Гость
Статьи
я ему нравлюсь???или …

я ему нравлюсь???или нет?

Общаюсь с парнем и не могу понять,серьезны ли его намерения или он общается со мной со скуки!Знаем друг друга давно и я всегда чувствовала,что он мне интересен.Он же со всеми девушками общается в одинаковой манере.Постоянно шутит,может обнять,ничего под этим не подразумевая!Очень любит себя и девушки его любят,и он это видит и можно сказать пользуется.Мы начали общаться полотно год назад,потом по стечению обстоятельств,перестали. Инициатива общения в этот раз была с моей стороны и он охотно ее поддержал.Работаем сейчас рядом и он частенько заходит ко мне на работу.Пьем кофе,болтаем,присутствует легкий флирт.Девочки с работы говорят,чтобы я не обольщалась. Типо он напыщенный петух,любит только себя и всякое такое.Но он мне очень нравится!Он часто пишет первый,мне легко с ним и походу ему со мной тоже!Сегодня он позвал меня в гости,но это выглядело так,что я не поняла шутка это или нет.Говорю ему,что мне не понять,когда ты шутишь,а когда говоришь серьезно,он на это молчит,ничего не говорит.В общем,хочу узнать ваше мнение. Может были в подобной ситуации,или просто посоветуйте, как мне себя вести,чтобы он принес конкретику в наше общение.Чтобы я поняла,что нужна ему что-ли..Он мне правда очень нравится

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Конкретику в чем? Ну переспит он с вами и пойдет дальше

автор
#2
Павел

Конкретику в чем? Ну переспит он с вами и пойдет дальше

по- вашему я ему безразлична?

КГИ
#3

Парень в поиске это 100% только ищет он скорее всего не семью себе)

Елены
#4

трудная у вас ситуация и знакомая.

автор
#5
КГИ

Парень в поиске это 100% только ищет он скорее всего не семью себе)

нет,это конечно безусловно!у меня тоже нет цели сейчас обзаводиться семьей.Хотелось бы просто понять к чему ведет наше общение и вообще может ли что-то получится.Мое предположение,что у него просто такая манера общения.Но!с другой стороны,я считаю,что если молодому человеку нравится девушка,он сделает так,чтобы она поняла это,почувствовала.Между нами есть флирт.Но дальше он не идет...

автор
#6
Елены

трудная у вас ситуация и знакомая.

вы были в похожей?расскажите пожалуйста,что из этого вышло?

КГИ
#7

Плохо вы видимо флиртуете... вы намекните ему что секс будет после 1,2,3 ну или 4 свидания, и там вы узнаете нужна вы ему или нет.

автор
#8
КГИ

Плохо вы видимо флиртуете... вы намекните ему что секс будет после 1,2,3 ну или 4 свидания, и там вы узнаете нужна вы ему или нет.

Тогда ведь его целью станет секс...хочу вызвать в нем трепет,это возможно?

Лиза
#9

Есть такой знакомый, тоже куча девушек, пишет, но по сути ничего не ищет, просто развлекается так. Это такая игра. Не вариант. Забейте на него и найдите себе нормального парня, с которым все будет просто и понятно.

Лиза
#10
автор

по- вашему я ему безразлична?

У него таких как вы еще 10 и со всем хорошо;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: