Гость
Статьи
Как разойтись со …

Как разойтись со взрослым мужчиной?

Здравствуйте!Если честно, никогда не посещала женские форумы, НО сейчас у меня в жизни такая ситуация, при которой мне и совета спросить не у кого.
Я моложе своего мужчины более чем на 10 лет, ему 40. Мы вместе живем уже 4,5 года. Замуж не зовет, но намекает что это должно случиться в будущем, просто не сейчас и тоже самое на счет деток. Вначале как и у большинства все было волшебно,потом страсть по улетучилась и вместе с ее отсутствием пришла грубость в мою сторону-по мелочам.Я к сожалению, человек очень терпеливый, и довела все до того, что ор в мою сторону стал для него нормой, секс 1 раз в неделю тоже стало нормой и отнюдь не по моей инициативе-я очень люблю секс, он не хочет. Я и чулочки с поясом покупала и костюмчики разные "специальные", но его это скорее раздражает.Мы иногда мечтаем о новой совместной квартире и детях, но в последнее время я понимаю, что отсутствие секса и ор терпеть всю оставшуюся жизнь не готова. Вот подумываю выйти из этих отношений. Живем у меня дома.Сказать уходи не могу, нас многое связывает и если сама погоню его мне будет очень больно, ведь он и много хорошего для меня сделал. Он очень властный, агрессивный мужчина, не знаю как быть. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Посоветуйте.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Живем у меня дома.Сказать уходи не могу, нас многое связывает и если сама погоню его мне будет очень больно, ведь он и много хорошего для меня сделал. Он очень властный, агрессивный мужчина, не знаю как быть"

Если Вы такая терпилка, то живите так и дальше. Чтобы в МОЕЙ квартире еще кто-то права качал? Но у Вас не хватит смелости. Мне Вас даже не жаль.

Гость
#2

Мягкий разговор

Лучше в общественном месте

Спать потом к маме или подруге

С утра вещи вон и сменить замки

Шпаловна
#3

сказать что нам лучше пожить отдельно и пусть уходит куда хочет.

а дальше видно будет .

Гость
#4

Ну так даже лучше

Но он может начать тянуть и истерить

Элла
#5

я тоже думаю, что вам лучше поговорить, скажем, в машине. Но только после того, как вы сами для себя решите (поплачите у подруги на плече, выплакаетесь в конце концов) и не будете в тайне ждать его возвращения,что он все поймет и исправится. Поверьте, у него было много времени для этого. Люди не меняются- старая как мир поговорка. Можно сказать и в таком ключе, я тебя конечно люблю, но себя я люблю больше. Поблагодарите его за то, что он для вас сделал, скажите, что вы сделали все возможное для создания семьи, но вы больше не видите вас вместе, что вам нужно идти дальше и т.д. главное говорить твердо, спокойно, без эмоций. Предложите ему подняться, забрать вещи, а сами отправляйтесь по делам. Если были украшения- верните, зачем вам его энергетика в доме, и по максимуму бы убрать его вещи из своей квартиры, можно подругу позвать пожить с вами немного, ну и как обычно, спортзал, расширение круга общения. Думаю, полгода- и вам уже не будет так больно, как первый месяц, когда в квартире его будет не хватать.

Конечно, то, что я написала, это не план одного дня. Для этого нужно время, чтобы принять решение, придти в себя, чтобы не съэмоционировать при разговоре. Но чем больше вы все затягиваете,тем тяжелее будет. 40 летний мужчина- уже мужчина, устоявшаяся личность, своих детей будете учить. И напоследок- у него не за любовь к вам, как бы неприятно было это осознавать, просто потому, что любящий мужчина делает в первую очередь то, что важно его любимой женщине.

Удачи Вам! Желаю встретить мужчину, с которым вы будете смотреть в одну сторону!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: