Гость
Статьи
Как простить измену …

Как простить измену мужу? Как с этим жить?

Я вот думала мой муж божий одуванчик. В браке мы 2 года. Всегда были очень близкие и доверительные отношения. Он для меня был всем. Летом родился долгожданный малыш. Тут понятно заботы, беспокойства, …

Пчелка
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В моем случае, помогло только -ИЗМЕНИТЬ САМОЙ.

И все сровнялось.(мы квиты)

И мне) Но мы потом все равно расстались, уже по другому поводу

Гость
#52
Гость

В моем случае, помогло только -ИЗМЕНИТЬ САМОЙ.

И все сровнялось.(мы квиты)

пральна, стать шалвой из-за этого идиота, вы точно досойны друг друга.

кстати,а если он башкой с моста, вы тож пойдете? ну шоб квиты были.

Баба Клава
#53

46. Гость | 11.01.2013, 14:52:57[827114069]

Мда.. странные у вас мужья. гульнут налево а потом "приползают" прощения прость. Идиоты. Раз пошел налево - значит жена в семье не создала уют. как "хранительница очага" - хреновый у нее очаг вышел. За что к такой "приползать"? Алени бесхребетные.... вот оно - бабское воспитание, когда в доме нет нормального мужика.

че за бред??

Пчелка
#54
Гость

Мда.. странные у вас мужья. гульнут налево а потом "приползают" прощения прость. Идиоты. Раз пошел налево - значит жена в семье не создала уют. как "хранительница очага" - хреновый у нее очаг вышел. За что к такой "приползать"? Алени бесхребетные.... вот оно - бабское воспитание, когда в доме нет нормального мужика..

Это когда в доме порядок, все приготовлено, наглажено, жена следит за собой- это хреновый очаг? что тогда вам нужно?

нюська
#55

Не понимаю как можно прощать измены?здесь многие пишут типа погуляет и вернется!время идет!жизнь проходит мимо пока вы как верный пес дома его ждете .Уходите и стройте новые отношения.Моя сестра сейчас в отношениях с женатым,уже три года,и если вы успокаиваете себя тем,что с любовницами просто секс,то вы ошибаетесь-там чувства,а жена верит в обратное!Вы прислушайтесь к моему совету-уходите,пока вы еще молодая и запросто найдете себе замену.

Пчелка
#56
нюська

Не понимаю как можно прощать измены?здесь многие пишут типа погуляет и вернется!время идет!жизнь проходит мимо пока вы как верный пес дома его ждете .Уходите и стройте новые отношения.Моя сестра сейчас в отношениях с женатым,уже три года,и если вы успокаиваете себя тем,что с любовницами просто секс,то вы ошибаетесь-там чувства,а жена верит в обратное!Вы прислушайтесь к моему совету-уходите,пока вы еще молодая и запросто найдете себе замену.

Измену я простить не смогу, но не так просто уйти, когда маленький ребенок, когда любишь. если бы я не увидела смс, не заподозрила даже, не было повода, умело скрывал, а в этот раз забыл удалить. Вот только найденная замена, может оказаться еще хуже.

нюська
#57

Пока вы продолжаете оправдывать мужа-он так и будет вам изменять.

Ольга
#58
Пчелка

Измену я простить не смогу, но не так просто уйти, когда маленький ребенок, когда любишь. если бы я не увидела смс, не заподозрила даже, не было повода, умело скрывал, а в этот раз забыл удалить. Вот только найденная замена, может оказаться еще хуже.

Вы молодец, что правильно рассуждаете. А то советуют - уйди, не будь тряпкой. Круто, наверное, не быть тряпкой с маленьким ребенком на руках и голой жопой. Столько гордости, аж жуть.

Оговорюсь сразу, я не призываю быть Автора постоянной терпилой. Но подготовить почву для ухода - дело другое. Но это лично мое мнение.

оннниа
#59
Гость

Мда.. странные у вас мужья. гульнут налево а потом "приползают" прощения прость. Идиоты. Раз пошел налево - значит жена в семье не создала уют. как "хранительница очага" - хреновый у нее очаг вышел. За что к такой "приползать"? Алени бесхребетные.... вот оно - бабское воспитание, когда в доме нет нормального мужика..

это у вас хорошая отговорка-гуляет значит жена виновата.Гуляют от только что родившей жены тоже жена виновата? а если гуляют потому что чешется а в жену совать нельзя потому что она не отошла к примеру от тяжелых родов и лечится(всяко бывает) тоже выновата жена априори)) ахаха чисто мужская логика..Гуляют от жены которая на сохранении лежит тоже по вашему виновата жена? а то как же ей какого то ребенка сохраняют уколы делают а ему надо ахаться бедному))

нюська
#60

А кто вам виноват,что *** у вас голая?Нельзя полностью зависеть от мужчины!у многих маленькие дети и что же теперь все терпят?Что за бред,женщины?Мне вас жаль!Нельзя так.Почву нужно подготавливать это что значит?Денег найти или что?

Кэт
#61

Все эти гов нюки выступают против тещ, но тут другое, измена. Оправдать ее нельзя ничем. Он просто положил на вас, предал в такой ответственный момент, мама типа повод для скотского поведения. И это вместо того, чтобы помогать и быть рядом. Люди так не поступают, наивно приплетать маму в данной ситуации, она же помогает вам. Я бы не простила. Или сразу рассталась бы, или подготовила путь для отступления. Ситуация будет повторяться.

Пчелка
#62
оннниа

это у вас хорошая отговорка-гуляет значит жена виновата.Гуляют от только что родившей жены тоже жена виновата? а если гуляют потому что чешется а в жену совать нельзя потому что она не отошла к примеру от тяжелых родов и лечится(всяко бывает) тоже выновата жена априори)) ахаха чисто мужская логика..Гуляют от жены которая на сохранении лежит тоже по вашему виновата жена? а то как же ей какого то ребенка сохраняют уколы делают а ему надо ахаться бедному))

+100000000

Жека
#63

Мужчина обязан покрыть как можно больше самок - соседских, знакомых, всех неважно - так природой заложено. Таких мужчин - доминирующий вид, от них больше всего детей. А те, кто будут с одной растить 1-2 детей - всегда будут в огромном меньшинстве. Смиритесь - это не моральная измена, чисто физическая, слить спермы на лево, и домой к любимой.

Пчелка
#64
нюська

А кто вам виноват,что *** у вас голая?Нельзя полностью зависеть от мужчины!у многих маленькие дети и что же теперь все терпят?Что за бред,женщины?Мне вас жаль!Нельзя так.Почву нужно подготавливать это что значит?Денег найти или что?

Большой материальной зависимости нет. Есть любовь. Невозможно все раз и перечеркнуть, хотя понимаю, что уже не вернуть ту жизнь.

нюська
#65

Во бред!жека не оправдывайте свое животное поведение природой.

Пчелка
#66

Я хочу сохранить семью! Как себя вести в таком случае, как сделать, чтобы этого не повторилось? или это уже невозможно? Сейчас мы ведем себя так как-будто ничего не было. Хотя это для меня очень трудно. Муж очень внимателен, завалил подарками. Но рану не вылечить подарками.

Ольга
#67
Пчелка

Большой материальной зависимости нет. Есть любовь. Невозможно все раз и перечеркнуть, хотя понимаю, что уже не вернуть ту жизнь.

Значит, я Вас не поняла. В таком случае у Вас вариант один - простить и никогда не вспоминать. Но то что он ни когда больше так не поступит - это сказки, возможно и есть исключения из правил, но я таких не встречала. А вот сможете ли Вы с этим жить - большой вопрос, который можете решить только Вы.

Man
#68

Посмотрите на это с позитивной стороны - без всякой нервотрёпки, без слежки и съедающих подозрений, вы случайно обнаружили что ваш муж - деpьмo. Считайте вам повезло хотя бы в этом. Простить вы его не сможете, да и не имеет смысла в этом т.к. он вам ещё ни раз изменит, особенно если будет знать что вы его не спалите. Если бы он вам изменил и сам пришёл просить прощения, это могло бы быть искренне. Но тут вы его застукали и он сказал что это было один раз. Не исключено что он вам уже много раз изменил, и только один раз попался.

Разводиться вот прямо сейчас наверное не стоит, вам сейчас не до этого - ребёнок маленький. Но и женой вы ему больше не являетесь, скажите ему об этом и считайте что с этого момента вы просто живёте в одной квартире и растите общего ребёнка. Как только у вас появится возможность и желание жить отдельно - подавайте на развод, и решайте проблемы с жильём.

ПС; ваш муж может быть неплохим человеком, хорошим отцом. и т.д. так что лишать его ребёнка или мстить наверное не стоит. Но то что он непригоден как муж - это точно. В дальнейшем он должен обеспечивать ребёнка, и если вам так захочется, можете даже иметь с ним секс, или с кем то другим, или с обоими :) - это уже ваше решение.

Света
#69

Внимателен,подарками завалил,прощения попросил - что вам еще надо?Для мужчины рождение ребенка - это стрессовая ситуация,как и для женщины.Но для женщины все понятно и под контролем - беременность,роды,забота о ребенке.А мужики могут в этот период вообще не понимать,зачем они нужны - вроде надо во всем этом участие принимать,а как - непонятно.Вот и уходят от растерянности то в запой,то налево.Попробуйте его пожалеть,он сделал ошибку и пытается ее исправить.

Гость
#70

Не смогла бы простить измену ни через 2, ни через 5 лет брака. Я об измене узнала на 30-м году, когда дети уже своими семьями жили, внуки появились. Муж в ногах валялся, просил простить дурака старого. Я, конечно, ему выдала по первое число, но смешно было его сексуальное геройство. Видно сильно испугался не успеть. Жалость даже вызвал. А еще больше пожалела ту даму, которая моложе его на 17 лет оголодала настолько, что и он за "майский цветок" сошел. Теперь муж примерный, хоть на выставку посылай. :)))))) Позора боится. Как бы не узнал кто. Мне донесли, так и еще кому могут.

Гость
#71

бросайте ребенка и спасайте семью, автор. я серьезно. ребенок уж точно от вас не уйдет, а вот муж...после родов вы сами знаете, что выглядите не ахти.естественно, он ищет привлекательную даму на стороне.

Гость
#72
Света

Внимателен,подарками завалил,прощения попросил - что вам еще надо?Для мужчины рождение ребенка - это стрессовая ситуация,как и для женщины.Но для женщины все понятно и под контролем - беременность,роды,забота о ребенке.А мужики могут в этот период вообще не понимать,зачем они нужны - вроде надо во всем этом участие принимать,а как - непонятно.Вот и уходят от растерянности то в запой,то налево.Попробуйте его пожалеть,он сделал ошибку и пытается ее исправить.

Ахахаха) прикольно троллите)

Kutolvene
#73

как простить? Вот механизм сего неизвестен. Есть те, кто могут. И простить значит не вспоминать вообще, вычеркнуть совсем, может быть, сделать выводы и о своем поведении.

Я бы не смогла. Мамо - вопрос отдельный и серьезный. Это гемор мужа - рулить в семье. Но ваш - а вот не стал рулить, вас строить не стал, мамо выгонять не стал. И не надо равнять вашу глупость с вашей мамо и его предательство.

есть те, кто могут жить с предателями, есть те кто просто не могут.

Вам надо себя понять. И даже не что вы хотите, потому что на вопрос "Чего ты хочешь?" вы уже ответили "Хочу, чтобы ничего этого не было".

И те мужья, которые просят простить такое, они сами весьма по детски себя ведут, не, ну раскаянье - это хорошо, если оно искренне. Но сами они на такое не способны.

Убей бог, не призываю вас к ответной измене. И это нормально, что человек себе то прощает, а вот жене не прощает.

Просто дайте себе срок (себе, не ему) скажем, полгода. И если за эти полгода вы поймете, что вы просто не можете простить искренне (так, чтобы потом не ждать каждую минуту его очередного предательства), то вы - редкая женщина и большая молодец, и живите дальше. Если нет, то не надо мучиться, и мучить его и себя, и мстилок не надо. Разводитесь. Дальше будет ведь только хуже.

Жить с предателем, это жить на пороховой бочке, равнет-не рванет, и когда равнет, то как бы ребенка не искалечило.

Пчелка
#74
Гость

бросайте ребенка и спасайте семью, автор. я серьезно. ребенок уж точно от вас не уйдет, а вот муж...после родов вы сами знаете, что выглядите не ахти.естественно, он ищет привлекательную даму на стороне.

Значит все это естественно! А ничего, что после родов нужно какое-то время отойти(сидеть невозможно 2 нед, извините за подробности), соблюдать диету, кормить грудью. Максимум уделять время ребенку! Я не какая-то жиром заплывшая клуша, слежу за собой, лишнего веса нет, делаю прическу, макияж и т.п.

Гость
#75

Я простила..узнала что он кобель еще тот. За 3 года две были у него и одна постоянная. Я и моложе его на 15 лет и все равно..Знаю что скажете что дура итп но ничего пока не могу поделать с собой.

Гость
#76

Пчелка. Да я за собой не слежу кстати и проблемы всегда с лишним весом и самооценкой были.

Гость
#77

Уверена , что даже если бы была бы супер красивой все равно шлялся бы. Кобелизм он в крови.

Гость
#78

Да автор, простили один раз, тооо ему руки еще больше развязали! Учтите это.

Виктория
#79
Гость

Да автор, простили один раз, тооо ему руки еще больше развязали! Учтите это.

Ну а что не простить? И как ей жить в данный момент одной с ребенком?! "Не руби любовь с плеча, укроти высочество. Не умеющий прощать обречен на одиночество!"

жена
#80

В Вашей ситуации с маленьким ребенком и муж просил прощения - простите, но не любите теперь его, а используйте, муж, иногда, очень даже необходим в быту!! ибо нефиг..)))

жена
#81

А далее посмотрите на его поведение, может все и перемелется - мука будет!

нюська
#82

Интересное у русских женщин представление о жизни-тоесть если женщина с ребенком,то она уже никому не нужна будет,обречена на дальнейшее сушествование с мужем-кобелем и обязана его прощать и терпеть!Вот пока вы так себя не уважаете-и со стороны уважения не будет!Я знаю двух разведенных женщин с двумя детьми,они ушли от мужей и ничего не побоялись!Сейчас обе в новых браках,все хорошо,ни о чем не жалеют!Я хочу только сказать,что каждый имеет право быть любимым и нужным!

#83
Пчелка

Я вот думала мой муж божий одуванчик. В браке мы 2 года. Всегда были очень близкие и доверительные отношения. Он для меня был всем. Летом родился долгожданный малыш. Тут понятно заботы, беспокойства, нервы. Но мы всегда находили время и на прогулки с малышом и в кино, в кафе ходили. Муж старался ,всегда брал подработки. Мне с малышом помогала мама, временно жила у нас. Муж становился раздражителен. Говорил маме пора домой, слишком много ее. Ссоры, конечно случались, но у кого их нет. И тут накануне нового года я решила взять его новый телефон без всяких там задних мыслей, просто поиграться. И тут случайно обнаружила смс переписку с женщиной. Все рухнуло в один миг, несколько раз перечитала и все не могла понять что ЭТо? Сразу пошла выяснять отношения. Муж во всем признался. Валялся в ногах, говорил, что ошибся, что только я ему нужна. У меня истерика, только ради малыша старалась сдерживаться. Хотела сразу на развод подать. Но опять же ради ребенка решила дать ему шанс. Да и люблю я его. Хотя не могу понять как он мог это сделать в такой переломный момент, когда я только родила. Как теперь жить, ведь это только начало семейной жизни, как верить, каждый день все это в голове прокручиваю.

Только что в подобной теме писала, что все мужики полигамны. такими на свет родились. Смиритесь. Не надо скандалов, если не хотите остаться без мужа. Это не в последний раз, к сожалению. Наша доля терпеть... или быть одинокими......... ЭТО ПРАВДА!!!

#84

Изменяют все, просто кто-то хреново конспирируется............. Я, как бывшая жена, а нынешняя любовница, делаю все для того, чтобы его подруга ничего не знала про наши отношения, потому что знаю, какая это боль. Если бы не была дурой и терпела, то и сейчас была бы в роли жены своего бывшего мужа.........

Гость
#85
obi

Изменяют все, просто кто-то хреново конспирируется............. Я, как бывшая жена, а нынешняя любовница, делаю все для того, чтобы его подруга ничего не знала про наши отношения, потому что знаю, какая это боль. Если бы не была дурой и терпела, то и сейчас была бы в роли жены своего бывшего мужа.........

Зачем женщины идут на отношения с женатыми мужчинами? Мы сами потакаем им, но рано или поздно бумерангом все возвращается.

Борзописка
#86
нюська

Не понимаю как можно прощать измены?здесь многие пишут типа погуляет и вернется!время идет!жизнь проходит мимо пока вы как верный пес дома его ждете .Уходите и стройте новые отношения.Моя сестра сейчас в отношениях с женатым,уже три года,и если вы успокаиваете себя тем,что с любовницами просто секс,то вы ошибаетесь-там чувства,а жена верит в обратное!Вы прислушайтесь к моему совету-уходите,пока вы еще молодая и запросто найдете себе замену.

А почему автор должна бросать мужа, а не ваша сестра - дешевая ***?))) Вы это лучше сестре бы своей сказали, у которой ни мозгов, стыда, ни совести, ни детей, один зудящий половой орган. Или вы там все такие - потомственные? дааа, есть чем гордиться))) Если там и чувства, то самого дешевого пошиба.

Автор, я не знаю, что вам посоветовать. Смотрите по поведению мужа, решить можете только вы.

#87

У меня много друзей мужского пола и о таком разговоры тоже заходили, и могу сказать что 90% причиной является быт! Вашему мужу возможно надоело одно и тоже , возможно сбил с толку ребенок и появилось ощущение что он что то теряет, или возможно вы на себя забили и перестали украшаться, вот он пошел за свежими ощущениями. Живу с мужчиной(заметьте любимым) уже давно и в какое то время стало надоедать одно и тоже, все было скучно и бытово, появились проблемы и трения, и честно сказать я начала задумываться об измене, дабы взбодриться и любить его потом еще больше. Но я ленива. Так же могут чувствовать и мужчины. А с другой стороны , если вы нестандартная дама, можете представить как чувствует себя любовница - ведь Муж с вами , у вас дети, он вас содержит и Её он не будет никогда)) и подарки то ей дарить не может, так как у вас ребеночек. Самое лучшее отправьтесь к Маме на пару недель и не звоните ему, пусть понервничает и купит пару украшений и все будет хорошо))

Борзописка
#88

Вот я не пойму - сидит на форуме уся такая из себя полюбовница (или сестра полюбовницы), и убежденно вещает - да какие же жены клуши себя не уважающие, та как же так можно - измены прощать! А сама она кто такая? Плесень нижеплинтусная, живет по жизни униженная мужиком, в гареме, пользуемая им раз в неделю за три рубля ("по любви" ведь якобы дает). И эта самая прош ма нд овка вещает здесь о гордости. Хочется сказать женам - девочки, если в вашу жизнь вошли зло, непорядочность, бесчестье в виде любовницы - может быть, стОит на время отбросить свои доброту, порядочность, убеждения ради того, чтобы бороться со злом? Почему зло должно побеждать добро? Полюбовницу послать в сад, а мужа использовать и использовать, пока ребенок маленький. Конечно, если муж уж совсем не годен окажется, волшебный пендель ему. Но не раньше, чем вы убедитесь, что он действительно никуда не годен и безнадежен в плане верности.

Борзописка
#89

бесчестье = беспринципность))) В общем, я в Бога не верю честно говоря в полном смысле этого слова, поэтому ничего особенного не нахожу в том, чтобы отбросить принципы порядочного человека ради сохранения семьи и избавления от любовницы.

Пчелка
#90
Ксения Орлова

У меня много друзей мужского пола и о таком разговоры тоже заходили, и могу сказать что 90% причиной является быт! Вашему мужу возможно надоело одно и тоже , возможно сбил с толку ребенок и появилось ощущение что он что то теряет, или возможно вы на себя забили и перестали украшаться, вот он пошел за свежими ощущениями. Живу с мужчиной(заметьте любимым) уже давно и в какое то время стало надоедать одно и тоже, все было скучно и бытово, появились проблемы и трения, и честно сказать я начала задумываться об измене, дабы взбодриться и любить его потом еще больше. Но я ленива. Так же могут чувствовать и мужчины. А с другой стороны , если вы нестандартная дама, можете представить как чувствует себя любовница - ведь Муж с вами , у вас дети, он вас содержит и Её он не будет никогда)) и подарки то ей дарить не может, так как у вас ребеночек. Самое лучшее отправьтесь к Маме на пару недель и не звоните ему, пусть понервничает и купит пару украшений и все будет хорошо))

Так самое обидное, что это все случилось, когда только родился малыш, в такой момент так необходима поддержка!!! Быт, говорите, так у всех быт, многие вообще живут с родителями и что теперь?! Бежать за разнообразием налево?!

О чувствах любовницы даже и думать не собираюсь. Не знаю чем она думала, видимо свободных мужиков нет, вот и позарилась на чужое добро, а может тоже быт заел. Я в этой ситуации только мужа не понимаю, всегда все обсуждали, когда ссорились он всегда первый шаг делал. Он для меня самый близкий друг был, в трудных ситуациях всегда помогает. Да и по жизни очень порядочный, аж тошно!

Пчелка
#91

Самое интересное, никогда мне ни в чем не отказывал. Хочешь шубу, а хочешь украшения, салон красоты и т.п.- нет проблем! А я дуреха- нет! нет! зачем? Лучше ребеночку и тебе новую рубаху. Но теперь на себе точно экономить не буду!!!

Гость
#92
Гость

сначала доведут мужика с мамой на-пару ..а потом как!!! что!!! караул!!! Взрослая тетка не может с ребенком справится без привлечения тещи на временное жилье - это уже о вас многое говорит.. божий одуванчик.. лучше вы выдале теще волшебного пендаля, когда решил что ее стало слишком много и жену построил. Не пришлось бы искать бабу на стороне.

Лучше бы ЖЕНА его построила с самого начала и поставила себя с ним так, чтобы он следил, кому она звонит и пишет, и боялся ее потерять. А не наоборот.

Мужики любят стерв, это давно известно. А слишком хороших да смирных они используют, изменяя им направо и налево. Старо как мир.

Гость
#93
Гость

ГостьВ моем случае, помогло только -ИЗМЕНИТЬ САМОЙ.

И все сровнялось.(мы квиты)пральна, стать шалвой из-за этого идиота, вы точно досойны друг друга.

кстати,а если он башкой с моста, вы тож пойдете? ну шоб квиты были.

Почему шалавой? Просто дать волю своим чувствам.

Женщинам ведь тоже нравится не один муж на протяжении жизни.

Почему она вечно должна терпеть и прощать, а он - наслаждаться? Пусть скушает свою собственную пилюлю, иногда бывает полезно.

Гость
#94
Гость

+1000000000000000000000000000000000​0000000000

автор, ты полная ***! на.к.уя ты мамо притащила?

зачем прощаешь измену? ребенку такой атэц не нужен, выкидывай его на й.у.х!

Зачем? Чтоб найти другого, еще хуже?

Где вы видели верного мужика? НЕТУ в природе таких.

Просто одни умеют шифроваться, другие нет.

И жены тех, кто хорошо шифруется, сидят здесь и поучают других жен, и уверяют, что их муж никогда, ни с кем, кроме них)))))))))))))))))))))

Гость
#95

Наш Борька бабник, наш Борька бабник.

Пусть говорят об этом все его друзья.

Наш Борька бабник, наш Борька бабник,

А он такой же как и все, как ты и я.

как говорится, ни убавить, ни прибавить:)

#96

[quote="Гость"]Гость+10000000000000000000000000000​00000​0000000000

автор, ты полная ***! на.к.уя ты мамо притащила?

зачем прощаешь измену? ребенку такой атэц не нужен, выкидывай его на й.у.х!

Зачем? Чтоб найти другого, еще хуже?

Где вы видели верного мужика? НЕТУ в природе таких.

Просто одни умеют шифроваться, другие нет.

И жены тех, кто хорошо шифруется, сидят здесь и поучают других жен, и уверяют, что их муж никогда, ни с кем, кроме них)))))))))))))))) УМНИЧКА!!! 10000000000000+

нюська
#97

Борзописке :что это вы так слюной от злости брызжите?заметьте,я никого не оскорбила и не обозвала!С чего это вы взяли,что я живу в гареме и трахаюсь раз в сто лет?Как такое можно написать совершенно не зная человека?Я вообще-то замужем и ребеночек есть и на жизнь не жалуюсь,с мужем все клево!Я икогда ему не изменяла и ему измены не прощу.А по поводу сестры-не вам судить,она своего горя хлебнула с полна,и,кстати,ОН ей два года мозг делал,мол свободен,только недавно все всплыло!Она хочет с ним расстаться,но он как липучка прилип и жизни не дает!Так что не надо дерьмом поливать,не зная подробностей .Ваши посты выдают в вас истеричку.

Борзописка
#98

[quote="нюська"]С чего это вы взяли,что я живу в гареме и трахаюсь раз в сто лет?

Да вы чо! А я вам такое писала? Сочиняете, нюска, при этом вы спокойны, как удав, не истерите совсем)) У вас там точно династия)) Ну надо же - два года сестре мозг делал! А она у вас как - умственно полноценна?))И теперь прилип как липучка и жизни не дает, ужас какой! Наверно с женой развелся, ходит за ней везде, даже не работу, дома каждый день под дверью сидит, канючит и замуж зовет! У них же любовь неземная! Даааа, вот это историю вы рассказали на форуме, крууууууто)))

нюська
#99

Да,заявление уже в ЗАГСе.Только отношения строить со лжи она не хочет.Я не стану вдаваться в подробности,мне с вами вести беседу мало ралости.

Гость
#100
Борзописка

Вот я не пойму - сидит на форуме уся такая из себя полюбовница (или сестра полюбовницы), и убежденно вещает - да какие же жены клуши себя не уважающие, та как же так можно - измены прощать! А сама она кто такая? Плесень нижеплинтусная, живет по жизни униженная мужиком, в гареме, пользуемая им раз в неделю за три рубля ("по любви" ведь якобы дает). И эта самая прош ма нд овка вещает здесь о гордости. Хочется сказать женам - девочки, если в вашу жизнь вошли зло, непорядочность, бесчестье в виде любовницы - может быть, стОит на время отбросить свои доброту, порядочность, убеждения ради того, чтобы бороться со злом? Почему зло должно побеждать добро? Полюбовницу послать в сад, а мужа использовать и использовать, пока ребенок маленький. Конечно, если муж уж совсем не годен окажется, волшебный пендель ему. Но не раньше, чем вы убедитесь, что он действительно никуда не годен и безнадежен в плане верности.

Первая, кто себя не уважает в этой ситуации, - это любовница. Потому что согласна на вторую роль, на то, чтобы ее удостоили высокой чести - лечь с ней. Жену хотя бы удостоили статуса, в глазах общества она уважаемый человек, а не пл****ть подзаборная. А любовнице только во сне снится, что она жена...пусть даже и обманутая (на этот счет сомневаться не приходится, гулящий мужик - он гулящий ПО ЖИЗНИ, а не только от жены. И таких, к сожалению, абсолютное большинство(((