Гость
Статьи
Мама не пускает …

Мама не пускает меня.(помогите!

Мне 15 лет. Я уже 2 года общаюсь со взрослым парнем ,ему 22.Мы живем в разных городах а недавно он приезжал ко мне в гости, мама его очень хорошо встретила ,они вроде поладили.Теперь он зовет меня весной в Питер на 2 недели.А мама не пускает и ничем это не объсняет по сути. Как мне убелить маму? посоветуйте!

Алена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодая ышшо с мужиками по чужим городам трахаца! маму ничем не убелить.

man
#2
Гость

молодая ышшо с мужиками по чужим городам трахаца! маму ничем не убелить.

+100500

Ольга
#3

А чем она должна объяснять? Тут и так все понятно, вы еще слишком юная девушка, чтобы ездить в другие города на две недели без родителей. Пусть ваш парень к вам в город приезжает, а поездку в Питер отложите.

Гость
#4

Автор,меня тоже не отпускали.Злилась страшно,но поняла,когда повзрослела. Ваши тусовки от Вас никуда не денутся,поверьте. Попробуйте понять маму,Вам всего 15 лет, она боится...Вдруг беременность или еще что...Не торопитесь жить! Нормальный парень поймет,а не нормальные нам не нужны,правда же?:)

Ди
#5

Бл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Forget-Me-Not
#6
Ди

Бл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Да сейчас такие пятнадцатилетние, что выглядят на все 20, если не старше)) Это раньше голова другим была занята и в 15 лет - еще девочка совсем.

Гость
#7

Я, будучи в здравом уме, никогда бы не отпустила свою несовершеннолетнюю дочь в чужой город с каким-то парнем, который к тому же гораздо старше нее. И вообще посоветовала бы ему найти подружку постарше и "Давай до свидания"

Гость
#8

Мне самой 22, помню себя в 15.... Блин, да между этими возрастами целая пропасть! Тут сразу ясно, чего от вас надо этому пареньку! Так что вырастешь, еще спасибо своей матери скажешь и поймешь ее.

Гость
#9

Интересно, зачем этому парню маленькая девочка в другом городе.

я
#10

я бы тоже не пустила, и не старайся убедить, а наоборот покажи себя перед парнем порядочной, если уж так запала ему в сердце, то примет любую ситуацию и будет сам приезжать

#11
Ди

Бл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

+100000000000

Анжелка
#12
Ди

Бл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Как можно хотеть? Да очень просто....если у нее 3 размер ,упругая грудь и тонкая талия...запросто! Меня вот парень из за такой малявки бросил например...видите ли у меня толстые ляжки ....((((

Ди
#13
Анжелка

ДиБл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Как можно хотеть? Да очень просто....если у нее 3 размер ,упругая грудь и тонкая талия...запросто! Меня вот парень из за такой малявки бросил например...видите ли у меня толстые ляжки ....((((

Да ну, она же ребенок вообще, школьница... мне не понять

Ди
#14
Анжелка

ДиБл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Как можно хотеть? Да очень просто....если у нее 3 размер ,упругая грудь и тонкая талия...запросто! Меня вот парень из за такой малявки бросил например...видите ли у меня толстые ляжки ....((((

Он педофил!!! Сжечь его на костре!!!

ЮРИЙ ПАЛЫЧ
#15
Ди

АнжелкаДиБл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Как можно хотеть? Да очень просто....если у нее 3 размер ,упругая грудь и тонкая талия...запросто! Меня вот парень из за такой малявки бросил например...видите ли у меня толстые ляжки ....((((Он педофил!!! Сжечь его на костре!!!

Не педофил он! Она половозрелая самка человека.....и запросто может родить!

Она маленькая ,может быть глупая конечно, но уже женщина! Ей же не 10 лет.....

А это значит что вполне естественно что она привлекает молодых парней!Если у нее все впорядке...Против природы не попрешь!!!!

Аноним
#16

Как можно хотеть? Да 15-летние часто выглядят на все 20. Но спать с мужчинами им еще, конечно, рано, хотя многие уже и спят. Мама не отпускает - и правильно делает. Если сильно хочет увидеть, пусть еще раз к вам приедет, раз мама его хорошо приняла.

Алена
#17

Вы мне скажите как уговорить маму!? Вот что мне главное.....

Ди
#18
Алена

Вы мне скажите как уговорить маму!? Вот что мне главное.....

Не уговорите Вы её(

И не совершайте глупых поступков

Просто я!
#19
Алена

Вы мне скажите как уговорить маму!? Вот что мне главное.....

Толку тебе что-то говорить, если ты даже по комментам не можешь уловить сути - нечего ехать тебе никуда. Хотя да, вдвоём с любимым, Питер, ромаааантика...всё таким сказочным кажется и манящим:) По постам видно, что ты еще не созрела мозгами и не понимаешь, что в случае чего, прибежишь с соплями к той же маме. Не исключено, что у парня самые-самые серьёзные намерения, но чтобы понять так это или нет нужно время. Уважать себя нужно смолоду - пусть покажет свою серьезность, а потом и в Питер и хоть куда можно ехать. Т/р/ахаться с молоденькой девочкой просто так все не дураки.

Ди
#20
Просто я!

Алена Вы мне скажите как уговорить маму!? Вот что мне главное.....Толку тебе что-то говорить, если ты даже по комментам не можешь уловить сути - нечего ехать тебе никуда. Хотя да, вдвоём с любимым, Питер, ромаааантика...всё таким сказочным кажется и манящим:) По постам видно, что ты еще не созрела мозгами и не понимаешь, что в случае чего, прибежишь с соплями к той же маме. Не исключено, что у парня самые-самые серьёзные намерения, но чтобы понять так это или нет нужно время. Уважать себя нужно смолоду - пусть покажет свою серьезность, а потом и в Питер и хоть куда можно ехать. Т/р/ахаться с молоденькой девочкой просто так все не дураки.

+100500

#21
Алена

Вы мне скажите как уговорить маму!? Вот что мне главное.....

дура ты малолетняя, тебе еще уроки надо учить, а не тра%аться по подворотням. я б такую дочурку наручниками к батарее приковала)))))

#22

а если серьезно, ты сама мозгами пораскинь, тебе 15, ты уедешь в другой город, а если чтото не заладится, вы посоритесь или еще больше, он окажется не тем за кого себя выдавал. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? Ты ведь малолетка по всем законам, и ответственность за тебя несет твоя мама. Вот попадешь в милицию, и что вызовут маму и она будет краснеть , что отпустила 15 летнюю ссыкалку в другой город с пацыком непонятным. Сама посмотри со стороны на ситуацию. Твоя мама права.

Яга
#23

Слушайте, а что у нас говорит законодательство по этому поводу? 15-летки может кататься по городам без присмотра родственников или спец. приставленного педагога? Во многих городах и округах весят плакаты, что дети до скольких-то там лет (14? 16? 18? не помню) после 22 не должны находиться на улице без присмотра взрослых. А можно ребенка отпустить в другой город так? Самого по себе? Понятно, что в данном случае 22-летний гм... ухажер не является тем самым взрослым.

Или в 14 паспорт получил и гуляй, вася?

Яга
#24

Еще повеселило, что к 15 годам автор "общается" уже 2 года. Т.е. 20-летний лоб начал общаться с 13-летней соской. Точно педофил.

Ди
#25
Яга

Еще повеселило, что к 15 годам автор "общается" уже 2 года. Т.е. 20-летний лоб начал общаться с 13-летней соской. Точно педофил.

+100000000000000000000

Он педофил!!! Сжечь его на костре!!!

Гость
#26
Ди

+100000000000000000000

Он педофил!!! Сжечь его на костре!!!

Зачем вы обвиняете парня сразу сходу? может быть у него серьезные намерения, может быть он влюблен. И хочет сделать для своей девочки такой вот подарок!)

Сжечь надо вас!....девок 25-30 лет .....которые не следят за собой как надо,завидуют этой девочке, потому что давно уже не пользуются популярностью у ровестников....да и вообще у мужчин!

ЮРИЙ ПАЛЫЧ
#27
Кука без трусиков

а если серьезно, ты сама мозгами пораскинь, тебе 15, ты уедешь в другой город, а если чтото не заладится, вы посоритесь или еще больше, он окажется не тем за кого себя выдавал. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? Ты ведь малолетка по всем законам, и ответственность за тебя несет твоя мама. Вот попадешь в милицию, и что вызовут маму и она будет краснеть , что отпустила 15 летнюю ссыкалку в другой город с пацыком непонятным. Сама посмотри со стороны на ситуацию. Твоя мама права.

Я бы сам тебя приковал наручниками к батарее....Ведь не трахаться тебе по подворотням надо а работать по 15 часов в день.

Просто я!
#28
Гость

Ди+100000000000000000000

Он педофил!!! Сжечь его на костре!!!

Зачем вы обвиняете парня сразу сходу? может быть у него серьезные намерения, может быть он влюблен. И хочет сделать для своей девочки такой вот подарок!)

Сжечь надо вас!....девок 25-30 лет .....которые не следят за собой как надо,завидуют этой девочке, потому что давно уже не пользуются популярностью у ровестников....да и вообще у мужчин!

Ой:) То, что негативные комментарии к постам авторов оставляют девушки, которые завидуют или еще что-то - это полный бред, вы и сами это понимаете.

Я вот писала, что не исключаю того, что намерения парня могут быть серьезными! Возможно там парень в 22 по поведению как мальчик лет 17 - тогда они с автором действительно могут быть вместе, могут поехать в Питер, гулять по улицам и кушать конфетки...этого варианта никто не исключает. НО! Это было бы такиииим исключением из того, как обычно бывает.

Автор, ну если сильно хочется быть с этим парнем, пусть пока он к тебе приезжает, тебе в силу возраста женской хитрости не хватает:) Посмотришь, как он будет вести себя, захочет ездить к тебе вообще или нет. Если будет молодцом, и ты и твоя мама это поймут и поедешь ты в свой Питер.

#29
ЮРИЙ ПАЛЫЧ

Я бы сам тебя приковал наручниками к батарее....Ведь не трахаться тебе по подворотням надо а работать по 15 часов в день.

ебань ко

Kutolvene
#30

Если намерения парня серьезны, и он в 22 года (возраст когда он заканчивает ВУЗ) прекрасно в курсе возраста сексуального согласия, и даже в курсе, почему и в 16 лет рано ей будет, ибо вся ответственность за нее на ее родителях, и посадить они его могут, и статей много. Если он растит себе жену и любовь всей своей жизни, то приглашение в Питер к себе немыслимо для ответственного человека, который уже прекрасно понимает и беспокойство мамы и всю ответственность уголовную. До 16 лет любой сексуальный контакт, не только лишение девственности, а просто сексуальные действия - уголовная статья совращение малолетнего.

Так вот этот типок ничего не понимает и ничего не хочет понимать. Он опасен. Растил бы себе жену, сам бы приезжал, а ее не только вместе с мамой приглашал бы, но и организовал бы сам их поездку.

Автор, ты сама видела несколько коментариев взрослых дяденек про твои сиськи, и про то, что в 30 лет тебе капец, старость и ненужность. Сама понимаешь, чего они хотят от тебя, и сама видишь, что заботиться, уважать и любить они не могут, их интересует потребить молодое мясо. Мы, старухи тридцатилетние вами виноваты, что нам 30, а ты виновата, что у тебя сиськи. Ты такого отношения к себе хочешь?

Гость
#31

Да ладно даже если он ее там трахнет и родители узнают ,женится и все!И не посадят его никуда.

SUPermen!
#32
Kutolvene

Если намерения парня серьезны, и он в 22 года (возраст когда он заканчивает ВУЗ) прекрасно в курсе возраста сексуального согласия, и даже в курсе, почему и в 16 лет рано ей будет, ибо вся ответственность за нее на ее родителях, и посадить они его могут, и статей много. Если он растит себе жену и любовь всей своей жизни, то приглашение в Питер к себе немыслимо для ответственного человека, который уже прекрасно понимает и беспокойство мамы и всю ответственность уголовную. До 16 лет любой сексуальный контакт, не только лишение девственности, а просто сексуальные действия - уголовная статья совращение малолетнего.

Так вот этот типок ничего не понимает и ничего не хочет понимать. Он опасен. Растил бы себе жену, сам бы приезжал, а ее не только вместе с мамой приглашал бы, но и организовал бы сам их поездку.



Автор, ты сама видела несколько коментариев взрослых дяденек про твои сиськи, и про то, что в 30 лет тебе капец, старость и ненужность. Сама понимаешь, чего они хотят от тебя, и сама видишь, что заботиться, уважать и любить они не могут, их интересует потребить молодое мясо. Мы, старухи тридцатилетние вами виноваты, что нам 30, а ты виновата, что у тебя сиськи. Ты такого отношения к себе хочешь?

Просто вам ,старухам 30 ти летним нужно следить за собой! заниматься фитнесом и ходить в спортзал и все будет отлично! и вас тоже будут любить молодые парни.....

"не только с мамой приглашал но и организовывал им поездку"....ох как вы любите халяву Дамы!!!...

Гостья
#33

Если хочешь уговорить маму, я думаю нужно чтобы молодой человек поговорил с ней. Если он будет молодцом ,то тогда мама наверное смягчится и может быть отпустит....)А лучше вместе поговорите. Убедите ее в том что ты всегда будешь на связи....а парень пусть тебе поможет!

Потом в старости тебе будет приятно вспоминать эту романтическую поездку. Так что это того несомненно стоит!

#34
Гостья

Если хочешь уговорить маму, я думаю нужно чтобы молодой человек поговорил с ней. Если он будет молодцом ,то тогда мама наверное смягчится и может быть отпустит....)А лучше вместе поговорите. Убедите ее в том что ты всегда будешь на связи....а парень пусть тебе поможет!

Потом в старости тебе будет приятно вспоминать эту романтическую поездку. Так что это того несомненно стоит!

Это хорошо, если до старости дойдет, возможно и такое. Но в данном случае - 2 года ни к чему не обязывающее общение по интернету, всего одна поездка в гости... Автор, может ты просто в Питер хочешь, а не до такой степени именно с этим парнем?

Ди
#35
Гость

Ди+100000000000000000000

Он педофил!!! Сжечь его на костре!!!

Зачем вы обвиняете парня сразу сходу? может быть у него серьезные намерения, может быть он влюблен. И хочет сделать для своей девочки такой вот подарок!)

Сжечь надо вас!....девок 25-30 лет .....которые не следят за собой как надо,завидуют этой девочке, потому что давно уже не пользуются популярностью у ровестников....да и вообще у мужчин!

А вас в 20 лет заводили 13-летние мальчики?

Гость
#36

Это не Ваша мама? http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4258726/

Гость
#38
Ди

Бл...я откуда беруться эти педофилы, как можно в 22 хотеть 15 летнюю малолетку!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: