Гость
Статьи
Не важно какой …

Не важно какой парень,если ему понравилась девушка он все сделает для нее?

Как считаете,если парню понравилась девушка,но они по разные города,если она ему нужна он ее заберет к себе? или как?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

или как. Понравилась и способность к действию не у всех мужчин совмещаются в одно целое.

Гость
#2

если понравилась, не заберет. А если втрескался всерьез и на долго, то заберет быстренько. Но некоторые девушки так глупо ведут себя, на столько доводят, что бывает даже по уши влюбленный парень включает голову и посылает ее.

#3

Разные города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)

#4

да, если полюбит.

Автор
#5
Весёлый

Разные города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)

если что я от него 200 км

Автор
#6
мики

или как. Понравилась и способность к действию не у всех мужчин совмещаются в одно целое.

а как же..?

#7
Автор

ВесёлыйРазные города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)если что я от него 200 км

жесть

Автор
#8

у меня просто ситуэйшн такая сейчас что:до того как с ним познакомились меня родители хотели отправить в Питер учиться и работать,в основном работать,после я знакомлюсь с ним,а он в др.городе,но он мне оч понравился,я ему тоже,вот думаю если он сейчас решает меня к себе забрать я выбираю его,а если он не хочет ничего то я и питер профукаю

Автор
#9
Весёлый

АвторВесёлыйРазные города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)если что я от него 200 кмжесть

вы бы забрали девушку к себе?

Аннет
#10

заберет. Я тому пример. Между нами 2000км было. В итоге забрал, уже пожениться и доченьку родить успели. Всё замечательно

Автор
#11
Аннет

заберет. Я тому пример. Между нами 2000км было. В итоге забрал, уже пожениться и доченьку родить успели. Всё замечательно

а скока времени прошло от знакомства и как вас забрал?долго думал?

Автор
#12

он снимает квартиру

#13
Автор

ВесёлыйАвторВесёлыйРазные города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)если что я от него 200 кмжестьвы бы забрали девушку к себе?

Во первых, я бы даже на свидание не позвал, ибо трудозатраты колоссальные.

А бабы все одинаковые, зачем платить больше?

Аннет
#14
Автор

а скока времени прошло от знакомства и как вас забрал?долго думал?

познакомились по и-нету. В общей сложности прошло месяцев 10 где-то. Пару раз он ко мне приезжал знакомиться, пару раз я к нему. А потом сказал хватит - переезжаешь ко мне и точка. Потом ещё 5 месяцев и поженились

Автор
#15
Аннет

познакомились по и-нету. В общей сложности прошло месяцев 10 где-то. Пару раз он ко мне приезжал знакомиться, пару раз я к нему. А потом сказал хватит - переезжаешь ко мне и точка. Потом ещё 5 месяцев и поженились

круто.да уж только вот мы всего 2 месяца знакомы и тоже по интернету,блин..и что же делать,я не могу ждать еще год

Автор
#16
Весёлый

АвторВесёлыйАвторВесёлыйРазные города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)если что я от него 200 кмжестьвы бы забрали девушку к себе?Во первых, я бы даже на свидание не позвал, ибо трудозатраты колоссальные.

А бабы все одинаковые, зачем платить больше?

обалдеть вы размышляете..то есть если она вам очень нра вы все равно будете бездействовать так?

Дубинушка
#17

САМЦЫ HAXУЙ С ФОРУМА

#18
Автор

ВесёлыйАвторВесёлыйАвторВесёлыйРазн​ые города? 0_о

Тут девушка из другого конца города идет в игнор, ибо до нее 1.5-2 часа по пробкам ехать вечером - как то не але..НЕе..любовь, чиста по соседски:)если что я от него 200 кмжестьвы бы забрали девушку к себе?Во первых, я бы даже на свидание не позвал, ибо трудозатраты колоссальные.

А бабы все одинаковые, зачем платить больше?обалдеть вы размышляете..то есть если она вам очень нра вы все равно будете бездействовать так?

Нет, я после работы поеду в другой конец города по пробкам, заепусь в дороге, приеду через 1.5 часа, попьем с ней кофе и потом домой, дай бог к 22-00--23-00 буду дома.

Не, мне свой комфорт дороже.

Автор
#19

веселый я не про свидания говорю и встречи а про то чтобы забрать девушку к себе,если ты понимаешь что она тебе понравилась!получается ты из за своей слабости упустишь шанс,упустишь ее,и она в конце концов выберет другого,так как от тебя никакой отдачи нет,нет инициативы

#20
Автор

веселый я не про свидания говорю и встречи а про то чтобы забрать девушку к себе,если ты понимаешь что она тебе понравилась!получается ты из за своей слабости упустишь шанс,упустишь ее,и она в конце концов выберет другого,так как от тебя никакой отдачи нет,нет инициативы

Не изза слабости, а просто лень куда то ехать, знакомиться, общаться.

Ведь прежде чем привести к себе, надо узнать человека, пообщаться вживую не раз.

А выбирать она может кого угодно, как и я. Дело каждого.

Дубинушка
#21
Автор

веселый я не про свидания говорю и встречи а про то чтобы забрать девушку к себе,если ты понимаешь что она тебе понравилась!получается ты из за своей слабости упустишь шанс,упустишь ее,и она в конце концов выберет другого,так как от тебя никакой отдачи нет,нет инициативы

Дорогая, у нашего парня в жизни не было телки. Это все сказочки, он фантазирует какой он альфа и всех баб на xyю вертел.

ВЫМРИТЕ МPAЗИ СО СВОИМИ ГНИЛЫМИ КОЧЕРЫЖКАМИ

ВАС ВСЕХ ОТЦЫ В ЖOПУ ДРАЛИ СОЖГИТЕ СЕБЯ НО ИЗБАВЬТЕ ОТ СВОЕГО ТУПОГО НЫТЬЯ

Автор
#22

как же ты знакомишся если тебе лень?

Дубинушка
#23
Девушка - это насадка на xyй.

Припекло?

Нaхyй твоя жoпa хороша АХАХАХАХА

ЗАШЕЙ СВОЕ ДРАНОЕ ОЧКО И EБАЛО

#24
Дубинушка

Автор

веселый я не про свидания говорю и встречи а про то чтобы забрать девушку к себе,если ты понимаешь что она тебе понравилась!получается ты из за своей слабости упустишь шанс,упустишь ее,и она в конце концов выберет другого,так как от тебя никакой отдачи нет,нет инициативы

Дорогая, у нашего парня в жизни не было телки. Это все сказочки, он фантазирует какой он альфа и всех баб на xyю вертел. ВЫМРИТЕ МPAЗИ СО СВОИМИ ГНИЛЫМИ КОЧЕРЫЖКАМИ ВАС ВСЕХ ОТЦЫ В ЖOПУ ДРАЛИ СОЖГИТЕ СЕБЯ НО ИЗБАВЬТЕ ОТ СВОЕГО ТУПОГО НЫТЬЯ

ого!

#25
Автор

как же ты знакомишся если тебе лень?

Знакомлюсь в своем городе, потом палю, где территориально живет девушка - если далеко, то плавно сьезжаю с общения. Как то так.

Зы дубинушка, у тя красные дни календаря?)

Первое, второе и компот...
#26

Между нами с мужем, а тогда еще просто парнем, было 8000 км. И я не могла к нему уехать, потому что училась, 3 курс, бюджетное место. Ничего, через 8 месяцев телефонного романа он занялся моим переводом в другой вуз. Переехала к нему, через несколько лет поженились, шестой год вместе. Не знаю, в понравилась ли тут дело, или просто от мужчины зависит, какой он человек...

Дубинушка
#27

CУКА ТА КОТОРАЯ ТЕБЯ ВЫCPАЛА

НАДО БЫЛО ТЕБЯ ЗАКОПАТЬ И ВИЛАМИ ПОТЫКАТЬ

ХОТЯ БЫ КАК УДОБРЕНИЕ СГОДИЛСЯ

Автор
#28

да уж,не знаю если представить что я парень и мне понравилась девушка и я ей,то я буду действовать однозначно и пофиг что расстояние

#29
Дубинушка

CУКА ТА КОТОРАЯ ТЕБЯ ВЫCPАЛА



НАДО БЫЛО ТЕБЯ ЗАКОПАТЬ И ВИЛАМИ ПОТЫКАТЬ



ХОТЯ БЫ КАК УДОБРЕНИЕ СГОДИЛСЯ

Походу тебя не *** столет уже никто, как печалька..

#30
Автор

да уж,не знаю если представить что я парень и мне понравилась девушка и я ей,то я буду действовать однозначно и пофиг что расстояние

Тебе сколько лет? 18-20?

Автор
#31
Весёлый

Тебе сколько лет? 18-20?

23

Жека
#32
Весёлый

Не изза слабости, а просто лень куда то ехать, знакомиться, общаться.

Ведь прежде чем привести к себе, надо узнать человека, пообщаться вживую не раз.

А выбирать она может кого угодно, как и я. Дело каждого.

Да вы настоящий альфа-самец), с маой живете, а?

#33
Автор

23

Странно, вроде не маленькая, а в сказки веришь

#34
Жека

ВесёлыйНе изза слабости, а просто лень куда то ехать, знакомиться, общаться.

Ведь прежде чем привести к себе, надо узнать человека, пообщаться вживую не раз.

А выбирать она может кого угодно, как и я. Дело каждого.Да вы настоящий альфа-самец), с маой живете, а?

