Гость
Статьи
Если эта дурацкая …

Если эта дурацкая "битва" существует в принципе, то это значит, что я уже проиграла!

Встречаюсь с МЧ, примерно полгода. До этого 2 года просто общались, не в одной компании, а просто изредка встречались и ходили куда-нибудь, разговаривали много, и никогда не говорили о личной жизни друг друга, всегда в этом плане держались очень отстранено. И сейчас мне кажется, что это было самым лучшим временем во всем нашем общении! Потому что сейчас хоть мы и встречаемся, но не стали ближе в эмоциональном плане. И самое главное конечно - это то, что мне постоянно приходится "отвоевывать" его у друга! Когда у него появляется свободное время он скорее предпочтет всегда провести его с другом, а не со мной. И друг знает о том, что из-за него у нас проблемы в отношениях, я с ним разговаривала (без всяких скандалов, нормально пыталась поговорить), он меня успокоил, сказал, что все понимает и постарается меньше лезть в наши отношения. Но, как оказалось потом, это были просто слова, он просто насмехался надо мной. С парнем говорить уже сил нет, уже говорила раз сто. И вот я думаю - раз друг ему важнее, то это уже значит, что борись-не борись, а все останется так как есть, потому что нельзя заставить чувствовать. Я, скорее всего, для него осталась просто хорошей знакомой с общими интересами, с которой он просто захотел повстречаться, т.к. на горизонте других вариантов не было...Мне так грустно, не знаю что делать. У вас были такие ситуации? Что делали?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Да не расстраивайтесь вы.. Ну у него другое понимание отношений, не как у вас. Может человек не умеет быть один, поэтому ему нужно, чтобы была девушка рядом, а не обязательно "великая любовь".

Его вы не измените, друга тоже. Либо уходите, потому что именно вас не устраивают такие отношения, либо терпите.

Гость
#2

Либо уходите, потому что именно вас не устраивают такие отношения, либо терпите.

Золотые слова.

выбирайте одно из двух и это будет выход.

А им не доказывате ничего. Зачем? Их же все устраивает.

***
#3

Вам сколько лет? 15?

Гость
#4

Неужели вы не отнимаете, что не нужны ему ? Это ж надо так унижаться, чтобы просить друга поменьше общаться с вашим.

Ниче у вас с ним не получится.

Гость
#5
Марина

Да не расстраивайтесь вы.. Ну у него другое понимание отношений, не как у вас. Может человек не умеет быть один, поэтому ему нужно, чтобы была девушка рядом, а не обязательно "великая любовь".

Его вы не измените, друга тоже. Либо уходите, потому что именно вас не устраивают такие отношения, либо терпите.

Склоняюсь к уходу...Но я-то его люблю. Вот ищу какой-то другой выход из положения, на форум написала, может у кого-то получалось перевоспитать что ли или как-то друга отвадить..

Гость
#6
***

Вам сколько лет? 15?

22. Я понимаю, странно, что в 22 года девушка не прожженая разведенка с тремя детьми, которая уже все понимает в жизни. Простите мне мою наивность. Наверное, со мной что-то не так...

Гость
#7
Гость

Неужели вы не отнимаете, что не нужны ему ? Это ж надо так унижаться, чтобы просить друга поменьше общаться с вашим.

Ниче у вас с ним не получится.

... Хотела спасти отношения, очень. Пришлось унизиться. А какого мне было когда даже после этого унизительного разговора с другом (!!!11) ничего так и не изменилось...

Гость
#8
Гость

Склоняюсь к уходу...Но я-то его люблю. Вот ищу какой-то другой выход из положения, на форум написала, может у кого-то получалось перевоспитать что ли или как-то друга отвадить..

Где-ж вас таких под копирку-то штампуют?

Автор, НЕЛЬЗЯ запретить другому человеку жить его жизнь.

Гость
#9
Гость

***

Вам сколько лет? 15?

22. Я понимаю, странно, что в 22 года девушка не прожженая разведенка с тремя детьми, которая уже все понимает в жизни. Простите мне мою наивность. Наверное, со мной что-то не так...

Никакой у вас нет наивности. У вас воспитания нет, вам влезть в чужое личное пространство - раз плюнуть, вы вообще не понимаете что это такое.

#10

Автор,не изменится он,принимайте таким какой есть или уходите.И что значит перевоспитать,против его воли не получится ничего,так что это глупость.

Гость
#11

Автор, так он ***, что ли?

СтреКоза
#12

Автор, такое ощущение, что у вас заняться больше нечем, кроме как с ним время провести! Вы учитесь? - устройтесь на подработку. Работаете? - получите заочно ещё образование или хоть на курсы какие. Запишитесь на танцы, на йогу, в бассейн, на дайвинг, на курсы ораторского искусства ходите на каток, в лыжные походы, читайте книжки в конце концов. Тогда у вас не будет времени сидеть и страдать "ах, и чёй-то он опять с другом...". От девушек, умеющих построить интересно свою жизнь (вне зависимости от спутника рядом), парней за уши не оттащить! И они тогда ценят каждые 5 мин, выкроенные тобой из своего плотного графика.

Или вы боитесь ходить одна? - тогда называйте вещи своими именами: вы его не любите, а вы зависимы от того, чтобы "быть с кем-то". Вот и занимаетесь выяснением отношений - с ним, с его другом, со своими переживаниями. Неужели вы - молодая и красивая - будете сидеть и чахнуть из-за того, что ему с другом приятнее? Мужики - дело наживное, а молодость - она одна. Живите интересно и не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин.

Замерзшая
#13
СтреКоза

Автор, такое ощущение, что у вас заняться больше нечем, кроме как с ним время провести! Вы учитесь? - устройтесь на подработку. Работаете? - получите заочно ещё образование или хоть на курсы какие. Запишитесь на танцы, на йогу, в бассейн, на дайвинг, на курсы ораторского искусства ходите на каток, в лыжные походы, читайте книжки в конце концов. Тогда у вас не будет времени сидеть и страдать "ах, и чёй-то он опять с другом...". От девушек, умеющих построить интересно свою жизнь (вне зависимости от спутника рядом), парней за уши не оттащить! И они тогда ценят каждые 5 мин, выкроенные тобой из своего плотного графика.

Или вы боитесь ходить одна? - тогда называйте вещи своими именами: вы его не любите, а вы зависимы от того, чтобы "быть с кем-то". Вот и занимаетесь выяснением отношений - с ним, с его другом, со своими переживаниями. Неужели вы - молодая и красивая - будете сидеть и чахнуть из-за того, что ему с другом приятнее? Мужики - дело наживное, а молодость - она одна. Живите интересно и не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин.

Как хорошо сказали, даже добавить нечего, все в точку)))!

Гость
#14

У меня похоже было: отвоёвывал девушку у её подруги. Было ощущение, что всегда втроём. Плюнул в конце концов.

Гость
#15
СтреКоза

Автор, такое ощущение, что у вас заняться больше нечем, кроме как с ним время провести! Вы учитесь? - устройтесь на подработку. Работаете? - получите заочно ещё образование или хоть на курсы какие. Запишитесь на танцы, на йогу, в бассейн, на дайвинг, на курсы ораторского искусства ходите на каток, в лыжные походы, читайте книжки в конце концов. Тогда у вас не будет времени сидеть и страдать "ах, и чёй-то он опять с другом...". От девушек, умеющих построить интересно свою жизнь (вне зависимости от спутника рядом), парней за уши не оттащить! И они тогда ценят каждые 5 мин, выкроенные тобой из своего плотного графика.

Или вы боитесь ходить одна? - тогда называйте вещи своими именами: вы его не любите, а вы зависимы от того, чтобы "быть с кем-то". Вот и занимаетесь выяснением отношений - с ним, с его другом, со своими переживаниями. Неужели вы - молодая и красивая - будете сидеть и чахнуть из-за того, что ему с другом приятнее? Мужики - дело наживное, а молодость - она одна. Живите интересно и не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин.

Много увлечений и дел в жизни. Именно поэтому мы 2 года не могли стать ближе и начать встречаться. И именно поэтому мне так обидно, что даже когда у меня появляется свободное время, он не хочет его со мной провести. Я долго пыталась не обращать на это внимания и заниматься своими делами, но всему настает предел - хоть я занята, хоть нет - он не обращает на меня внимания.

Елизавета
#16

Можно сделать вывод,что вашему МЧ намного интереснее со своим другом,чем с вами,это понятно сразу. Еще понятно, что эту битву вам не выиграть ни с нами, ни без нас, к сожалению. Вы,девушка, не настолько интересны, не настолько близки эмоционально, не настолько дороги для вашего МЧ, поэтому он с вами так и поступает. Если не друг, это могла бы быть работа, мама, хобби, машина , да что угодно.Это ужас,что вы не стали ближе эмоционально за полгода близких отношений! Это период,когда МЧ носятся вокруг своих подруг как молодые жеребцы, извините за грубость. Чтобы бороться с чем-то или кем-то нужно страсть,темперамент,эмоции, все бросить на передовую! А вы что можете ? Чем друг интереснее? О чем они говорят? Чем увлекаются? На чем построена их дружба? Как давно? Где слабое место друга? А вашего МЧ? Что вы можете сделать? И нужно ли вам что-то делать? (Я когда-то своего МЧ отучила от выпивки, охоты, сомнительных друзей - вот это был бой!!! Трупы некуда было складывать!!! И советов ни у кого не спрашивала, зачем мне советы, когда у меня гранатомет в руках???) Кстати, избавиться от мешающего личному счастью друга - это вообще не проблема,но оно вам надо?

Гость
#17
Елизавета

Можно сделать вывод,что вашему МЧ намного интереснее со своим другом,чем с вами,это понятно сразу. Еще понятно, что эту битву вам не выиграть ни с нами, ни без нас, к сожалению. Вы,девушка, не настолько интересны, не настолько близки эмоционально, не настолько дороги для вашего МЧ, поэтому он с вами так и поступает. Если не друг, это могла бы быть работа, мама, хобби, машина , да что угодно.Это ужас,что вы не стали ближе эмоционально за полгода близких отношений! Это период,когда МЧ носятся вокруг своих подруг как молодые жеребцы, извините за грубость. Чтобы бороться с чем-то или кем-то нужно страсть,темперамент,эмоции, все бросить на передовую! А вы что можете ? Чем друг интереснее? О чем они говорят? Чем увлекаются? На чем построена их дружба? Как давно? Где слабое место друга? А вашего МЧ? Что вы можете сделать? И нужно ли вам что-то делать? (Я когда-то своего МЧ отучила от выпивки, охоты, сомнительных друзей - вот это был бой!!! Трупы некуда было складывать!!! И советов ни у кого не спрашивала, зачем мне советы, когда у меня гранатомет в руках???) Кстати, избавиться от мешающего личному счастью друга - это вообще не проблема,но оно вам надо?

Лизик, ты молодца!

Марина
#18
СтреКоза

Автор, такое ощущение, что у вас заняться больше нечем, кроме как с ним время провести! Вы учитесь? - устройтесь на подработку. Работаете? - получите заочно ещё образование или хоть на курсы какие. Запишитесь на танцы, на йогу, в бассейн, на дайвинг, на курсы ораторского искусства ходите на каток, в лыжные походы, читайте книжки в конце концов. Тогда у вас не будет времени сидеть и страдать "ах, и чёй-то он опять с другом...". От девушек, умеющих построить интересно свою жизнь (вне зависимости от спутника рядом), парней за уши не оттащить! И они тогда ценят каждые 5 мин, выкроенные тобой из своего плотного графика.

Или вы боитесь ходить одна? - тогда называйте вещи своими именами: вы его не любите, а вы зависимы от того, чтобы "быть с кем-то". Вот и занимаетесь выяснением отношений - с ним, с его другом, со своими переживаниями. Неужели вы - молодая и красивая - будете сидеть и чахнуть из-за того, что ему с другом приятнее? Мужики - дело наживное, а молодость - она одна. Живите интересно и не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин.

Поддерживаю!!!!

Марина
#19
Гость

СтреКозаАвтор, такое ощущение, что у вас заняться больше нечем, кроме как с ним время провести! Вы учитесь? - устройтесь на подработку. Работаете? - получите заочно ещё образование или хоть на курсы какие. Запишитесь на танцы, на йогу, в бассейн, на дайвинг, на курсы ораторского искусства ходите на каток, в лыжные походы, читайте книжки в конце концов. Тогда у вас не будет времени сидеть и страдать "ах, и чёй-то он опять с другом...". От девушек, умеющих построить интересно свою жизнь (вне зависимости от спутника рядом), парней за уши не оттащить! И они тогда ценят каждые 5 мин, выкроенные тобой из своего плотного графика.

Или вы боитесь ходить одна? - тогда называйте вещи своими именами: вы его не любите, а вы зависимы от того, чтобы "быть с кем-то". Вот и занимаетесь выяснением отношений - с ним, с его другом, со своими переживаниями. Неужели вы - молодая и красивая - будете сидеть и чахнуть из-за того, что ему с другом приятнее? Мужики - дело наживное, а молодость - она одна. Живите интересно и не ставьте свою жизнь в зависимость от мужчин.Много увлечений и дел в жизни. Именно поэтому мы 2 года не могли стать ближе и начать встречаться. И именно поэтому мне так обидно, что даже когда у меня появляется свободное время, он не хочет его со мной провести. Я долго пыталась не обращать на это внимания и заниматься своими делами, но всему настает предел - хоть я занята, хоть нет - он не обращает на меня внимания.

Ну если не обращает внимания, зачем перед ним унижаться??? Постарайся не звонить ему хотя бы несколько дней, посмотри за его реакций. Если предложит время вместе провести - соглашайся, а если позвонит узнать как дела - расскажи, но не навязывайся себя и не предлагай ничего.

Ты себя должна любить, а потом уже всех остальных, в том числе и его.

Тася
#20

Стандарт-завоевал,теперь моя,нафиг напрягаться.А с другом всегда интереснее,болтовня,выпивка-девушка никуды не денется.

Елизавета
#21

Да,Тася, согласна с вами. Только вот,он ее даже не завоевывал, не отбивал, просто общались, теперь встречаются, а она у друга его не может отвоевать - вот здесь мне обидно за нее, как за подругу. 2 года 6 месяцев прообщалась - и никакого толку, кроме насмешек его друга и безразличия своего парня. Очень жаль,что девушка такая слабая, тут нужно включить смесь Рембо с Памелой Андерсон и женщины-кошки, ситуация слишком запущена!!! У меня просто руки чешутся вмешаться - друзья МЧ ,это мои самые легкие победы в жизни, согласитесь, девочки, они даже сопротивляться нормально не могут... У меня их было 9 матерых здоровых лбов ,я их (не хвастаясь) разбросала за пределы РФ,а тут один *** ( может,еще и с латентными гомосексуальными склонностями)- автор, наступи, раздави, немного повоняет - и станет чисто!!!

Гость
#22

Нет,девушки, конкретно, как можно избавиться от лучшего друга своего парня? Каким способом? Или это нереально?

Гость
#23

У вас секс был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: