалеть тут не о чем

Гость
#6

А в чем проблема то, что вы даже пост написали? Что в нем было такого, что перекрывало неприятные слова в ваш адрес и комплименты при вас другим женщинам? Он демонстрировал открыто явно не самого прекрасного человека. Такие интересны ток для наблюдения со стороны, зачем вам с таким на свидание?
Есть огромное количество нормальных мужчин, переключайтесь

Filippo Berio
#7

Др чего же вы противны, оба.

Гость
#8

Парниша развлёкся, посамоутверждался за Ваш счёт. Сделал пакость - сердцу радость. Глупый, ущербный мужчинка. Хорошо, что знакомство так и не состоялось. Неадекватных в интернете немерено.
А Вы, ещё ни разу не встретившись, уже впали в эмоциональную зависимость от него нафантазировали себе невесть что, небось уже фасон свадебного платья выбрали и имена совместным детям придумали.
Впредь включайте мозг, анализируйте переписку , к встречам и знакомствам с мужчинами отнеситесь философски. Не западайте на незнакомцев. Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте достойного.

Гость
#9

Потому что ты глупышка,а он кусок авна.

Гость
#10
Гость

Парниша развлёкся, посамоутверждался за Ваш счёт. Сделал пакость - сердцу радость. Глупый, ущербный мужчинка. Хорошо, что знакомство так и не состоялось. Неадекватных в интернете немерено.
А Вы, ещё ни разу не встретившись, уже впали в эмоциональную зависимость от него нафантазировали себе невесть что, небось уже фасон свадебного платья выбрали и имена совместным детям придумали.
Впредь включайте мозг, анализируйте переписку , к встречам и знакомствам с мужчинами отнеситесь философски. Не западайте на незнакомцев. Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте достойного.

Где-то 20%?

Гость
#11

То, что у мужчины имеется машина, а у Вас её нет - это Ваши личные трудности. При таком раскладе можете назначать свидание, где Вам удобно и куда он может подъехать хоть на машине, хоть без неё. В центре крупных городов зачастую найти парковку весьма проблематично.
А многие "безлошадные" почему-то считают, что владелец машины обязан работать извозчиком и таксистом.
Меня возмущало, когда мои коллеги считали возможным "падать мне на хвост". Несколько раз в плохую погоду я подвезла их после работы и подхватила по дороге на работу. Они решили, что я стану делать это постоянно. Хотя бы из приличия скинуться на бензин никто не предложил. А вместо благодарности стали требовать подвоза, а после моего отказа стали говорить обо мне га-дости, что я, будучи одна в моей машине, нагло проезжаю мимо остановки, где они стоят в ожидании автобуса. Но это не моя забота. Пусть добираются, хоть на такси, хоть на автобусе - это не моё дело обеспечивать их транспортом.

Гость
#12
Гость

То, что у мужчины имеется машина, а у Вас её нет - это Ваши личные трудности. При таком раскладе можете назначать свидание, где Вам удобно и куда он может подъехать хоть на машине, хоть без неё. В центре крупных городов зачастую найти парковку весьма проблематично.
А многие "безлошадные" почему-то считают, что владелец машины обязан работать извозчиком и таксистом.
Меня возмущало, когда мои коллеги считали возможным "падать мне на хвост". Несколько раз в плохую погоду я подвезла их после работы и подхватила по дороге на работу. Они решили, что я стану делать это постоянно. Хотя бы из приличия скинуться на бензин никто не предложил. А вместо благодарности стали требовать подвоза, а после моего отказа стали говорить обо мне га-дости, что я, будучи одна в моей машине, нагло проезжаю мимо остановки, где они стоят в ожидании автобуса. Но это не моя забота. Пусть добираются, хоть на такси, хоть на автобусе - это не моё дело обеспечивать их транспортом.

Он сам говорил что заехал бы когда назначали 1 встречу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: