Гость
Статьи
Почему парень говорит …

Почему парень говорит часто о своих недостатках?

Мне нравится парень и кажется он тоже симпатизует мне. Но когда общаемся он часто говорит о своих недостатках. Может на самом деле я ему не нравлюсь и таким образом он хочет, чтоб я разлюбила его?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стесняется. не знает о чем с вами говорить еще, значит неинтересный

баба кузя
#2

подстраховывается, чтобы в случае чего сказать -"Ну я же предупреждал тебе, что я лентяй, бабник, не умею гвоздь забить, неряха, люблю выпить и т.д ( нужное подчеркнуть) - так чего же ты хотела?"

Гость
#3

комплексует, боится разочаровать, вы обязательно должны дать ему понять, что для вас это достоинства, если он вам нужен))

Гость
#4

1.ставит вас в известность

2.выпрашивает комплименты

3.повышает с помощью вас свою самооценку пунктом 2.

Гость
#5

Он просто хочет чтоб вы его переубеждали и заботились о нём. Дурачок. У меня был такой, вечно ныл что он нытик и зануда, и как мол я на него посмотрела, на запоры жаловался. Как вспомню, так вздрогну!

Гость
#6

2 верно говорит.

kutolvene
#7

Cамокритичность - очень неплохое качество. Ну и правильно он предупреждает, чтобы вы принимали его таким, какой он есть. Или вам надо павлиньих брачных танцев, чтобы он пушил хвост и выпендривался? Тогда ищите мужчин, которым сейчас 43-48 - самое хвастливое и выпендрежное поколение, стиль общения такой. Там вы о недостатках не услышите, тока про геройства, востребованность и успешность. Но, походу это для вас уже смешные деды. Или ваш папа из этого поколения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: