Гость
Статьи
Социальные сети зло …

Социальные сети зло или кто ищет, тот всегда найдет((

Здравствуйте, дорогие девочки! Моя проблема дурацкая и глупая, но меня мучает...
Я не фанатка соц сетей, поэтому с моего мужчины меня в друзьях нет, но периодически я к нему на страницу захожу, читаю новости его друзей и т.д., вчера увидела, что одна из знакомая написала статус "люблю тебя,(его имя)! твоя галантность покорила и меня!" и поменяла семейное на "влюблена". Это бывшая его друга, они давно знакомы и меня она тоже раза 2 видела, должна быть в курсе, что мы вместе! Что она этим хотела сказать и вообще, как это понимать я не знаю((( Спросить у него не могу, потому что признаться, что я смотрю страницы его друзей мне стыдно, а другого способа нет!(( Теперь сижу себя накручиваю, противно как-то!((( Как вы думаете, как мне себя вести??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А его имя прям с фамилией было написано в ее статусе? Просто если он у вас Сережа/Саша/Петя/Вася, то далеко не единственный на свете с таким именем и может просто так совпало....

Автор
#2

извиняюсь за опечатки, быстро набивала текст!

Автор
#3
Гость

А его имя прям с фамилией было написано в ее статусе? Просто если он у вас Сережа/Саша/Петя/Вася, то далеко не единственный на свете с таким именем и может просто так совпало....

В том-то и дело, что имя достаточно редкое, у нее друзей с таким больше нет!

#4

Автор,а спросить парня кто это такая,слабо,почему вы ищете проблему там где ее нет ???

Автор
#5
akuna_matata

Автор,а спросить парня кто это такая,слабо,почему вы ищете проблему там где ее нет ???

Я же знаю, кто это такая! А спрашивать, почему она это написала-значит признаться, что мониторю жизнь его друзей, с которым почти не общаюсь!

@Lisa
#6

Не понимаю людей которые бросаются такими словами как люблю, поэтому я бы подумала, что он с ней минимум флиртовал или заигрывал. (если этот статус про него) Спросила бы у него в первую очередь. А потом возможно и у нее. Но точно бы не терпела и не таила в себе.

#7
Автор

Я же знаю, кто это такая! А спрашивать, почему она это написала-значит признаться, что мониторю жизнь его друзей, с которым почти не общаюсь!

Ну и признаетесь ,что тут такого,скажите я ревную ,ему будет это приятно

#8

А может таки она как раз и не в курсе? Есть такие дамы, которые любят показывать таким способом свою "якобы" любовь...

Павел
#9

бросайонтебянедостоин

Гость
#10

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.

#11
Гость

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.

ахахах вот смелая девка,однако).

гость
#12
Гость

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.

жесть!а он что говорит?

гость
#13

я не афиширую,у меня в сп стоит "не замужем" у него "не женат"

Гость
#14
Marenetta

Гость

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.



ахахах вот смелая девка,однако).

Да не смелая, а с официальным псих диагнозом, не работает, пенсию по этому делу получает.

Гость
#15
гость

Гость

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.



жесть!а он что говорит?

А он не женат. Меня любит.

Она у него везде пометила, у себя везде прописала, а ко мне ходит и пятерки на мои фотки выставляет. Так достала уже, так бы прибить можно было, но нам нельзя, а ей все можно, она - псих, ее оправдают.

Гость
#16
Гость

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.

Не надо фантазировать))) для семейного положения надо подтверждение самого мужчины.

г
#17

заведите себе страничку тоже.потом и случайно увидите ее статус,потом спросите у него,что все это значит

гостья
#18

А мы общаемся виртуально, говорит что любит и совсем скоро приехать хочет. И вот неделю назад увидела, как в другой соцсети, где меня нет в друзьях, он у себя в комментариях называет одну девушку любимая ... А мне говорит все время что между ними ничего нет. даже не знаю что делать. Пока молчу о том, что видела, но хочу прекратить общение совсем. Получается, парень обычный балабол, всех одинаковыми словами завлекает

Няся))
#19

автоор поговорите с ним напрямую. так то вы ничего не добьетесь...

а вообще соц сети зло..у меня от них была жуткая паранойа когда с парнями встречалась..

Гость
#20

18 - тоже самое, только год встречаемся.... точней, встречались

Боже мой, я такое в этом чертовом ВКонтакте прочитала, мало того что он эти же слова, что и мне говорил десятку девушек.... так я еще и фото видела, как у него снегурка на коленках сидит, он ее за задницу держит и они целуются и фото где он с двумя девчонками в однимку, с высунутыми языками все... в общем я в шоке, все время хочется мыться

гостья
#21

Гость 20, ну фоток нету, но характерные подарочки проскакивают периодически с обеих сторон. Скопипастить чтоли нашу переписку с его излияниями мне и послать ей ))))

Автор
#22

Блин, я понимаю, что по-хорошему надо спросить прямо, но мне так стыдно, что, во-первых, по его странице шарилась и к тому же, что еще и друзей его всяких смотрела(( А она точно про меня знает, мы пару раз пересекались, когда она еще с его другом встречалась!

А он просто еще так погано себя со мной вести начал, холодно как-то((( все, я уже накрутилась!

Гость
#23

Автор, если это про "вконтакте" речь, то там есть функция "рекомендованное" - всякие фото друзей и прочая хрня показывается. Если спросит, скажите, что высветилось фото этой девахи у вас в ленте случайно и вы залезли посмотреть, а там она признается тезке вашего парня и еще удивитесь "мол, бывают же такие дурочки, так себя не уважать, что сами бегают за парнями-расписывают свои чувства"...то есть говорите об этом в тоне ироничном, а не обвинительном *мол, какого фига, кто эта чувиха", а под конец, кокетливо спросите "а не про тебя ли она?", ну то есть не обвинительно, а как часть флирта....и посмотрите за его реакцией, что он скажет в ответ. Если честно признается, что мол "да, пишет какая-то психованная" - отметельте ее морально и физически))) А вот если он начнет уворачиваться или тем более, агрессивно нападать на вас - то тут стоит задуматься.

гостья
#24

да вот же, автор, тут такая дилемма, или ходить обманутой и изображать радость, или прямо сказать что да, в рамках промышленного шпионажа, или скорее просто из чисто женского любопытства, да мало ли, какая разница ... и вот такое нашла ... можешь ли ты это как-нибудь прокомментировать, мой дорогой?

например если бы вы в реале шарили в его телефоне и нашли бы палево - вы бы тоже не молчали ?

А вообще-то, все больше склоняюсь к тому что надо гнать взашей. Да, идеальных нет, если с такими находками очень трудно мириться - то зачем такое щястье

Автор
#25
Гость

Автор, если это про "вконтакте" речь, то там есть функция "рекомендованное" - всякие фото друзей и прочая хрня показывается. Если спросит, скажите, что высветилось фото этой девахи у вас в ленте случайно и вы залезли посмотреть, а там она признается тезке вашего парня и еще удивитес

ь "мол, бывают же такие дурочки, так себя не уважать, что сами бегают за парнями-расписывают свои чувства"...то есть говорите об этом в тоне ироничном, а не обвинительном *мол, какого фига, кто эта чувиха", а под конец, кокетливо спросите "а не про тебя ли она?", ну то есть не обвинительно, а как часть

флирта....и посмотрите за его реакцией, что он скажет в ответ. Если честно признается, что мол "да, пишет какая-то психованная" - отметельте ее морально и физически))) А вот если он начнет уворачиваться или тем более, агрессивно нападать на вас - то тут стоит задуматься.

Просто у нас даже общих друзей там нет, поэтому даже байка про рекомендованные новости не пройдет))

Автор
#26
Гость

Автор, если это про "вконтакте" речь, то там есть функция "рекомендованное" - всякие фото друзей и прочая хрня показывается. Если спросит, скажите, что высветилось фото этой девахи у вас в ленте случайно и вы залезли посмотреть, а там она признается тезке вашего парня и еще удивитес

ь "мол, бывают же такие дурочки, так себя не уважать, что сами бегают за парнями-расписывают свои чувства"...то есть говорите об этом в тоне ироничном, а не обвинительном *мол, какого фига, кто эта чувиха", а под конец, кокетливо спросите "а не про тебя ли она?", ну то есть не обвинительно, а как часть

флирта....и посмотрите за его реакцией, что он скажет в ответ. Если честно признается, что мол "да, пишет какая-то психованная" - отметельте ее морально и физически))) А вот если он начнет уворачиваться или тем более, агрессивно нападать на вас - то тут стоит задуматься.

Просто у нас даже общих друзей там нет, поэтому даже байка про рекомендованные новости не пройдет))

Гость
#27
Гость

ГостьДа что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.

Не надо фантазировать))) для семейного положения надо подтверждение самого мужчины.

Где это надо? Какого мужчины? Если они не друзья нигде! Это вам не надо фантазировать.Мало ли соц сетей. В ОК может и надо. А ВК у нее стоит "замужем". Причем они нигде не в друзьях. Че непонятного? Притащится какая-нибудь ...и начинает расследование! Вам-то что? Я рассказала свою историю. Прочитали? Идите мимо.

люси
#28

есть такие девушки,которые могут писать все что угодно,но при этом ничего не вкладывая в это,есть у меня подружки такие,нравится людей эпатировать,возможно он ей правда нравится, и она ему намекает,но это совсем не значит,что у них связь,если вы на каждую дуру будите так реагировать-нервов не хватит..а написать люблю-для некоторых как чихнуть!

люси
#29

так что будьте увереренней!

#30

автор, не кипишуй раньше времени, дальше посматривай на страницу, проверяй инфу, как появятся неоспоримые факты, что это она о нем, так и начни думать как бы разобраться с парнем... посмотри есть ли у нее в друзьях парни с тем же именем

Гость
#31

Точно зло эти самые соц.сети!!! Жена моего залезла в его профиль, пока он был в командировке, прочитала нашу с ним переписку, всё просекла про наши отношения. И что в результате? Всё похерила и себе. и мне. Что ей не жилось? Я к мужу в комп и в телефон не лазаю, и в мой не лазит никто. меньше знаешь - лучше спишь.

Гость
#32

Да ну, автор, а чего стесняться-то? Что, вы и залезть не можете на страничку вашего парня? Делать было нечего, шарилась в контакте, зашла к нему, от него перешла к ней и там уже охренела! Что в этом такого-то?

Да и если у них ничего нет, то у вас гора с плеч падет. А если есть, то спросите - не спросите, уже ничего не вернуть. Зато если у них там пока что на уровне флирта, то ваши вопросы могут приструнить его и не дать ситуации развиться в худшую сторону.

гость
#33
Гость

Да что там статус "влюблена"... В моей истории все круче: одна чувырла по всем соц сетям написала, что она официально замужем за моим мужчиной, везде пометила: и в статусах, и в сем положениях, и на фотках и в комментах.

а может так и есть?)

Почемучка
#34

Автор!

Сломайте ей что нибудь:) и ему заодно...

Но сначала разберитесь! Поговорить обязательно нужно! Не скрывайте своих переживаний!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: