Гость
Статьи
Оказался женатый!!! Ну …

Оказался женатый!!! Ну как так то???

На сайте знакомств познакомились с МЧ, ему 30 лет, сказал женат не был, детей нет. Общались какое-то время, потом встретились, погуляли. Созванивались каждый день, даже вечером и ночью, повстречались с ним пару недель, потом переспали, зацеловал всю, комплиментов наговорил, люблю-куплю и полетели.
На его странице вконтакте стоит статус "в активном поиске", много-много альбомов фото с различных стран (он заядлый путешественник) и вот решила я посмотреть все эти фото и увидела на его пальце обручальное кольцо, фото датировано 2010 годом.
Сразу ему пишу "ты что женат??" Он сначала смайлики все слал, отшучивался. У меня почти истерика, говорю ему давай серьезно! Он сказал да женат, а что такого? Что это меняет? Я говорю ему почему сразу не сказал, зачем врал? Говорит ты не спрашивала. Врет. Почти первым делом это спрашивала. В общем послала его, удалила отовсюду, занесла его в ЧС. Пытается дозвониться, смс пишет - игнорирую.
Девочки ну как так то? Как женатый мужчина может ставить статусы "в активном поиске", разговаривать с девушкой ночи напролет и гулять с ней вечерами и ночами? Просто разбита... А ведь главное понравился мне этот гаденыш сильно(((

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Жвачка
#1

ну как то так

Гость
#2

А что непонятного? Мужик ищет приключений и легкодоступных дурочек с СЗ, готовых сразу на все за пару "комплиманов"...

мики
#3

Бывает... Перешагните и идите дальше

Много сейчас таких, уходят от жен, квартиры снимают и живут... развод морока, вот и связываться не хотят

#4

Вот козлина..

mari
#5

да он и не считает себя женатым.. это его жена думает что она замужем)

#6

Так он пытался как-то объяснить? Может он с ней не живёт давно?

Злая кошка
#7

может в ссоре с женой? давно на сайте сидит?

Красная
#8
Гость

А что непонятного? Мужик ищет приключений и легкодоступных дурочек с СЗ, готовых сразу на все за пару "комплиманов"...

за пару лайков

#9

Действительно, может уже и не живут вместе. Не все сразу за разводом бегут.

Автор
#10
Гость

А что непонятного? Мужик ищет приключений и легкодоступных дурочек с СЗ, готовых сразу на все за пару "комплиманов"...

На все - это на что? Секс между взрослыми людьми, которые оба этого хотели и перед этим встречались-миловались это по вашему ужасно? И дело не в комплиментах, а в том что мне хотелось НОРМАЛЬНЫХ отношений, а не женатую сволочь, которая врет и жене и мне.

#11
Автор

На все - это на что? Секс между взрослыми людьми, которые оба этого хотели и перед этим встречались-миловались это по вашему ужасно? И дело не в комплиментах, а в том что мне хотелось НОРМАЛЬНЫХ отношений, а не женатую сволочь, которая врет и жене и мне.

Так может он с ней не живёт???? Просто развод не офоримл.

Автор
#12
Подкаблучница

Так он пытался как-то объяснить? Может он с ней не живёт давно?

Да никак не пытался объяснить, искренне не понимает что меняет тот факт что он женат, что типо как все было, так и останется в наших с ним отношениях. Не учел только того что мне противно от такой грязи.

Про то живут или нет ничего конкретного не сказал.

Автор
#13

Не знаю как давно он на сайте, мы познакомились чуть меньше месяца назад, он написал мне сам.

#14

Мой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

Автор
#15
Сладкая мандаринка

Действительно, может уже и не живут вместе. Не все сразу за разводом бегут.

Тогда думаю он бы сказал что не живет с ней, а он идиота из себя начал строить.

#16
Автор

Да никак не пытался объяснить, искренне не понимает что меняет тот факт что он женат, что типо как все было, так и останется в наших с ним отношениях. Не учел только того что мне противно от такой грязи.

Про то живут или нет ничего конкретного не сказал.

Так надо выяснить было ) В жизни всякое бывает )

Автор
#17
Подкаблучница

Мой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Гость
#18

Жесть, сочувствую! Ну по поводу соцсети, это у него, скорее всего, липовая страница, может и фамилия там выдуманная. Что касается звонков ночных, может жена куда-нибудь в командировку уехала или отдыхать, например, с ребенком. А где Вы с ним занимались сексом? на его территории или на Вашей?

Автор
#19
Подкаблучница

АвторДа никак не пытался объяснить, искренне не понимает что меняет тот факт что он женат, что типо как все было, так и останется в наших с ним отношениях. Не учел только того что мне противно от такой грязи.

Про то живут или нет ничего конкретного не сказал.

Так надо выяснить было ) В жизни всякое бывает )

Ну а что тут выяснять? Он начал наше знакомство с обмана. На вопрос женат он или нет ответил что нет и никогда не был, что за дебилизм с его стороны?

Гость
#20

вот сволота! Автор, это не ваша ошибка. Не переживайте!

#21
Автор

ПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.

#22
Автор

ПодкаблучницаАвторДа никак не пытался объяснить, искренне не понимает что меняет тот факт что он женат, что типо как все было, так и останется в наших с ним отношениях. Не учел только того что мне противно от такой грязи.

Про то живут или нет ничего конкретного не сказал.

Так надо выяснить было ) В жизни всякое бывает )

Ну а что тут выяснять? Он начал наше знакомство с обмана. На вопрос женат он или нет ответил что нет и никогда не был, что за дебилизм с его стороны?

Это да. Тут он не прав конечно (

Автор
#23
Гость

Жесть, сочувствую! Ну по поводу соцсети, это у него, скорее всего, липовая страница, может и фамилия там выдуманная. Что касается звонков ночных, может жена куда-нибудь в командировку уехала или отдыхать, например, с ребенком. А где Вы с ним занимались сексом? на его территории или на Вашей?

Да вроде реальная страница, там много друзей, фотографий, да и создана она давно. Правда на ней нет ни одной фотографии жены и даже намека на то что она у него есть. Если бы не кольцо на пальце на фотографии, я бы наверное еще долго была в неведении.

Насчет секса. Он снял номер "для молодоженов" в гостинице, все красиво - фрукты, шампанское, лепестки роз, завтрак в постель. Я еще подумала надо же какой романтик!

К себе я его не позвала изначально (хоть и одна живу), думаю он мужчина пусть сам думает где и как, а он мне сказал что живет с мамой и сестрой, ну тут понятно что не пойдешь к нему для таких дел (ну как теперь мне кажется там не мама и сестра, а жена и дети).

Гость
#24
Автор

Секс между взрослыми людьми, которые оба этого хотели и перед этим встречались-миловались это по вашему ужасно?

Гость

А что непонятного? Мужик ищет приключений и легкодоступных дурочек с СЗ, готовых сразу на все за пару "комплиманов"...

сколько встречались? вы просто ***, которая дает быстро и за пару комплиманов, но почему то, хочет отношений. раздвигать ноги перед незнакомым мужиком-фууууу

+100000000000000

Бентли
#25
Подкаблучница

Так может он с ней не живёт???? Просто развод не офоримл.

а какая разница живет он с ней или нет. Юридически он женат.

Автор
#26
Подкаблучница

АвторПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.

Понятно )))

Может и у этого так, ну тут получается что он ко мне серьезно не отнесся, раз не посчитал нужным что-то объяснить. Хотя продолжает звонить и строчить смски.

Бентли
#27
Подкаблучница

АвторПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.

наберет ваш милок кредитов и будете платить.

Или заболеет раком, а вы потом алименты до конца жизни заплатите.

Гость
#28
Автор

Гость

Жесть, сочувствую! Ну по поводу соцсети, это у него, скорее всего, липовая страница, может и фамилия там выдуманная. Что касается звонков ночных, может жена куда-нибудь в командировку уехала или отдыхать, например, с ребенком. А где Вы с ним занимались сексом? на его территории или на Вашей?

Да вроде реальная страница, там много друзей, фотографий, да и создана она давно. Правда на ней нет ни одной фотографии жены и даже намека на то что она у него есть. Если бы не кольцо на пальце на фотографии, я бы наверное еще долго была в неведении. Насчет секса. Он снял номер "для молодоженов" в гостинице, все красиво - фрукты, шампанское, лепестки роз, завтрак в постель. Я еще подумала надо же какой романтик! К себе я его не позвала изначально (хоть и одна живу), думаю он мужчина пусть сам думает где и как, а он мне сказал что живет с мамой и сестрой, ну тут понятно что не пойдешь к нему для таких дел (ну как теперь мне кажется там не мама и сестра, а жена и дети).

Вот козлина! Ну просто слов даже нет...

Кира
#29

Мне когда 17 лет было, тоже козел такой попался. Познакомились через общих знакомых. 2 месяца встречались каждый день, дома(!!!!!) у него бывали постоянно. Никаких признаков и намеков на др женщину. Влюбилась. Решила, что хочу, чтоб именно он стал моим первым мужчиной. Стал им. Счастливее меня никого не было. А спустя где то недельку, люди добрые рассказали, что женат он. Квартира съемная. Жена временно в другом городе. Сотовых тогда не было и я прямиком к нему. Спрашиваю: женат? Он: да. Я: почему не сказал? Он: ты не спрашивала. Я охренела просто. Он мне (внимание): я буду с ней. Она мне ДЕВОЧКОЙ дрсталась! Тут я опять охренела и говорю: а я тебе, что МАЛЬЧИКОМ??????? И ушла. Как в тумане до дома добралась. Еще год страдала от такого. И если честно до сих пор его вспоминаю. Много лет прошло, семья и дети уже, но если увижу его случайно, то аж коленки дрожат. Запал в душу скотина....

Бентли
#30
Автор

Да никак не пытался объяснить, искренне не понимает что меняет тот факт что он женат, что типо как все было, так и останется в наших с ним отношениях. Не учел только того что мне противно от такой грязи.

Про то живут или нет ничего конкретного не сказал.

как мило..

а почему вы паспорт не проверили? Я всегда в шутку или всерьез говорю про паспорт. Процентов 98 спокойно его дают, оставшиеся 2 начинаются мазаться. :))

#31
Бентли

а какая разница живет он с ней или нет. Юридически он женат.

И что? Я вот тоже замужем юридически. И что? Это формальность. Мой новый мальчик знает, что я замужем. Не проблема.

Гость
#32

[quote="Гость"]Автор

Секс между взрослыми людьми, которые оба этого хотели и перед этим встречались-миловались это по вашему ужасно?

сколько встречались? вы просто ***, которая дает быстро и за пару комплиманов, но почему то, хочет отношений. раздвигать ноги перед незнакомым мужиком-фууууу

Ну а сколько, с точки зрения "добропорядочной женщины", надо встречаться, чтобы он стал знакомым мужиком и можно уже раздвигать перед ним ноги?

#33
Автор

ПодкаблучницаАвторПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.

Понятно )))

Может и у этого так, ну тут получается что он ко мне серьезно не отнесся, раз не посчитал нужным что-то объяснить. Хотя продолжает звонить и строчить смски.

Может боялся отпугнуть сразу?

Бентли
#34
Подкаблучница

И что? Я вот тоже замужем юридически. И что? Это формальность. Мой новый мальчик знает, что я замужем. Не проблема.

ну там и мальчик на потрах. Ему лучше. В случае залета ребенок не его.

Гость
#35
Кира

Мне когда 17 лет было, тоже козел такой попался. Познакомились через общих знакомых. 2 месяца встречались каждый день, дома(!!!!!) у него бывали постоянно. Никаких признаков и намеков на др женщину. Влюбилась. Решила, что хочу, чтоб именно он стал моим первым мужчиной. Стал им. Счастливее меня никого не было. А спустя где то недельку, люди добрые рассказали, что женат он. Квартира съемная. Жена временно в другом городе. Сотовых тогда не было и я прямиком к нему. Спрашиваю: женат? Он: да. Я: почему не сказал? Он: ты не спрашивала. Я охренела просто. Он мне (внимание): я буду с ней. Она мне ДЕВОЧКОЙ дрсталась! Тут я опять охренела и говорю: а я тебе, что МАЛЬЧИКОМ??????? И ушла. Как в тумане до дома добралась. Еще год страдала от такого. И если честно до сих пор его вспоминаю. Много лет прошло, семья и дети уже, но если увижу его случайно, то аж коленки дрожат. Запал в душу скотина....

а почему это он скотина? по сеньке и шапка....17летняя шалашевка другого и не заслуживает.

#36
Бентли

ПодкаблучницаАвторПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.наберет ваш милок кредитов и будете платить.

Или заболеет раком, а вы потом алименты до конца жизни заплатите.

Кому алименты?

Бентли
#37
Подкаблучница

БентлиПодкаблучницаАвторПод​каблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.наберет ваш милок кредитов и будете платить.

Или заболеет раком, а вы потом алименты до конца жизни заплатите.

Кому алименты?

мужу, который станет не трудоспособен.

Гость
#38
Гость

Автор

Секс между взрослыми людьми, которые оба этого хотели и перед этим встречались-миловались это по вашему ужасно?

сколько встречались? вы просто ***, которая дает быстро и за пару комплиманов, но почему то, хочет отношений. раздвигать ноги перед незнакомым мужиком-фууууу

Гость

А что непонятного? Мужик ищет приключений и легкодоступных дурочек с СЗ, готовых сразу на все за пару "комплиманов"...

+100000000000000

А сколько надо встречаться, чтобы он стал знакомым мужиком и можно уже было ноги раздвигать???

Бентли
#39
Гость

а почему это он скотина? по сеньке и шапка....17летняя шалашевка другого и не заслуживает.

о да, уважения заслуживают стервы и с-уки

#40
Бентли

ПодкаблучницаБентлиПодкаблучницаАвторПод​​каблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.наберет ваш милок кредитов и будете платить.

Или заболеет раком, а вы потом алименты до конца жизни заплатите.

Кому алименты?мужу, который станет не трудоспособен.

Не смешите меня )

Гость
#41
Автор

Подкаблучница

АвторПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек. (мой муж я имею ввиду) А почему вы не разводитесь? Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст ) Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама. Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?" Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо". Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.

Понятно ))) Может и у этого так, ну тут получается что он ко мне серьезно не отнесся, раз не посчитал нужным что-то объяснить. Хотя продолжает звонить и строчить смски.

А что пишет? Может Вам следует взять трубку и потребовать прояснить ситуацию? Почему врал, почему страница "холостяцкая", как он планирует продолжать Ваши отношения и т.д.?

Кира
#42

35. А почему это я ***? Я не знала о его семейном положении, сама была свободна. Мне 17 ему тогда 25. Если вы про семнадцатилетнюю, то я считаю это нормальным возрастом для начала "взрослой" жизни. По любви.Тем более на фоне моих подруг и знакомых тогда девочек, которые лишались девственности в 13, 14 и 15 лет. А у меня в 15 и первого поцелуя не было. Так что оскорбления ваши как то не в тему

#43

Чёта мне ещё ни разу из банка не звонили, не требовали кредит за него платить. При чём тут я вообще?

Он брал, поручители (если такие были).

А я никаким боком вообще.

Бентли
#44
Подкаблучница

Чёта мне ещё ни разу из банка не звонили, не требовали кредит за него платить. При чём тут я вообще?

Он брал, поручители (если такие были).

А я никаким боком вообще.

вы жена. Когда что-то случится поздно уже будет пить боржоми.

Гость
#45
Бентли

о да, уважения заслуживают стервы и с-уки

нет, они тоже не заслуживают :)

Бентли
#46
Подкаблучница

БентлиПодкаблучницаБентлиПо​дкаблучницаАвторПод​​каблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек.

(мой муж я имею ввиду)

А почему вы не разводитесь?

Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст )

Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама.

Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?"

Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо".

Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.наберет ваш милок кредитов и будете платить.

Или заболеет раком, а вы потом алименты до конца жизни заплатите.

Кому алименты?мужу, который станет не трудоспособен.

Не смешите меня )

законы знать надо. Брак-это не мелочи.

Гость
#47

Вот после таких тем невольно начинаешь лучше относиться к женатым мужикам, ходящим на сторону, но сразу честно предупреждающим, что женаты, там хотя бы женщины понимают, на что подписываются. А такие м...ки, как попался Автору, просто выбешивают

#48
Бентли

ПодкаблучницаЧёта мне ещё ни разу из банка не звонили, не требовали кредит за него платить. При чём тут я вообще?

Он брал, поручители (если такие были).

А я никаким боком вообще.вы жена. Когда что-то случится поздно уже будет пить боржоми.

не дурите мне голову

Бентли
#49
Гость

АвторПодкаблучница

АвторПодкаблучницаМой вот тоже женатый ходит. И на странице в соц сети "Женат" и фотки свадебные, а по сути он свободный человек. (мой муж я имею ввиду) А почему вы не разводитесь? Ему лень идти бумажки заполнять. Мне лень из принципа ) Всё я всегда делала, пусть хоть на развод подаст ) Мне не мешает. Припрёт (например замуж снова соберусь) пойду подам сама. Приходил недавно в гост. Говорит "Может сходишь на развод подашь?" Я "Я не пойду, тебе надо ты и иди" Он "Мне не надо" Я "И мне не надо". Так и живём. На работу кольцо ношу. Никто не знает, что мы вместе не живём.

Понятно ))) Может и у этого так, ну тут получается что он ко мне серьезно не отнесся, раз не посчитал нужным что-то объяснить. Хотя продолжает звонить и строчить смски.

А что пишет? Может Вам следует взять трубку и потребовать прояснить ситуацию? Почему врал, почему страница "холостяцкая", как он планирует продолжать Ваши отношения и т.д.?

а зачем? Совравший однажды, соврет всегда