Гость
Статьи
Мужчины, знающие о …

Мужчины, знающие о женщинах все.

А вы встречали таких мужчин? Мужчин, которые знают что мы частенько говорим не правду о количестве наших бывших, мужчин, которые были полностью неуправляемыми и не поддавались на все ваши уловки и манипуляции, мужчин, которые склонны получать от жизни все, мужчин, которые не ухаживают, а выбирают, мужчин привлекательных, а чаще - бабников. Встречали ли вы таких?

Лера07
77 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Если бабника вычернуть, то вы все такого знаете. Это я.

евех
#2

книжек щас докуя о способах бабьего объеба. начиная от крокодильих слез кончая больной бабушкой которой нужны деньги на операцию

Гость
#3

Нет. Видимо я один.

Гость
#4

На каждом шагу.

Гость
#5

Во мы ***, на бабскую разводку повелись.

Гость
#6

Ой встречала))

Немного дрессуры и превращается в собачонку бегающую по пятам.

А поначалу понтов то...понтов)))

Хе-хе

Гость
#7

Абсолютно все мужики одинаковые:

Пока писа мягкий, ум твердый и наоборот))

Гость
#8

Никогда. Но встречала женщину, которая раз- и выдала наши маленькие секреты, как мы говорим, и зачем)) А мужчины не в состоянии справиться с одной женщиной потому что не могут ее понять

Гость
#9

Знание женщин приходит с опытом. Главное -не врать себе и самому головой думать. Тогда отношения контролируешь ты, а не женщина. Кто когда к этому приходит, а кто-то не приходит никогда. Ещё один момент - не надо бояться женской критики ,обструкции и т.д. в этой ситуации. Потому, что как только мужчина начианет думать сам и преследовать свои интересы, то он становится потенциально опасен для женщин - с него не возмешь то ,что хочется, а только то ,что он даст, да ещё и для других мужчин пример подаст. На первоначальном этапе такого поимание мужчине надо выдержать женское давление ,потом будет всё нормально. Я через это прошел будучи студентом ,когда вся романтическая дурь из головы улетучилась, выдержав давление один раз дальше стало всё легко и понятно, при этом женщин рядом меньше не стало. Когда нужна женщина можно просто в нужные моменты делать вид, что не понимаешь её манипуляций и делать вид, что на них ведешься.

абракадабра
#10

Если последний пункт отмести, то ЧелЛов вылитый. )))

Гость
#11
Гость

Знание женщин приходит с опытом. Главное -не врать себе и самому головой думать. Тогда отношения контролируешь ты, а не женщина. Кто когда к этому приходит, а кто-то не приходит никогда. Ещё один момент - не надо бояться женской критики ,обструкции и т.д. в этой ситуации. Потому, что как только мужчина начианет думать сам и преследовать свои интересы, то он становится потенциально опасен для женщин - с него не возмешь то ,что хочется, а только то ,что он даст, да ещё и для других мужчин пример подаст. На первоначальном этапе такого поимание мужчине надо выдержать женское давление ,потом будет всё нормально. Я через это прошел будучи студентом ,когда вся романтическая дурь из головы улетучилась, выдержав давление один раз дальше стало всё легко и понятно, при этом женщин рядом меньше не стало. Когда нужна женщина можно просто в нужные моменты делать вид, что не понимаешь её манипуляций и делать вид, что на них ведешься.

Я ржу)

Ну, тешься, тешься))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#12

Это я.Только я могу ухаживать иногда и не бабник.

#13
Глаз

Если бабника вычернуть, то вы все такого знаете. Это я.

и я!

Гость
#14
Гость

Знание женщин приходит с опытом. Главное -не врать себе и самому головой думать.Потому, что как только мужчина начианет думать сам

А, ну тогда не страшно)) Вряд ли мужчины скоро начнут думать головой.

Маняшка
#15

Я не встречала.

Ни один мужик не знает о женщинах все

Гость
#16
Гость

Я ржу)



Ну, тешься, тешься))

По существу сказанного, похоже, возразить нечего, раз только ржать остается...

Гость
#17
Маняшка

Я не встречала.

Ни один мужик не знает о женщинах все

Тихо!

Пусть как петухи повыпендриваются)

Так смешно.

Гость
#18
Гость

ГостьЯ ржу)



Ну, тешься, тешься))По существу сказанного, похоже, возразить нечего, раз только ржать остается...

По существу - ╧ 15 и 16.

Без лишней размазни и словоблудия.

Гость
#19
Гость

А, ну тогда не страшно)) Вряд ли мужчины скоро начнут думать головой.

Если мужчина не полный идиот, то никогда не станет показывать женщине, что самостоятельно головой думает, если ему это не станет выгодно.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#20
Маняшка

Я не встречала.

Ни один мужик не знает о женщинах все

Сразу то конечно не узнаем.А так за пару сеансов...

Гость
#21

Я смотрю тут собрались женщины которые думают что они знают все о мужчинах?

Гость
#22
Гость

Я смотрю тут собрались женщины которые думают что они знают все о мужчинах?

А чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#23
Гость

А чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)

И эти приматы управляют вами как хотят.

Гость
#24
Гость

Я смотрю тут собрались женщины которые думают что они знают все о мужчинах?

Вот это вывод не от большого умишка)) С чего вдруг?

Гость
#25
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

ГостьА чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)И эти приматы управляют вами как хотят.

ахахахахахаххх Ну не надо так смешить)

Управляют они.

Ну-ну.

Любого, абсолютно любого мужика можно так развести

Вы же абсолютно все лохи! В той или иной степени - но а б с о л ю т н о все)

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#26
Гость

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!ГостьА чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)И эти приматы управляют вами как хотят.ахахахахахаххх Ну не надо так смешить)

Управляют они.

Ну-ну.



Любого, абсолютно любого мужика можно так развести

Вы же абсолютно все лохи! В той или иной степени - но а б с о л ю т н о все)

Ты чё обижена на весь мужской род?

Ты чё *** штоле?

Маняшка
#27
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

МаняшкаЯ не встречала.

Ни один мужик не знает о женщинах всеСразу то конечно не узнаем.А так за пару сеансов...

где клитор находится ?

Гость
#28
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

ГостьА чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)И эти приматы управляют вами как хотят.

не разрушайте женских иллюзий. Пусть думают что хотят. Они же всего навсего самки приматов. И заметьте, не я это сказал .

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#29
Маняшка

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!МаняшкаЯ не встречала.

Ни один мужик не знает о женщинах всеСразу то конечно не узнаем.А так за пару сеансов...где клитор находится ?

Я в детском саду узнал где клиторок находится.

Не спорь со мной!Нормальный мужик быстро выкупает любую девушку.

Гость
#30
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

ГостьДед Чака Нориса,дядя Джигурды!ГостьА чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)И эти приматы управляют вами как хотят.ахахахахахаххх Ну не надо так смешить)

Управляют они.

Ну-ну.



Любого, абсолютно любого мужика можно так развести

Вы же абсолютно все лохи! В той или иной степени - но а б с о л ю т н о все)Ты чё обижена на весь мужской род?

Ты чё *** штоле?

Я очень всех вас люблю) Пользую как мне надо. И особо люблю экземпляров, описанных Авторшей. Этих разводить особо интересно)

Вы все такие пусечки), обожаю)

Гость
#31
Маняшка

где клитор находится ?

Ты еще про точку G спроси)) Будут искать с фонарем

Глаз
#32
Картонный Герой

и я!

Да, здесь все такие. Форум, он женщин разоблачает в хорошем смысле.

Гость
#33
Глаз

Да, здесь все такие. Форум, он женщин разоблачает в хорошем смысле.

Ага) А тетки - все модели)

Гость
#34
Лера07

А вы встречали таких мужчин? Мужчин, которые знают что мы частенько говорим не правду о количестве наших бывших, мужчин, которые были полностью неуправляемыми и не поддавались на все ваши уловки и манипуляции, мужчин, которые склонны получать от жизни все, мужчин, которые не ухаживают, а выбирают, мужчин привлекательных, а чаще - бабников. Встречали ли вы таких?

Вроде нет, повезло. Но мне пофигу, я ***.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#35
Гость

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!ГостьДед Чака Нориса,дядя Джигурды!ГостьА чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)И эти приматы управляют вами как хотят.ахахахахахаххх Ну не надо так смешить)

Управляют они.

Ну-ну.



Любого, абсолютно любого мужика можно так развести

Вы же абсолютно все лохи! В той или иной степени - но а б с о л ю т н о все)Ты чё обижена на весь мужской род?

Ты чё *** штоле?Я очень всех вас люблю) Пользую как мне надо. И особо люблю экземпляров, описанных Авторшей. Этих разводить особо интересно)

Вы все такие пусечки), обожаю)

Как она интересно разговор завела!

Мы неподдаёмся на ваши словечки.

Может тебе кажется,что ты разводишь,а на самом деле тебя?

Описанного афторшей мужика подмять под себя удасться далеко не каждой.

Да даже если он и почувствует,что его пытаются подмять,он быстро смениь тактику.

А тебе может лохи попадаются?

Глаз
#36
Гость

Ага) А тетки - все модели)

Я сказал в хорошем смысле разоблачает, а в плохом сейчас не сезон, холодно слишком.

NET
#37

Посетитель.

- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни).

- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель.

- У меня погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать).

- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь ≈ и как рукой, как рукой.

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (продолжая писать).

- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель.

- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд ≈ однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор. (продолжая писать).

- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель.

- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):

≈ Оп-паньки

Гость
#38
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

ГостьДед Чака Нориса,дядя Джигурды!ГостьДед Чака Нориса,дядя Джигурды!ГостьА чего о вас знать то?

Вы же приматы. Как табуретки)И эти приматы управляют вами как хотят.ахахахахахаххх Ну не надо так смешить)

Управляют они.

Ну-ну.



Любого, абсолютно любого мужика можно так развести

Вы же абсолютно все лохи! В той или иной степени - но а б с о л ю т н о все)Ты чё обижена на весь мужской род?

Ты чё *** штоле?Я очень всех вас люблю) Пользую как мне надо. И особо люблю экземпляров, описанных Авторшей. Этих разводить особо интересно)

Вы все такие пусечки), обожаю)Как она интересно разговор завела!

Мы неподдаёмся на ваши словечки.

Может тебе кажется,что ты разводишь,а на самом деле тебя?

Описанного афторшей мужика подмять под себя удасться далеко не каждой.

Да даже если он и почувствует,что его пытаются подмять,он быстро смениь тактику.

А тебе может лохи попадаются?

лохи не интересны)

слишком просто

Этих оставляем на подай-принеси сбегай, на время, пока мнящий себя коварным сердцеедом проходит ломку сознания.)

Гость
#39

да женщины сами о себе не знают и половины - сегодня так, завтра иначе :))).

Una donna molto cattiva
#40

[quote] Описанного афторшей мужика подмять под себя удасться далеко не каждой.

[/quote]

А нафиг его мять? Лучше оставить его как он есть, пусть дальше офигевает от собственной невьебенности.

Una donna molto cattiva
#41

Вообще, мужики, как описала автор, являются или профессиональными манипуляторами, либо природными психологами, занимаются какими-либо сомнительными делишками, часто имея ненормальные наклонности (разное садо-мазо). От таких лучше держаться подальше, так как они больные на всю голову.

Гость
#42
Гость

да женщины сами о себе не знают и половины - сегодня так, завтра иначе :))).

А дядьки у нас провидцы, заранее все предугадывают

Лера07
#43
Una donna molto cattiva

Вообще, мужики, как описала автор, являются или профессиональными манипуляторами, либо природными психологами, занимаются какими-либо сомнительными делишками, часто имея ненормальные наклонности (разное садо-мазо). От таких лучше держаться подальше, так как они больные на всю голову.

Скорее у них много опыта в отношениях.

Гость
#44

Наверное, стоит напомнить тот факт, что все женщины, как и мужчины, собственно, - люди разные. Провокаторшу и золотоискательницу мужчина, может быть, и сможет подмять под свой "авторитет" и не вестись на её уловки, а вот других...

гость
#45

Мужчина, утверждающий, что он знает о женщинах все, на самом деле не знает о них ничего.

Глаз
#46
Una donna molto cattiva

часто имея ненормальные наклонности

А что, если мне нравятся сорокалетние женщины, то это не нормально? Почему?

Гость
#47
гость

Мужчина, утверждающий, что он знает о женщинах все, на самом деле не знает о них ничего.

Женщины аналогично.

Бентли
#48

Нет, не встречала таких. Встречала тех, кто думает, что все знает. Но, увы, наши мысли нас частенько подводят.

Бентли
#49
Гость

Женщины аналогично.

безусловно. Каждый человек индивидуален, и чтобы узнать его требуется время. А если человек еще и растет постоянно, то вообще беда. :)

Глаз
#50
Гость

Женщины аналогично.

А между тем холодная реальность жизни такова, что люди очень просты и понятны, что мужчины, что женщины. Скучно с ними.