Гость
Статьи
Первый мужчина!

Первый мужчина!

История сложная!
Я около 7 лет любила одного мужчину, других не замечала, у него семья, жена, дети, отвечал взаимностью на уровне обниманий, поцелуев, были предложения о сексе, но я не была готова, хоть и любила сильно. Виделись мы редко, с интервалом не менее полугода. Была уверенна, что больше никогда никого не смогу полюбить...
Жизнь интересная штука, я встретила 3 месяца назад человека, это был выстрел, он все, в нем все, что мне так не хватало. Через третьих лиц он узнал, что я его люблю, мы встретились и переспали, он был мой первый мужчина, но ушел он по-английски, посадил в такси, потом он вышел и не сказал мне не слова, хотя в постели ое был очень нежен и ласков, у меня иногда ощущения, что мне сделали одолжение. Прошла неделя не звонка, ни смс, сама звонить тоже не хочу, хотя очень сильно люблю его! Немножко о нем: есть сын от одной женщины, и дочь от той с которой сейчас живет, говорит, что когда она говорит "я люблю тебя" он ей отвечает "я тоже" она спрашивает "сильно?" в ответ "дочь сильнее",...
ну и еще одна маленькая деталь о том, где я нашла того, кто так повлиял на мою жизнь: он мой инструктор по вождению, все случилось уже после того как я получила права! посоветуйте что-нибудь как быть, что думать, я его очень сильно люблю!

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Сероглазка
#1

По-моему он вас обманул. Вам надо поговорить с этим человеком и расставить все точки над Ё. Позвоните сами, раз любите. Вы ничего не узнаете, если будите просто так сидеть и ждать, пока он сам позвонит.

Ольга
#2

Автор, история не сложная, а очень-очень простая. Встретились и переспали. Секс вам понравился, и хорошо. На этом можно ставить точку. Ну или можно предложить мужику встретиться и переспать еще. Надеяться, что теперь вы поженитесь и будете вместе, пока смерть не разлучит вас, не надо. Тем более, что вы его мало знаете, не встречались, не жили вместе. Пусть останется память о большой любви, чем большое разочарование.

Светлана
#3

Сложность заключается в том, что это настолько сильные чувства, что я забыла, те 7 лет, а и сама задаю себе вопрос почему так сильно я его люблю, и не нахожу ответ! Самое странное, чтобы он не делал любить я его не перестаю.

Лира
#4

не надо было связываться с М, у которого есть постоянная тётка.

Лира
#5
Светлана

Сложность заключается в том, что это настолько сильные чувства, что я забыла, те 7 лет, а и сама задаю себе вопрос почему так сильно я его люблю, и не нахожу ответ! Самое странное, чтобы он не делал любить я его не перестаю.

забейте, вы себе это придумали, у многих такие вещи были в жизни

Гость
#6

вы 7 лет любили мужчину которого видели 2 раза в год?)) а потом влюбились в инструктора которого 3 месяца знали?)) это не любовь, а мания или сумасшествие.

сколько вам лет?

Гость
#7

Автор, не тратьте своего времени впустую. Вы и так много потратили. Это похоже на страсть, а не на любовь. В первом случае похоже клин клином вышибло. Любящий мужчина никогда бы так не поступил. Замуж не возьмет. Идите дальше и не зацикливаетесь.

Светлана
#8
Гость

вы 7 лет любили мужчину которого видели 2 раза в год?)) а потом влюбились в инструктора которого 3 месяца знали?)) это не любовь, а мания или сумасшествие.

сколько вам лет?

Мне 21. Полгода жила там с тем рядом, потом на полгода уезжала.

Светлана
#9
Гость

Автор, не тратьте своего времени впустую. Вы и так много потратили. Это похоже на страсть, а не на любовь. В первом случае похоже клин клином вышибло. Любящий мужчина никогда бы так не поступил. Замуж не возьмет. Идите дальше и не зацикливаетесь.

Как мне лечь в постель с другим? Может я дура, но не могу себе этого представить.

Казачка
#10

Пройдет немного времени и вы его разлюбите. Это естественно.

Казачка
#11

позвоните ему сами, и все сразу станет ясно

Кошка
#12

я вот тоже любила мужчину 3 года (мне 22). виделись мы с ним по 2-3 раза в год на 5 минут (мой бывший препод).

вроде не отпускал, но и не давал надежду. Гулял с другими постоянно!

но 5 месяцев назад познакомилась с другим... Случайно в него влюбилась...

Только бы не ошибиться:)

Подлец
#13

First blood!

Если честно, своего он достиг. Чего же еще надо?

Светлана
#14
Казачка

позвоните ему сами, и все сразу станет ясно

Очень хочется позвонить, я не хочу навязываться, чтоб хотя бы минимум того, что еще может быть не потерять.

Светлана
#15
Подлец

First blood!

Если честно, своего он достиг. Чего же еще надо?

Ему наверно ничего...я не прошу любить меня, но хотя бы к моим чувствам должно быть уважение.

Подлец
#16
Светлана

Ему наверно ничего...я не прошу любить меня, но хотя бы к моим чувствам должно быть уважение.

Хм... А зачем? Есть семья, ребенок. Смысл дальше этих отношений. А Вам совет - забыть и забить. И получать удовольствие от жизни.

Светлана
#17
Подлец

Хм... А зачем? Есть семья, ребенок. Смысл дальше этих отношений. А Вам совет - забыть и забить. И получать удовольствие от жизни.

Спасибо за совет, но это не так просто забыть!

Гость ╧7
#18

А почему Вы обязательно представляете, что сразу и в постель? Вы сначала другом будущему избраннику станьте, дайте Ему время Вас полюбить и если Вам понравится человек, а потом уже и в постель. Но никак не наоборот. Ценят то, на что потрачены усилия чтобы завоевать и тратятся, чтобы удержать. Только тогда Вы станете по-настоящему дороги мужчине.

Светлана
#19
Гость ╧7

А почему Вы обязательно представляете, что сразу и в постель? Вы сначала другом будущему избраннику станьте, дайте Ему время Вас полюбить и если Вам понравится человек, а потом уже и в постель. Но никак не наоборот. Ценят то, на что потрачены усилия чтобы завоевать и тратятся, чтобы удержать. Только тогда Вы станете по-настоящему дороги мужчине.

Спасибо!

Татьяна
#20

Позвоните.И вам возможно станет легче.Договоритесь о встрече если откажет, то все понятно!

Светлана
#21
Татьяна

Позвоните.И вам возможно станет легче.Договоритесь о встрече если откажет, то все понятно!

Говорит может быть когда-нибудь и увтдимся еще, не звонит, чтоб не давать обещаний и надежд, пока в семье все устраивает, если пойдет что-то не так, там уже будет видно.

Гость
#22
Светлана

Говорит может быть когда-нибудь и увтдимся еще, не звонит, чтоб не давать обещаний и надежд, пока в семье все устраивает, если пойдет что-то не так, там уже будет видно.

вот гад, нашел запасной вариант, "если в семье что-то пойдет не так", прям как одолжение делает. Зачем было укладывать в койку, если ничего не может дать? Это не мужик.

Светлана
#23
Гость

вот гад, нашел запасной вариант, "если в семье что-то пойдет не так", прям как одолжение делает. Зачем было укладывать в койку, если ничего не может дать? Это не мужик.

Сейчас вообще пиши пропало! написал, что хочет ванну и хорошего секса, сказала, что у меня не совсем подходящие дни, написал жаль, и тишина, написала ему, что я не та кто будет выносить ему мозг, он написал, чтоб я больше ему не писала, пока, пока, на что я ему ответила, что мне очень жаль, что все так вышло, он позвонил, назвал всеми словами какими только можно, типо я дома с семьей, а ты пишешь, я тебе позвоню, когда мне самому надо будет, я сказала хорошо я поняла, а мне ни*уя ты не поняла, что вот это было как к этому относиться?

Гость
#24
Светлана

Сейчас вообще пиши пропало! написал, что хочет ванну и хорошего секса, сказала, что у меня не совсем подходящие дни, написал жаль, и тишина, написала ему, что я не та кто будет выносить ему мозг, он написал, чтоб я больше ему не писала, пока, пока, на что я ему ответила, что мне очень жаль, что все так вышло, он позвонил, назвал всеми словами какими только можно, типо я дома с семьей, а ты пишешь, я тебе позвоню, когда мне самому надо будет, я сказала хорошо я поняла, а мне ни*уя ты не поняла, что вот это было как к этому относиться?

Мой вам совет - не тратьте своё время на этого бессовестного человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: