Гость
Статьи
Укрощение козерога

Укрощение козерога

Уже давно очень близко общаюсь с одним парнем козерогом. Мачо и бабник ещё тот. Ещё ни одной девушки ему не встретилось на пути, которая на него не вешалась бы. Уверен, что любую девушку может заполучить, и ещё ни одна ему не отказывала. Они как видят его - просто таят. Обладает нереальной харизмой, магнитизмом и при этом далеко не скромный мужчина. Себя он любит больше всех на свете! За всей этой его маской прячется поистене искренний и добрый человек, которого я очень ценю и по-своему люблю. Не смотря на то, что он мне очень симпатизирует, никаких любовных отношений не хочу с ним иметь. Но у меня нереальное желание на своём собственном примере доказать, что в мире полно достойных девушек, одну из которых он обязательно встретит на своём пути, и ему прийдётся ОЧЕНЬ сильно постараться, чтобы добиться её! Как бы глупо это не звучало, но я хочу разбить его розовые очки и стать именно той, которая ему откажет. Как же его влюбить?
P.S.: я сама козерог, но совсем не такая, как он :)))

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Тыегонедостойна, неуч.

ангина
#2
Ксения

... Но у меня нереальное желание на своём собственном примере доказать, что в мире полно достойных девушек, одну из которых он обязательно встретит на своём пути, и ему прийдётся ОЧЕНЬ сильно постараться, чтобы добиться её! Как бы глупо это не звучало, но я хочу разбить его розовые очки и стать именно той, которая ему откажет. Как же его влюбить?

он вам разобьет сердце раньше

так достойные девушки не поступают.. )

он похоже уже разбил, раз она хочет влюбить и бросить (это ведь обычная месть)

Ксения
#3
ангина

так достойные девушки не поступают.. )



он похоже уже разбил, раз она хочет влюбить и бросить (это ведь обычная месть)

Мне просто надоело уже слушать его рассказы о том, как за ним девки бегают и сами в кровать прыгают. У меня к нему чисто дружеские отношения. Встречаться я с ним не собираюсь. Я, как и многие козероги, борец за справедливость :D И нет, сердце он мне не разбивал. Просто обломать парня хочется ;)

Ксения
#4
Я3ВА

Тыегонедостойна, неуч.

Сама себя неучем назвала и это же доказала! А в следующий раз просто не стоит всякие гадости писать :))

Собеседник
#5
Ксения

Я, как и многие козероги, борец за справедливость :D

А разве справедливо мешать человеку жить как ему хочется? Тем более если он вам безразличен. Что-то вы сами себе противоречите.

Собеседник
#6

Вам просто скорее всего хочется извините меня нагадить человеку , а это не есть хорошо. Возможно что с вами обойдутся еще беспощаднее

Виталя
#7

Оставь парня впокое со своей справедливостью, пусть трахает телок сколько влезет.

Гостья
#8

за какую справедливость борец-то? и почему Вы решаете справедливо или нет........

Гость
#9

Ее инстинкты шепчут, что много самок не могут ошибаться, и что надо получить секс с этим качественным самцом. Поэтому она просто хочет ему отдаться, что и произойдет в процессе влюбливания в себя. Сознание облекает подсознательные побуждения в скромные одежды идей справедливости (корявая подмена видна, так как логика хромает, пример: "ехать два часа, только чтобы сказать, как он безразличен").

гостья
#10

А я думаю, что Автор просто таким образом хочет поучаствовать в его воспитании, правда неизвестно, получится это у нее или нет. Лично мне кажется, что этого Дон Жуана окружают девушки, не особо заморачивающиеся воспросами морали, и его это вполне устраивает.

Гость
#11

А я думаю, что Автор просто таким образом хочет поучаствовать в его воспитании, правда неизвестно, получится это у нее или нет. Лично мне кажется, что этого Дон Жуана окружают девушки, не особо заморачивающиеся воспросами морали, и его это вполне устраивает

+10000

Ксения
#12
гостья

А я думаю, что Автор просто таким образом хочет поучаствовать в его воспитании, правда неизвестно, получится это у нее или нет. Лично мне кажется, что этого Дон Жуана окружают девушки, не особо заморачивающиеся воспросами морали, и его это вполне устраивает.

Ну, наконец-то меня кто-то понял! И его действительно окружают девушки без моральных принципов, поэтому он уверен, что "абсолютно все бабы" такие. Мне просто обидно за всех нормальных и воспитанных девушек в данном случае.

Гость
#13

Сколько герою лет?

Lady
#14

19

Гость
#15
Lady

19

Не Козерог он еще... Они поздно взрослеют.

Ксения
#16
Гость

Не Козерог он еще... Они поздно взрослеют.

Странно... Я много, где читала, что они наоборот с возрастом теряют всю свою серьёзность и суровость

тот еще козер...
#17

хочешь разбить козерогу сердце-перестань с ним общаться совсем. Он тебе этого не простит. Мужики козеры вообще предательства никому не прощают, а дружбу ценят больше чем ебблю

Вася
#18

Я вот козерог. Того же мнения о девушках, что и ваш парень, автор. Только я куда менее удачливый с женщинами. Тем не менее, я уверен, что все эти отказы со стороны девушек применяются только в отношении лузеров (типа меня). А вот таким мачо, как указанный вами козер, обычно не отказывают. Я полагаю, что ему просто повезло с харизмой и внешностью. У вас, автор, срабатывает ваша природная программа (заполучить лучшего самца). А сделать это непросто. Тем более с козерогом. Если он себе что-то вбил в голову, то оттуда уже этого не выбьешь просто так. Только время всё по своим местам раставит для него. Хотите - пробуйте. Играйте. Только не влюбляйтесь. Ну, и если сделаете ему больно - то лучше он о девушках думать не станет.

Mersss
#19

НАРОД! КАКИЕ ИНСТИНКТЫ?! ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ??? МЫ НЕ В ЗООПАРКЕ ЖИВЁМ. СМЕШНО ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТИ ГЛУПОСТИ, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: