Гость
Статьи
Первый брак после …

Первый брак после 28лет, возможен ли?

Всем привет, жду ваших советов .

У меня есть старшая сестра ей 28 лет, знак зодиака рыбы.

У нее никогда не было серьзных отношений с мужчинами, и самые долгие ее отношения были две недели ( единственные).
Она не может общаться видимо с мужчинами.

Недавно отправила ее на курсы женского пикапа. Сдвиг произошел - но не очень большой.
Она живет с родителями и все время общается с мамой, сплетничают и обсуждают все, притом мама вышла замуж в 24 года.
Она довольно строга,грубовата, много работает, но при этом симпотичная с хорошей фигурой.
На курсах подслушила, что она не хочет офф брака , комментируя это тем, что будет трудно разводиться!

Подскажите и помогите пожалуйста, что делать.
Где можно найти ей адекватных и добропорядочных мужчин с которыми она начала бы общаться.
Заранее спасибо.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра - латентная ***.

Гость
#2

возможен, я в 29-ть вышла

#3

конечно возможен

гость
#5

Отвянь от сестры.Захочет-выйдет замуж,не захочет-не выйдет.Вам-то какой с этого замужества профит?Только о том,что переживаете за ее судьбу не пишите,не прокатит.

вуман уполномочен заявить
#6
Гость

Сестра - латентная ***.

а мамаша - сплетница

#7
гость

Отвянь от сестры.Захочет-выйдет замуж,не захочет-не выйдет.Вам-то какой с этого замужества профит?Только о том,что переживаете за ее судьбу не пишите,не прокатит.

Переживаю за судьбу, у меня то все есть, а ее очень жалко.

Пыталась знакомить со своими друзьями, но она им не очень нравится

#8
Гость

возможен, я в 29-ть вышла

У вас то наверно отношения до этого были

Ольга
#9

возможен. У меня трое знакомых вышли замуж после 30-ти, впервые. Двое еще без детей, только планируют. Одна недавно родила первенца, 32 ей. Всё ок.

Века
#10
Morgan le Fay

Боюсь, что ваша сестра обречена на одиночество(( Так и вижу ее лет в 30 в окружении кошек, а не мужа и детей...

))))))))))))))))

Снежинка
#11

Выше отписавшиеся, включая автора-глубочайшие провинциалки, что ли? Думала, что тема-стёб, а вот оно как))))). Сколько дур на свете

Гость
#12

что за бред? куча знакомых, кто женился позже 28ти, и есть еще и незамужние...к 30 ти более серьезно подходишь к вопросу брака и выбору партнера..в то время, как товарищи, по-выскакивающие в 18-20 с хвостом и нарожавшие уже разводятся..

Гость
#13
Снежинка

Выше отписавшиеся, включая автора-глубочайшие провинциалки, что ли? Думала, что тема-стёб, а вот оно как))))). Сколько дур на свете

Да уж..

Автор , а Вам колько лет, раз "все есть " ? и "ФФсе " - это что в Вашем понимании ?

гость
#14

модерши ***

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#15

Ты стара.Заводи котяток.

#16
Гость

Да уж..

Автор , а Вам колько лет, раз "все есть " ? и "ФФсе " - это что в Вашем понимании ?

Ну а какая разница? Допустим мне 24, из Москвы, есть мч и работа, но причем тут это?

Мне нужны советы, как можно помочь своей сестре в этой ситуации. Если бы я хотела отвечать на вопросы про себя, то создала бы тему: гого мне вопросы

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#17
гость

модерши ***

Ты не прав,они пидоры.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#18

Как тут зарегиться?Я пожалуй тут останусь.

Жвачка
#19
FoxxxyLove

ей 28 лет, знак зодиака рыбы.

FoxxxyLove

Недавно отправила ее на курсы женского пикапа.

FoxxxyLove

симпотичная

ты реально гороскопнутая или это неудачный образ?

......

когда записывала сестру на курсы пикапа, сама записалась на курсы русского языка?

Жвачка
#20
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Как тут зарегиться?Я пожалуй тут останусь.

