Гость
Статьи
Подслушала рзговор …

Подслушала рзговор будущего мужа с мамой

Во вторник были в гостях у его мамы. Они думали, я ушла из дома, а я вернулась за мобильником и услышала, как они о чем-то спорят на повышенных тонах. Не знаю почему, дверь в комнату открывать не стала и из разговора поняла, что мой молодой человек бесплоден. Причину не слышала, он это от меня скрывал, но по всему видно, что с маман обсуждал уже не первый раз, и в тот раз они спорили о том, каким образом как можно дольше скрывать это от меня и после свадьбы! Все намечалось на лето. Мне казалось, что отношения и у нас , и с будущей свекровью очень хорошие. Но это же подло! Она его учила, что типа, когда выяснится что детей не будет, пройдет уже пара лет, а там лечение-то-се, еще пара лет, а когда мне будет тридцать я сама уже никуда не денусь, раз он так во мне заинтересован! И самое интересное что он ей не возражал, просто спорил насчет способов как можно дольше это скрыть! Я теперь не знаю как им в глаза смотреть, он же с первых встреч же подчеркивал, что говорит мне только правду. Никогда не думала, что буду спрашивать совета на форуме, но не знаю как теперь себя вести, аж трясет всю.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему что беременна от него

вот смеху-то будет

flake-praline
#2

А если бы у вас был серьезный (но не видный посторонним) порок здоровья, бесплодие, или наследственные болезни в семье, вы бы все так своему жениху и вывалили в виде правды?

Молчали бы до последнего, чтоб замуж выйти за любимого человека.

V
#3

подчеркивал что говорил правду - значит врал

а сговор за спиной - это подло.

вы больше не сможете ему доверять, тем более они с мамочкой сговорятся ещё не раз

Гость
#4

я бы так И сказала, мол нечайно слышала ваш разговор с мамой,что все это значит

keep calm
#5

Надо сделать так, чтобы он сам во всем признался лично Вам. Если скажете,что подслушали,будет некрасиво, молчать, делать вид будто ничего не знаете - тоже не вариант.

Гость
#6

какая глупая разводка..

у тебя ключи от дома его матери?

и о каких же способах они спорили?

давай автор, сочиняй дальше..я за семками.

Гость
#7

ваще вранье конечно. Его маман двери не закрывает входные что ль?

Гость
#8

ну и пусть идет нафиг. все равно вам рано или поздно ребенка захочется, что делать будете? если использовать донора спермы, непонятно, как муж и свекровь к ребенку отнесутся. Он же им типа неродной будет.

Света
#9

Ага, авторша ушла, а за ней даже дверь не закрыли...

И тут же начали такой разговор. Ога.

Не умеешь писать разводки - не берись.

Гость
#10
Света

Ага, авторша ушла, а за ней даже дверь не закрыли...

И тут же начали такой разговор. Ога.

Не умеешь писать разводки - не берись.

пусть тренируется. ..

эта явно скучная и тупая.

V
#11

сходите пару раз к гинекологу, и скажите потом: дорогой я тут обследовалась, я абсолютно здорова, так что можем приступать у планированию ребёнка. И если он промолчит - то это вообще капец.

его мамочка дура что-ли? обследование пары начинается со спермограммы мужа! какое такое лечение она вам придумала??

ну и начало семейной жизни.. что же дальше-то будет..

гостья
#12

делайте как говорит пост 1, а потом отпишитесь

Горгона Б.
#13

СветаАга, авторша ушла, а за ней даже дверь не закрыли...

И тут же начали такой разговор. Ога.

Не умеешь писать разводки - не берись.

пусть тренируется. ..

эта явно скучная и тупая.

А мне больше всего понравилoсь, что она причину не слышала. Маман каждый раз объясняет сынуле, почему так произошло. Oн, наверное, эту историю раз 158 слышал. Тренируйтесь, автор. Дьявол кроется в деталях.

Ивушкина
#14

Вранье все от начала до конца.

Откуда молодой человек может на 100% знать, что он бесплоден?

Как авторша ушла и незаметно вернулась, а они прямо обсуждали как скрыть?

Брехня, короче.

Полина
#15

автор ну что вы там???? смылись уже?

fibi
#16
Ивушкина

Вранье все от начала до конца.

Откуда молодой человек может на 100% знать, что он бесплоден?

Как авторша ушла и незаметно вернулась, а они прямо обсуждали как скрыть?

Брехня, короче.

ну по-моему после свинки мужики бывают бесплодными.. нет?..

жизнь не удалась
#17

Это еще что, у меня 2 жениха так "отвалились". С первым жила в гражд. браке 5 лет, сексом почти не занимались, в итоге узнала, что в детстве он перенес эпид. паротит, и детей иметь не может. Со вторым вообще не предохранялись, через несколько месяцев, после "допроса с пристрастием", он признался, что был у врача пару лет назад и он ему поставил какой-то диагноз, то ли малая активность сперматозоидов, то ли еще что, не помню уже. Так вот.

Гость
#18
Полина

автор ну что вы там???? смылись уже?

Испугалась что так быстро раскусили))

Гость
#19

разводка

деловая колбаса
#20
Гость

скажи ему что беременна от него

вот смеху-то будет

о,я б так и сделала)))))))))))

Полина
#21
деловая колбаса

Гостьскажи ему что беременна от него

вот смеху-то будето,я б так и сделала)))))))))))

ну а дальше то что, скажет и что?

Веселая вдова
#22

какая глупая разводка.. у тебя ключи от дома его матери? и о каких же способах они спорили? давай автор, сочиняй дальше..я за семками.

я тоже пойду-схожу)))

вуман уполномочен заявить
#23

СветаАга, авторша ушла, а за ней даже дверь не закрыли...

И тут же начали такой разговор. Ога.

Не умеешь писать разводки - не берись.

пусть тренируется. ..

эта явно скучная и тупая.

ну, может, автор сейчас напишет, что у нее папа богат. и мама. и она сама мильонами ворочает. поэтому ее так хотят замуж взять

Полина
#24

автор седня будет истории интересные или нет? поделитесь семками

Гость
#26
Гость

скажи ему что беременна от него

вот смеху-то будет

спасибо, поржала

Bimba Capricciosa
#27

da,idealjno skazatj 4to beremenna!.....posmotretj emu v glaza,na ego reakciju.....vsegda mozno vedj skazatj potom,4to owiblasj,simptomi to sje.....

fibi
#28

как бы то ни было, но мамаша его тв@рь ещё та!

деловая колбаса
#29
Полина

деловая колбасаГостьскажи ему что беременна от него

вот смеху-то будето,я б так и сделала)))))))))))ну а дальше то что, скажет и что?

а просто,посмотреть как он меняется в лице(насладиться всей цветовой гаммой),после оскорблений в неверности,и признании в беспродии,просто вынести ему мозг,что он такой нехороший не сказал раньше

совместная жизнь конечно не допустима

Гость
#30

идиотизм какой-то, если любовь есть, какая разница, плоден или бесплоден. но что он хотел вас обманывать - урод.

деловая колбаса
#31
fibi

как бы то ни было, но мамаша его тв@рь ещё та!

ага,а как вам ситуация моей золовки.там будущий муж не бесплодный был,просто они с мамой забыли невесте сообщить,что его папа психически нездоров,и сам он на учете в диспансере состоит с шизофренией.девка вышла замуж,сразу же кинулась рожать.детенок сейчас мягко говоря нездоров

fibi
#32

в любом случае семейная жизнь закончилась не начавшись

Гостья
#33
flake-praline

А если бы у вас был серьезный (но не видный посторонним) порок здоровья, бесплодие, или наследственные болезни в семье, вы бы все так своему жениху и вывалили в виде правды?

Молчали бы до последнего, чтоб замуж выйти за любимого человека.

Молчать в таких вещах-подло. У человека есть право свободного выбора. У меня в семье есть наследственное заболевание, очень неприятное. Так вот, рассказывала об этом не только потенциальным мужьям, но и просто парням с которыми встречалась(при серьезных отношениях). Кстати, никто не сбежал. Помоему свои скелеты надо наоборот, как можно раньше озвучивать, чтобы вторая половина понимала- как, что зачем и почему и насколько это ему/ей надо. Кстати, муж близкой родственницы, женясь на ней, тоже прекрасно знал, что она бесплодна....

fibi
#34
деловая колбаса

они с мамой забыли невесте сообщить,что его папа психически нездоров,и сам он на учете в диспансере состоит с шизофренией.девка вышла замуж,сразу же кинулась рожать.детенок сейчас мягко говоря нездоров

ужас.

Гость
#35

у вас ключи в квартиру МЧ есть?

мы все Гости в этом мире
#37
Гость

Во вторник были в гостях у его мамы. Они думали, я ушла из дома, а я вернулась за мобильником и услышала, как они о чем-то спорят на повышенных тонах. Не знаю почему, дверь в комнату открывать не стала и из разговора поняла, что мой молодой человек бесплоден. Причину не слышала, он это от меня скрывал, но по всему видно, что с маман обсуждал уже не первый раз, и в тот раз они спорили о том, каким образом как можно дольше скрывать это от меня и после свадьбы! Все намечалось на лето. Мне казалось, что отношения и у нас , и с будущей свекровью очень хорошие. Но это же подло! Она его учила, что типа, когда выяснится что детей не будет, пройдет уже пара лет, а там лечение-то-се, еще пара лет, а когда мне будет тридцать я сама уже никуда не денусь, раз он так во мне заинтересован! И самое интересное что он ей не возражал, просто спорил насчет способов как можно дольше это скрыть! Я теперь не знаю как им в глаза смотреть, он же с первых встреч же подчеркивал, что говорит мне только правду. Никогда не думала, что буду спрашивать совета на форуме, но не знаю как теперь себя вести, аж трясет всю.

детстве вас не учили подслушивать это плохо? это ваше первое ошибка. и еще сейчас медицина делает чудо с бесплодными ,еще не все потеряно. и еще в этом трудном мире много детей которые нуждается в ласке родителей , которые с рождение не почувствовали ласки родителей. в них нет ни малейшего вина что с ними так случиться. вы можете уменьшит мир хотя бы на одну сироту меньше. если так желаете ребенка.