Не, я не альфа-самец. Живу не с мамой ))

Жека
#35
Весёлый

Странно, вроде не маленькая, а в сказки веришь

в жизни возможно все.

#36
Весёлый

Автор

23

Странно, вроде не маленькая, а в сказки веришь

ну если так рассуждать, то многие как раз и живут в сказке. Только это для Вас сказка, а для нас - реальность.

Пантерка
#37

Хаха)))Дубинушка всех раскидала слюнтяев - респект!))) Автор,конечно сам все сделает,если захочет видеть вас рядом с собой. Ко мне мч переехал из Москвы в Сибирь,все бросил)

гость
#38

[quote="Дубинушка"]Дорогая, у нашего парня в жизни не было телки. Это все сказочки, он фантазирует какой он альфа и всех баб на xyю вертел.

+++ согласна, скорее всего это как раз тот случай ) +++

Ака
#39

Автор, не слушайте местный мужской контингент, это они на форуме только с налетом равнодушия, а в жизни, если "она ему нужна', то перевезет вместе с мамой впридачу)) Если вас, конечно, устраивают такие формулировки - заберет, перевезет))

Ака
#40
Пантерка

Ко мне мч переехал из Москвы в Сибирь,все бросил)

Вооо, дурак))

Оа
#41

слишком мало входных данных, чтобы сделать определенный выводы.

если брать среднестатистического парня, то вряд ли возьмет понравившуюся девушку издалека, так как легко найдет рядом такую же обычную. забрать может, если в его глазах она супер необыкновенная и он влюбился, либо он задр*т и найти ему девушку вообще очень сложно. имхо

Штучка
#42

Меня забрал :))) Но у нас отношения были дружескими на тот момент ( с моей стороны ), а ему я была очень симпатична... Несмотря на то, что дала понять, что отношений близких я не хочу, все равно перевез меня в столицу, помогал всячески, ждал и дождался :)))) Теперь у нас семья. Никакого финансового расчета, онли любовь.

Процесс
#43

ну это если совсем уж влюбится. а если не очеень- то не возьмет)) Веселего даже не читайте, пропускайте мимо этот хлам.

Грета
#44
Пантерка

Хаха)))Дубинушка всех раскидала слюнтяев - респект!))) Автор,конечно сам все сделает,если захочет видеть вас рядом с собой. Ко мне мч переехал из Москвы в Сибирь,все бросил)

Вот что значит чувства настоящие!

Сейчас тоже общаюсь с мужчиной,он в соседнем городке,1.-1.30 езды.

Очень хотелось бы,что бы с ним все получилось.К нему,полюбому не поеду,городок маленький,да и жила я уже там.Так что,вариант если он в мой город переедет.

#45

Имхо, парню имеет смысл забирать к себе девушку, только если они раньше жили в одном месте, встречались-общались-любились, а потом кто-то из них был вынужден уехать. Если же речь идёт о простом "нравится", то разумный человек никого никуда забирать не будет. Сегодня одна нравится из соседнего города, завтра другая из Африки - что ж теперь, всех у себя поселить?

Автор
#46

49.а я считаю что вы не правы...почитайте предыдущие посты где счастливо живут в браке..у нас с этим парнем только родной город,до этого не знали вообще о друг друге

Гость
#47

50 у тебя пелена перед глазами. Там сутации не факт что схожи с твоей, там мужики были Влюбленны! Мне хоть и тоже 23, однако на отношения между полами более трезво смотрю. Где гарантия что он тебя Любит? Нет ее. Время покажет. Захочет - сделает, а если просто нравишься, то еще чуток пообщаетесь и найдет он себе девушку поближе. Ну ты конечно можешь пофантазировать, помечтать и надеяться, но пост 49 тебе правду говорит.

#48
Автор

49.а я считаю что вы не правы...почитайте предыдущие посты где счастливо живут в браке..у нас с этим парнем только родной город,до этого не знали вообще о друг друге

А Вы верите всему, что пишут на форуме? Вы лично знаете этих людей, которые живут в счастливом браке? Я тут сейчас тоже могу написать, что я 20 лет как замужем и у меня вилла на Майами.

#49
Гость

50 у тебя пелена перед глазами. Там сутации не факт что схожи с твоей, там мужики были Влюбленны! Мне хоть и тоже 23, однако на отношения между полами более трезво смотрю. Где гарантия что он тебя Любит? Нет ее. Время покажет. Захочет - сделает, а если просто нравишься, то еще чуток пообщаетесь и найдет он себе девушку поближе. Ну ты конечно можешь пофантазировать, помечтать и надеяться, но пост 49 тебе правду говорит.

Люди категорически не хотят видеть правду, мыслить здраво. Но это их выбор и их жизнь.

Гоблин
#50

200 км это дофига, если хотите друг друга узнать получше, это дорога в 3 часа туда и обратно, значит видится будете только на выходных