дед, скажи честно ты ж не дед, а баба) ну, правда, читаю посты и прям не оставляет меня чувство, что ты тетка)

а-ха
#21

симпАтичная. проверочное слово СИМПАТИЯ. сестра Ваша , если и станет жить с кем-нибудь, то не раньше 40

Гость
#22

"она не хочет офф брака , комментируя это тем, что будет трудно разводиться!" - чудесная установочка, нафига тогда вообще замуж

Гость
#23
FoxxxyLove

Переживаю за судьбу, у меня то все есть, а ее очень жалко.

Пыталась знакомить со своими друзьями, но она им не очень нравится

Может друзья пока маленькие?Они вырастут,станут большими орлами.И тогда..

Гость
#24
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Как тут зарегиться?Я пожалуй тут останусь.

Че за уепишный трололо завелся, ты детонька работаешь когда-нибудь или адимнчеГ?

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#25
Жвачка

дед, скажи честно ты ж не дед, а баба) ну, правда, читаю посты и прям не оставляет меня чувство, что ты тетка)

Сама ты тётка жувачка!Я мужик,парень юноша самец ,мужского пола я !

Ъуй показать?

Гость
#26
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Сама ты тётка жувачка!Я мужик,парень юноша самец ,мужского пола я !

Ъуй показать?

Покажи пиз доб олище

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#27
Гость

Че за уепишный трололо завелся, ты детонька работаешь когда-нибудь или адимнчеГ?

Я те щас как дам скатина!!

чё такое адимнчеГ?

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#28
Гость

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!Сама ты тётка жувачка!Я мужик,парень юноша самец ,мужского пола я !

Ъуй показать?Покажи пиз доб олище

Черенок я тебе в *** покажу!

Гость
#29
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

ГостьДед Чака Нориса,дядя Джигурды!Сама ты тётка жувачка!Я мужик,парень юноша самец ,мужского пола я !

Ъуй показать?Покажи пиз доб олищеЧеренок я тебе в *** покажу!

Баба ряженная, админишь тут cучка?

Жвачка
#31
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Сама ты тётка жувачка!Я мужик,парень юноша самец ,мужского пола я !

Ъуй показать?

нервная ты какая-то тетка прям)) бабка чака нориса, тетка джигурды))

"оптимист"
#32
FoxxxyLove

Всем привет, жду ваших советов .У меня есть старшая сестра ей 28 лет, знак зодиака рыбы.У нее никогда не было серьзных отношений с мужчинами, и самые долгие ее отношения были две недели ( единственные).Она не может общаться видимо с мужчинами.Недавно отправила ее на курсы женского пикапа. Сдвиг произошел - но не очень большой.Она живет с родителями и все время общается с мамой, сплетничают и обсуждают все, притом мама вышла замуж в 24 года.Она довольно строга,грубовата, много работает, но при этом симпотичная с хорошей фигурой.На курсах подслушила, что она не хочет офф брака , комментируя это тем, что будет трудно разводиться!Подскажите и помогите пожалуйста, что делать.Где можно найти ей адекватных и добропорядочных мужчин с которыми она начала бы общаться.Заранее спасибо.

Хочешь сестру с хаты сплавить к будущему адекватному и добропорядочному мужу? а потом маманю-сплетницу в дурку организуешь? отличный план по захвату жил.площади.

Жвачка
#33
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Я те щас как дам скатина!!

скаааатина)))))))

тетка джигурды, мужики так не говорят))

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#34

Гнидаблядь пидорская рожа.Я тя по почерку узнал.

#41

Ни одного адекватного совета ;(

ГОСТЬ
#45

да, Дед, вовсе не дед, а баба, причем малолетка

х уйню вечно пишет в любой теме

Случайная гостья
#47
Гость

Сестра - латентная ***.

Я тоже подумала так.

Ака
#48
ГОСТЬ

да, Дед, вовсе не дед, а баба, причем малолетка

х уйню вечно пишет в любой теме

+1. Приговор апелляции не подлежит.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#49

Идите все лабызацца!Я сегодня щаслив.

ОЛОЛОНАХ!

я
#50

Нет, бл.ть, после 28 еще никто и никогда замуж-то не выходил!