мы все Гости в этом мире
#38
Гость

скажи ему что беременна от него

вот смеху-то будет

не смейся в том чего самой не хочешь испытывать. когда вы научитесь принимать чужое горе свою мир станет на много ярче. Дейл Корнеги.

деловая колбаса
#39
мы все Гости в этом мире

детстве вас не учили подслушивать это плохо? это ваше первое ошибка. и еще сейчас медицина делает чудо с бесплодными ,еще не все потеряно. и еще в этом трудном мире много детей которые нуждается в ласке родителей , которые с рождение не почувствовали ласки родителей. в них нет ни малейшего вина что с ними так случиться. вы можете уменьшит мир хотя бы на одну сироту меньше. если так желаете ребенка.

извините,вообще-то автор наверняка хочет своего ребенка,а не воспитывать всю жизнь плод чужого удовольствия

деловая колбаса
#40
мы все Гости в этом мире

Гостьскажи ему что беременна от него

вот смеху-то будетне смейся в том чего самой не хочешь испытывать. когда вы научитесь принимать чужое горе свою мир станет на много ярче. Дейл Корнеги.

да вы хоть цитаты-то без ошибок пишите.ересь какая-то получилась.неужели так трудно нормально списать?

Гость
#41
мы все Гости в этом мире

и еще в этом трудном мире много детей которые нуждается в ласке родителей , которые с рождение не почувствовали ласки родителей. в них нет ни малейшего вина что с ними так случиться.

они виноваты, в мире нет несправедлиости, каждый получает по заслугам.

fibi
#42
мы все Гости в этом мире

детстве вас не учили подслушивать это плохо? это ваше первое ошибка. и еще сейчас медицина делает чудо с бесплодными ,еще не все потеряно. и еще в этом трудном мире много детей которые нуждается в ласке родителей , которые с рождение не почувствовали ласки родителей. в них нет ни малейшего вина что с ними так случиться. вы можете уменьшит мир хотя бы на одну сироту меньше. если так желаете ребенка.

дело не в бесплодии дело в обмане! малахольная какая-то..

#43

какая глупая разводка..

у тебя ключи от дома его матери?

и о каких же способах они спорили?

давай автор, сочиняй дальше..я за семками.

+100000000000000

Гость
#44
fibi

как бы то ни было, но мамаша его тв@рь ещё та!

и не говорите ,разводка не разводка ,а свекруха всё равно тв@рь)))))

деловая колбаса
#45
чертенок с пушистым хвостом

какая глупая разводка..

у тебя ключи от дома его матери?

и о каких же способах они спорили?

давай автор, сочиняй дальше..я за семками.

+100000000000000

да что ж вы все за ключи-то ухватились.у меня вот,бывает друзья ,родственники уходят,а я и забываю дверь закрыть(занята просто) и дверь до самого вечера,пока муж не придет открыта

вы по себе не судите,не все же в хрущобах с гопниками живут-бывают и нормальные дома с охраной,или консъержкой,ну или хотя бы с домофоном

Лампа
#46

Может у автра мч свинкой в детстве переболел. Это 100% бесплодие для мужчины. И это так же может быть не разводкой. У мужа моей знакомой бесплодие. Его мамаша 100% знала это ( уж больно странно себя вела, когда они пытались лечиться и понять почему у них забеременеть не получается) и наверняка знала причину бесплодия сына, только никогда ему это не озвучивала. На вашем месте я бы поговорила с мч сама. Рассказала, как узнали. Вот так судьба решила, дать вам знать, чтобы потом не мучиться и решить все сейчас.

Гость
#47
Лампа

Может у автра мч свинкой в детстве переболел. Это 100% бесплодие для мужчины. И это так же может быть не разводкой. У мужа моей знакомой бесплодие. Его мамаша 100% знала это ( уж больно странно себя вела, когда они пытались лечиться и понять почему у них забеременеть не получается) и наверняка знала причину бесплодия сына, только никогда ему это не озвучивала. На вашем месте я бы поговорила с мч сама. Рассказала, как узнали. Вот так судьба решила, дать вам знать, чтобы потом не мучиться и решить все сейчас.

Ну не 100%, конечно, но риск есть, иначе все мужчины были бы бесплодными, свинкой практически каждый ребенок болеет.

У меня свекруха тоже знала, что муж свинкой в детстве переболел и что это может быть причиной его бесплодия (5 лет лечились). Я узнала от его тетки, что он болел свинкой, а когда свекрухе этот вопрос задала - она начала отпираться - не болел и все тут!

И после этого удивляться, что свекруха все равно тв@рь? Конечно, тв@рь, другого слова просто жалко для нее!

Гость
#48
деловая колбаса

извините,вообще-то автор наверняка хочет своего ребенка,а не воспитывать всю жизнь плод чужого удовольствия

Как вы грубо, однако.

деловая колбаса
#49
Гость

Как вы грубо, однако.

как говорится,таковы реалии

Афина
#50
Гость

скажи ему что беременна от него

вот смеху-то будет

)))))))))) да точно,еще лучше при его маме объявить))